Что делать если продали свои BTC - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Что делать если продали свои BTC

Recommended Posts

Пока что не видно никакого позитива, все кругом на негативе, на рынке страх и толпа начинает сливать дальше, те кто остались или те кто захотели завышенными плечами вернуть потерянное. Рост не вечее и все так не могло продолжаться, нужна была коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше 200к я даже и не начну продавать свои биткоины, так как это вполне нормальная цена для битка в этом цикле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна не буду продавать пока не достигнет хорошей цены. Пока цена падает наоборот покупаю цена не может вечно падать и скоро цена опять пойдёт вверх. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно правильно он говорит, биткоин обязательно возьмёт высоту в 100 тысяч, просто произойти это может не скоро и многие не дождутся этого момента, поддавшись панике и слив свои битки за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддерживаю его позицию в данной ситуации.

Продавать сейчас биткоин - себя не уважать. Если конечно вас не вынуждают жизненные обстоятельства. 

Нужно уметь ждать и терпеть, тогда со временем вы получите свой большой профит, главное сейчас пережить тяжёлые времена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 4:41 PM, Nikita Izotov said:

Может это и к лучшему ,нельзя же постоянно топить BTC уверен что нас ждут и хорошие новости от которых начнется новый рост,а пока конечно только HODL ну и если есть деньги можно не много докупать.

Биткойн всегда нацелен на перекачку, и мы все еще держим его, потому что верим, что он станет более ценным в будущем, но у нас нет достаточных гарантий, чтобы поверить, что биткойн будет продолжать перекачивать, к сожалению, что-то может случиться с криптовалютным рынком что может привести к обесценению биткойнов

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продали изза паники или как, я продал его по относительно нормальной цене и вот выжидаю момент когда бы закупить еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:22, Nikita Izotov said:

Новый твит от всем известного лидера Binance CZ ,вы согласны с его мнением и готовы продолжать HODL биткоина или все же уже шлепнули себя за то что поддались панике?Я еще в холде до 100к конечно могу и не дождаться но ниже 60000$ продавать точно не готов.

photo_2021-05-21_09-20-44.jpg

Здравствуй. У меня тоже накопилась солидная сумма битка с постов, которые я пишу на этом форуме. Как мне кажется, этот твит был сделан специально, чтобы хоть чуть-чуть поднять курс битка, а что на счёт моей продажи, я не буду сливать свои битка, по крайней мере, пока они не вернутся на позиции, которые были неделю назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к новому году его продал, так как ставил себе цели, пока биток не дойдёт до пика 5 млн. рублей, не продам. Если биткоин опять будет расти, то закуплюсь, но сейчас рано делать такие выводы, время покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 9:27 AM, akyyyyla said:

Не, я продавать не собираюсь. Сейчас наоборот такое время, когда стоит закупиться, а продавать - это огромная ошибка

Лучше продать свои монеты до того, как они упадут, лучше иметь небольшую прибыль или небольшой убыток, чем более крупный убыток, если вы не являетесь долгосрочным держателем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас выгодно его купить и холдить. опять же, нужно покупать именно в долгосрок, отложить определенную сумму и не трогать ее, пока биткоин не достигнет например 100к, поставить себе цель, ценную, за которую вы обязуетесь продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и будет, те кто продали свои Битки по 33-45к $ даже 55к $ дадут себе пощечину когда 1 BTC будет стоит 100.000$. Итория повторится, если вспомнить после падения всего крипторынка с марта 20 года, главная крипта сделала больше 17 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. У меня тоже накопилась солидная сумма битка с постов, которые я пишу на этом форуме. Как мне кажется, этот твит был сделан специально, чтобы хоть чуть-чуть поднять курс битка, а что на счёт моей продажи, я не буду сливать свои битка, по крайней мере, пока они не вернутся на позиции, которые были неделю назад.

Желаю удачи вам в вашем холде BTC уверен в будущем это принесет вам хороший профит,по мимо собирания сатош с постов советую потихоньку начинать трейдить и инвестировать это гораздо интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

История повторяется,  почти все надеются, что и в этот раз биткоин оттолкнётся как следует и снова полетит вверх. Пожалуй, что так и будет, значит, надо терпеть. Но так будет не всегда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть инвестиций - это движение фондового рынка к росту и падению, и всегда есть подъем после каждого падения и наоборот, поэтому мы должны быть терпеливыми, пока цена биткойна не вернется к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:22, Nikita Izotov said:

Новый твит от всем известного лидера Binance CZ ,вы согласны с его мнением и готовы продолжать HODL биткоина или все же уже шлепнули себя за то что поддались панике?Я еще в холде до 100к конечно могу и не дождаться но ниже 60000$ продавать точно не готов.

photo_2021-05-21_09-20-44.jpg

Добрый вечер, ну интересное мнение, просто вырастит ли биткойн до 100к. Естьь вероятность что он вырастит до 70-75к и там уже закрепится, и рано или поздно люди таких величин все же начнут продавать битки, отступая от своих убеждений. Я тоже сейчас в холде, но могу продать на 55к например, если будут нужны средства на жизнь, т.к. достаточно вложил в биток уже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, на этот счет не знаю, не исключен случай, что Илон не остановится и добьет биток, не исключен случай, что еще в крупной стране отменят биток или запретят его, так что, стоит просто пристально следить за битком и рынко, а то не только он может упасть вообще низко.

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2021 at 11:45 PM, PashaHP said:

сейчас выгодно его купить и холдить. опять же, нужно покупать именно в долгосрок, отложить определенную сумму и не трогать ее, пока биткоин не достигнет например 100к, поставить себе цель, ценную, за которую вы обязуетесь продать.

Но трудно быть уверенным, что однажды в будущем цене на биткойн превысит 100 000 долларов США. С другой стороны, на данный момент 100 000 долларов США - это всего лишь вдвое для текущей цены биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, smoke69 said:

Добрый вечер, ну интересное мнение, просто вырастит ли биткойн до 100к. Естьь вероятность что он вырастит до 70-75к и там уже закрепится, и рано или поздно люди таких величин все же начнут продавать битки, отступая от своих убеждений. Я тоже сейчас в холде, но могу продать на 55к например, если будут нужны средства на жизнь, т.к. достаточно вложил в биток уже

Я начинал вкладывать в Биткоин еще когда он стоил по 15000$ и инвестировал пока он не перешагнул за 50к,средняя цена покупки моих сатош  где то 30-35 тысяч меньше чем за 7- отдавать свои сатоши точно не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду продавать битки даже по цене в 100 000$, мне как-то все равно куда он пойдет и как это все дело будет в будущем, просто есть кое какие основы для взятия промежуточных целей, а не постоянных. Постоянные цели должны быть длинными и они могут длиться всю жизнь, т.е. холдить биток можно до тех пор, пока он существует, но при этом иметь промежуточные цели, которые скажем дают прибыль относительно 100 или 300% годовых, а вот все что больше, это уже другой разговор. Так что я намерен скупать монеты и держать их не просто год, а годы, ну если когда либо дойду до уровня в 200 000$ хотя бы, то может там уже буду думать о том, что бы избавиться от всех монет ну в смысле даже от сатошей, а пока именно промежуточные цели, поддерживают мой аппетит и не дают мне жить без прибыли. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы продали свой Bitcoin , то просто ждите какого-то ближайшего отката чтобы там на какую-то часть фиатных денег докупиться уже им  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2021 at 11:45 PM, PashaHP said:

сейчас выгодно его купить и холдить. опять же, нужно покупать именно в долгосрок, отложить определенную сумму и не трогать ее, пока биткоин не достигнет например 100к, поставить себе цель, ценную, за которую вы обязуетесь продать.

Там, когда вы занимаетесь долгосрочной торговлей, вам следует посмотреть на технический анализ того, где будет достигнута самая высокая цена на долгосрочном графике, но если вы продаете свои монеты, чтобы продать их по самой высокой цене, такой как 100 тысяч долларов, в то время как долгосрочный график не имеет симптомов чтобы пойти по этой цене, то вы будете ждать даже пару лет, чтобы продать свои монеты.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimitriigor said:

Но трудно быть уверенным, что однажды в будущем цене на биткойн превысит 100 000 долларов США. С другой стороны, на данный момент 100 000 долларов США - это всего лишь вдвое для текущей цены биткоина.

я все же считаю, что такие цифры вполне возможны, я предполагаю, что будет так - через некоторое время будет откат, потом флет, ну и собственно повторится ситуация из 2017 снова, цена вырастет, будет хайп и цена вырастет намного выше, чем сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас после спада цены на всю криптовалюту самое время закупать биткоин, так как в любом случае, пусть и не в 10 раз, но он вырастет и я уверен, все , кто купит биток сейчас, точно приумножат баланс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, joemcgwa said:

Там, когда вы занимаетесь долгосрочной торговлей, вам следует посмотреть на технический анализ того, где будет достигнута самая высокая цена на долгосрочном графике, но если вы продаете свои монеты, чтобы продать их по самой высокой цене, такой как 100 тысяч долларов, в то время как долгосрочный график не имеет симптомов чтобы пойти по этой цене, то вы будете ждать даже пару лет, чтобы продать свои монеты.

ничего не понял из ваших слов, слишком сложно, вроде много умных слов и мыслей, но лучше проще, чем так. что насчет биткоина - лично я верю, что биткоин достигнет таких цифр, не нужно смотреть каких то прогнозистов, чтобы быть уверенным в себе и в своих прогнозах, до 100к не так уж и долго надо сказать, всего лишь 100%, а что насчет сроков ожидания, долгосрок в моей понимании - это даже 10 и более лет, не пару лет, я говорил именно о инвестициях, а не о торговле

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...