Раздача токенов от новой свапалки Rush Moon - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

Раздача токенов от новой свапалки Rush Moon

Recommended Posts

Раздача токенов от  новой свапалки Rush Moon:classic_smile:
 
Rush Moon — это автоматическая ферма по сбору ликвидности и DeFi-биржа с множеством уникальных и креативных функций. Сайт сделан очень качественно, а документация понятно оформлена. Токенов всего 1 миллиард, что довольно мало для таких проектов.

✔️Переходим на RushMoon

не реф

✔️Коннектимся через Metamask или Trust Wallet

✔️Жмем значок подарочной коробки ( находится на верху в право) и оплачиваем комиссию (10-50 центов)

Токены на кошельке

 

photo_2021-05-21_14-31-54.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот так написали IMG_20210521_165837.thumb.jpg.ca69ec8a3ca76af9218fe5dc4ea1d6c0.jpgвозможно из-за того что с телефона пробую. На компьютер надо метамаск установить. Вечером попробую и отпишусь о результате.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, crockez said:

Мне вот так написали IMG_20210521_165837.thumb.jpg.ca69ec8a3ca76af9218fe5dc4ea1d6c0.jpgвозможно из-за того что с телефона пробую. На компьютер надо метамаск установить. Вечером попробую и отпишусь о результате.

скорее всего у вас метамаск кошелек пустой :)) чтобы участвовать в данным аирдропе вам нужно иметь монету bnb  где то на суму 0.30 центов = здесь уже зависит от курса бнб ,кто же знает ) сегодня платим 30 центов а через 3-4 месяца увидем курс в 10-20 баксов за монету  так ак пишут что их всего миллиард:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

скорее всего у вас метамаск кошелек пустой :)) чтобы участвовать в данным аирдропе вам нужно иметь монету bnb  где то на суму 0.30 центов = здесь уже зависит от курса бнб ,кто же знает ) сегодня платим 30 центов а через 3-4 месяца увидем курс в 10-20 баксов за монету  так ак пишут что их всего миллиард:)

Во, теперь понял. У меня на метамаске эфир только. Надо подключить сеть Бинансов. Я ещё очень удивился, что Эфир даёт такие комиссии. Там сейчас по 20-40 баксов минимум дерут.

Завтра на работе подключу к БНБ свой кошель. А прямо в метамаске можно менять монеты между собой?

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Во, теперь понял. У меня на метамаске эфир только. Надо подключить сеть Бинансов. Я ещё очень удивился, что Эфир даёт такие комиссии. Там сейчас по 20-40 баксов минимум дерут.

Завтра на работе подключу к БНБ свой кошель. А прямо в метамаске можно менять монеты между собой?

хахах, ну бывает че:) только у бинанса 2 сети , надо настроить именно сеть bep20 , в интернете есть очень много роликов и делается это в 3 минут , а вот торги начнутся 23 числа , на такие площадки как панкейк своп , и RushMoon  , по поводу обмена то тоже очень просто обменять , просто подключил метамаск к этим площадкам и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть остаются эти монеты разрабам, так как нищета даже не может комиссию заплатить за раздачу монет. Ненавижу подобные проекты, которые клянчат за перевод денег.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Пусть остаются эти монеты разрабам, так как нищета даже не может комиссию заплатить за раздачу монет. Ненавижу подобные проекты, которые клянчат за перевод денег.

В чем прикол "нищета не сможет заплатить комиссию"? 30 центов это так много? Это сумма вообще низка по сравнению с тем, что вы получайте. Я вам не говорю, что есть гарантии, что токен вырастет, но явно такую возможность нельзя расценивать, как что-то запредельное и комиссию вы отдаёте сети BSC, кстати. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Пусть остаются эти монеты разрабам, так как нищета даже не может комиссию заплатить за раздачу монет. Ненавижу подобные проекты, которые клянчат за перевод денег.

Да сейчас везде в похожих раздачах надо платить комиссию,а вот сколько буду в будущем стоить полученные монеты неизвестно,лотерея короче )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vuaini39 said:

Да сейчас везде в похожих раздачах надо платить комиссию,а вот сколько буду в будущем стоить полученные монеты неизвестно,лотерея короче )

Для таких раздач нужно иметь на кошельке как минимум 10$ в монете BNB чтобы было чем за комиссию платить.И потом какая-нибудь монета точно отобьёт все затраты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

Для таких раздач нужно иметь на кошельке как минимум 10$ в монете BNB чтобы было чем за комиссию платить.И потом какая-нибудь монета точно отобьёт все затраты.

Желательно конечно иметь какое-то количество монет bnb на кошельке.Сейчас очень много таких раздач и везде нужно платить комиссию чтобы получить монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи биржевых монет всегда ценились, так что думаю комиссия за получение монет уж точно отобьётся. 

Edited by Furia256

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Furia256 said:

Раздачи биржевых монет всегда ценились, так что думаю комиссия за получение монет уж точно отобьётся. 

ну это уже видем при торгах , думаю со 100 монет мы поимеем не больше 5 баксов )), конечно если они будут развиватся и хотябы в долгосроке их монета будет стоить 1-2 бакса через там пол года то этого стоить:)) 100 баксов с неба не падают просто так))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 19:27, Tramvay said:

Пусть остаются эти монеты разрабам, так как нищета даже не может комиссию заплатить за раздачу монет. Ненавижу подобные проекты, которые клянчат за перевод денег.

Чёт я нигде не видел, чтобы кто то оплачивал комсу за халявную раздачу или я ошибаюсь? Тем более такую мелочь заплатить, это не кефирная комса так то!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...