После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

13 hours ago, Juliana26 said:

А что по вашему мнению он должен делать в криптовалюте чтобы показать свою поддержку, но при этом и самому в разные скандалы не впутываться? 😉

Думаю что так не получится, потому-что личность очень популярная и всегда будут какие-то скандалы из-за этого. Он в принципе готов к этому, потому-что уже не не первый год в бизнесе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 18:46, artem8 said:

Да, скорее всего выгодно и даже очень, но мне кажется что не стоит поддаваться его манипуляциям и самому становится хомяком при покупке Догов. Лучше уже инвестировать в более фундаментальную криптовалюту, а вы хотите взять Доги?

Да, Иногда в криптовалюте даже расчёты не всегда помогают и нужно иногда полагаться также на интуицию. Рисковать нужно всегда и тогда можно будет получить какой-то вполне нормальный доход. 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A2tar said:

Возможно в будущем многие крипто активы вырастут, нужно только дожить им. Биток несомненно отрастет в будущем, как и эфир, бнб так-же как вы говорили. Наверное универсальные монеты будут на пике. Как думаете, шиба и доге будут в списках?

Возможно. Ключевое слово, в мире все может произойти, может царь бомба придет в действие, все возможно в будущем. Но предположительно вы правы, только универсальное что-то может вырасти в крипто мире, а текущий тренд будет показывать что может продержаться, а что путсышка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Juliana26 said:

честнЕслио. И так понятно, что сейчас просто необходимо поддерживать криптовалюту. На дамп какой-то дикий я не рассчитываю, но все равно, пусть хоть вернется к прежним курсам.

Пока думаю что не будет возвращения до 40 хотя бы, скорее всего так и будет примерно на уровне 20 тысяч, пока хорошо что сильно ниже еще не идет, а то по идее могло и это произойти с криптой. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joker18 said:

Пока думаю что не будет возвращения до 40 хотя бы, скорее всего так и будет примерно на уровне 20 тысяч, пока хорошо что сильно ниже еще не идет, а то по идее могло и это произойти с криптой. 

Пока да хорошо что так везет и мы вообще не ушли на 9 когда все об этом говорили. Не так все плохо, при том что если график по сильнее развернуть во времени можно заметить что 20 это дно для текущего вот тренда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 06:44, LtcCrypto said:

Возможно что да, если на фондовом рынке будет ситуация получше, то начнут серьезно инвестировать и в крипту, тогда пойдет вниз. Пока просто немного покупают, и им выгодно делать по такой цене. 

Главное, чтобы они больше покупали, потому что из этого цена будет расти, и мне бы хотелось, чтобы биткоин скорее нормализовался и можно было снова продавать по той цене, по которой раньше было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artem8 said:

Главное, чтобы они больше покупали, потому что из этого цена будет расти, и мне бы хотелось, чтобы биткоин скорее нормализовался и можно было снова продавать по той цене, по которой раньше было.

Если бы хотя б 30 тысяч будет, будет уже хорошо, я бы даже сказал отлично. потому что если ниже тут уже на самом деле есть риск так провалится что подниматься мы будем очень очень долго. Заметили наверное, как быстро падаем и как медленно растем?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 10:02, Ikrestov said:

Вроде как в США и Европе это не так развитие как у нас, для них заплатить 50 долларов условно это не очень дорого. А у нас сейчас тоже много кто лицензию берет, потому-что это проще. Особенно компании вообще не могут пиратский софт использовать по закону. 

У них есть даже специальные комиссии, которые борются с пиратами, потому что я смотрел даже документальные фильмы, что приезжает спецназ и начинают изымать пиратское оборудование у компаний, а если же они оплатили и пользуется лицензионно, то их никто не трогает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Многие проекты используют twitter для пиара криптовалют, и поэтому возможно, что он сделает эту функцию платной, и тогда он будет еще больше пиарить криптовалюту и за это и пиар будет и будет брать деньги дополнительно?

Они используют не для пиара свой твиттер, а для того, чтобы их пользователи получали всегда информацию о их проекте, что там будет, когда что происходит и всю информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Многие проекты используют twitter для пиара криптовалют, и поэтому возможно, что он сделает эту функцию платной, и тогда он будет еще больше пиарить криптовалюту и за это и пиар будет и будет брать деньги дополнительно?

Думаете кто то согласиться платить? Я думаю откажутся, так как есть и другие способы для пиара, и они бесплатные, так что такое не особо будет актуально, и использоваться особо и не будет, или думаете будут покупать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Думаю что так не получится, потому-что личность очень популярная и всегда будут какие-то скандалы из-за этого. Он в принципе готов к этому, потому-что уже не не первый год в бизнесе. 

Вот по поводу Маска согласен. Маск может менять свое мнение хоть и в течении дня, не проблема все это. Тем более в каждом последующем твите, то он будет находить снова очередное оправдание на свои действия. 😉

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Juliana26 said:

Вот по поводу Маска согласен. Маск может менять свое мнение хоть и в течении дня, не проблема все это. Тем более в каждом последующем твите, то он будет находить снова очередное оправдание на свои действия. 😉

Главное что бы он биткоин больше не трогал. Хотя врядли его сообщения сейчас смогут оказать какое либо влияние на цену биткоина, учитывая что он даже догикоины которые 10 по капитализации слабо уже раскачивает.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 22:05, Kord69 said:

Думаю что не работает, хотя может это только с догами так, потому что доги такая монета что сама по себе не может цену вообще держать, вот ее запампили, а удержать курс на таком уровне она вообще не может, и он сразу откатывает назад. 

Может быть, и да, но вот если он будет пытаться пиарить биткоин, то у него сейчас вообще ничего не получится, потому что его слова мало что буду, значить, и люди только будут терять деньги на его словах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Главное, чтобы они больше покупали, потому что из этого цена будет расти, и мне бы хотелось, чтобы биткоин скорее нормализовался и можно было снова продавать по той цене, по которой раньше было.

Думаю что это конечно важно, пока просто не очень многие готовы покупать, потому-что ситуация не очень хорошая для этого. Но зато цена очень хорошая сейчас, и потом можно будет хорошо заработать на этом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Juliana26 said:

Вот по поводу Маска согласен. Маск может менять свое мнение хоть и в течении дня, не проблема все это. Тем более в каждом последующем твите, то он будет находить снова очередное оправдание на свои действия. 😉

Он хочет нормально на этом заработать, и судя по всему у него это нормально получается, так что пускай и дальше так делает, главное что бы ничего плохого про крипту не говорил хотя бы, как я понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

У них есть даже специальные комиссии, которые борются с пиратами, потому что я смотрел даже документальные фильмы, что приезжает спецназ и начинают изымать пиратское оборудование у компаний, а если же они оплатили и пользуется лицензионно, то их никто не трогает.

Реально такое есть. И у нас есть наказание за это по закону, но на это почти не обращает внимания, и поэтому все уже привыкли пиарить. Хотя сейчас когда компании уходят, можно сказать что другого выхода и нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 12:00 PM, SavitaR said:

Возможно. Ключевое слово, в мире все может произойти, может царь бомба придет в действие, все возможно в будущем. Но предположительно вы правы, только универсальное что-то может вырасти в крипто мире, а текущий тренд будет показывать что может продержаться, а что путсышка.

Я думаю что некоторые проекты, которые являются чем-то стоящим, могут умереть из-за отсутсвия инвесторов. А потом киты выкупят крайне большую часть этих монет и может произойти что-то плохое в мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A2tar said:

Я думаю что некоторые проекты, которые являются чем-то стоящим, могут умереть из-за отсутсвия инвесторов. А потом киты выкупят крайне большую часть этих монет и может произойти что-то плохое в мире.

Вполне вероятно и такое. Потому-что мы не знаем истинную цель и то, что движет людьми работающими с этими проектами. Помню собирал в одном кране крипту, мне сказали что проект закрылся из-за недобросовестных пользователей, хотя до минималки было совсем чуть-чуть накопить. Нужно уметь выбирать что проекты, что краны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 22:04, artem8 said:

Так у него же всё равно не получается поддерживать биткоин, как бы ему этого хотелось, того может быть поддержка эта вся и будет только на словах?

Не думаю, что его поддержка должна быть настолько сильной. Он же не обязан делать всякие фантастические вещи с рынком, это его субъективное мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 10:24, Joker18 said:

Пока думаю что не будет возвращения до 40 хотя бы, скорее всего так и будет примерно на уровне 20 тысяч, пока хорошо что сильно ниже еще не идет, а то по идее могло и это произойти с криптой. 

Да! Да! Да!. Большинство криптовалют следуют за Биткоином, но всё равно есть разбежность и нужно тщательно выбирать криптовалюту. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonKislii said:

Не думаю, что его поддержка должна быть настолько сильной. Он же не обязан делать всякие фантастические вещи с рынком, это его субъективное мнение.

К тому же если трезво оценивать возможности и реальное влияние то на даунтренде оно очень сильно, даже кратно снижается. Это можно отследить вот даже по последним попыткам как-то догекоины апнуть - не сильно то помогло

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Главное что бы он биткоин больше не трогал. Хотя врядли его сообщения сейчас смогут оказать какое либо влияние на цену биткоина, учитывая что он даже догикоины которые 10 по капитализации слабо уже раскачивает.

Илон Маск также весьма сильно влияет на криптовалюте, но это влияние немного меньше, как мне кажется. Илон Маск не может сильно влиять на биткоин, он больше по альтернативным криптовалютам идёт и по щиткам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:15, FLxCoin said:

Я вот думаю что у Илона Маска нету вообще проблем, и тот факт что он не поддерживает криптовалюту то пока ничего не значит, возможно что он просто хочет чем-то другим сейчас заниматься. 

А мне кажется, что у каждого человека есть свои проблемы. Не в зависимости от того, что у него есть, чего у него нету и какая жизнь. У всех есть свои проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:42, andrewcrtypto said:

Вы сильно недооцениваете этого человека, он может многое, просто что не видит смысла в этом сейчас или же есть какие-то другие на то причины. Или просто ждёт более подходящее время он в данный момент. 

Возможно и так. Но лично я ещё не видел ничего такого, что он мог реально поменять или же сделать. Ведь даже он, не может пойти против всего рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LemonKislii said:

Возможно и так. Но лично я ещё не видел ничего такого, что он мог реально поменять или же сделать. Ведь даже он, не может пойти против всего рынка.

Он не пойдет против рынка а даже если и пойдет эффект будет прям незначительный. Просто сравните влиятельность его высказываний год-два назад и сейчас. Просто кардинальнейшая разница как по мне. Как-то так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...