XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 677 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну будет видно конечно, рано слишком делать из одной стороны какие-то выводы, но из другой исход событий явно может изменить запросто суд. Да и в частности как ещё будет себя вести биток, вот если он уверенно пойдёт покорять низа, вот тогда уже будет явно интересно за всем смотреть...

Если биток провалится то все пойдут следом и такое уж было в истории) а она любит повторяться...

Задрать цены куда угодно можно ,но вот потом может в и 100 раз падать начать))

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 08:09, ALAN1998 said:

Читал я и эту новость, лишь подтверждает что скорейшее окончание дела по Риппл забросит цену вверх еще больше. К тому же вернуться листинги на биржах это еще один положительный фактор.

а почему вы считаете суд закончиться в пользу Рипл ? помоему это слишком оптимистичный взгляд . я никаких оснований не вижу для победы Рипла . СЕК не маленькие дети , в суд они обратились полностью подготовившись . на основании того закона который у них есть они посчитали Рипл подпадающим под ценные бумаги , у суда вообщем то и выбора особенно нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 21:26, KatfonKit said:

Ну, именно это и делают. Жаль только Рипл не так популярен для пампа как доги. А то как раз бы у одних был бы взлёт, у других падение и сплошной профит лился бы рекой)))

Ну кто зарабатывает на манипуляциях, им очень выгодно работать с такими монетами как Хриплый. Просто здесь единственно надо постоянно рынок отслеживать скажем так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, классическая схема для стрижки многих новичков, чтобы они покупали дороже, а продавали дешевле. Без всего этого сам ММ не будет зарабатывать. А ему тоже на что-то надо жить)

Если так вспомнить, то многие покупали на отметке в 3 бакса, очень жаль мне их) даже спустя два года холжа они не смогли выйти даже в ноль, мда 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Если биток провалится то все пойдут следом и такое уж было в истории) а она любит повторяться...

Задрать цены куда угодно можно ,но вот потом может в и 100 раз падать начать))

Понятно, что Биткоин король и никто из альтов особо против Биткоина расти не может☺ Альты будут соответственно падать.

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrsMarple said:

Не знаю, оружие это банкиров или очередной хайп, но я не верю в рипл, хоть он и показывает рост в последнее время. Думаю, что люди выбирают его из-за быстрых переводов и низких комиссий.

Потому что Рипл это токенизированная ценная бумага К тому же цену которой сами же Риплы и накачивают, возможно в союзе с какими то шитбанками тихо и удерживают ценник XRP

Я и раньше говорил что Рипл может и все 10 долларов стоить а может упасть снова ниже доллара Это очередная лотерея исход которой знают лишь те кто её организовал Все таки инвестировать в тот же Биткоин или даже Эфириум куда перспективней и надежней Есть определенный процент того что деньги не просто вернешь а еще сверху что то заработаешь.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Ну кто зарабатывает на манипуляциях, им очень выгодно работать с такими монетами как Хриплый. Просто здесь единственно надо постоянно рынок отслеживать скажем так.

Вы имеете ввиду что Рипл выгоден только для тех кто устраивает памп? Типа только очень богатым людям? А то что надо мониторить - тут я соглашусь, к сожалению уже месяц он не так радует как в начале года.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 06:57, Mandalorian777 said:

Коррекция конечно скорее всего будет довольно длительной. Наверное, даже дольше, чем то, что мы видели в 2018-м году. Ведь тогда сам бычий рынок был несколько короче, чем текущий)

Очень может быть, насчет того что бычий тренд затянулся на такой долгий срок очень удивительно, из всего и от всех кого слышала, наверное не более 1% людей говорили зимой, что он продлиться до осени или даже на год, но в основном и в этом меньшинстве были новички рынка.... если будет затяжная и сильная коррекция боюсь представить  что будет с миллионами молодых хомяков, а коррекция будет рано или поздно

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 21:04, jyfiuhookl said:

Ну дело здесь не в эмисии, а в том как монеты производятся. доджик то невозможно без затрат произвести, для этого оборудование и затраты элекричества нужны, а рипл просто фантик без затрат напечатаный, к тому же доджик децентрализованый его по всему миру люди добывают, а эмисию рипла одна компания контролирует. поэтому доджик по любому лучше,это истинная криптовалюта, а хриплый сурогат 

Так у догкоина просто бесконечная эмиссия и за счет этого его добыча просто бесконечная на сегодняшний день, эфир то тоже не имеет майнинга, по крайней мере не имел до эфира 2.0 и то там все напутано и пока-что мало чего для меня лично понятного, но эфир вторая по капитализации и просто вторая криптовалюта мировая после биткоина и единственный его конкурент. 

 

Edited by benzotrav
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Вы имеете ввиду что Рипл выгоден только для тех кто устраивает памп? Типа только очень богатым людям? А то что надо мониторить - тут я соглашусь, к сожалению уже месяц он не так радует как в начале года.

Да нет и объективных причин даже для роста в начале года, рипл в то время ничего в суде не показал, что бы у людей такой оптимизм по нему пошел. Лично я продолжаю не верить в хорошее будущее рипла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, trader_999 said:

Если биток провалится то все пойдут следом и такое уж было в истории) а она любит повторяться...

Задрать цены куда угодно можно ,но вот потом может в и 100 раз падать начать))

Ну-да конечно же, исход событий вообще может быть совсем разным то. Как не крути можем видеть в будущем и падение всего, и так же неплохой рост, будет видно конечно же, но пока и так отлично что всё пока по немного растёт и не падает.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 14:52, ForReal said:

Ну и суд тоже перенесли на долгий достаточно срок, поэтому ближе к суду надо будет смотреть на ценник рипла и развития проекта в целом. Нет никакой гарантии того, что они до сих пор не сливают свои монеты, что бы стать богаче

Сколько уже можно сливать свои монеты) Такое ощущение, что там безграничный запас) Рано или поздно они ведь должны закончится, да и сейчас у рипла вполне неплохая цена, чем то, что было год назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что то текущая цена рипла прямо скажем не впечатляет, да 100 р лучше чем было раньше, но тот же эфир со 100 на 300 сходил, новый токен по крану получал zen , стоил чета около 4-5 баксов штука, сейчас 148 баксов штука вот где иксы то, я даже хотел прикупить 2-3 монеты  и вроде даже купил но потом продал буквально сразу на первый день нового года ибо там были траблы и деньги были нужны и вообще с тех пор долго не возвращался на форум и вообще в крипту. Обидно да, пропустил 30-40 иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, scoundrel1161 said:

Если так вспомнить, то многие покупали на отметке в 3 бакса, очень жаль мне их) даже спустя два года холжа они не смогли выйти даже в ноль, мда 

Да уж, я помню, тогда еще много кто кричал про рипл по 10, а то и 100 баксов. И кто-то даже затарился им на довольно внушительные суммы) Может когда-то рипл еще и даст этим людям возможность выйти в ноль, но не думаю, что много кто с тех самых пор продолжает холдить рипл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Вы имеете ввиду что Рипл выгоден только для тех кто устраивает памп? Типа только очень богатым людям? А то что надо мониторить - тут я соглашусь, к сожалению уже месяц он не так радует как в начале года.

Не совсем так. Для тех кто зарабатывает на спекуляция каждый день на постоянной основе скажем так, то не занимается долгосрочным хранением активов или стейкингом. Хриплый идеально подходит для таких людей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

а почему вы считаете суд закончиться в пользу Рипл ? помоему это слишком оптимистичный взгляд . я никаких оснований не вижу для победы Рипла . СЕК не маленькие дети , в суд они обратились полностью подготовившись . на основании того закона который у них есть они посчитали Рипл подпадающим под ценные бумаги , у суда вообщем то и выбора особенно нет. 

Ключевое слово-"они посчитали", а не полагались на нормы закона, которого на сегодняшний день нет. Поскольку принятый ранее о ценных бумагах не содержит даже близко такого понятия- криптовалюта, когда он принимался их(криптовалют) еще не было, и никто не мог предположить что такое чудо появится. И вот в этой статье очень хорошо об этом говорится, на что СЕК в общем то опирается, пытаясь убедить общество что XRP - это ценная бумага https://ripplenews.ru/ocenka-sudebnogo-processa-ripple-protiv-sec-sec-nanosit-ushherb-zashhishhaemomu-eju-soobshhestvu/

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну-да конечно же, исход событий вообще может быть совсем разным то. Как не крути можем видеть в будущем и падение всего, и так же неплохой рост, будет видно конечно же, но пока и так отлично что всё пока по немного растёт и не падает.

Да, но чет в этот раз вот биток так сильно грохнулся а все остальное и не так сильно по сравнению с теми старыми периодами... Значит чет изменилось в крипте и дед -король( гол )что ли стал 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, trader_999 said:

Да, но чет в этот раз вот биток так сильно грохнулся а все остальное и не так сильно по сравнению с теми старыми периодами... Значит чет изменилось в крипте и дед -король( гол )что ли стал 🙊😄

Ну то ли ещё будет таки )) Посмотрим далее как рипл будет вести себя, но чёт мало надежд что прям таки сможем долго продержаться в одном диапазоне. Но картина пока столь интересная, как биток начинает уже чёт своё падение, нужно пойти новости прочесть..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну то ли ещё будет таки )) Посмотрим далее как рипл будет вести себя, но чёт мало надежд что прям таки сможем долго продержаться в одном диапазоне. Но картина пока столь интересная, как биток начинает уже чёт своё падение, нужно пойти новости прочесть..

 Я вообще считаю что это последний месяц крипты и к июню нас ожидает удручающий курс везде, но прежде может быть при падении тот же рипл вопреки рублей на 200 сходит. А конечно хотелось бы быть не правым в данной ситуации т.к мне все же интересен стабильно дорогой биток.

 

Да и судя по росту цен на ддр4 видеокарты и даже харды и ссд  для барыг биток не более чем способ  резко офигеть. Прям картельный сговор всемирный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Ключевое слово-"они посчитали", а не полагались на нормы закона, которого на сегодняшний день нет. Поскольку принятый ранее о ценных бумагах не содержит даже близко такого понятия- криптовалюта, когда он принимался их(криптовалют) еще не было, и никто не мог предположить что такое чудо появится. И вот в этой статье очень хорошо об этом говорится, на что СЕК в общем то опирается, пытаясь убедить общество что XRP - это ценная бумага https://ripplenews.ru/ocenka-sudebnogo-processa-ripple-protiv-sec-sec-nanosit-ushherb-zashhishhaemomu-eju-soobshhestvu/

 

вот именно. другого закона нет и это не вина СЕК. пусть сторонники крипты принимают в сенате другие законы и они будут работать по ним. а пока работают по тому что есть. и по тому что есть ХРП это ценные бумаги ( хотя они по любому закону будут ценными бумагами) . так что исковая база у СЕК твердая и суду не куда деваться ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

вот именно. другого закона нет и это не вина СЕК. пусть сторонники крипты принимают в сенате другие законы и они будут работать по ним. а пока работают по тому что есть. и по тому что есть ХРП это ценные бумаги ( хотя они по любому закону будут ценными бумагами) . так что исковая база у СЕК твердая и суду не куда деваться ) 

Да здравомыслящие люди все это понимают, это просто рипл по ушам пользователям ездит, проблема сека в том, что они медийно закрыты, но с другой стороны они и не должны медийно обосновывать свои претензии, они спокойно в суд идут и предоставляют доказательства, а руководство рипла этой закрытостью пользуется, не удивлюсь если ближе к вердикту суда будут разгонять мессендж, что рипл выиграет, цена взлетит и компания просто сольет свои монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, klon68 said:

Да здравомыслящие люди все это понимают, это просто рипл по ушам пользователям ездит, проблема сека в том, что они медийно закрыты, но с другой стороны они и не должны медийно обосновывать свои претензии, они спокойно в суд идут и предоставляют доказательства, а руководство рипла этой закрытостью пользуется, не удивлюсь если ближе к вердикту суда будут разгонять мессендж, что рипл выиграет, цена взлетит и компания просто сольет свои монеты.

В током случае нужно успеть во время слить и свои те кто холдит в данный момент.

Можно еще успеть закупить сейчас, и продать на хаях. Когда ориентировочно вердикт буде ? )

 

А самое печальное что скорее всего в минусе останутся обычные мелкие юзеры и хомячки (

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Не совсем так. Для тех кто зарабатывает на спекуляция каждый день на постоянной основе скажем так, то не занимается долгосрочным хранением активов или стейкингом. Хриплый идеально подходит для таких людей.

Странно, но умения в этом месяце не получалось на нем заработать, разве что делать 0.5-1% по 2-3 раза в день, на что времени у меня не было(

46 minutes ago, Randomqwert said:

амое печальное что скорее всего в минусе останутся обычные мелкие юзеры и хомячки (

Так вообще то на них и наживаются всегда и не только на Рипле. 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Так у догкоина просто бесконечная эмиссия и за счет этого его добыча просто бесконечная на сегодняшний день, эфир то тоже не имеет майнинга, по крайней мере не имел до эфира 2.0 и то там все напутано и пока-что мало чего для меня лично понятного, но эфир вторая по капитализации и просто вторая криптовалюта мировая после биткоина и единственный его конкурент. 

 

Сейчас инфу интересную по риплу и флаер нетворк нашел, там еще одна раздача намечается теперь уже тем кто спарки будет держать получат еще какие то монеты флэер 1 к 1, а я на эксодусе свои спарки до сих пор не получил. но говорят в июне мы получил первые 15% спарков остальные в течении 2-3 лет)) и через месяц после запуска сети и первой раздачи 15% спарков будет раздача этих флаер токенов, то есть они провоцируют чтобы люди спарки покупали где то в июле к раздачи, чтобы их пампануть, я на полоникс уже подумываю спарками закупится пока они там по 0.4 доллара

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Сейчас инфу интересную по риплу и флаер нетворк нашел, там еще одна раздача намечается теперь уже тем кто спарки будет держать получат еще какие то монеты флэер 1 к 1, а я на эксодусе свои спарки до сих пор не получил. но говорят в июне мы получил первые 15% спарков остальные в течении 2-3 лет)) и через месяц после запуска сети и первой раздачи 15% спарков будет раздача этих флаер токенов, то есть они провоцируют чтобы люди спарки покупали где то в июле к раздачи, чтобы их пампануть, я на полоникс уже подумываю спарками закупится пока они там по 0.4 доллара

Ну токенизацию спарков делают лишь для отсутствия быстрого падения, как на дропах и баунти токенах и прочих тому подобных проектах, Номинекс так-то тоже это делает с марта, во время запуска торговли по нему и свои токены я получу в районе марта 2020 года все до единого, так-что это и не удивительно толком) Лучше бы цена была в районе 10 долларов, чтобы я забрал 10к зелени, вот тогда с этой токенизации будет какой-то толк. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...