XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 671 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

3 hours ago, benzotrav said:

Майнинг же пришел лишь с приходом эфира 2.0, а смарт-контракты и их популяризация во всем мире от эфира еще до этого давным-давно была и все еще говорили в 2018 году, что эфир необычный и реально клевая крипта за счет этих контрактов и централизации, правда не пойму как при смарт-контрактах эфир децентрализованным быть мог тогда, если условно дверь не пускает арендатора за невыплату хаты, как тут децентрализованность? Должна же быть идентификация личности, кошелька и просто централизованная сеть.

С переходом на 2.0 пришел стейкинг в эфир, а майнинг на видеокартах был изначально... а что касается рипла то завтра 30 апреля должно быть очередное слушание и вероятны опять сильные колебания цены либо вверх либо вниз в зависимости от результатов заседания

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xdron said:

прошу заметить сравнил в разрезе обеспеченности! - это важно! А на счет того, что рипл не крипта - это изначально так было, и лично я когда входил в этот актив осознавал это. И по поводу того, что потенциал реального фактического использования у рипла низок, и подогревается он только вбросами о том, что будет использоваться там-то...и так-то... где-то  в межбанковской сфере, но вы же способны оценить реалии и риски, и значит можете на этом заработать! А теперь представьте, если б удалось рипловцам реализовать хотя бы 30% от их слов? Все очень относительно в этом мире. А ярлык который висит на рипле, не без нашей помощи конечно и формирует отношение к нему у многих обывателей, сейчас хейтеров больше чем сторонников, раньше все было наоборот, хомяков стригут, киты зарабатывают, а разница в них какая? одни понимают, что они делают, а другие слушают и верят в блюдечко с золотой кайомачкой, в котором посередине находится кнопка бабло.)))

В плане обеспеченности они вряд ли тоже сравнимы, у государства есть множество активов, которые хоть отчасти являются стабилизационным фондом.

Рипл изначально не нравился сторонникам криптовалют, можете почитать старые темы на Биткойнталке, где его пинали по полной программе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я наблюдаю очень хорошей рост данной монетки. Я думаю что в будущем она станет очень важной частью системы банков США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

А кто то может вообще застрять в холдерах снова надолго, если дело с регулятором команда Хриплого проиграет и он снова упадет ниже 1 доллара на долгое время. Всё может быть.

сейчас появился еще один важный фактор, который влияет на цену - это пампы. даже независимо от решения суда риппл могут просто хорошо пропампить.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

да суд - это весомый аргумент. И если он будет не в пользу рипла, то мало кто сделает ставку на эту монету, мне тоже интересно как дальше будут развиваться события вокруг хриплого))) но если вдруг (во что я не верю) рипл выиграет суд, то тут вступит в силу поговорка о том, что гнилое дерево скрипит долго! Будем наблюдать и обсуждать происходящее, вот к стати его фишка - монета которая обсуждается не меньше, а даже и больше наверное всех остальных)))

Да мне вообще не понятно как такая компания так выживает и при таких ситуациях с курсом токена у неё все впорядке. Если они проиграют суд, как мне кажется курс то улетит вниз, но компания все равно будет жить дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

В плане обеспеченности они вряд ли тоже сравнимы, у государства есть множество активов, которые хоть отчасти являются стабилизационным фондом.

Рипл изначально не нравился сторонникам криптовалют, можете почитать старые темы на Биткойнталке, где его пинали по полной программе.

на счет того, что рипл не крипта в принципе никто и не спорит, мы с вами в предыдущем посте в этом сошлись единогласно, я помню как бурлило обсуждение этого на форумах раньше)))

а по государству это вы уж совсем загнули, о каких активах может идти речь, если мы говорим о фиате? и кроме как говорили в старом фильме "Свадьба в Малиновке" - золотого запасу, то есть абсолютно ликвидной имеющей стабильную меру стоимости обеспечить ничто не может, конечно на определенные экономические показатели те самые активы значительно влияют, но не обеспечивают валюту! 

А крипта в принципе в себе несет немного иные функции в отличии от простых денег и сравнивать их, пока рано, на мой взгляд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

сейчас появился еще один важный фактор, который влияет на цену - это пампы. даже независимо от решения суда риппл могут просто хорошо пропампить.

Могут. Но смотря на какой отметке вы в Хриплого зайдете и вы прекрасно знаете что некоторые пользователи увидев стремительный рост, начинают скупать на вершинах, а потом просадка, в итоге и сидят в холдерах на долгое время как я уже говорил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сильно тиражировали слова руководства Рипла, что они проведут IPO проекта, только мало кто уточнял, что там сказали, что оно будет только в случае победы рипла в суде, а в это мало кто верит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Да мне вообще не понятно как такая компания так выживает и при таких ситуациях с курсом токена у неё все впорядке. Если они проиграют суд, как мне кажется курс то улетит вниз, но компания все равно будет жить дальше.

как выживает? да наверное за счет объемов тогов, которые у токена приличные, 10 ярдов за сутки (4 позиция в коинмаркете), даже очень небольшая цена за транзакцию покажут ежесуточно приличную сумму, не говоря о том, что эмиссия ...., монета то полностью централизованная))), просто когда ценник упадет до реальной цены, как было раньше в районе 20 центов скажем, а то и ниже, если суд проиграют, то спрос просядет при излишке предложения и компании будет сложно свести концы с концами, без каких-либо кардинальных решений. Я думаю если суд будет проигран, то это для рипла будет билет в один конец)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xdron said:

как выживает? да наверное за счет объемов тогов, которые у токена приличные, 10 ярдов за сутки (4 позиция в коинмаркете), даже очень небольшая цена за транзакцию покажут ежесуточно приличную сумму, не говоря о том, что эмиссия ...., монета то полностью централизованная))), просто когда ценник упадет до реальной цены, как было раньше в районе 20 центов скажем, а то и ниже, если суд проиграют, то спрос просядет при излишке предложения и компании будет сложно свести концы с концами, без каких-либо кардинальных решений. Я думаю если суд будет проигран, то это для рипла будет билет в один конец)))

Если суд проиграет, то он теоретически вообще может сказать, что бы компания избавилась от своих монет или вообще поддержку сети прекратила, американский суд непредсказуем, я, то же думаю, что рипл дело проиграет, но важнее какой вердикт будет, точнее наказание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

С переходом на 2.0 пришел стейкинг в эфир, а майнинг на видеокартах был изначально... а что касается рипла то завтра 30 апреля должно быть очередное слушание и вероятны опять сильные колебания цены либо вверх либо вниз в зависимости от результатов заседания

Говорят сегодня или завтра он пробивать будет 2 доллара, я так понимаю во время этого самого слушания и если оно окажется против рипла то тогда цена просядет от этих 2 долларов пробития стоимости, а если будет позитивной для рипла, то тогда курс закрепиться на 2 долларах, весь чат йобита говорит об этом и на форуме сообщения видны в этой ветке по этому поводу.

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Если суд проиграет, то он теоретически вообще может сказать, что бы компания избавилась от своих монет или вообще поддержку сети прекратила, американский суд непредсказуем, я, то же думаю, что рипл дело проиграет, но важнее какой вердикт будет, точнее наказание.

в любом случае, ничего хорошего не будет если суд будет проигран, особенно для монеты которая имеет славу хайповой, жизнь которой зависит от того, как часто ее обсуждают))) Но вот что будет если суд рипл выиграет, даже сложно представить, хоть в это я и не верю) Тут то хриплый откроет свой хайп-потенциал!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Могут. Но смотря на какой отметке вы в Хриплого зайдете и вы прекрасно знаете что некоторые пользователи увидев стремительный рост, начинают скупать на вершинах, а потом просадка, в итоге и сидят в холдерах на долгое время как я уже говорил.

это уже другой вопрос. во время пампов всегда есть выигравшие и проигравшие. самое главное, что у терпеливых появляется возможность выйти в ноль или даже заработать.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

как выживает? да наверное за счет объемов тогов, которые у токена приличные, 10 ярдов за сутки (4 позиция в коинмаркете), даже очень небольшая цена за транзакцию покажут ежесуточно приличную сумму, не говоря о том, что эмиссия ...., монета то полностью централизованная))), просто когда ценник упадет до реальной цены, как было раньше в районе 20 центов скажем, а то и ниже, если суд проиграют, то спрос просядет при излишке предложения и компании будет сложно свести концы с концами, без каких-либо кардинальных решений. Я думаю если суд будет проигран, то это для рипла будет билет в один конец)))

Я уверен что суд они проиграют, но здесь стоит учитывать, степень наказания, ведь не всегда когда проигрываешь суд у тебя дела становятся плохо. То что было с курсом когда только вся движуха началась показала что к риплу относятся довольно-таки со страхом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

в любом случае, ничего хорошего не будет если суд будет проигран, особенно для монеты которая имеет славу хайповой, жизнь которой зависит от того, как часто ее обсуждают))) Но вот что будет если суд рипл выиграет, даже сложно представить, хоть в это я и не верю) Тут то хриплый откроет свой хайп-потенциал!!!

Ну проиграть то можно по-разному. Одно дело проиграть и тебе условно вообще запретят использовать эту монету, другое дело условный штраф в пару сотен миллионов, когда ты на этом миллиарды поднял, еще соточку в пиар и такое поражение обыграют как победу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 14:10, NikeFit_7777 said:

Ну посмотрим как далее будет идти весь исход событий, особенно будет интереснее наблюдать когда биток захочет пойти на 70-80к, вот тогда и интереснее уже будет как поведёт себя рипл. Да и ещё понятное дело судебные дела будут идти не один месяц, и что по итогу будет пока лишь так сказать большая загадка для всех юзеров.

Смотрю что сегодня Рипл по неизвестным для меня причинам начал рост. А я  только вчера продала свои монетки поскольку побоялась падения биткоина и решила перестраховаться. Ничего будем ждать следующую точку входа, благ рынок постоянно движется.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Я уверен что суд они проиграют, но здесь стоит учитывать, степень наказания, ведь не всегда когда проигрываешь суд у тебя дела становятся плохо. То что было с курсом когда только вся движуха началась показала что к риплу относятся довольно-таки со страхом.

мене интересно в этом плане как рипловцы смогут выкрутить любую из ситуаций с судом, ведь использовать медиа пространство они умею как никто другой. Мне кажется они хайпанут даже на проигрыше, хоть и в последний раз, но все таки)) а что они способны выжать из победы? (в которую не верится совсем))))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну проиграть то можно по-разному. Одно дело проиграть и тебе условно вообще запретят использовать эту монету, другое дело условный штраф в пару сотен миллионов, когда ты на этом миллиарды поднял, еще соточку в пиар и такое поражение обыграют как победу.

если учесть, что речь идет о хриплом, то да, эти товарищи хайпануть смогут наверное даже на проигрыше в суде!))) я по крайней мере не удивлюсь, если так и будет, хоть этот хайп и будет последним у них - мое субъективное мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Говорят сегодня или завтра он пробивать будет 2 доллара, я так понимаю во время этого самого слушания и если оно окажется против рипла то тогда цена просядет от этих 2 долларов пробития стоимости, а если будет позитивной для рипла, то тогда курс закрепиться на 2 долларах, весь чат йобита говорит об этом и на форуме сообщения видны в этой ветке по этому поводу.

Да последнее время только про это слушание 30 апреля и писали и во сегодня цена уже растет, а это значит что все пока идет в пользу компании рипл, и как раз по тех анализу интересный сетап есть, была пробита одна из ключевых средних скользящих вверх. теперь цена однозначно должна дойти до синей жирной линии сверху в районе 1.8 доллараScreenshot_23.thumb.jpg.5646fbc72b93a87599a74c7181250c1b.jpg

Edited by jyfiuhookl
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

на счет того, что рипл не крипта в принципе никто и не спорит, мы с вами в предыдущем посте в этом сошлись единогласно, я помню как бурлило обсуждение этого на форумах раньше)))

а по государству это вы уж совсем загнули, о каких активах может идти речь, если мы говорим о фиате? и кроме как говорили в старом фильме "Свадьба в Малиновке" - золотого запасу, то есть абсолютно ликвидной имеющей стабильную меру стоимости обеспечить ничто не может, конечно на определенные экономические показатели те самые активы значительно влияют, но не обеспечивают валюту! 

А крипта в принципе в себе несет немного иные функции в отличии от простых денег и сравнивать их, пока рано, на мой взгляд

Золотой запас, недвижимость находящаяся в государственной собственности, земля, недра и тп и тд. Хоть это и не прямое обеспечение, но несравненно больше чем стоит за спиной Рипла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Говорят сегодня или завтра он пробивать будет 2 доллара, я так понимаю во время этого самого слушания и если оно окажется против рипла то тогда цена просядет от этих 2 долларов пробития стоимости, а если будет позитивной для рипла, то тогда курс закрепиться на 2 долларах, весь чат йобита говорит об этом и на форуме сообщения видны в этой ветке по этому поводу.

Два доллара для рипла очень мало. Чтобы вернуться к былым временам, риплу как минимум стоит подняться до пяти баксов, что совсем не исключено, шансы есть.

 

Рипл наверно сейчас самая непредсказуемая монетка из топа. С одной стороны просматривается огромный потенциал. Но вместе с этим мы пока не наблюдаем каких-либо реальных дел. Так и будем жить обещаниями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще немного новостных новшеств от Риппл- голосование за сокращение запасов XRPL в чем глава XRPL согласен с техническим директором XRP.https://ripplenews.ru/glava-xrpl-labs-prisoedinjaetsja-k-tehnicheskomu-direktoru-ripple-v-golosovanii-za-sokrashhenie-zapasov-xrpl/

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

мене интересно в этом плане как рипловцы смогут выкрутить любую из ситуаций с судом, ведь использовать медиа пространство они умею как никто другой. Мне кажется они хайпанут даже на проигрыше, хоть и в последний раз, но все таки)) а что они способны выжать из победы? (в которую не верится совсем))))

Ну я не юрист и не адвокат что бы понимать что и как устроено в суде и какие наказания могут быть. Но хочу посмотреть что они сделают в случае получения самого жестокого наказания и как мне кажется они что-то новое придумают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

это уже другой вопрос. во время пампов всегда есть выигравшие и проигравшие. самое главное, что у терпеливых появляется возможность выйти в ноль или даже заработать.

ну просто я при стремительном росте курса продаю, а не покупаю, особенно если работать с такими активами как Хриплый и Доги, там вообще ситуация меняется каждую минуту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 10:34, LevelUP said:

А я могу обозвать назвать монету скамной даже если она дала мне возможность заработать Просто исходя из того при каких обстоятельствах и условиях я вышел в плюс, вот что главное.

 

Проблема Рипла в том что проблему эту люди сами себе придумали и растиражировали её Вот Рипл пишет что какое то там соглашение с банком подписали и все. А что наши оптимисты делают? правильно включают фантазии и начинают, ну все Рипл космос и так далее. Но это никто не говорил из представителей Рипл, более того их новости ни о чем они даже не хайпятся Просто там какую то заметку разместят в ряды годы и все Но наши хомяки они же набрали полные щеки и давай фантазировать о Рипле по 500 баксей

Да, любые новости оставляют пометку о том, что  не следует забывать - цифровая валюта это высоковолатильный актив. Гарантий никто не дает. Но, в тоже время новость о том, что xrp скоро увеличится на 400% очень вдохновляет. Лично моё окружение разделилась на два лагеря. Кто верит и кто нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...