После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

14 hours ago, s107n said:

Ну как ничего не делает? А как красиво он своих акционеров который год причесывает? А говорите, что Маск ничего не делает. Правда думаю, что в России у него бы такое не прокатило. Пройдоха он тот еще конечно. А под экспедицию на Марс вообще можно и весь бюджет США раздербанить до нуля.

Оруу.)) Везде пилят бюджет и с этим ничего не сделать. Хочу правда сказать вам, что он может и пройдоха и за счёт бюджетных средств успеха добился, но результаты есть. А у нас пилят и результатов никаких, наоборот регрес. 
А так я все же про крипту имел ввиду. Тут он существенного сам или под его руководством ничего не делается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Recbo said:

Было конечно падение, но оно незначительное, и это просто произошло из за того что не закрепились на 24к, поэтом и был такой небольшой отскок, с заседанием ФРС это вообще никак не связано. Или думаете что из за них? 

Скорее всего, что именно это повлияло на рост. Все уже давно догадывались, что будет такая ставка и если бы она была не такой, то скорее всего было бы падение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Может быть это была своего рода манипуляция, таким образом высадили реально шортистов. Типа даже Маск продает - дело швах! А тут весь рынок вверх и все кто шортил оказались не у дел. 

Кстати возможно и так и на самом деле Маск таким образом наоборот поднял ценовые показатели биткоина. Но я уверен практически в том что это только вершина айсберга его существующих крипто активов, думаю там еще у него ряд кошельков с 6 значными суммами, и думаю далеко не только биткоин есть у  Маска в активах, а и ряд других крипто валют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Оруу.)) Везде пилят бюджет и с этим ничего не сделать. Хочу правда сказать вам, что он может и пройдоха и за счёт бюджетных средств успеха добился, но результаты есть. А у нас пилят и результатов никаких, наоборот регрес. 
А так я все же про крипту имел ввиду. Тут он существенного сам или под его руководством ничего не делается.

Опять же почему результатов у нас ни каких нет?  А как же квадрокоптер, разработанный Почтой России для доставки корреспонденции и посылок в малонаселенные уголки большой и необъятной?  Я это чудо со сверх современной системой самоуничтожения об угол дома никогда не забуду - видимо чувствительность системы на максимум выставлена была, вот она и сработала при появлении на горизонте событий с вероятностью один из ста миллиардов угрозы нападения на груз.

Да понятно, что Маск в крипте по сути всего лишь барыга и не более того. Не майнер точно, да и уж не трейдер. Просто  есть бабки и возможность вброса новостей, при чем любых. А толпе просто думать головой не хочется - у толпы мозг общий и как правило это задний мозг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 12:59, LtcCrypto said:

А какие у Маска есть основания для того что бы цену понизили, если она была изначально обговорена? По моему там официально не было про ботов в соглашении, значит суд не на его стороне. 

Я его подробно не читал. Но из СМИ вроде говорят про то, что там не было чёткой позиции по цене, диалог насчёт неё было. 
Боты снижают явно эффективность сети и выручки от неё. Так что логика в этом есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 14:09, artem8 said:

Посмотрим, потому что 30к пока ещё не было, да и новостей от него тоже никаких нету, разве что он сказал что не смотря на свою продажу и дальше будет поддерживать криптовалюту, но это никак не отобразилось на рынках .

Ну он вмегда говорит догатками, и сложно его понять, но в любом слкчае если он сказал что будет поддерживать то стоит понимать, то он будет покупать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Recbo said:

Фонды будут уходить в крипту, чтоб не стать банкротами, я вот думаю что такое вполне возможно. А то что будут печатать много денег думаю что в дальнейшем это вполне ожидаемо, уже ходят о таком слухи, надеюсь что фейки. 

Кто знает. Может в мире изменится ситуация и придётся снова больше печатать. И поэтому, тут столько много нюансов что просто и однозначного решения нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 16:34, LemonKislii said:

Очень смешно вы сказали. На самом деле и вправду было бы очень хорошо, если бы он сделал что-нибудь хорошее для рынка. А так все время молчит и молчит.

Оно и к лучшему. А как вы вообще думаете, может ли он сделать реально что-то полезное для рынка? Ведь пока он вообще ничего толком не сделал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 23:09, dkombatov said:

Так никто же не может проверить данную информацию, потому что они все кошельки держат в тайне и может быть они уже давно продали их и просто об этом не говорят чтобы не вызвать волну хейта. 

В итоге как и предсказывалось Маск уже слил большую часть свои сбережений в Битке почти на 1 миллиард долларов. Но как мы видели эта новость сильно не отразилась на рынке криптовалют и то даже несмотря на то что Тесла продала свои Битка на рялд, никто не знает сколько их именно сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Кстати возможно и так и на самом деле Маск таким образом наоборот поднял ценовые показатели биткоина. Но я уверен практически в том что это только вершина айсберга его существующих крипто активов, думаю там еще у него ряд кошельков с 6 значными суммами, и думаю далеко не только биткоин есть у  Маска в активах, а и ряд других крипто валют.

Ну таким людям как Маск сложно чего-то утаить. Думаю что за ним ведется наблюдение всякими независимыми СМИ, многие хотят знать чего он скрывает. Так что если у него есть какие-то счета, то они реально очень законсперированы, иначе это бы всплыло рано или поздно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Опять же почему результатов у нас ни каких нет?  А как же квадрокоптер, разработанный Почтой России для доставки корреспонденции и посылок в малонаселенные уголки большой и необъятной?  Я это чудо со сверх современной системой самоуничтожения об угол дома никогда не забуду - видимо чувствительность системы на максимум выставлена была, вот она и сработала при появлении на горизонте событий с вероятностью один из ста миллиардов угрозы нападения на груз.

Да понятно, что Маск в крипте по сути всего лишь барыга и не более того. Не майнер точно, да и уж не трейдер. Просто  есть бабки и возможность вброса новостей, при чем любых. А толпе просто думать головой не хочется - у толпы мозг общий и как правило это задний мозг.

Это все риторический вопросы и рассуждения. Можно вечно об этом рассуждать, но главное одно, что толку от этого нет ничего.

Не почему, подторговывать на своих же вбросах и манипуляциях он намучился хорошо.

Это точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Ну таким людям как Маск сложно чего-то утаить. Думаю что за ним ведется наблюдение всякими независимыми СМИ, мно. Думаю да у Маска гие хотят знать чего он скрывает. Так что если у него есть какие-то счета, то они реально очень законсперированы, иначе это бы всплыло рано или поздно.

Да думаю есть целые прям "сми агентства" ведущие слежки за знаменитостями и полагаю МАск может входить в число их целей, ведь эксклюзивный репортаж или проверенные эксклюзивные данные могут иметь огромную ценность, в особенности на Западе это все может быть прям на поток поставлено. Думаю да у Маска есть еще крипта которую он естественно не афиширует максимум ограниченный доверенный круг лиц может о них знать, хотя это конечно на уровне слухов все проходит.

On 02.08.2022 at 11:26, Yriyst said:

Это если об обычном человеке рассуждать, то ещё норм. А вот про него.  Он то в основном свои мнения меняет лишь для того, чтобы себе провести выгодно какие-то сделки покупки или продажи. А это уже чистое манипулирование.

Либо мы сами уже начинаем додумывать то, чего нет.😏

Возможно и так конечно, скажу там он конечно обязан и должен обдумать о том какие нарративы он вещает крипто миру, но и люди тоже сами должны понимать и осознавать то что они слышат из уст знаменитостей крипто мира, и уже самостоятельно принимать решения.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 12:35, artem8 said:

Так в марту же много людей начали пиарить криптовалюту, в том числе и Илон Маск, да и много фондов сразу же подключилось, а почему тогда сейчас такого нету? Ведь сейчас то может быть и ещё более лучший вариант для них для входа?

На днях Маск снова отметил Doge. Пролистните его Твиттер ниже если не заметили новый твит про Doge. Я думаю крупного пампа Doge не будет это всего лишь забавы Илона Маска на памп серьезно не настроен потому что до конца дело не доводит 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:48, andrewcrtypto said:

Так он сказал что будет и дальше держать Доги и поддерживать криптовалюту, на этом вся его поддержка закончилась, того мне кажется что он просто на словах может такое говорить, а на деле ни на что не способен уже, тогда ему просто повезло. 

Возможно и так. По-моему, лучше уже забыть про эту идею и пойти дальше. Это я говорю про людей, которые хотят заработать благодаря его словам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 23:20, edsuvorov said:

Мне кажется, что уже такой активной позиции у него не будет, так как смысла ему нету, потому что он продал большую часть своей криптовалютой. Или же вы думаете что ещё не всё потеряно и возможно что он снова будет возвращаться к криптовалюте?

Он же сам писал что тесла еще вернется в криптовалюту в дальнейшем, и что это не конец, так что думаю что будет еще покупать, видимо и правда сейчас дела очень плохи у компании, или же нету денег на компенсацию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 13:49, Wenchester3 said:

Тоже не ожидал что будет совсем противоположное, из всего можно сказать то что всё это было запланировано и рынок крипты манипулируется китами. А Маск скорее всего перезакупился и ждёт роста

Может быть, только вот я ничего такого не слышал от него, или вы думаете что он анонимно мог перезакупиться? Ну а если бы он об этом объявил то тогда бы был ещё больший памп и он бы за несколько минут смог бы заработать эти деньги же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artem8 said:

Может быть, только вот я ничего такого не слышал от него, или вы думаете что он анонимно мог перезакупиться? Ну а если бы он об этом объявил то тогда бы был ещё больший памп и он бы за несколько минут смог бы заработать эти деньги же?

да не кто нечего не знает что он там мутит<то ли говорит одно потом другое тем самым манипулирует рынком , конечно таким образом многие люди из его твита делают деньги ну и многие теряют на таких как илон ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 13:32, artem8 said:

Та один млрд это не глобальна продажа, были и намного больше, это же 40к битков всего лишь? При общей эмиссии 20млн это не так уж и много, согласитесь? И того могли бы люди и не заметить, если бы Маск об этом не сказал бы. 

Я думаю что в любом случаи сказали бы это, так как это продала тесла, а это достаточно популярная компания, и такую продажу сос тороны этой компании точно не оставили бы без внимания, а вы как думаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Это все риторический вопросы и рассуждения. Можно вечно об этом рассуждать, но главное одно, что толку от этого нет ничего.

Не почему, подторговывать на своих же вбросах и манипуляциях он намучился хорошо.

Это точно.

Согласен. На этом и закончим.

Ну так это и понятно, что вбросы им и делались для создания благоприятных условий периодического подторговывания заранее приобретенными активами по более низкой стоимости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 22:28, s107n said:

Так всегда и бывает во всем. Получится все - это личное достижение потому, что особо умный. Не получится ничего - надо искать того, кто во всем этом виноват. Это можно сказать мировой стандарт уже у людей.

Видали что вчера Илон Маск написал про Doge ? Вчера снова решил напомнить про Doge. Масштабного пампа не жду, на таком рынке вряд ли удастся, как минимум биткоин должен стоит 35 000 $, тогда уже Илону Маску можно будет задуматься о новом масштабном пампе 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Может быть, только вот я ничего такого не слышал от него, или вы думаете что он анонимно мог перезакупиться? Ну а если бы он об этом объявил то тогда бы был ещё больший памп и он бы за несколько минут смог бы заработать эти деньги же?

Привет ну понятное дело что мало кто за такое будет говорить так как такая информация не распространяется вообще это спустя время может что то опубликоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:52, CrazyPool said:

 Это знаете как со своей основной работой - если хочешь чтобы она стала больше,то перемены жизненно необходимы иначе так и будешь торчать + не факт что повысят.Нужно искать то в чем ты хорош сейчас,если нет то научиться этому.Тут нужны резервы для такого дела,откладывать нужно именно сейчас.

Ну зачастую действительно необходимо что-то менять в своей жизни, ведь многие из-за страха изменений и не развиваются, что достаточно плохо. Вы правы, себя нужно развивать в том направлении, которое вам нравится и есть стремление в развитии. А инвестировать нужно всегда, дабы иметь больше.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IntelegentMira said:

Оно и к лучшему. А как вы вообще думаете, может ли он сделать реально что-то полезное для рынка? Ведь пока он вообще ничего толком не сделал.

После этих слов, мало чего произошло. Поэтому, лучше всего сказать, что он простой балабол. Ведь ничего толком и не сделал, а рынок живёт своей жизнью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 08:15, s107n said:

Да я наверное в отношении Маска ничему и не удивлюсь. Он и голосование может устроить и все что угодно. С такими-то ресурсами можно извращаться по полной программе.  Он кстати что-то говорил о том, что его команда занимается разработкой нормальной, как он выразился, метавселенной.

Не насчет метавселенной от Илона Маска не слышал, только слышал, что его команда занимается разработкой робота. Вы видели мем с жирным Илоном Маском и на второй половине мема, разрабатываемый робот Tesla ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Angelangel said:

Всем ку,про то,что австралийцы считают что он создатель биткоина я вообще посмеялся очень нормально так,просто погуглить не могут даже видимо.

Вообще то Сатоши Накамото является создателем биткоина, хотя про этого человека ничего не слышно. Недавно появлялся какой - то чудик, который заявлял, то что он является этим человеком, если ему не поверят, то он обрушит биткоин 

Edited by BitLong

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
×
×
  • Create New...