После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

20 hours ago, dkombatov said:

Я вот тоже думаю что он ничего не продавал и дальше будет только холдить криптовалюту, потому что он тоже в неё верит и знает что можно будет на ней хорошо заработать. 

Он же вообще когда то говорил что планирует продавать биткоин только по 100к, так что видимо раньше он не планирует продавать и в ерит что такой вот курс вполне реален, а вы в такой курс верите или нет? 

• +3 2

6 minutes ago, Polinariy said:

Он же вообще когда то говорил что планирует продавать биткоин только по 100к, так что видимо раньше он не планирует продавать и в ерит что такой вот курс вполне реален, а вы в такой курс верите или нет? 

Я такой информации о планах Маска не слышал если честно ,но если это и так то после следующего халвинга я бы продавал свои BTC по цене в 90-95 тысяч долларов что бы успеть зафиксировать прибыль до того как рынок за дампят )))

1 hour ago, Polinariy said:

Такой курс может быть при следущем буллране, к тому-же Илон Маск и на текущий момент ищет неплохих инвесторов для вложений в крипту. Сейчас это доге. Но вот проблема заключается в том, кто остановит падение доллара? Инфляция попросту сожрёт весь их заработок.

13 hours ago, SiberianBear said:

Ну как по мне все не очень неоднозначно, кто-то наоборот не любит его из-за того что слишком много людей начали в те же доги инвестировать. Я думаю что это скорее хорошо, и пускай он дальше поддерживает крипту. 

А что по вашему мнению он должен делать в криптовалюте чтобы показать свою поддержку, но при этом и самому в разные скандалы не впутываться? 😉

• +3 1

On 22.06.2022 at 18:08, Kord69 said:

Может он и будет использовать именно твиттер для пиара криптовалюты? И тогда будет там продвигать доги и остальные монеты,  может это и сть его основная причина покупки твиттера? 

Многие проекты используют twitter для пиара криптовалют, и поэтому возможно, что он сделает эту функцию платной, и тогда он будет еще больше пиарить криптовалюту и за это и пиар будет и будет брать деньги дополнительно?

• +2 1

On 22.06.2022 at 17:00, edsuvorov said:

Он выпустил вот твитт недавно по догам, но это дало только 9 процентов роста, и то, ненадолго, а дальше цена снова пошли вниз, то как вы думаете, может его поддержка уже не работает?

Думаю что не работает, хотя может это только с догами так, потому что доги такая монета что сама по себе не может цену вообще держать, вот ее запампили, а удержать курс на таком уровне она вообще не может, и он сразу откатывает назад. 

• +5 1

6 hours ago, Polinariy said:

Может быть он уже и забыл о том что говорил ранее, потому что у него все очень быстро меняется и я не думаю что такой высокий курс когда-нибудь буде,т хотя бы вернуться к этому курсу который уже был или же хотя бы вернуть 50000$.

• +3 1

On 21.06.2022 at 19:43, IntelegentMira said:

Вот совсем недавно, буквально пару дней назад можно было купить биткойн по очень хорошей цене. Да и сейчас тоже можно, так как он будет стоить и намного дороже.

Если посмотреть вообще на его историю, то даже сейчас покупка биткойна очень хорошая и выгодное решение в будущем. Как мне кажется, многие сейчас могут хорошо заработать.

• +5 1

On 6/22/2022 at 9:50 PM, artem8 said:

Да, можно и на такую сумму инвестировать, потому что всё равно есть вероятность потерь, и лучше потерять уже 10 долларов, а не 40% своего банка (100 долларов). Та не знаю, мне лучше недополучить прибыль, а не потерять многое. 

У каждого собственная стратегия, может ваша нацеленна больше на стабильную прибыль и меньшие риски, а у меня наоборот. Но я думаю что стоит сейчас рисковать, рынок не плохо сейчас выглядит. Жаль что вчера не имел доступ к бирже, а так средства появились, хотел закупиться на долларов 60, сейчас бы в плюсе был. Вы сейчас инвестируете и вчера вы закупались?

• +4 1

On 6/22/2022 at 6:14 PM, SavitaR said:

Думаю что бнб может неплохо стоить в будущем. Может быть Матик в сети Полигон, вроде как развивающийся актив. Насчёт битка не до конца уверен, хотя может он по совместительству с эфиром, у которого есть активная команда.

Возможно в будущем многие крипто активы вырастут, нужно только дожить им. Биток несомненно отрастет в будущем, как и эфир, бнб так-же как вы говорили. Наверное универсальные монеты будут на пике. Как думаете, шиба и доге будут в списках?

• +2 1

13 hours ago, Juliana26 said:

А что по вашему мнению он должен делать в криптовалюте чтобы показать свою поддержку, но при этом и самому в разные скандалы не впутываться? 😉

Думаю что так не получится, потому-что личность очень популярная и всегда будут какие-то скандалы из-за этого. Он в принципе готов к этому, потому-что уже не не первый год в бизнесе. 

• +3 1

On 22.06.2022 at 18:46, artem8 said:

Да, скорее всего выгодно и даже очень, но мне кажется что не стоит поддаваться его манипуляциям и самому становится хомяком при покупке Догов. Лучше уже инвестировать в более фундаментальную криптовалюту, а вы хотите взять Доги?

Да, Иногда в криптовалюте даже расчёты не всегда помогают и нужно иногда полагаться также на интуицию. Рисковать нужно всегда и тогда можно будет получить какой-то вполне нормальный доход. 😉

• +4 1

5 hours ago, A2tar said:

Возможно в будущем многие крипто активы вырастут, нужно только дожить им. Биток несомненно отрастет в будущем, как и эфир, бнб так-же как вы говорили. Наверное универсальные монеты будут на пике. Как думаете, шиба и доге будут в списках?

Возможно. Ключевое слово, в мире все может произойти, может царь бомба придет в действие, все возможно в будущем. Но предположительно вы правы, только универсальное что-то может вырасти в крипто мире, а текущий тренд будет показывать что может продержаться, а что путсышка.

• +3 1

23 hours ago, Juliana26 said:

честнЕслио. И так понятно, что сейчас просто необходимо поддерживать криптовалюту. На дамп какой-то дикий я не рассчитываю, но все равно, пусть хоть вернется к прежним курсам.

Пока думаю что не будет возвращения до 40 хотя бы, скорее всего так и будет примерно на уровне 20 тысяч, пока хорошо что сильно ниже еще не идет, а то по идее могло и это произойти с криптой. 

• Useful or interesting 1
  • +1 1

3 hours ago, Joker18 said:

Пока думаю что не будет возвращения до 40 хотя бы, скорее всего так и будет примерно на уровне 20 тысяч, пока хорошо что сильно ниже еще не идет, а то по идее могло и это произойти с криптой. 

Пока да хорошо что так везет и мы вообще не ушли на 9 когда все об этом говорили. Не так все плохо, при том что если график по сильнее развернуть во времени можно заметить что 20 это дно для текущего вот тренда.

On 23.06.2022 at 06:44, LtcCrypto said:

Возможно что да, если на фондовом рынке будет ситуация получше, то начнут серьезно инвестировать и в крипту, тогда пойдет вниз. Пока просто немного покупают, и им выгодно делать по такой цене. 

Главное, чтобы они больше покупали, потому что из этого цена будет расти, и мне бы хотелось, чтобы биткоин скорее нормализовался и можно было снова продавать по той цене, по которой раньше было.

• +3 1

27 minutes ago, artem8 said:

Главное, чтобы они больше покупали, потому что из этого цена будет расти, и мне бы хотелось, чтобы биткоин скорее нормализовался и можно было снова продавать по той цене, по которой раньше было.

Если бы хотя б 30 тысяч будет, будет уже хорошо, я бы даже сказал отлично. потому что если ниже тут уже на самом деле есть риск так провалится что подниматься мы будем очень очень долго. Заметили наверное, как быстро падаем и как медленно растем?

On 23.06.2022 at 10:02, Ikrestov said:

Вроде как в США и Европе это не так развитие как у нас, для них заплатить 50 долларов условно это не очень дорого. А у нас сейчас тоже много кто лицензию берет, потому-что это проще. Особенно компании вообще не могут пиратский софт использовать по закону. 

У них есть даже специальные комиссии, которые борются с пиратами, потому что я смотрел даже документальные фильмы, что приезжает спецназ и начинают изымать пиратское оборудование у компаний, а если же они оплатили и пользуется лицензионно, то их никто не трогает.

• +2 1

5 hours ago, artem8 said:

Многие проекты используют twitter для пиара криптовалют, и поэтому возможно, что он сделает эту функцию платной, и тогда он будет еще больше пиарить криптовалюту и за это и пиар будет и будет брать деньги дополнительно?

Они используют не для пиара свой твиттер, а для того, чтобы их пользователи получали всегда информацию о их проекте, что там будет, когда что происходит и всю информацию.

23 hours ago, artem8 said:

Думаете кто то согласиться платить? Я думаю откажутся, так как есть и другие способы для пиара, и они бесплатные, так что такое не особо будет актуально, и использоваться особо и не будет, или думаете будут покупать? 

• +4 1

13 hours ago, SiberianBear said:

Думаю что так не получится, потому-что личность очень популярная и всегда будут какие-то скандалы из-за этого. Он в принципе готов к этому, потому-что уже не не первый год в бизнесе. 

Вот по поводу Маска согласен. Маск может менять свое мнение хоть и в течении дня, не проблема все это. Тем более в каждом последующем твите, то он будет находить снова очередное оправдание на свои действия. 😉

• +1 1
  • +3 1

16 minutes ago, Juliana26 said:

Вот по поводу Маска согласен. Маск может менять свое мнение хоть и в течении дня, не проблема все это. Тем более в каждом последующем твите, то он будет находить снова очередное оправдание на свои действия. 😉

Главное что бы он биткоин больше не трогал. Хотя врядли его сообщения сейчас смогут оказать какое либо влияние на цену биткоина, учитывая что он даже догикоины которые 10 по капитализации слабо уже раскачивает.

• +2 1

С уважением, escapist.

On 23.06.2022 at 22:05, Kord69 said:

Думаю что не работает, хотя может это только с догами так, потому что доги такая монета что сама по себе не может цену вообще держать, вот ее запампили, а удержать курс на таком уровне она вообще не может, и он сразу откатывает назад. 

Может быть, и да, но вот если он будет пытаться пиарить биткоин, то у него сейчас вообще ничего не получится, потому что его слова мало что буду, значить, и люди только будут терять деньги на его словах.

• +2 1

16 hours ago, artem8 said:

Думаю что это конечно важно, пока просто не очень многие готовы покупать, потому-что ситуация не очень хорошая для этого. Но зато цена очень хорошая сейчас, и потом можно будет хорошо заработать на этом. 

• +4 1

9 hours ago, Juliana26 said:

Он хочет нормально на этом заработать, и судя по всему у него это нормально получается, так что пускай и дальше так делает, главное что бы ничего плохого про крипту не говорил хотя бы, как я понимаю. 

• +3 1