CORGI Airdrop - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

CORGI Airdrop

Recommended Posts

Сразу скажу мало, что знаю за этот проект. Могу только сказать, что присылают токены моментально на BSC bep-20 адрес.

 

Мне лично пришло 1000 CORGI

IMG_20210523_230245.jpg.db680d1511f4c3b91d57e0b590cf5c01.jpg

Сроки проведения дропа и прочее тоже не знаю )

 

Вот что нужно сделать, для получения CORGI:

Перейти в браузере по этому адресу:

http://34.204.119.166/***your bep-20***

После / пишем сразу свой адрес BSC!

Screenshot_2021-05-23-23-04-41-687_com.brave.browser.thumb.jpg.fc15ee19892a85f3cb34805e76c0be20.jpg

Спасибо за внимание!)

  • +4 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, получил, надеюсь они будут что- то стоить

1170666195_.png.3cd71dbe7f205c4fa888a44ec33c4f6c.png

 

 

 

1625867054_.thumb.png.3d31937b6cc17b6b46ef7dbfe6197d0c.png

 

Значит сейчас 100000 токенов на poocoin примерно $3 я открыл 17 новых счетов в метамаске, ну что же не будем останавливаться на достигнутом1710304191_.png.362de770851aee5813d9efee7199a89e.png

Edited by cryptoMan97

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корги- ведь это порода собак:))). Очень возможно, что это ещё одно повторение догикоинов, но только в худшем качестве. Хотя попробовать принять участие можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про то что они будут, что-то стоит разговора не было)) Меня зацепило только, что их клеймить не нужно, сами присылают) но стоят они пока что очень мало, чтобы заниматься абузом) больше комиссии отдаш, пока будешь на одном кошельке собирать)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Сразу скажу мало, что знаю за этот проект. Могу только сказать, что присылают токены моментально на BSC bep-20 адрес.

Так вы опишите где взять BSC bep-20 адрес. Лично я прочитав ваш топик не понял куда можно их получить. Поискав в интернете сообразил что на бирже бинанс, которая к сожалению не доступна для граждан РБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, RenatAbolok said:

Так вы опишите где взять BSC bep-20 адрес. Лично я прочитав ваш топик не понял куда можно их получить. Поискав в интернете сообразил что на бирже бинанс, которая к сожалению не доступна для граждан РБ

Я в РБ живу, нормально справляюсь с Бинанс. Без танцев с бубнами. Если нужна помощь, могу рассказать, как я получаю доступ.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, RenatAbolok said:

Так вы опишите где взять BSC bep-20 адрес. Лично я прочитав ваш топик не понял куда можно их получить. Поискав в интернете сообразил что на бирже бинанс, которая к сожалению не доступна для граждан РБ

Как где, в метамаске естественно, как создать сеть BSC в интернете подробно описано, на бинанс они не придут т.к. они там не торгуются. Есть и другие варианты, неужто за пределы форума выйти лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Joe.qp Отлично!
Косарь монет пришли мне на Траст. Будет круто если цена будет даже 0.1 рубль, хотя, вряд ли конечно) Я оставлю монеты на долгосрок, просто забуду о них - а вдруг их ждет судьба догов?)
Самый легкий дроп в моей жизни! Спасибо автору)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это можно тысячи адресов создать и получить этот токен, не понимаю смысла этого аирдропа, при таком подходе, ценности он никакой иметь не будет так и будет в кошельке болтаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Joe.qp said:

Ну про то что они будут, что-то стоит разговора не было)) Меня зацепило только, что их клеймить не нужно, сами присылают) но стоят они пока что очень мало, чтобы заниматься абузом) больше комиссии отдаш, пока будешь на одном кошельке собирать)

Всмысле комиссии? Там комиссию платить надо? Почему в топике не было написано? Я лично не увидел чтобы у меня ее сняли.

Just now, RenatAbolok said:

Так вы опишите где взять BSC bep-20 адрес. Лично я прочитав ваш топик не понял куда можно их получить. Поискав в интернете сообразил что на бирже бинанс, которая к сожалению не доступна для граждан РБ

В топике скрин из Траст Валлета. Установите, я туда свои монеты получил. Да и тем более, очень удобный кошелек для холдинга и мониторинга курсов) Рекомендую)

4 hours ago, cryptoMan97 said:

Спасибо, получил, надеюсь они будут что- то стоить

Значит сейчас 100000 токенов на poocoin примерно $3 я открыл 17 новых счетов в метамаске, ну что же не будем останавливаться на достигнутом

Ого, интересно. А не подскажете, как их абузить, как открывать новые счета? Можно только в Метамаске?

Just now, Малая said:

Данная тема уже существует на криптоталке , не вижу смымлп ее два раза публиковать и изменить только называние темы , не хорошо с вашей стороны

Скиньте оригинал плз, хочется почитать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

Есть и другие варианты, неужто за пределы форума выйти лень.

Да мне не лень выйти за пределы форума, но думаю автору нужно подробнее писать в теме. Где, что и куда. 

А то получается не информативная темка и нужно , либо самому что то искать или спрашивать у пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Малая said:

Данная тема уже существует на криптоталке , не вижу смымлп ее два раза публиковать и изменить только называние темы , не хорошо с вашей стороны 

Ахаха , вы угарайте ? Или просто пишите чтобы пост засчитался ?то есть в первой темой про данный аирдроп вы писали что там платить комсу за каких то токенов это вообще полная лажа , а щас вы говорите про тот же аирдроп но только в дугой теме что данный аирдоп годный , аяаяая , пишут даже не смотря 

У вас что совсем с головой плохо - это два разных аирдропа, два разных смартконтракта, этот корги а другой коргидог, второй представлен на cmc будьте внимательны, прежде чем судить других, так что даю вам шанс извиниться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти дропы не имеют смысла, потому что напечатанное количество этих монет такое большое, что вы никогда не сможете их продать по нормально цене.

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это был самый быстрый аирдроп в моей жизни. Спасибо большое автору, получил. Надеюсь, в будущем монетка правда будет чего-то стоить, потому что пока стоимость настолько низка, чтобы заниматься тем же абузом, хотя я таким и не увлекаюсь. Спасибо за топик 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dilerium said:

Все эти дропы не имеют смысла, потому что напечатанное количество этих монет такое большое, что вы никогда не сможете их продать по нормально цене.

Разве 10 млрд монет это очень много?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я бы рад поинформативнее оформить тему, но выложил что знаю) не судите строго.

 

Комиссия имеется ввиду когда будете собирать эти KORGI с разных кошельков на 1. Комиссия сети BSC.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Ребят я бы рад поинформативнее оформить тему, но выложил что знаю) не судите строго.

 

Комиссия имеется ввиду когда будете собирать эти KORGI с разных кошельков на 1. Комиссия сети BSC.

Тут народ путает с параллельным дропом от коргидог где нужно заплатить комиссию 0,3 бакса, судя по всему читают только заголовки и не видят, что это совсем другая монета и другая раздача еще и оскорбляют и минусуют с пеной у рта доказывая, что такая тема уже есть. Такие люди даже смартконтракты сравнить не могут, а все туда же. И да этот ваш корги еще вроде нигде не торгуется, повторю не путайте с коргидог, который на cmc, возможно даже фейк.

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

Так вы опишите где взять BSC bep-20 адрес. Лично я прочитав ваш топик не понял куда можно их получить. Поискав в интернете сообразил что на бирже бинанс, которая к сожалению не доступна для граждан РБ

Вы серьезно? Где взять BSC?! Товарищ, я конечно все понимаю, но как бы 1000+ постов, примерно такая же репутация, и не знать какие кошельки поддерживают BSC, простите, но мои полномочия все) Что вы тут делаете вообще? Неужели вы настолько далеки от крипты??) И да, metamask и  trustwallet!!!

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptoMan97 said:

Разве 10 млрд монет это очень много?

10 млрд? Это не очень много. Чтоб что-то с монеты получить= нужно её иметь много, от 1 миллиона. И ждать. А сжигать её постепенно не будут, чтоб цена росла? А то она на  ценовом дне вечно болтаться будет без сжигания.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RenatAbolok said:

Так вы опишите где взять BSC bep-20 адрес. Лично я прочитав ваш топик не понял куда можно их получить. Поискав в интернете сообразил что на бирже бинанс, которая к сожалению не доступна для граждан РБ

Вот это конечно заявка в лидеры топа. Ну ладно я не поленюсь и постараюсь объяснить. Разные блокчейны работают на разных сетях. Самые распространенные это эфир erc-20, bnb bep-20, trx trc-10. Все токены привязываются к адресу основного баланса расчетной валюты. Следовательно адрес bep-20, это адрес Бинанс Смарт Чейна из того же Trust Wallet. Адрес бирж и обменников по умолчанию в аирдропах не участвуют, тк биржа не распознает ваши платежи и токены улетят в никуда. В целом стыдно этого не знать)) И да есть ещё огромное количество сетей, это самые распространенные по моему мнению...

 

Edited by Joe.qp
  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Вот это конечно заявка в лидеры топа. Ну ладно я не поленюсь и постараюсь объяснить. Разные блокчейны работают на разных сетях. Самые распространенные это эфир erc-20, bnb bep-20, trx trc-10. Все токены привязываются к адресу основного баланса расчетной валюты. Следовательно адрес bep-20, это адрес Бинанс Смарт Чейна из того же Trust Wallet. Адрес бирж и обменников по умолчанию в аирдропах не участвуют, тк биржа не распознает ваши платежи и токены улетят в никуда. В целом стыдно этого не знать)) И да есть ещё огромное количество сетей, это самые распространенные по моему мнению...

 

Кошелек Binance Chain

1.146.2 это расширение гугла. онлайн, типа мета лучше мета ведь подходит в данном случае?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавно они поднялись в цене)Screenshot_2021-10-30-16-01-14-839_com.wallet.crypto.trustapp.thumb.jpg.c99cf7bb7399bfa16d05bbc9d303552a.jpg

 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 00:51, Joe.qp said:

Вот недавно они поднялись в цене)

А у вас откуда 3000 монет?) Вы докупали?
У меня там 1000 монеток лежат, стоят 0.67 доллара. Не вижу смысла продавать и только терять на комиссии - подождем, вдруг поднимется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
×
×
  • Create New...