Что делать если продали свои BTC - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Что делать если продали свои BTC

Recommended Posts

On 13.03.2023 at 08:27, Dimon said:

Как и все инвестиции, покупка и продажа несут определенный уровень риска, и никто не может гарантировать успех. Ваш прогноз может оказаться верным, и вы можете заработать, если его цена вырастет до $100.

Вы правы, все инвестиции несут определенный уровень риска, и никто не может дать абсолютную гарантию успеха. Кроме того, рынки могут быть очень непредсказуемыми...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 18:30, calimv said:

Вы правы, все инвестиции несут определенный уровень риска, и никто не может дать абсолютную гарантию успеха. Кроме того, рынки могут быть очень непредсказуемыми...

Если так подумать то близкую к абсолютной гарантии успеха даёт нам биткоин который постоянно растет в цене после халвинга ,я думаю многие понимали что покупая даже сейчас биткоин на долгосрок например на три года они обязательно получат профит с него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita Izotov said:

Если так подумать то близкую к абсолютной гарантии успеха даёт нам биткоин который постоянно растет в цене после халвинга ,я думаю многие понимали что покупая даже сейчас биткоин на долгосрок например на три года они обязательно получат профит с него.

Хотя можно сказать, что биткоин демонстрирует определенный уровень надежности и потенциала для долгосрочного роста. мало еще кто в него верит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 07:37, Dimon said:

Скорее всего что так и есть, а я то думал что только у меня такое случается что как только что-то покупаю то актив начинает падать...

Если такое происходит то скорее всего  вы не грамотно делаете покупку, что бы такого не не было стоит применять тех. анализ и индикаторы в таком случае можно будет ибежать. Очень важно в таких случаях посмотреть что происходит на других тайфреймах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wenchester3 said:

Если такое происходит то скорее всего  вы не грамотно делаете покупку, что бы такого не не было стоит применять тех. анализ и индикаторы в таком случае можно будет ибежать. Очень важно в таких случаях посмотреть что происходит на других тайфреймах

Действительно надо хорошо анализировать точку покупки, многие на этом ошибаются в том числе и я когда хочу что-то покупать, надо просто больше работать над этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что делать? ахпхва, сколько возможностей было купить его по очень выгодной цене, он совсем недавно был 19 тысяч, сегодня же я смотрел - уже 28, вот вам возможности, те, кто следит за рынком и не думают о том, что эх, вот по 10к не взял, теперь поздно, они рубят деньги, сидят с битком по 19к и ждут 60к

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Covalciuc123 said:

Действительно надо хорошо анализировать точку покупки, многие на этом ошибаются в том числе и я когда хочу что-то покупать, надо просто больше работать над этом.

В торговле стоит использывать комбинацию из всех инструментов, это своего рода пазл когда всё в кучу соберёшь то становится намного всё яснее, Так же стоит смотреть всё на разных тайфреймах, если на одном одно движение то на другом противоположное я на этом часто ловлюсь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wenchester3 said:

В торговле стоит использывать комбинацию из всех инструментов, это своего рода пазл когда всё в кучу соберёшь то становится намного всё яснее, Так же стоит смотреть всё на разных тайфреймах, если на одном одно движение то на другом противоположное я на этом часто ловлюсь 

Когда долго этим занимаешься то конечно что начинаешь обращать внимание на много мелких вещей и по другому видишь что творится на самом деле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Covalciuc123 said:

Когда долго этим занимаешься то конечно что начинаешь обращать внимание на много мелких вещей и по другому видишь что творится на самом деле.

Увы, но что твориться на самом деле, ни один трейдер не видит, в этом и смысл работы маркеимейкеров, чтобы их замыслы нельзя было просчитать. Мы можем только обезопасить себя, за счёт стратегии и дисциплины ( плюс естественно опыта и повышения знаний ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 01:23, Covalciuc123 said:

Когда долго этим занимаешься то конечно что начинаешь обращать внимание на много мелких вещей и по другому видишь что творится на самом деле.

Здесь вы правы потому что время и практика дают со временем свои плоды. Можно знать теорию и говориить что трейдер но реальная торговля покажет свои плоды, я только спустя 7 лет начал понимать некоторые вещи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Увы, но что твориться на самом деле, ни один трейдер не видит, в этом и смысл работы маркеимейкеров, чтобы их замыслы нельзя было просчитать. Мы можем только обезопасить себя, за счёт стратегии и дисциплины ( плюс естественно опыта и повышения знаний ).

Они не могут видеть все, что происходит на рынке, однако, трейдеры могут использовать свои знания, опыт и стратегии, чтобы обезопасить свои инвестиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если так подумать то все кто продавали монету биткоин по цене выше 20 тысяч долларов а тем более по цене выше 30 тысяч долларов потом имели прекрасную возможность откупить его по 15-18К баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью соглашаться с you если вы продали, значит, вы заплатили премию, потому что сейчас она упала и пора покупать по нормальной цене к прирост выгода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что в этом есть что-то плохое. Можно купить и ждать пока вырастет. Но тут, конечно, ваша криптовалюта не должна взлететь. вам придется подождать до его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не задержусь надолго этой крипто-зимой, это расстраивает. Но вам также не нужно ждать быстрого поворота, с неправильными прогнозами или хуже. Так я нет нравиться это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, вот дело в том, что если вы продали актив и курс поднялся, это еще не конец света. Ведь у вас все еще есть фиат, просто нужно быть терпеливым и ждать, когда произойдет значительное понижение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, это была ловушка этого мошенника, и в неё попалось много из нас. Биткойн так и не достиг 100 000 долларов, а упал ниже своего пика в 2017 году, достигнув 15 000 долларов. Урок, который мы извлекли, заключается в том, что мы не должны доверять ему и таким же, как он.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же цена биткоина будет расти и пробьет 100000$ но на все надо время и если вы сейчас продали свои биткоины это может быть не проблемой, а наоборот хорошо ведь биткоин может упасть в цене и вы сможете купить его дешевле но лучше не пытаться так сделать ведь может получиться так что именно в тот момент когда вы его продали, биткоин начнет сильно расти. (поэтому аккуратно с биткоином)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...