XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 hours ago, hardwelll said:

Вот и у меня на балансе хранится а толку никакого стоит действительно копейки, вот помню времена когда он был  по 3$ тогда неплохо на нём заработал, прикупил потом ещё и он так сдулся неожиданно, честно не ожидал, расстроил очень сильно( 

Та же история, продал по 3, купил по 2,6, потом стал сливать, опять закупать, когда он на 1,8-2 висел, потом он долго болтался в районе 0,5-0,6. И я плюнул. Если бы пересидел, потерял, а так продавал при падении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kokoska said:

Такте новости всегда были и будут для пампа любой монеты. Оплатить за статью пару соток баксов и разнести по всему интернету, что скоро будет сотрудничество Рипла и всемирных платежек. Любой пиар - это хорошо, ведь многие ведутся на такое.

А рипл таким образом и поднялся. Везде трубили "вот, новый проект от банков, крутая крипта, поддерживается на госуровне" и прочую ересь. Думаю, только жёлтыми заголовками можно обусловить такой скачок XRP на графике по распределению капитализации

image.thumb.png.e874b5904e019e828c994abf0db61148.png

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg_piter78 said:

На рипл обижены те  кто купил по 3 доллара). Прекрасно помню лето 2017 года,  достаточна сильная волатильность. Купил по 15 центов. Часть слил в начале января 2018 года по 2 доллара (по 3 не успел). Поэтому для меня рипл больше способ заработать, чем долгосрочная инвестиция. Позже были еще подобные попытки, но они были менее прибыльным.

так можно обижаться на любую монету, потому что все криптовалюты упали в цене с момента пика. непонятно, почему только на риппл обижаются.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта монета похоже даже своим девам не нужна если честно - они в основном только свой софт продвигают, а монету, наоборот, сливают(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

так можно обижаться на любую монету, потому что все криптовалюты упали в цене с момента пика. непонятно, почему только на риппл обижаются.

Ну мы примерно об этом и говорили чуть выше. У Хриплого нет ориентации на мелких инвесторов, а крупным не понятно нужен он или нет. Поэтому никто не видит перспектив, что Хриплый опять станет номером 2 и сможет опять показать рост. Вот и все. И во многом я понимаю таких инвесторов, хотя и не всегда согласен с ними. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Ну мы примерно об этом и говорили чуть выше. У Хриплого нет ориентации на мелких инвесторов, а крупным не понятно нужен он или нет. Поэтому никто не видит перспектив, что Хриплый опять станет номером 2 и сможет опять показать рост. Вот и все. И во многом я понимаю таких инвесторов, хотя и не всегда согласен с ними. 

такими темпами, как разработчики сливают свои монеты, то тут на второе место по капитализации уже вряд ли стоит рассчитывать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

так можно обижаться на любую монету, потому что все криптовалюты упали в цене с момента пика. непонятно, почему только на риппл обижаются.

Именно это и происходит. Есть же категория "бывших" инвесторов, купивших биткоин по 20 000 долларов. И "успешно" сливших уже по 5 000 долларов и ниже. Они же тоже имеют свое мнение о том, что биткоин это пирамида и ловушка для лохов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Voord1l1k said:

Как по мне - виноваты таки сами создатели трипла! Уже писали - нужно было переходить от теории к практике. А так - толку ноль. И я так считаю.

Я также считаю. Они работали над созданием супер токена Рипл не один год и все пока что в теории. За 5 лет можно было все сделать и сто раз переделать. Даже Илон Маск быстрее работает чем они в ракетостроении.

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле по событиям они в целом наводят движ, присоединились к ассоциации блокчейн и подтянули к себе бывшего советника секретаря в министерстве финансов США. Набирают бывалых для продвижения своих интересов.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета вообще создавалась как тестовая, но потом видно админы поняли что на этом можно и еще неплохо заработать и выпустили большое количество монет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

На самом деле по событиям они в целом наводят движ, присоединились к ассоциации блокчейн и подтянули к себе бывшего советника секретаря в министерстве финансов США. Набирают бывалых для продвижения своих интересов.

Ну они с этого неплохие видно деньги получают все таки - раз налево и направо ими так раскидываются, а монеты как дополнительно забить карман)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну они с этого неплохие видно деньги получают все таки - раз налево и направо ими так раскидываются, а монеты как дополнительно забить карман)

Так Рипл неплохо зарабатывает на вливании в рынок замороженных свои монет. Каждый месяц Рипл вносит в рынок 1 млрд свои монет( так написано в старых статьях). Так что у них денег полно.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

На самом деле по событиям они в целом наводят движ, присоединились к ассоциации блокчейн и подтянули к себе бывшего советника секретаря в министерстве финансов США. Набирают бывалых для продвижения своих интересов.

Ну если таких людей тянут, видимо готовят что-то грандиозное. Не зря ведь они позвали человека именно из мира финансов в США. Скорее всего будут лобировать свои интересы и выстраивать политику в соответствии с финансовыми правилами и законами США.

  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gorigor said:

Ну если таких людей тянут, видимо готовят что-то грандиозное. Не зря ведь они позвали человека именно из мира финансов в США. Скорее всего будут лобировать свои интересы и выстраивать политику в соответствии с финансовыми правилами и законами США.

Что бы начать работать в Америке, то нужно показать результат хотя бы тестирования. Риплу нужно уже иметь что-то дельное, что смогут купить потребители, а не только саму идею.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Soinst said:

Отличная монетка со своими недостатками,как высокая плата за создание кошелька, но транзакции быстрые,объём большой,коммисии маленькие. В этом и плюсы

Во многом так и есть, но тотальная не предсказуемость и негативный фон больше чем ложка дегтя в бочке меда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

Так Рипл неплохо зарабатывает на вливании в рынок замороженных свои монет. Каждый месяц Рипл вносит в рынок 1 млрд свои монет( так написано в старых статьях). Так что у них денег полно.

Ну сейчас сумма слива уменьшилась до миллионов - там сообщество открыто начало возбухать и высказывать свое недовольство, но факт слива остается все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять запели утюги про хриплого. 

Тим Дрейпер сказал своё слово. 

https://letknow.news/news/tim-dreyper-xrp-gotovitsya-k-vzryvnomu-rostu-31723.html

Только думаю что вначале слив пойдет


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

так можно обижаться на любую монету, потому что все криптовалюты упали в цене с момента пика. непонятно, почему только на риппл обижаются.

Да не, обижаются на все монеты. Просто тут тема про рипл - вот и на него обижаются. Сейчас, кстати, у него цена двухгодичной давности))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

такими темпами, как разработчики сливают свои монеты, то тут на второе место по капитализации уже вряд ли стоит рассчитывать.

Ага, команде Хриплого с такими темпами надо будет думать как на третьем месте усидеть.

20 hours ago, kokoska said:

Я также считаю. Они работали над созданием супер токена Рипл не один год и все пока что в теории. За 5 лет можно было все сделать и сто раз переделать. Даже Илон Маск быстрее работает чем они в ракетостроении.

Грандиозный проект - грандиозные сроки ... 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kruze07 said:

Не пробовал данную систему и наверное не буду,так как есть понадежнее чем эта,но слышал что люди говорили что можно там поторговать 

так их система больше на банки рассчитана. вы же не банк ) а простым пользователям от этой технологии ни холодно ни жарко.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sasamavpa41 said:

Храню немного рипла на всякий случай. но при этом понимаю. что о децентрализации и анонимности при ее популяризации можно забыть. Рипл как инструмент финансового мира. но биток с ним как-то уживается, хотя рипл и откусил от него немножечко.

А для чего вам прямо так нужна анонимность, тем более если на бирже - то у любой монеты пропадает анонимность - лежат себе и не мешают же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, DanilDolbin01 said:

А зря, мне почему то кажется, что у xrp большое будущее, поэтому 2 года назад рискнул и начал инвестировать в него и не прогадал

Ну зря может,но на других взял так же,так что не велика беда,а сейчас то как его брать по таким ценам уж...даже и не обдумываю вообще,безрипловый я человек на век😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всему изложенному захотелось добавить, что XRP находится на третьей позиции в СМС. Плохие мысли быстрее забываются, а хорошее остаётся.  По-моему мнению, если так и будет далее продолжаться и XRP будет помогать банкам, то это плохо обернётся.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Voord1l1k said:

Ахах 😄 Ну лучше так не сравнивай бро - Илон Маск это гений, я его фанат и фанат его мозгов и амбиций, он очень клевый чувак. Никто с ним не сравниться.

С меня лайк. Я с  тобой согласен на все 100%. Только я имел ввиду, что Илон Маск сказал и сделал ( не простую технологию в теории, а реально на практике и мало кто в него верил). А в Риплу нужно было только сделать сложный код, который бы гулял по банкам и делал быстрые переводы из подписями кто кому и за что перевел и им пока такое не удалось за столько лет. Риплу или команду менять нужно или лидера.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Ко всему изложенному захотелось добавить, что XRP находится на третьей позиции в СМС. Плохие мысли быстрее забываются, а хорошее остаётся.  По-моему мнению, если так и будет далее продолжаться и XRP будет помогать банкам, то это плохо обернётся.  

3 место конечно хорошо, но как пришел туда, так и уйти вполне может. Опять же, капа может быть накаченная, хотя кмк вроде за подобными действиями следит, но вот рипл будет тяжеловато отследить. В общем при определенных моментах может и топ 10 покинуть.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...