Есть один BTC ?Не хотите взять остров в аренду ? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Есть один BTC ?Не хотите взять остров в аренду ?

Recommended Posts

Расположенный на Маршолловых островах курорт предлагает держателям BTC не заморачиватся с обменом крипты на фиат ,а на прямую взять остров в аренду заплатив монетой BTC ,думаю такой курортный отдых очень подошел Илону Маску ведь монет у него при достаточно и к тому же на острове электроэнергия вырабатывается исключительно чистым способом с помощью солнечных батарей и ветрогенераторов.Так что и майнить BTC там тоже можно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Битки принадлежат не самому Илону я его кампании, это довольно разные вещи. А также если майнить энергией с солнечных панелей, то он просто обесточит весь остров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kajaha said:

Ну Битки принадлежат не самому Илону я его кампании, это довольно разные вещи. А также если майнить энергией с солнечных панелей, то он просто обесточит весь остров.

У Илона тоже есть свои BTC ,когда тесла не давно слила 10% своих монет он в Твиттере написал что свои личные биткоины он не продавал ,а продолжает их холдить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем выходит все больше новостей о том, что можно произвести оплату с помощью криптовалют. Очень радует, в каком направлении мы движемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:04, prikhodko1992ivan said:

Расположенный на Маршолловых островах курорт предлагает держателям BTC не заморачиватся с обменом крипты на фиат ,а на прямую взять остров в аренду заплатив монетой BTC ,думаю такой курортный отдых очень подошел Илону Маску ведь монет у него при достаточно и к тому же на острове электроэнергия вырабатывается исключительно чистым способом с помощью солнечных батарей и ветрогенераторов.Так что и майнить BTC там тоже можно)))

В принципе,  теоретически.  Все  что  у тебя  написано  в топике  про  Маска.

Это  возможно.  Но  думаю  он  этого  делать  не станет. Так как  Биток  ему не  подходит через  свою  неэкологичность..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, не раз видел и читал что за криптовалюту можно что-то приобрести или взять в аренду, и это не может не радовать. Ведь таким образом становится меньше проблем с этими выводами, обменами и т.д. Ну и как никак 21 век, пора бы уже и двигаться в светлое будущее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

У Илона тоже есть свои BTC ,когда тесла не давно слила 10% своих монет он в Твиттере написал что свои личные биткоины он не продавал ,а продолжает их холдить.

Вот  я  все  сижу, мечтаю.  Чтоб  кто  в  топике  дал  наводку,  как  этот  один, а желательно  несколько  биткоинов  заработать.  Что  купить  такой  остров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта становится все больше и больше, каждый день я наблюдаю, как она становится все шире и как все больше можно платить криптовалютой, и я горжусь тем, что инвестирую в них и являюсь частью сообщества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернативные источники энергии могут далеко не всегда быть экономически целесообразны. Плюс нужно учитывать такой факт как дороговизна оборудования. Будь все так просто, люди бы уже давным давно перешли на альтернативу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:04, prikhodko1992ivan said:

Расположенный на Маршолловых островах курорт предлагает держателям BTC не заморачиватся с обменом крипты на фиат ,а на прямую взять остров в аренду заплатив монетой BTC ,думаю такой курортный отдых очень подошел Илону Маску ведь монет у него при достаточно и к тому же на острове электроэнергия вырабатывается исключительно чистым способом с помощью солнечных батарей и ветрогенераторов.Так что и майнить BTC там тоже можно)))

А что там делать, на острове? На островах, как правило, плохой интернет и плохое снабжение. Остров это изолированная часть суши от цивилизации. Хорошо если там пресная вода своя есть, возить не надо. Продукты видимо обойдутся дороже с учетом доставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно, при желании можно такую ферму забабахать, что на острове можно пожизненно оставаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@prikhodko1992ivan добрый день. Если был бы всего один BTC, то было бы разумно перевложить его для развития капитала, а острова и "прочее" придет со временем 😉


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ещё один звоночек что крипта развивается очень быстро и мы приближаемся к тому моменту когда можно будет не переводить её в Фиат и полноценно расплачиваться ей. Тем самым быть более анонимными. Лично я бы не тратил один биток на аренду остова. На словах всё просто построил майнинг ферму и живи на острове. Но как же Интернет и панели не так много энергии дают. Если мы хотим сделать большую ферму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:04, prikhodko1992ivan said:

Расположенный на Маршолловых островах курорт предлагает держателям BTC не заморачиватся с обменом крипты на фиат ,а на прямую взять остров в аренду заплатив монетой BTC ,думаю такой курортный отдых очень подошел Илону Маску ведь монет у него при достаточно и к тому же на острове электроэнергия вырабатывается исключительно чистым способом с помощью солнечных батарей и ветрогенераторов.Так что и майнить BTC там тоже можно)))

Не думаю, что Маск(собака) ищет такие развлечения. Судя по его образу жизни, он постоянно работает. Но с его количеством битков он смогу бы купить этот остров, а не взять в аренду)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zaq77 said:

Вот  я  все  сижу, мечтаю.  Чтоб  кто  в  топике  дал  наводку,  как  этот  один, а желательно  несколько  биткоинов  заработать.  Что  купить  такой  остров.

Такими наводками не делятся ,а пользуются сами ,кто знает может если биткоин и дальше пойдет вниз может тогда и проще будет стать обладателем целой монеты а не её частью в виде нескольких миллионов сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 11:29, Nikita Izotov said:

У Илона тоже есть свои BTC ,когда тесла не давно слила 10% своих монет он в Твиттере написал что свои личные биткоины он не продавал ,а продолжает их холдить.

Привет!

После того как он начал снижение курса Биткоина, то теперь я не уверен, то что он их оставил. Как-помоему он намерено это сделал, сначала он его поднимал и закупал, а щас говорит, что он вредит природе.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом смысла, прихоть для богатеев. Я вообще готов не приобретать постоянную недвижимость, если мой род деятельности постоянно меняется. Лучше в аренду возьму квартиру в 100 метрах от вида деятельности, чем остров на пар дней. Отдохнуть у моря можно весьма успешно и без аренды куска земли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Карам777 said:

Криптовалюта становится все больше и больше, каждый день я наблюдаю, как она становится все шире и как все больше можно платить криптовалютой, и я горжусь тем, что инвестирую в них и являюсь частью сообщества

В принципе  тенденция отмечается  хорошая.  Если  бы  еще  криптовалюта  была

без  таких  сильных   коррекций.  Чтоб  в минуса  многие не  уходили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон скорее всего предпочел бы отправиться на Марс за Битки, чем на Маршаловые острова. Положительная новость, видно что Биток добрался и до островов Тихого океана. Но недавная коррекция нанесла сильный удар по всему криптомиру, в том числе одним из тех кто принес негативный фон для крипты в особенности Битка был Илон Маск с его экологией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветрогенераторы не то что бы "чистые" , они вредят Земле очень, с солнечными панелями чуть проще. Но не об этом, думаю тема в другом разделе должна быть, новость интересная. Но Илону Маску думаю отдыхать особо некогда, такие люди не могут себе позволить очень долгий отдых от всего мира где-нибудь на острове под солнцем... 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stomi123 said:

Привет!

После того как он начал снижение курса Биткоина, то теперь я не уверен, то что он их оставил. Как-помоему он намерено это сделал, сначала он его поднимал и закупал, а щас говорит, что он вредит природе.

Что у него действительно в голове ни кто точно не знает,я например не пойму с чего бы ему стали нужны эти DOGE ,если он и слил свои BTC то возможно то что перезакупил их ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на самом деле для Илона Маска это была бы морока и не более того, ибо у него вполне хватает возможностей для заработка, впрочем как и средств, не зря же он в списке форбс лидирует) Да и в целом не особо логику вижу, сомневаюсь, что тот остров в аренду не сдадут за тот же фиат, баксы и тд, глупости какие то)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:04, prikhodko1992ivan said:

Расположенный на Маршолловых островах курорт предлагает держателям BTC не заморачиватся с обменом крипты на фиат ,а на прямую взять остров в аренду заплатив монетой BTC ,думаю такой курортный отдых очень подошел Илону Маску ведь монет у него при достаточно и к тому же на острове электроэнергия вырабатывается исключительно чистым способом с помощью солнечных батарей и ветрогенераторов.Так что и майнить BTC там тоже можно)))

Приветствую, хах, вот это прикол, ну и решение конечно прикольное, чисто для держателей битка, Илон точно оценит и веберет один из островком, может и биток поднимет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это больше подходит тем ребятам, куда эти биткоины уже как раз и некуда девать)

Нередки ведь случаи были, когда у людей с 2010 года какого-нибудь на кошельке лежат тысячи биткоинов, а данное предложение могло бы их неплохо так развлечь) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки у Илона Маска монет и достаточно, потому что он не разбрасывается деньгами налево и направо. 

Как правило, все богатые люди очень экономны и умеют распоряжаться деньгами, что и позволило им добиться тех результатов, которые у них есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...