XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 1016 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

13 hours ago, klon68 said:

Да давать могут сколько угодно и то что обязали предоставить все документы это не показатель победы, да это плюсик в сторону рипла, но это не означает что они теперь точно победят, надо еще что бы там что то и нашли.

да нет там никаких плюсиков. давайте разбереся по существу : бывший глава СЕК сказал ( просто сказал ) , что эфир не является ценной бумагой. но дело в том что просто слова не имеют юридической силы . он мог сказать что Байден 16 летняя чернокожая девочка , но Байден от его слов такой девочкой не стал бы ) 

ну а самое главное - чем не был Эфир , ценной бумагой или нет , это совершенно не имеет отношения к риплу , потому что это совершенно разные проекты . у них разная экономическая модель и архитектура.  

6 minutes ago, white said:

на первых порах можно привлекать сотрудников криптокомпаний, а потом уже дипломированных специалистов, потому что в некоторых университетах уже есть ориентированные на блокчейн специальности.

да , как вариант возможно . главное что бы представители этих компаний сами не были заинтересованы в том или ином исходе этого дела. большинство монет конкурируют друг с другом и утопить противников будет им только на руку )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Да давать могут сколько угодно и то что обязали предоставить все документы это не показатель победы, да это плюсик в сторону рипла, но это не означает что они теперь точно победят, надо еще что бы там что то и нашли.

Или не нашли. действительно говорить о победе полной рано, когда вынесут приговор тогда да, и эти 1 десятая процента могут перевесить.

Все же в значительной степени легче стало - рынок хоть где то оживился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я лично не вижу у него особо перспектив, но вот многие наоборот говорят. Чем они руководствуются я лично не знаю. Думаю, что хотят продать своё, что покупали в своё время по большой цене.

Суд вполне возможно может быть прикрытием за счёт которого монета всё ещё стоит в топах без особых усилий. Тянут время чтобы сливать то что у них есть, но я так и не понял что будет если они выиграют этот суд? Взлёт на 3-4 икса ? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я не знаю почему. Видимо там такая фигня, что постоянно открываются какие-то новые аспекты в деле. Иначе не понятно.

Вы прям совсем не верите в его перспективы?

Даже не знаю что там могут быть за аспекты такие ...по моему все можно было разобрать в этом деле еще год назад но что то не даёт завершить суд...может быть в суде есть интересы обеих сторон вот его и затягивают специально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Я лично не вижу у него особо перспектив, но вот многие наоборот говорят. Чем они руководствуются я лично не знаю. Думаю, что хотят продать своё, что покупали в своё время по большой цене.

Типо влезли в него, а теперь никак не выберутся. Так я понимаю вас? 
А насчёт перспектив, так это их технологии, которые можно применить в банковском секторе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

Просто я брал еще в начале 18 года, и по не имению большого опыта не слил все сразу, а зафиксировал только часть продав по 3+ бакса, в надежде то что они пойдут еще выше.

Понял. Ну, тогда только ждать . Я просто не знаю, удасться ли вам наконец увидеть такую цену или нет. Многие вообще покупали по 3 доллара максимально. Вот им каково сейчас..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , как вариант возможно . главное что бы представители этих компаний сами не были заинтересованы в том или ином исходе этого дела. большинство монет конкурируют друг с другом и утопить противников будет им только на руку )

думаю, что этот момент будут учитывать. наиболее оптимальный вариант пока что - это сотрудники аналитических компаний, они будут беспристрастными.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 11:08, vady76 said:

Вчера после новости о том что компания наконец то выиграла суд рипл отреагировал ростом на 8.5 процентов, сегодня уже минус 3 % хотя биткоин в паре с долларом зелёный, но то что СЕК проиграл это конечно же хорошо для всего криптомира.

Суровый криптомир не сильно реагирует на хорошие новости) И переход эфира не отражается ,и победа Риппла инвесторам по фигу)Нужны глобальные изменения - прекращение войн ,экономический рост ,победа над пандемией + скорый халвинг биткоина ,а пока всем не до инвестиций?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Суд вполне возможно может быть прикрытием за счёт которого монета всё ещё стоит в топах без особых усилий. Тянут время чтобы сливать то что у них есть, но я так и не понял что будет если они выиграют этот суд? Взлёт на 3-4 икса ? 

Почему-то большинство думает, что суд для них должен в их сторону решится. Но почему? В SEC дураки что ли сидят и просто так решили дело открыть? О иксах поэтому думать не с руки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

думаю, что этот момент будут учитывать. наиболее оптимальный вариант пока что - это сотрудники аналитических компаний, они будут беспристрастными.

ну надо сказать что если вдруг это окажутся какие то Блумберги , то там тоже объективностью не пахнет ))

и кстати если закон буде  прописан достаточно прозрачно и доходчиво , то и дел в суде будет значительно меньше. к примеру как в случае с Рипл , если эмитентом монет является только разработкчик , то это однозначно ценные бумаги 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Типо влезли в него, а теперь никак не выберутся. Так я понимаю вас? 
А насчёт перспектив, так это их технологии, которые можно применить в банковском секторе.

Именно так. Все правильно меня поняли. А что я не прав? Я уже ни от одного человека слышу весёлые истории о том,  как они после таких покупок «любят» рипл.

Там тоже есть проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Понял. Ну, тогда только ждать . Я просто не знаю, удасться ли вам наконец увидеть такую цену или нет. Многие вообще покупали по 3 доллара максимально. Вот им каково сейчас..

Подожду, насчет цены я не беспокоюсь, т.к. большую часть тогда слил по 3+ бакса и вернул все вложение, а эти рипплы что у меня есть считай достались бесплатно, поэтому могу ждать еще хоть 5 лет, а цена думаю и повыше будет 2 баксов, дело времени.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Подожду, насчет цены я не беспокоюсь, т.к. большую часть тогда слил по 3+ бакса и вернул все вложение, а эти рипплы что у меня есть считай достались бесплатно, поэтому могу ждать еще хоть 5 лет, а цена думаю и повыше будет 2 баксов, дело времени.

ну тогда конечно можно ждать хоть до посинения  у меня тоже есть в наличие не много халявных монет и продавать я их тоже не тороплюсь.халяву тоже нужно использовать с умом а вкладывать свои кровные в хриплого  у меня если честно нет ни какого желания.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adddin555 said:

ну тогда конечно можно ждать хоть до посинения  у меня тоже есть в наличие не много халявных монет и продавать я их тоже не тороплюсь.халяву тоже нужно использовать с умом а вкладывать свои кровные в хриплого  у меня если честно нет ни какого желания.

У меня такая позиция что халявные токены надо держать масимально долго, т.к. через время они могут принести хороший профит, а если проект соскамится то вы ничего не теряете, т.к. они вам достались бесплатно. А покупать риппл сейчас после роста конечно не стоит, лучше дождаться отката, взять их ждать решение суда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 13:29, maks111 said:

да нет там никаких плюсиков. давайте разбереся по существу : бывший глава СЕК сказал ( просто сказал ) , что эфир не является ценной бумагой. но дело в том что просто слова не имеют юридической силы . он мог сказать что Байден 16 летняя чернокожая девочка , но Байден от его слов такой девочкой не стал бы ) 

ну а самое главное - чем не был Эфир , ценной бумагой или нет , это совершенно не имеет отношения к риплу , потому что это совершенно разные проекты . у них разная экономическая модель и архитектура.  

И то они могут сказать что раньше эфир не рассматривали как ценную бумагу, но после перехода на пос поменяли свое мнение. Я понимаю что риплу это ничего не дает, но многие теперь начали писать что теперь у них огромные шансы на победу, я просто не понимаю с чего они появились то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

И то они могут сказать что раньше эфир не рассматривали как ценную бумагу, но после перехода на пос поменяли свое мнение. Я понимаю что риплу это ничего не дает, но многие теперь начали писать что теперь у них огромные шансы на победу, я просто не понимаю с чего они появились то.

о том и речь , что непонятно с чего именно это вдруг стало чуть ли не знаменем победы. суд удовлетворил пожелания Рпипловцев и что с того ? эти бумаги ничего не решают и к делу отношения не имеют. адвокаты СЕК просто плохо работают , несмогли до сих пор до нести до суда сути дела. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 16:49, ALAN1998 said:

Или не нашли. действительно говорить о победе полной рано, когда вынесут приговор тогда да, и эти 1 десятая процента могут перевесить.

Все же в значительной степени легче стало - рынок хоть где то оживился.

Да вот с этим запросом и с его одобрением я теперь не уверен, что быстро решится вопрос насчет решения, это же опять риплу потребуется время, что бы изучить предоставленную информацию. потом секу время надо будет что бы свои аргументы подготовить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 17:59, ALAN1998 said:

Сейчас дают 99.9% за то что Риппл все же выиграет это дело и это все благодаря судье Торрес , которая обязала СЕК раскрыть все докумкенты с  речами Хинмана.https://coingape.com/web-stories/ripple-secures-another-win-xrp-surges/?utm_source=cgtelegram

Ох как бы не заманили сейчас людей в эту монету а потом очень резко не побрили бы их...такие прогнозы конечно радуют но в крипто мире просто так верить я бы не стал даже судьям и прокурорам ))сильно большие деньги на кону.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 18:49, ALAN1998 said:

Под удар попала очередная жертва обвиненная в выпуске токенов как ценных бумаг Dragonchain, и это после того как выяснилось что его токены упали в цене на более чем 90% https://forklog.news/sec-podala-v-sud-na-organizatorov-ico-dragonchain-na-14-mln/

Да такое мы ещё увидим много раз, а то СЕК сильно начали соваться в это направление. Показывая кто тут главный, со всеми они могут судиться обвиняя их в том что их токены это ценные бумаги, но вот против Битка они ничего не смогут сделать. И как видим Сатоши оказался слишком то уж умным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

Подожду, насчет цены я не беспокоюсь, т.к. большую часть тогда слил по 3+ бакса и вернул все вложение, а эти рипплы что у меня есть считай достались бесплатно, поэтому могу ждать еще хоть 5 лет, а цена думаю и повыше будет 2 баксов, дело времени.

А так вы вообще полностью уже своё вернули и осталось.. хех, ну, тогда, конечно. Можете хоть десять лет держать, даже если сгинет он, сильно плакать я так понял не будете.))

Ну, 2 бакса он достигал относительно недавно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Именно так. Все правильно меня поняли. А что я не прав? Я уже ни от одного человека слышу весёлые истории о том,  как они после таких покупок «любят» рипл.

Там тоже есть проблемы.

Наверное правы. Я не знаю. Особо не слышал , чтобы здесь катили на него бочку. Есть недовольные, но есть и те, кто за его холд рукам и ногами. У всех разное видение на его дальнейшую судьбу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PavelDac said:

Наверное правы. Я не знаю. Особо не слышал , чтобы здесь катили на него бочку. Есть недовольные, но есть и те, кто за его холд рукам и ногами. У всех разное видение на его дальнейшую судьбу.

Есть такие, кто катит и определённо не без оснований. Там дело с ним довольно темное . Как и перспективы. Если за столько лет он не получил глобальной поддержки со стороны банковского сектора и крипты, то с чего он ее получит через год допустим? Тут в основном если проекты стреляют, то стреляют сразу , а не через столько лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

ну надо сказать что если вдруг это окажутся какие то Блумберги , то там тоже объективностью не пахнет ))

и кстати если закон буде  прописан достаточно прозрачно и доходчиво , то и дел в суде будет значительно меньше. к примеру как в случае с Рипл , если эмитентом монет является только разработкчик , то это однозначно ценные бумаги 

хватает беспристрастных аналитических компаний, которые не занимаются финансовой деятельностью. например, та же Сантимент. думаете, что закон удастся с первого раза создать всеобъемлющим?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Суровый криптомир не сильно реагирует на хорошие новости) И переход эфира не отражается ,и победа Риппла инвесторам по фигу)Нужны глобальные изменения - прекращение войн ,экономический рост ,победа над пандемией + скорый халвинг биткоина ,а пока всем не до инвестиций?

Я с вами не согласен что инвесторам рипла всё равно на победу, ведь если бы рипл проиграл суд то их деньги потраченные на покупку монет превратились бы ни в что, потому что никто бы им не вернул. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

хватает беспристрастных аналитических компаний, которые не занимаются финансовой деятельностью. например, та же Сантимент. думаете, что закон удастся с первого раза создать всеобъемлющим?

а вот тут вопрос - кого пригласят Блумбергов или Сантимент ? )) 

ну там работает не маленькая команда и наверняка получает не маленькие деньги. так что базовая часть должна быть достаточно проработанной. возможны какие то ньюансы , которые будут скорректированы по ходу . но если брать к примеру тот же рипл - то тут все прозрачно и понятно. проект у которого все монеты принадлежат разработчику - это не крипта, а ценные бумаги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...