Еще один удар по BTC ,на этот раз Китай! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Еще один удар по BTC ,на этот раз Китай!

Recommended Posts

Запрет на криптовалютные операции в Китае нанес не менее сокрушительный удар по BTC чем твитты Илона Маска .на момент написание поста монета торгуется на отметке в 36 тысяч долларов что на 20 процентов ниже вчерашней цены...Сейчас это уже выглядит не как коррекция ,а как глобальный слив BTC насколько долгим будет медвежий тренд после этого я думаю прогнозировать ни кто уже не возьмется.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Запрет на криптовалютные операции в Китае нанес не менее сокрушительный удар по BTC чем твитты Илона Маска .на момент написание поста монета торгуется на отметке в 36 тысяч долларов что на 20 процентов ниже вчерашней цены...Сейчас это уже выглядит не как коррекция ,а как глобальный слив BTC насколько долгим будет медвежий тренд после этого я думаю прогнозировать ни кто уже не возьмется.

Да, очень весело, столько шли-шли к этому прогрессу и новым рекордам, а тут на тебе. Похоже на сговор какой-то, печально конечно. Пока вы правы, никаких прогнозов никто не даст. Рынок ещё после твитов не отошёл, а тут новая напасть. Остаётся только надеется, что стабилизируется всё через неделю-другую... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально наблюдать за всем этим, по мимо биткоина, более серьёзно просели и все остальные монеты. Пусть этот скрин висит тут как напоминание об этом дне. (во всех смыслах этого слова). Остаётся только и правда надеяться, на то, что рынок восстановится. 

Снимок экрана (19).png

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сейчас творится с рынком это полный кошмар. Ещё одна плохая новость про биток и он точно упадёт ниже некуда.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вчера вложил в эфир, н все мы понимаем, что если падает главная монетка, то и другие не отстают, только иногда это не закономерно, поэтому да, несем большие потери, друзья, кто вышел из рынка месяц назад, поздравляю. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много ударов в последнее время,очень не нравится видно некоторым бычий тренд вот и решили пошатать рынок и навести панику,правда я слышал что в Китае еще и электричество пропала в одной из провинций которая является лидером по добыче BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Китаю все равно кто там что покупал и во что инвестировал об этом они думают в последнюю очередь или не думают вообще.

Судя по тому, как они лихо прут по многим направлениям, они, конечно, думают, но только для себя, а обломить остальных им только в масть. Похоже, что и на этом рынке они будут пытаться доминировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай постоянно гадит крипте. Прошлый раз 3 года назад тоже все из-за Китая обвалилось, когда они запретили ИСО. Так что возможно будет то же самое, то есть на пару лет растянется этот медвежий рынок. А что будет если они и майнинг запретят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Запрет на криптовалютные операции в Китае нанес не менее сокрушительный удар по BTC чем твитты Илона Маска .на момент написание поста монета торгуется на отметке в 36 тысяч долларов что на 20 процентов ниже вчерашней цены...Сейчас это уже выглядит не как коррекция ,а как глобальный слив BTC насколько долгим будет медвежий тренд после этого я думаю прогнозировать ни кто уже не возьмется.

Привет!

Действительно череда этих событий нанесла серьёзный урон по биткойну. Изначально Илон Маск, а через пару дней Китай своим запретом, теперь мы наблюдаем самый крупный спад за последнее время. Но в тоже время именно сейчас можно сделать контрольную закупку и ждать роста, биток ниже 32к точно не упадёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо этот удар из Китай и загнал биткоин в ту отметку ( ближе к 30к), на которой многие крупные игроки приняли решение закупиться и как мы видим сегодня биткоин уже отыгрывает позиции, на данный момент стоимость около 42 тысяч. Ничего, биткоин переживет все эти неприятности и в следующий раз над Маском думаю только посмеются когда ему снова захочется поманипулировать ценой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут вообще хз как оно будет дальше, все аналитики сейчас со своими прогнозами сидят тише воды и ниже травы, ибо многие чуть чуть обкекались с прогнозами) До всей этой ситуации только и слышал, мол "нас ждет еще более крупный рост, альт сезон и все такое", а тут такие вот новости "хорошие") Ну, ничего страшного, переживем любые события, в конце концов все это лишь манипуляции и запланированные действия от крупных деятелей)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не помню такого, что цена битка была меньше 50 тысяч, что там говорить о 40 и был шокирован, когда увидел такое падение. Насколько я знаю оно продлиться недолго и через пару недель всё вернётся на места.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:14, prikhodko1992ivan said:

Запрет на криптовалютные операции в Китае нанес не менее сокрушительный удар по BTC чем твитты Илона Маска .на момент написание поста монета торгуется на отметке в 36 тысяч долларов что на 20 процентов ниже вчерашней цены...Сейчас это уже выглядит не как коррекция ,а как глобальный слив BTC насколько долгим будет медвежий тренд после этого я думаю прогнозировать ни кто уже не возьмется.

Да, спасибо им большое, сами же потом со своим криптоюанем носится будут. Я не знаю, зачем они вводят эти запреты и что при этом выигрывают.Но наверное что-то там с экономикой беда, раз пошли на такие меры и увидели угрозу в криптовалюте. Очень надеюсь, что рынок отойдёт от этих новостей и наконец стабилизируется. Больно смотреть, как твои активы каждый день на глазах таят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу поводов для паники. Не может же всегда расти биток. Тем более можно вложиться неплохо в биток. Допустим упадёт он до 30к , закупаем и получаем 100% прибыль . На свою отметку он точно вернётся. Либо закупиться альтами что просели можно. Полетит биток и они иксы дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не знаю почему сильно влияет на биткоин, Китай не должен был влиять на это сильно, ну запретили транзакции по битку и что теперь. Это не значит что конец света, торговали на битке и без всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут две стороны монеты, с одной конечно обидно и что так быть не должно, не правильно влиять на  крипту. А с другой стороны ну не может все вечно идти вверх. Тут как и с простой валютой, та же история 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 17:40, lokerfliker said:

Да тут вообще хз как оно будет дальше, все аналитики сейчас со своими прогнозами сидят тише воды и ниже травы, ибо многие чуть чуть обкекались с прогнозами) До всей этой ситуации только и слышал, мол "нас ждет еще более крупный рост, альт сезон и все такое", а тут такие вот новости "хорошие") Ну, ничего страшного, переживем любые события, в конце концов все это лишь манипуляции и запланированные действия от крупных деятелей)

Из всех аналитиков которых видел и за которым наблюдаю, только один всегда рассматривает только наихудшие варианты развития событий. К нему я прислушиваюсь в первую очередь и рассматриваю варианты, почему должно произойти именно так. А все те кто говорили "это хорошая скидка, закупаем" резко затихли. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, azzazzelle69 said:

Из всех аналитиков которых видел и за которым наблюдаю, только один всегда рассматривает только наихудшие варианты развития событий. К нему я прислушиваюсь в первую очередь и рассматриваю варианты, почему должно произойти именно так. А все те кто говорили "это хорошая скидка, закупаем" резко затихли. 

Да да, вот и я о том же, мне тут на форуме как то человечек доказывал, что мол новостные инфоповоды предсказуемы и тд, все это технически просчитывается, мол все это расчеты и не более того) Только вряд ли данный персонаж мог предположить, что с такими вот новостными приколами ворвется Илон Маск и немножко подгадит) Хотя на самом деле было предсказуемо, что будет что то подобное, не такая сильная просадка конечно, но в любом случае коррекция была неизбежна, уж слишком сильно выросло все, и в принципе если так подумать, то альты от своих первоначальных цен до активного роста, к ним же и вернулись, и те кто сидят на долгосроке даже сейчас в плюсах)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:21, bukmer said:

Ну это крутая мясорубка. она подкосила всех кто закупил крипту. Китаю надо было как то думать прежде чем делать.

А Китаю какая разница? Они приняли закон который им был необходим, а курс битка из при этом мало интересует. Вообще в последнее время все выглядит как глобальный заговор против крипты. Ведь биток все валюты тянет за собой на дно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 17:40, lokerfliker said:

Да тут вообще хз как оно будет дальше, все аналитики сейчас со своими прогнозами сидят тише воды и ниже травы, ибо многие чуть чуть обкекались с прогнозами) До всей этой ситуации только и слышал, мол "нас ждет еще более крупный рост, альт сезон и все такое", а тут такие вот новости "хорошие") Ну, ничего страшного, переживем любые события, в конце концов все это лишь манипуляции и запланированные действия от крупных деятелей)

Да, это довольно крупная манипуляция, и скорее всего это падение затянется на несколько месяцев, сначала многие держали крипту думая что это лишь небольшая коррекция, потом думали что будет такой же резкий разворот на повышение, скоро у многих кто держал крипту до сих пор начнется паника и они начнут массово продавать, что спустит цену еще ниже, и только после этого скорее всего начнется рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

Только вряд ли данный персонаж мог предположить, что с такими вот новостными приколами ворвется Илон Маск и немножко подгадит)

Большинство то думали что Илом в прямом эфире скажет что нибудь такое что пнёт Doge на луну и все были в предвкушении, а он устроил всем такой облом, это было конечно жестко. Предсказуемо было единственно что Илон что то скажет, а вот в каком направлении он это скажет предположить ни кто не мог, это было 50 на 50.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mr_kovalli said:

Большинство то думали что Илом в прямом эфире скажет что нибудь такое что пнёт Doge на луну и все были в предвкушении, а он устроил всем такой облом, это было конечно жестко. Предсказуемо было единственно что Илон что то скажет, а вот в каком направлении он это скажет предположить ни кто не мог, это было 50 на 50.

я смотрел это шоу.И ведь ничего плохого он не говорил.даже мне показалось,что момент с баксом прозвучал достаточно утвердительно что дог это и есть бакс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Niksong4 said:

я смотрел это шоу.И ведь ничего плохого он не говорил.даже мне показалось,что момент с баксом прозвучал достаточно утвердительно что дог это и есть бакс.

Насколько я помню он не очень хорошо отозвался по биткоину тем самым запустив этот механизм падения, потом и Тесла отказалась от оплаты биткоином, что считаю не совсем разумным именно по той причине по которой они отказались принимать биткоин. По догу я думаю он добьётся своего, считаю что сейчас именно он поддерживает интерес этой монеты, так бы она уже давно улетела в бездну.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vikakarter31 said:

Дождитесь осень, всё в гору пойдёт, что ж вы все всполошились, сейчас лето, все отдыхают, криптовалюта популяризуется с каждым годом, а тем более была пандемия, сначала дала иксов, потом все вышли, сейчас все отдохнут и снова вверх поедет.

С каждым годом такая история )))) как лето так сезон падений и диких скачков))

5 minutes ago, mr_kovalli said:

Насколько я помню он не очень хорошо отозвался по биткоину тем самым запустив этот механизм падения, потом и Тесла отказалась от оплаты биткоином, что считаю не совсем разумным именно по той причине по которой они отказались принимать биткоин. По догу я думаю он добьётся своего, считаю что сейчас именно он поддерживает интерес этой монеты, так бы она уже давно улетела в бездну.

Тяжело не согласиться как с поддержкой дога и всей смысловой нагрузки этой монеты,единственное я не помню,что бы на шоу было,что нибудь обитке.  Я взял сотку на долгую перспективу.сейчас больше интересует хриплый,волны и трон

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Niksong4 said:

С каждым годом такая история )))) как лето так сезон падений и диких скачков))

Тяжело не согласиться как с поддержкой дога и всей смысловой нагрузки этой монеты,единственное я не помню,что бы на шоу было,что нибудь обитке.  Я взял сотку на долгую перспективу.сейчас больше интересует хриплый,волны и трон

Трон я продержал долгое время, поймал с него только около 80% и дальше он вообще ни как не хочет идти, очень туго с натяжкой он ползёт по цене выше. На Хриплом я в своё время отлично поимел, это было давно больше от него ничего хорошего не видел. Доги у меня лежат на штучку я их ещё покупал до высокого пампа, брал по цене где то от 20 до 24 центов, покупал дозакупом частями. Уже  была возможность продать на пике, но посчитал что к концу года будет стоить ещё выше. Сейчас у меня ставки на Doge, Shib, Akita, полгодика подержу посмотрю как выстрелит.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...