Авторитетное мнение - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Авторитетное мнение

Вы согласны с CZ ?  

20 members have voted

  1. 1. Вы согласны с CZ?

    • Да
      17
    • Нет
      3


Recommended Posts

По поводу падения биткоин и всего рынка мне больше всего понравилось высказывание одного из самых авторитетных людей в крипто мире ,а именно Чанпенга Чжао более известного как CZ. В своем твиттере он написал вот что -"Сильные руки вытряхивают слабые руки" скриншот твитта прилагается ! как думаете он прав или нет ?

photo_2021-05-19_18-42-27.jpg

Edited by Nikita Izotov
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен на все 100% именно это и происходило когда цена BTC пошла вниз и опускалась до 30000$ новенькие владельцы BTC в панике сливали их ,а опытные киты получили возможность закупится подешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как со всей восточной философией и мудростью трактовать данное высказывание можно с десятком вариаций. Но если за основу взять слово "сильный", то конечно трудно не согласиться. Правда это с любым рынком срабатывает. Мелкому и среднему бизнесу всегда трудно противостоять гигантским корпорациям, так и в мире криптовалют, где велика роль крупных инвесторов и возможность спекулятивных манипуляций.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 10:26, Badger said:

Как со всей восточной философией и мудростью трактовать данное высказывание можно с десятком вариаций. Но если за основу взять слово "сильный", то конечно трудно не согласиться. Правда это с любым рынком срабатывает. Мелкому и среднему бизнесу всегда трудно противостоять гигантским корпорациям, так и в мире криптовалют, где велика роль крупных инвесторов и возможность спекулятивных манипуляций.

К сожалению все так и есть крупные игроки очень легко манипулируют ценами на любые монеты,успешным станет тот кто сможет од них подстроится и зарабатывать вместе с ними.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

К сожалению все так и есть крупные игроки очень легко манипулируют ценами на любые монеты,успешным станет тот кто сможет од них подстроится и зарабатывать вместе с ними.

Всем доброго дня. Следи за рынком и графиками и сможешь подстроиться. Крупные участники всегда какие-то следы оставляют и их можно использовать в своей торговле. Нам остается только верно выбрать место, чтобы отрезать убыток.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Следи за рынком и графиками и сможешь подстроиться. Крупные участники всегда какие-то следы оставляют и их можно использовать в своей торговле. Нам остается только верно выбрать место, чтобы отрезать убыток.

Да, точное время и место точно не лишнее. Обычно когда все звезды сходятся у нас нет возможности зайти))))) по всяким причинам.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Да, точное время и место точно не лишнее. Обычно когда все звезды сходятся у нас нет возможности зайти))))) по всяким причинам.

Вероятно, к трейдам надо заранее готовиться. Собирать депошку, обдумывать варианты и комбинации ...🌅

  • +2 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Вероятно, к трейдам надо заранее готовиться. Собирать депошку, обдумывать варианты и комбинации ...🌅

Да, но я за 10 лет это четко замечаю. Не знаю почему так складывается, может просто ведь на жизнь надо тратить а на то потом мало остается и не получается. В общем богатые богатеют а бедные беднеют. Верните СССР 🙊😄

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Следи за рынком и графиками и сможешь подстроиться. Крупные участники всегда какие-то следы оставляют и их можно использовать в своей торговле. Нам остается только верно выбрать место, чтобы отрезать убыток.

Именно это и пытаюсь сделать,пока результаты не очень радостные но в минус не ухожу и то хорошо,возможно скоро станет по легче и профит потечет рекой)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

7 hours ago, trader_999 said:

Да, точное время и место точно не лишнее. Обычно когда все звезды сходятся у нас нет возможности зайти))))) по всяким причинам.

Не всегда все так плохо, что зайти в рынок невозможно там, где тебе захотелось. Можно также выставлять лимитные ордера и если все врено, то никакие проскальзывания и отключенные сервера не мешают как правило.

 

Just now, Nikita Izotov said:

Именно это и пытаюсь сделать,пока результаты не очень радостные но в минус не ухожу и то хорошо,возможно скоро станет по легче и профит потечет рекой)))

Думаю, что если не спешить, то потихонечку пойдет прибыль. Тоже пробую использовать только те места на графиках которые оставляют возможности и все делаю для того чтобы переучиться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Awella said:

Думаю, что если не спешить, то потихонечку пойдет прибыль. Тоже пробую использовать только те места на графиках которые оставляют возможности и все делаю для того чтобы переучиться.

Привет! если не прислушиваться к авторитетному мнению, тогда прибыль просто обязана пойти, только не нужно пренебрегать мани менеджментом. Все таки депозит у нас один, а уровни вижу шпильками на крипто валютах часто прокалываются.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, palka432 said:

Привет! если не прислушиваться к авторитетному мнению, тогда прибыль просто обязана пойти, только не нужно пренебрегать мани менеджментом. Все таки депозит у нас один, а уровни вижу шпильками на крипто валютах часто прокалываются.

Всем доброго дня. Тут дело не во мнении кого-то, а в том, стоит его безоговорочно слушать и следовать советам или нет. Я бы так делать не стала, но и не обращать внимание на совет тоже было бы возможно глупо.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 14:19, Awella said:

Всем доброго дня. Тут дело не во мнении кого-то, а в том, стоит его безоговорочно слушать и следовать советам или нет. Я бы так делать не стала, но и не обращать внимание на совет тоже было бы возможно глупо.

Привет! К любому совету мы будем прислушиваться строго индивидуально и сейчас думать об этом причин нет, так как большую роль буду играть мелкие факторы, которые в совокупности оказывают колоссальное влияние.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

On 03.06.2021 at 04:02, Nikita Izotov said:

Именно это и пытаюсь сделать,пока результаты не очень радостные но в минус не ухожу и то хорошо,возможно скоро станет по легче и профит потечет рекой)))

Если не можешь так получать прибыль и отсеивать слабые уровни поддержки и сопротивления, тогда попробуй открыть демо счет и там потренироваться открывать будущие ордера с коэффициентом. Идея конечно не совсем хорошая, однако так можно долго торговать получая прибыль.

 

On 11.06.2021 at 05:32, palka432 said:

К любому совету мы будем прислушиваться строго индивидуально и сейчас думать об этом причин нет, так как большую роль буду играть мелкие факторы, которые в совокупности оказывают колоссальное влияние.

Конечно! Любой совет нужно нам оценивать только исходя из наших знаний и опыта и никогда не прислушиваться к нему необдумав прежде. Советующих много, а депозит у нас обычно только один.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Awella said:

Всем доброго дня.

Если не можешь так получать прибыль и отсеивать слабые уровни поддержки и сопротивления, тогда попробуй открыть демо счет и там потренироваться открывать будущие ордера с коэффициентом. Идея конечно не совсем хорошая, однако так можно долго торговать получая прибыль.

 

Конечно! Любой совет нужно нам оценивать только исходя из наших знаний и опыта и никогда не прислушиваться к нему необдумав прежде. Советующих много, а депозит у нас обычно только один.

А еще среди советующих очень много таких людей которые только и хотят чтоб вы слили свой депозит и советуют специально всякий бред,особенно много таких я встречал в биржевых чатах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

А еще среди советующих очень много таких людей которые только и хотят чтоб вы слили свой депозит и советуют специально всякий бред,особенно много таких я встречал в биржевых чатах.

Всем доброго дня. Так и есть, таких людей тоже много, однако они действуют обычно слаженно и стараю=тся сначала втереться в довоерие, чтобы затем обмануть. Хороший пример, это Маск, который так и поступил, обманув доверчивых покупателей биткоина.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Awella said:

Любой совет нужно нам оценивать только исходя из наших знаний и опыта и никогда не прислушиваться к нему необдумав прежде. Советующих много, а депозит у нас обычно только один.

Я обычно к советам отношусь осторожно. Все же непонятно иногда бывает, что видит советующий, а времени объяснять у советчика нет или у нас нет возможности уточнить, что делать и каким конец ему видится его совета.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 05:02, Nikita Izotov said:

К сожалению все так и есть крупные игроки очень легко манипулируют ценами на любые монеты,успешным станет тот кто сможет од них подстроится и зарабатывать вместе с ними.

Пока крипторынок мал по своим объёмам, то его могут и ушатьть денежные мешки, которые заинтересованы скупить крипту по низким ценам, а потом впарить новичкам на хаях!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Пока крипторынок мал по своим объёмам, то его могут и ушатьть денежные мешки, которые заинтересованы скупить крипту по низким ценам, а потом впарить новичкам на хаях!

Привет! Он не мал, а я бы наверное сказала, что он разделен на несколько различных рынком и каждый сейчас забрал себе часть контента, если про предпочитающих можно так выражаться.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, palka432 said:

Я обычно к советам отношусь осторожно. Все же непонятно иногда бывает, что видит советующий, а времени объяснять у советчика нет или у нас нет возможности уточнить, что делать и каким конец ему видится его совета.

Всем доброго дня. Надеюсь, что когда-нибудь мы достигнем такого уровня профессионализма в торовле, что нам непонадобися даже обращать свое внимание на то, что говорят какие-то авторитетные граждане, так как их слово всегда будет стоить меньше нашего опыта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Так и есть, таких людей тоже много, однако они действуют обычно слаженно и стараю=тся сначала втереться в довоерие, чтобы затем обмануть. Хороший пример, это Маск, который так и поступил, обманув доверчивых покупателей биткоина.

Ну обманом это не назвать ,просто люди сами виноваты что поддаются панике и сливают свои битки,я не реагировал на твитты Маска и продолжаю холд ,верю что в долгосрок биткоин обязательно принесет хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ivanov20212705 said:

Согласен на все 100% !Я не продал свои сатоши а наоборот докупил их когда биткоин упал до 35 тысяч долларов,до конца года рассчитываю получить не меньше 50% прибыли.

В ближайшее время можно будет точно получить 15% прибыли ,для получения 50 процентов придется по холдить больше чем пол года,хорошо если к концу года BTC дойдет до 50 тысяч за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivanov20212705 said:

Я без проблем готов холдить даже год ,50-60 тысяч долларов за монету это не та цена по которой я готов продавать свои сатоши,ближе к 100 тысячам уже можно и сливать.

Это хорошо что вы способны на такой холд,до 100 тысяч за монету конечно ждать придется очень долго но это того стоит,лучше долгий холд чем по дешевке китам отдавать свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valtman said:

Всему своё время. Денежная единица в принципе очень подвижна и сколько придётся ждать для того чтобы стоимость монеты превысила предел. Хотя и 50 тыс вроде не предел. Хотя кому как, кому то выгодно чтобы она повышалась. Другие же ждут чтобы стоимость упала и закупить по более выгодной цене.

Да упала уже почти до 30 тысяч разве это не выгодная цена для закупа? как по мне если учесть то что до этого биткоин переваливал а 60 тысяч то сейчас нужно просто сметать себе все монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва хочется сказать - "а кто это"? С другой стороны не могу не согласиться с данными высказываниями, частые манипуляции всегда есть и были в любом рынке и мне посчастливилось через данное уже проходить, примерно знаю чего ожидать. По этой причине в том же битке, я пока что не спешу делать выводы, т.к. как знать быть может манипуляции еще далеко не закончились, а только начались и я это часто вижу с позиции многих альтов, а не только с позиции битка. Так что, здесь очень большая есть вероятность того, что мы можем оказаться либо в числе тех кто выйдет победителем или в числе тех, кто будет побежденным. Относительно разного рода мнений и высказываний часто прислушиваюсь, но когда ты уже на своем опыте понимаешь о чем идет речь, то позиции доверять или нет, просто отпадают, т.к. чаще твои мнения, схожи с мнениями более опытных людей. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...