XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 425 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 hours ago, LenarZakirov said:

Рипл после айрдропа ожидаемо упал в цене, но пока не так сильно. Думал, упадет до 30 центов. Хотелось бы роста хотя бы до 1 доллара после затяжного падения.

"Хотя бы" - это в 2-3 раза, криптовалюта со столь огромной капитализацией просто так этого не сделает. Если сожгут 55 миллиардов токенов - есть шанс, иначе шансов нету. Падения как такового не будет, потому что XRP нужно холдить до марта (я не уверен в этой информации).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл монетка интересная с оборотом, но как то мне некогда не приходилось ею торговать, а еще я ее часто путаю с монеро, почему не знаю но уже поборола эту путаницу через тикер монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько слышу новостей последние года три про эту "ракету" , Богатейший Ди в месяц стабильно пачками выпускает ролики про нее , но где результат ? Только вот из-за раздачи спарка она взлетела до 50 , а толк какой ? Уже в ближайшие пару недель вернется к центам так 30 , имхо

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, roksolna19 said:

Рипл монетка интересная с оборотом, но как то мне некогда не приходилось ею торговать, а еще я ее часто путаю с монеро, почему не знаю но уже поборола эту путаницу через тикер монет.

Ну что вы как же можно спутать монеро самую что нинаесть анонимную монету с риплом, эту монету еще называли монетой банкиров. Денег в нее в свое время вложили очень много а ожидаемого результата не вышло

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dmitriyevna said:

Сколько слышу новостей последние года три про эту "ракету" , Богатейший Ди в месяц стабильно пачками выпускает ролики про нее , но где результат ? Только вот из-за раздачи спарка она взлетела до 50 , а толк какой ? Уже в ближайшие пару недель вернется к центам так 30 , имхо

А какая криптовалюта взлетает просто так, без инфоповодов? XRP растет вместе с BTC, а когда инфоповоды - криптовалюты растут. Ракета будет после сжигания 55 миллиардов токенов, я думаю, что долларов до 5-7 за токен ракета долетит, но сжигания с шансом 99.9999% не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу сжигания тут еще точной инфы нет,это скорее не подтвержденные слухи.Так что не факт что сжигание будет и если все же будет то не факт что это случится скоро.Многие не хотят иметь дело с риплом в частности банки,потому что прекрастно понимают что создатели могут манипулировать ценой монеты.И не раз уже было такое что на биржах не известно откуда появлялись левые токены.Беда рипл не в том что монет много,а в том что создатели могут в тихаря еще наклепать монет и закинуть их на биржу!

Edited by demina879
  • Useful or interesting 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Как по мне, то как раз объёмы торгов у риппла на удивление хорошие - только на Бинансе там 10К битков в день, а есть еще много бирж:

Если после сливов и хейта риппл так хорошо торгуется, то просто так его не уничтожить=)

по торгам риппл очень хорошо смотрится, тут даже никто не спорит. но вот в качестве средства для инвестиций его не спешат использовать. были новости, что большие объемы XRP купила какая-то фирма, как это было с биткоином?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

уже сегодня курс риппла 52 цента, несмотря на рост цены биткоина. так что тенденция к снижению ажиотажа после раздачи налицо.

Ну вот очередные заливы Хриплого со стороны держателей в итоге дают о себе знать скажем так. И если так будет продолжать курс и дальше в итоге только падать будет скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно с этой монетой я однажды сильно обожглась, торгую все монеты только в паре с биткоином. взяла XRP по 17000 сатошиков, а она оказалась не устойчивой, за ночь сползла до 9000 сатош. так и пришлось избавиться по этой цене, И если XRP это монета банкиров, то не повезло им, и их банкам.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а че спарки то уже были? что то не могу найти ни на коинмаркете ни на бинансе.  Рипла ожидаемо никакая. Видимо дроп такой же будет никакой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mnady13 said:

Если анализировать график риппла, то сформировалась бабочка Гартли, есть большая вероятность отработки выше точки А. Все это будет до НГ, посмотрим.

Изображение

это не бабочка - это хребет стегозавра... и свидетельствует он о том, что риппл вымрет в ближайшие полмиллиона лет, увы (смайл)

...а ежели серьёзно - монета медленно, но (опять увы) верно катится по наклонной... и это несмотря на помощь биткоина, который в это время с той же скоростью карабкается вверх

следовательно - поживём, увидим... но пока радужных перспектив для XRP не наблюдается

хотя окончательные выводы делать, конечно же, рано

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Ну если бы холдили условно 100 монет то конечно большого выхлопа и не было бы, для нормального заработка надо иметь хороший баланс, а причем тут комиссии я не понял.

То есть как причем тут комиссия?Ну словно-монету же нужно купить где то так?Ну если есть в загашнике,понятно что проще-так вот,купить,отправить,форк получить-его тоже куда то же продать нужно,верно?Тоже отправить-там,сям вот и набегает потихой,это как форк дельте или юнисвап-там порой за комиссию отдаешь больше чем у тебя профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Так а че спарки то уже были? что то не могу найти ни на коинмаркете ни на бинансе.  Рипла ожидаемо никакая. Видимо дроп такой же будет никакой.

Да такая же ситуация, сейчас зашел на Эксодус где на дроп спарка подписан был, а никакого спарка нет. Наедалово какое то, там даже монету такую добавить не возможно потому что ее нет. можно взять приватный ключ спарка, но где их по этому ключу получить большой вопрос

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Хриплый только начал расти в цене и представители проекта начали сразу же сливать монеты, в итоге курс опять просел. Пока все эти замороженные активы не выкинут на рынок проект скорее всего будет обречен всё это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Да такая же ситуация, сейчас зашел на Эксодус где на дроп спарка подписан был, а никакого спарка нет. Наедалово какое то, там даже монету такую добавить не возможно потому что ее нет. можно взять приватный ключ спарка, но где их по этому ключу получить большой вопрос

Короче видимо потом будет инфа что что то там у них с дропом от хриплого не получилось  Придется ждать до 2021 с хриплым - может даже все получилось но им просто курс нравится текущий хриплого.

Edited by next333
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Да Хриплый только начал расти в цене и представители проекта начали сразу же сливать монеты, в итоге курс опять просел. Пока все эти замороженные активы не выкинут на рынок проект скорее всего будет обречен всё это время.

Этотстоило ожидать,с риплом шутки плохи.😁

Хитро было поиграть на новости форка спарк👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Короче видимо потом будет инфа что что то там у них с дропом от хриплого не получилось  Придется ждать до 2021 с хриплым - может даже все получилось но им просто курс нравится текущий хриплого.

Я читал что для начисления спарка, хриплого надо в холде до марта держать и спарк будет начисляться в несколько этапов и последний этап будет через два года! Не знаю насколько это правда, читал в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

по торгам риппл очень хорошо смотрится, тут даже никто не спорит. но вот в качестве средства для инвестиций его не спешат использовать. были новости, что большие объемы XRP купила какая-то фирма, как это было с биткоином?

Да кто-то наверняка покупает Ripple в достаточно больших количествах, все таки это топовая монета, но курс ее не особо радует в последнее время. Лучше уж в btc вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, next333 said:

Так а че спарки то уже были? что то не могу найти ни на коинмаркете ни на бинансе.  Рипла ожидаемо никакая. Видимо дроп такой же будет никакой.

не было и не будет до запуска сети Flare Network, эти условия были сразу озвучены командой разработчиком Spark`а, предполагаемая дата запуска сети 1-2 квартал 2021г., так что никакого наедалова нет. Загляните в соседний топик, там вся информация подробно расписана 

  

12 minutes ago, nataxabr said:

Я читал что для начисления спарка, хриплого надо в холде до марта держать и спарк будет начисляться в несколько этапов и последний этап будет через два года! Не знаю насколько это правда, читал в телеге.

это не так, держать надо было XRP только во время снимка 12 декабря, далее можно XRP использовать как угодно

Edited by Sane4ka
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Этотстоило ожидать,с риплом шутки плохи.😁

Хитро было поиграть на новости форка спарк👍

Я если честно даже участвовать не хочу в этой афере от Хриплого, но представляете если часть сообщества Хриплого посчитает Спарк более перспективным проектом и вдобавок начнет выходить из Хриплого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mainersssa said:

Риппл вообще монета для спарка чисто нужна и только,не вижу смысла покупать эту монету если к примеру вам не нужен спарк,легче просто даже тем же биткоином на долгосрок закупиться и все

Я закупился немного рипплом как раз для получения монеты SPARK, правда после продажи потерял примерно 10% от суммы , которую инвестировал. Посмотрим, окупит ли раздача SPARK мои потери.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mainersssa said:

Риппл вообще монета для спарка чисто нужна и только,не вижу смысла покупать эту монету если к примеру вам не нужен спарк,легче просто даже тем же биткоином на долгосрок закупиться и все

У риела тоже бывают неплохие качали на которых можно заработать. Было конечно и много тех кто закупил на хаях и до сих пор наверное не отбил вложенное. С риплом как и с другими монетами если вошёл удачно заработаешь ну а нет так нет.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Я закупился немного рипплом как раз для получения монеты SPARK, правда после продажи потерял примерно 10% от суммы , которую инвестировал. Посмотрим, окупит ли раздача SPARK мои потери.

Я вот так примерно и думал что будет с риплом , и поэтому не решился его покупать ради спарка.Что будут потери после того как сделают снимок балансов цена начнет снижаться.Все равно я подозревал что рипл будет стоить ниже 0.5usdt но он смог удержаться и может пойти в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matriks said:

Я вот так примерно и думал что будет с риплом , и поэтому не решился его покупать ради спарка.Что будут потери после того как сделают снимок балансов цена начнет снижаться.Все равно я подозревал что рипл будет стоить ниже 0.5usdt но он смог удержаться и может пойти в рост.

Я ради интереса решил поучаствовать в данной акции, никогда не был фанатом XRP, но на этот раз соблазнился, посмотрим, что в итоге получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

разве его нужно продолжать держать пока все не начислят ? вроде после снимка можно сливать , хоть через минуту. ну по логике так должно быть. хотя везде по разному условия озвучены.

Тут если честно, учитывая такие странные, и в то же время хитрые условия раздачи, не угадаешь. Снимок сделали, да. А где гарантия, что потом не начислят под предлогом отсутствия на кошельке на момент начисления (так сказать, в тихую сделают второй раз снимок)? Это мое личное предположение. И я могу быть не прав в этом смысле.

 

Как бы в итоге не вышло

Цитировать

Говорят, каждому получившему бесплатный токен Spark, в подарок будет медаль почетного холдера XRP на три года.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...