После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

16 hours ago, KatfonKit said:

Маска. Поэтому, можно предположить, он уже владеет примерно 10-15 процентами догов и будет гнать их цену до 3-4 долларов. При таком раскладе доги станут играть в его капитале первостепенную роль наравне с теслой.

Интересно хватит ли ему сил и влияния так сильно поднять капитализацию мемной монеты которая за собой ничего не несет собственно!

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Randomqwert said:

Интересно хватит ли ему сил и влияния так сильно поднять капитализацию мемной монеты которая за собой ничего не несет собственно!

 

Ну, применяемость у догов есть, они включены в состав по расчетам в некоторых реальных магазинов! Они есть в криптобанкоматах. Комиссия не такая большая, а пропускная способность высокая. Они как обслуживающий персонал 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 22:09, KatfonKit said:

Скажем так, его вина в том, что он решил развлечься да и давайте говорить на чистоту, сам он не плохо поднял на своих же пампах 🙂

а так да, люди сами придали смысл егослучайному набору слов 🙂

ну и рынок был пересыщение и Макс дал повод зафиксировать прибыль

Но ведь можно зафиксироваться и не рисковать больше с криптой

Вообще, люди постоянно обвиняют Маска в обвале рынка, в том что он "бреет" людей, хотя он и большому количеству дал заработать денег, поэтому за это его можно похвалить, да и самое главное то, что он популяризацией криптовалюты занимается. Тут самый важный момент именно в этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 17:39, ForReal said:

Ну а вот кто то купил доги к примеру, про биток не буду говорить, потому что это актив на все времена и он отрастет в любом случае, но вот доги... По хай цене покупать всегда глупо

Ну не всегда, как вы уже подметили-биток актив на все времена, поэтому его возможно и не глупо покупать по хай цене, главное додержать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pavliano said:

Ну не всегда, как вы уже подметили-биток актив на все времена, поэтому его возможно и не глупо покупать по хай цене, главное додержать 

Ну вот именно, главное это додержать его, но не все смогут это сделать, далеко не все. Когда он стоил 20 и люди его купили на крупные суммы вы представьте их эммоции в моменте, когда биток стоит 3к баксов? это ужас какой то был, не только для тех, кто купил по 20к, но и для всего рынка 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 23:09, KatfonKit said:

Давайте немного пофантазируем. Что будет делать человек, имея в заначке более 100 миллиардов долларов? Конечно он не станет размениваться на копейки. Влезать в крипту ради малых сумм просто бессмысленно. Маск предпочитает мыслить большими масштабами. Речь может идти о десятках миллиардов долларов. Именно такие суммы способны заинтересовать Маска. Поэтому, можно предположить, он уже владеет примерно 10-15 процентами догов и будет гнать их цену до 3-4 долларов. При таком раскладе доги станут играть в его капитале первостепенную роль наравне с теслой.

Скорее всего доги были как бы тренировкой для более масштабной игры. На биткоине Маск заработал/заработает намного больше чем на догах.Так что пока за него не возьмутся ,он так и будет твиттить.

  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 05:32, Pavliano said:

Так а ему и доверяются только новички и хомяки, которые верят ему, я лично никогда бы не стал покупать какой нибудь токен по хай цене, не вижу в этом смысла

Ну не скажите, в Маска поверили многие. он стал своеобразным, неформальным лидером индустрии и тем больнее было людям когда он начал против битка играть, думаю полетевшие проклятия заставили его немного одуматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим ми смотри предположим никак не очевидно равно как возможно существовало уверовать во лица, что совершенно ровным счетом ничего никак не поним

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ForReal said:

Ну вот именно, главное это додержать его, но не все смогут это сделать, далеко не все. Когда он стоил 20 и люди его купили на крупные суммы вы представьте их эммоции в моменте, когда биток стоит 3к баксов? это ужас какой то был, не только для тех, кто купил по 20к, но и для всего рынка 

Это уже в неком прошлом и мусолить мне кажется это нет смысла, как бы нам теперь вообще не опуститься на эти 20к, многие считают, что поход вероятнее всего будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая конечно у Илона поддержка, после своего же обвала заявить что намерен поддерживать криптовалюту, но в итоге обрушил её ещё на некоторый процент))

Как там говорили Бинанс, что у человека что-то с головой по всей видимости)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kassex said:

Скорее всего доги были как бы тренировкой для более масштабной игры. На биткоине Маск заработал/заработает намного больше чем на догах.Так что пока за него не возьмутся ,он так и будет твиттить.

Так уже и SEC пытался найти на него управу, вот только доказать что либо не так просто. Сам людишки придали значение набору слов, и на основании этого предьявить что то сложно 😞

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pavliano said:

Ну мне вот допустим не понятно как можно было поверить в человека, который абсолютно ничего не знает о криптовалюте и решил поиграться на рынке, как оказалось что бы получить денег(да так и будет)

С чего вы взяли. что Маск ничего не знает о криптовалюте? Вы его считаете дураком, который не разобравшись в теме отправил пару миллиардов на покупку крипты? Маск в теме и  постами он просто направлял рынок в нужном русле, просто не ожидал что такую волну хейта словит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

просто не ожидал что такую волну хейта словит

Волну хейта он сам и вызвал. Противоречивые твитты.То хвалит биток,а после хает его.Люди ему верят и теряют деньги. А это уже вызывает злость.Может ему потеря пару лямов ничего не меняет.Но есть те кому потеря пару сотен,может жизнь сломать.Да и разговоры про экологичность вообще не в тему. Как будто его автомобили потребляют только экологически чистую электроэнергию.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск постоянно переобувается и делает это уже на протяжении довольно долгого времени, поэтому я совсем не верю его словам уже, потому и просто игнорирую их, в том числе и это его сообщение.

Пусть делом докажет, а не пустословием и переобуванием! 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 17:12, KatfonKit said:

Ну, применяемость у догов есть, они включены в состав по расчетам в некоторых реальных магазинов! Они есть в криптобанкоматах. Комиссия не такая большая, а пропускная способность высокая. Они как обслуживающий персонал 🙂

Ну сейчас уже как раньше в Догах особо тоже часто не погоняешь между площадками. Комиссии то остались прежние, а курс вырос скажем так.  а вот то что они довольно популярны и распространены правильно подмечено!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ну да. Пусть дальше рассказывает "правду". Всем, думаю, уже и так понятно, что он просто спекулирует на хомяках в своих интересах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь во всех бедах рынка будут ближайшее время винить Маска, если он даже наконец-таки замолчит и не будет ничего говорить, всё равно большое количество людей будет тыкать именно в него.

С одной стороны сочувствие к нему, а с другой я понимаю, что сам загнал себя в тупик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:11, Pavliano said:

Это уже в неком прошлом и мусолить мне кажется это нет смысла, как бы нам теперь вообще не опуститься на эти 20к, многие считают, что поход вероятнее всего будет 

Будет, но только при пробое 30к, а пока мы этого не делаем можем спать спокойно и торговать, но наверное только на споте, потому что маржа сейчас явно ни к чему. Биток так гуляет просто вынося стопы людей, что лонгистов, что шортистов, потому что цена еще не определилась вообще, ну и объемов конечно не хватает от слова совсем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти мы таким образом полагаю, безусловно, вследствие того то что индивид первоначально забрал во объем доги также затем ранее осознал, то что возм

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kassex said:

Волну хейта он сам и вызвал. Противоречивые твитты.То хвалит биток,а после хает его.Люди ему верят и теряют деньги. А это уже вызывает злость.Может ему потеря пару лямов ничего не меняет.Но есть те кому потеря пару сотен,может жизнь сломать.Да и разговоры про экологичность вообще не в тему. Как будто его автомобили потребляют только экологически чистую электроэнергию.

А вы уверенны что он потерял? Я лично нет. Он конечно понимал, чем будут его слова, но думаю не ожидал настолько сильной волны, по этому и попытался смягчить свои слова. Ну а про экологию уже давно понятно, что тупо ради гранда все это сделали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

А вы уверенны что он потерял? Я лично нет. Он конечно понимал, чем будут его слова, но думаю не ожидал настолько сильной волны, по этому и попытался смягчить свои слова. Ну а про экологию уже давно понятно, что тупо ради гранда все это сделали. 

Разве я говорил что он потерял? Он возомнил о себе черт знает что и решил пойти на ва банк.Реакция скорее всего его удивила и спустила на землю.Сейчас чтобы он не твиттил ничего не поможет.Большинство поняло что он балабол.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 23:51, rnbmember said:

Крутая конечно у Илона поддержка, после своего же обвала заявить что намерен поддерживать криптовалюту, но в итоге обрушил её ещё на некоторый процент))

Как там говорили Бинанс, что у человека что-то с головой по всей видимости)

Маск далеко не глупый человек. Он очень хорошо ориентируется в крипте, и все что он делает, он делает это в свою выгоду. Говорить что у него не то с головой я бы не стал, ведь его успехи во многих сферах очевидны. Я думаю он по максимуму использует волнения пользователей после его постов в целях своего обогащения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он пытает играть с рынком и говорит то ему не нравится майнинг биткоина, из-за негативного влияния на экологию, то пост какой то выложит с разбитым сердцем и все это негативно влияет на "деда". 

скорее всего он время даром не терял и увеличивал свои монеты. А теперь можно и о положительных моментах поговорить, так как это ему выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:06, dmface said:

На Маска теперь все шишки будут валить, хотя сам по сути и виноват, то туда то сюда людей баламутит, а рынок сейчас вытрясают перед новой волной, у самого уже жёсткий минус везде, но это ещё не предел.

Я тоже думаю, что это не финальная коррекция, так и окозалось, скорее всего повторится ситуация, сейчас ушли на корекцию, а потом опять рост, хайп и рост, главное не сливать сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GeorDior said:

Я тоже думаю, что это не финальная коррекция, так и окозалось, скорее всего повторится ситуация, сейчас ушли на корекцию, а потом опять рост, хайп и рост, главное не сливать сейчас.

Ну еще пару месяцев будет трясти - потом рост до 100к до конца 2021 года или начала уже 2022, и дальше коррекция затяжная будет - на пол годика. Ну я думаю, что плюс минус так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...