XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 243 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 hour ago, maks111 said:

так он и падал в процентом отношении больше, сейчас просто свои позиции немного востановил на определенном отрезке. 

не спорю, что по прибыльности актив уже давненько не радовал своих инвесторов. но нынешний рост вселил в них оптимизм и они снова верят в туземун.

  • +1 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

В любом случае это будет очередное воплощение фиата, со всеми недостатками ему свойственными, так что у меня честно говоря нет особого оптимизма по поводу данных нововведений)

нравится нам это или нет , но надо постепенно готовится к появлению цифрового рубля. эта финансовая форма уже развернулся во многих странах и явно появится в РФ. (с учетом что ВВП дал указание развивать научно-технический прогресс, то наверно довольно скоро) поэтому просто нужно быть к этому готовым. 

ну а для Рипла , это огромные гвоздики в крышку гроба ))

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

На самом деле они давно поглядывали в сторону криптовалют. Вроде по слухам даже у них были свои майнинговые мощности, но связываться с их стаблкойном, я бы пожалуй не рискнул)

Да рипл довольно прибыльная монета и растет периодически хорошо, я помню в 2017 иксы давала, но разработчики постоянно что там химичат.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

не спорю, что по прибыльности актив уже давненько не радовал своих инвесторов. но нынешний рост вселил в них оптимизм и они снова верят в туземун.

Есть немного веры. Только на сколько будет этот туземун? Или как обычно, вырастет в цени и тут бац... на рынок куча монет пришла. Разрабы  рады что слили, а хомячки с прической. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 15:00, stalker21 said:

может быть и так,но что поделать,изменение  в цене уже давно планировалось,я не думаю,что кто то из за этого прям потерял себе что то,потому что многие понимали,что такое возможно

Я думаю что сейчас такое все равно может нести какие либо проблемы в себе,потому что многие эти проекты уже не так хорошо развиваются как и раньше,а значит шанс того,что вы там просто деньги потеряете вполне большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

На самом деле они давно поглядывали в сторону криптовалют. Вроде по слухам даже у них были свои майнинговые мощности, но связываться с их стаблкойном, я бы пожалуй не рискнул)

и очень правильно делали потому что по итогу такое не даст вам просто так хорошо подняться,а значит вряд ли есть смысл использовать такие вещи для себя даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

нравится нам это или нет , но надо постепенно готовится к появлению цифрового рубля. эта финансовая форма уже развернулся во многих странах и явно появится в РФ. (с учетом что ВВП дал указание развивать научно-технический прогресс, то наверно довольно скоро) поэтому просто нужно быть к этому готовым. 

ну а для Рипла , это огромные гвоздики в крышку гроба ))

Так а что нам готовиться собственно) Справки о несудимости, анализы мочи и кала, флюорографию возможно конечно запросят, чтобы начать с ним работать, но это дело одного двух дней собрать🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ХРП норма

льной монетой, просто самой обыкновенной. Но мне в ней не нравится то что она централизованная и абсолютно контролируемая

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Так а что нам готовиться собственно) Справки о несудимости, анализы мочи и кала, флюорографию возможно конечно запросят, чтобы начать с ним работать, но это дело одного двух дней собрать🤣

не ничего особого требовать не будут. я просто к тому что постепенно начнут бюджетников на "цифру" переводить , кредиты в банках и т.д. тоесть избежать контакта долго не получиться . одна надежда , что в РФ этот процесс затянется на долго )) тут другой вопрос .. о чем будут петь разрабы рипла , когда банки начнут массово переходить на "цифру" ? )

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Есть немного веры. Только на сколько будет этот туземун? Или как обычно, вырастет в цени и тут бац... на рынок куча монет пришла. Разрабы  рады что слили, а хомячки с прической. 

слишком большого не должно быть, потому что над рынком нависает огромное количество монет. разве что риппл сожжет половину, как стеллар.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

На самом деле они давно поглядывали в сторону криптовалют. Вроде по слухам даже у них были свои майнинговые мощности, но связываться с их стаблкойном, я бы пожалуй не рискнул)

А похоже придется...) Оно конечно трактуют по разному новый закон о цфа, по одной из трактовок, нам будет запрещено торговать криптой где либо кроме разрешенных ЦБ площадок.... А не думаю что у нас их будет великое множество)) сбер да ВТБ....)

  • -5 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А похоже придется...) Оно конечно трактуют по разному новый закон о цфа, по одной из трактовок, нам будет запрещено торговать криптой где либо кроме разрешенных ЦБ площадок.... А не думаю что у нас их будет великое множество)) сбер да ВТБ....)

Ага, счас я у них ещё разрешения буду спрашивать где и чем мне торговать) Я не налоговый резидент Российской Федерации, так что свои лапки к моим средствам им тянуть пожалуй не стоит)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А похоже придется...) Оно конечно трактуют по разному новый закон о цфа, по одной из трактовок, нам будет запрещено торговать криптой где либо кроме разрешенных ЦБ площадок.... А не думаю что у нас их будет великое множество)) сбер да ВТБ....)

как будто этот запрет остановит криптовалютных пользователей ) если даже в Китае умудряются обходить запреты, что здесь и подавно.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Ага, счас я у них ещё разрешения буду спрашивать где и чем мне торговать) Я не налоговый резидент Российской Федерации, так что свои лапки к моим средствам им тянуть пожалуй не стоит)

Я бы не радовался на твоём месте друг, и ваше правительство протащит подобный закон, прям на 95% уверен)))

 

6 hours ago, white said:

как будто этот запрет остановит криптовалютных пользователей ) если даже в Китае умудряются обходить запреты, что здесь и подавно.

Обходить конечно можно, но, подумайте каким образом? Мы под колпаком так то, от налички скоро откажемся, да и не особо безопасно в офлайне крипту менять, к тому риски контрольной закупки и т д.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 14:49, ARTEMK4 said:

Считаю что в рипл не стоит верить, так как у создателей есть возможность выливать большое количество токенов на рынок. И сколько они обещают что он станет средством платежа, но так этого и не происходит

Я лично тоже уже так считаю. но что поделать, я его нагреб до того, как у меня зародилось подобное мнение. В начале прошлого года я твердо верил в рост рипла, но сильно ошибся. Такое в крипте случается со всяким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

А похоже придется...) Оно конечно трактуют по разному новый закон о цфа, по одной из трактовок, нам будет запрещено торговать криптой где либо кроме разрешенных ЦБ площадок.... А не думаю что у нас их будет великое множество)) сбер да ВТБ....)

о это какая то очень далекая перспектива. у нас даже сообщений нет что Сбер и ВТБ планируют биржи открывать . , а касательно что торговать только там можно будет - тоже не сработает сконтролировать ходил ли кто-то на Бинанс или Йобит они не смогут. поэтому такой запрет бессмысленный. лучше свои площадки делать привлекательными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

 

 

Обходить конечно можно, но, подумайте каким образом? Мы под колпаком так то, от налички скоро откажемся, да и не особо безопасно в офлайне крипту менять, к тому риски контрольной закупки и т д.

Да нет, это слишком примитивно. 

Если у тебя есть желание, то ты всегда можешь обойти любой запрет. 

А офлайн жив и будет жить, только суммы там намного крупнее и репутация у таких обменников уже годами наработана. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

о это какая то очень далекая перспектива. у нас даже сообщений нет что Сбер и ВТБ планируют биржи открывать . , а касательно что торговать только там можно будет - тоже не сработает сконтролировать ходил ли кто-то на Бинанс или Йобит они не смогут. поэтому такой запрет бессмысленный. лучше свои площадки делать привлекательными. 

Скоро будут такие сообщения, то что Сбербанк свой стейблкоин хочет запустить в следующем году уже есть такое сообщение, а зачем им свой стейбл?)) И чебурнет они не просто так тестировали, отрубят нам интернет и никакого йобита с бинансем... И вообще то это легко отследить, куда вы ходили и зачем и при уголовном наказании не думаю, что вы так же смело действовать будете, как сейчас рассуждаете...

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я бы не радовался на твоём месте друг, и ваше правительство протащит подобный закон, прям на 95% уверен)))

 

Мне не впервой партизанить, да и собственно гражданство и налоговая резидентура это далеко не всегда одно и тоже) Что там народ в последнее время усердно осваивает, вроде Филиппины?) Я Азию не очень люблю, но ещё больше я не люблю когда глубоко залазят в мой карман)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Обходить конечно можно, но, подумайте каким образом? Мы под колпаком так то, от налички скоро откажемся, да и не особо безопасно в офлайне крипту менять, к тому риски контрольной закупки и т д.

работают же р2р-площадки, чем не вариант? да и учитывая неподготовленность властей в этом вопросе, криптовалютные пользователи на шаг впереди.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Скоро будут такие сообщения, то что Сбербанк свой стейблкоин хочет запустить в следующем году уже есть такое сообщение, а зачем им свой стейбл?)) И чебурнет они не просто так тестировали, отрубят нам интернет и никакого йобита с бинансем... И вообще то это легко отследить, куда вы ходили и зачем и при уголовном наказании не думаю, что вы так же смело действовать будете, как сейчас рассуждаете...

страшилки про чебурнет для людей далеких от всего этого ,а тут вроде народ продвинутый и понимает о чем речь идет. слишком много ресурсов уйдет что бы отслеживать каждого . это дорого. да и просто сидение на бирже это еще не гарантия что ты там торгуешь. доказать такое тоже проблема . вообщем вы сгущаете краски .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие слова от гендиректора биткойн-инвестиционной компании Pantera Capital

Quote

генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед отметил, что Ripple внесла значительный вклад в рост цифрового актива. В настоящее время компания владеет более чем 50 процентами общего предложения XRP и использует их в одном из своих платежных решений.

Морхед заметил, что Ripple - огромная фирма с большим количеством инженеров, работающих над большим количеством кода, хотя они делают это совсем не так, как другие фирмы, занимающиеся блокчейнами. 

Что касается децентрализации XRP, Морхед сравнил криптовалюту с цифровыми валютами, поддерживаемыми центральным банком, поскольку они по-прежнему будут широко использоваться, даже если они не децентрализованы. Генеральный директор считает, что лишь несколько криптовалют будут действительно важны через 10 или около того лет, и XRP станет одной из них.

https://zycrypto.com/pantera-capital-ceo-xrp-is-one-of-the-few-cryptocurrencies-thatll-be-really-important-ten-years-from-now/


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mugenosik778 said:

И какой смысл им это делать не совсем понимаю?что они получат себе с этого стейбла?да ничего по сути!потому как наши люди просто не будут это воспринимать и по итогу не будут монетой пользоваться

Это почему это ничего по сути? Очень даже чего, вот вы не шарите, а в разговор влезли. Вот закроют доступ на бинанс, йобит и другие площадки и оставят только сбер управляй активами, ВТБ инвестиции, Тинькофф и ещё некоторые, которые одобрит ЦБ и только там можно будет покупать и продавать крипту, да вы сами с радостью этим стейблом будете пользоваться

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Мне не впервой партизанить, да и собственно гражданство и налоговая резидентура это далеко не всегда одно и тоже) Что там народ в последнее время усердно осваивает, вроде Филиппины?) Я Азию не очень люблю, но ещё больше я не люблю когда глубоко залазят в мой карман)

Ну круто, то есть ты грубо говоря гражданин РФ, но при этом налоговый резидент Зимбабве какого нибудь, и при этом должен платить налоги в казну Зимбабве, а в РФ совсем ничего не платишь?)) Надо налогового юриста найти и пообщаться...)))

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

Ну круто, то есть ты грубо говоря гражданин РФ, но при этом налоговый резидент Зимбабве какого нибудь, и при этом должен платить налоги в казну Зимбабве, а в РФ совсем ничего не платишь?)) Надо налогового юриста найти и пообщаться...)))

Ну так в основном и делают многие из тех у кого основной заработок в онлайне. Только Зимбабве там тоже в основном пролетает мимо кассы, удовлетворяясь тем, что оплачиваешь жилье и продукты покупая на их внутреннем рынке и внося вклад в их экономику.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...