Есть ли смысл пиарить рефку бирж? (Маленький заработок) - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Есть ли смысл пиарить рефку бирж? (Маленький заработок)

Recommended Posts

маленьким заработком это не назовёшь потому что если у вас есть большое количество человек которые готовы будет регистрироваться по вашим ссылкам вы сможете получать хорошие деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  Это  еще  как сказать.  Смотря в каком  месте   интернета эту рефку пиарить.

Как  по мне так самый  лучшый  вариант,  это если  у тебя  спросит  твой  знакомый  на  какой

бирже  ты зарабатываешь,  так  дать ему  рефку,  чтоб  зарегался....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, на Binance вы получаете комиссию не только за торговлю по своим рефералам, но также за маржу и фьючерсы, а комиссия приближается к 40%, когда вы владеете большим количеством BNB.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прибыль с этих реферальных ссылок действительно мизерная но если получится затянуть пару богатеньких буратин на биржу через свою рефералку то может что то с них и будет приходить ,но их нужно привлечь хотя бы с десяток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От таких реф. ссылок при маленькой аудитории, нет смысла, но если у вашего реферала каждый день, сумма оборота состовляет более 100 тыс. рублей, то такая реф. ссылка, будет приносить не много, но что-бы поесть за день более менее, думаю что хватит средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно это ни кому,даже с 10 рефералов вы не будете получать и 100 рублей ,так что не заморачивайте себе голову ,а потратьте лучше это время на трейдинг и совершенствование знаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что есть какой-то смысл от таких действий, если проходила похожая автора от такого-же автора, на которой вы заработали, то я думаю что можно, но не стоит раскошеливаться на то, что может по итогу не выплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 16:15, LeonidNik1 said:

Всем привет!


Шестой топик эксперимента, в котором я хочу спросить у вас вопрос, который наверно интересуют многих криптопиарщиков) Погнали)


Я вот захожу в рефералку Йобита, в рефералку Бинанса - везде отчисления маленькие, к примеру 20% от комиссии биржы при покупке монет вашим рефералом - то есть это означает что если реферал купит монету на 1000 рублей, комиссия биржи отберет у него 0.1% (я при Бинанс) - то есть 1 рубль. А нам даст 20% от своей выгоды - то есть 0.2 рубля. На Йобите, я вам так скажу - дело еще хуже обстоит... Там дают 2% от комиссии биржи - 0.2%, вообще скудно получается... Дак вот, хотел бы вас спросить - на всех ли биржах так? Почему отчисления такие маленькие? Стоит ли пиарить рефку в надежде заработать?


Спасибо заранее за ответы.

Ну слушай... Пиарить свою рефку вообще на любых проектах - нормальная тема, если у тебя есть свои каналы и паблики. Чем больше людей, тем больше копеечек они принесут за простое пользование биржами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osalia said:

Не думаю что есть какой-то смысл от таких действий, если проходила похожая автора от такого-же автора, на которой вы заработали, то я думаю что можно, но не стоит раскошеливаться на то, что может по итогу не выплатить.

От торгов вы получаете процент, в конце месяца можно снимать, вот если пригласите человека, а он окажется китом или крупным инвестором, то парочка сделок уже пару десятков долларов, очень выгодно, вот только нужно живых людей приглашать, а не ботов как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добровольных рефералов, которые из интереса, практически нет, если рефералы за оплату- эти свои деньги на биржу не заводят, не торгуют, получили от тебя три цента и спят спокойно. Друзья и родственники могут и побить, если сольют деньги. Вывод: плюньте на рефералов, торгуйте помаленьку сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет. Например на Бинансе можно получать процент с комиссии вашего реферала. Если человек начал активно заниматься криптой то поверьте на этом можно получать копейку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 21:32, pervi1111ak said:

Есть конечно , ты можешь где-то собрать нормально кол-во людей и получать хоть и мало но копить этот заработок и стейкать его

Да, но если реклама была платной, а завлечь народ все тяжелее, то смысла в этом нет. А если бесплатно, то любая пассивная копеечка важна, копейка рубль бережёт 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 19:38, 9Gz said:

Лучше пиарить что-то другое,а рефку биржи как дополнительное,все равно вы мало с этого заработаете. 

Согласен с вами, хотя опять же все зависит от людей которые будут рефералами, так как там могут находится довольно состоятельные люди от сделок которых за месяц может спокойно зарплата ваша на бегать. Но есть проекты более выгодные для рефоводов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 9Gz said:

За любую возможность заработать нужно цепляться,даже если это на первый взгляд не крупная сумма.Тем более сейчас есть возможность такая.

Когда биржи дают за регистрацию и прохождение кус хороший бонус, то туда лучше всего звать рефералов, от из торгов можно хорошенько заработать, правда и биржа должна понравиться, чтобы заводили средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит только если ненавязчиво, в плане там разместить в подписи, на форумах или другу скинуть, если он просит, а вот если сидеть и специально рассылать, то это бессмысленно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Radix said:

Я думаю стоит только если ненавязчиво, в плане там разместить в подписи, на форумах или другу скинуть, если он просит, а вот если сидеть и специально рассылать, то это бессмысленно

Мне недавно попросил товарищ помочь с криптой, зарегестрироваться и прочее. Я дал свою рефку! И всем кто спрашивает даю именно рефку. Конечно это копейки, которые капают с рефералов на бирже, но я спокоен что дал нормальную ссылку а не фишинговый сайт и тот кому я отправил попался бы к мошейникам... Это наверное основная причина того почему рефка. Ну и косвенная причина, интересно как торгуют 😉 на бинансе всё видно😎  ну и кстати, со 100$  1цент тоже не плохо, в день бывает что рефералы до 10 сделок делают 😉 ну и один мой реферал, ещё майнит, всё время немного эфира мне капает, приятно.😉😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Да, но если реклама была платной, а завлечь народ все тяжелее, то смысла в этом нет. А если бесплатно, то любая пассивная копеечка важна, копейка рубль бережёт 

Конечно если привлекать рефералов тем более активных, то копеечка падает . Сейчас я перестала привлекать рефералов и жалею очень. У меня раньше торговал реферал и очень хорошо, копеечка падала большая. Но не знаю почему он больше не торгует, мне да же скучно без него стало заходить на биржу....может ещё вернётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lera17 said:

Конечно если привлекать рефералов тем более активных, то копеечка падает . Сейчас я перестала привлекать рефералов и жалею очень. У меня раньше торговал реферал и очень хорошо, копеечка падала большая. Но не знаю почему он больше не торгует, мне да же скучно без него стало заходить на биржу....может ещё вернётся.

Хэхэ всем бы такого реферала. Но по факту у вас может быть сотни рефералов, от которых толку 0

13 hours ago, Almaz1212 said:

Мне недавно попросил товарищ помочь с криптой, зарегестрироваться и прочее. Я дал свою рефку! И всем кто спрашивает даю именно рефку. Конечно это копейки, которые капают с рефералов на бирже, но я спокоен что дал нормальную ссылку а не фишинговый сайт и тот кому я отправил попался бы к мошейникам... Это наверное основная причина того почему рефка. Ну и косвенная причина, интересно как торгуют 😉 на бинансе всё видно😎  ну и кстати, со 100$  1цент тоже не плохо, в день бывает что рефералы до 10 сделок делают 😉 ну и один мой реферал, ещё майнит, всё время немного эфира мне капает, приятно.😉😎

Тоже стараюсь если спрашивают давать реф ссылку так. Проект проверенный, да и помощь рефералки тоже оказываю, обратная связь есть 🙂

  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Да, но если реклама была платной, а завлечь народ все тяжелее, то смысла в этом нет. А если бесплатно, то любая пассивная копеечка важна, копейка рубль бережёт 

Все верно.Если платишь рефам то не факт,что отобьют профит особенно в айрдропах.Вон пример мой знакомй на этом форуме во время дропа длрс нагнал рефов с буксов,платя им за регу.Потом вышло условие с написаниями постов на форуме и у него сделали только 2 рефа задание и только за них он получил доп длрс :)В итоге продав фришку еле вышел около 0

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, pipetka7007 said:

Все верно.Если платишь рефам то не факт,что отобьют профит особенно в айрдропах.Вон пример мой знакомй на этом форуме во время дропа длрс нагнал рефов с буксов,платя им за регу.Потом вышло условие с написаниями постов на форуме и у него сделали только 2 рефа задание и только за них он получил доп длрс :)В итоге продав фришку еле вышел около 0

Сколько же он платил за задания? Помнится мне я долларов 60 точно получила без рефералов, а то и больше. Да и поиграть потом можно было с долларами, потому что барахтались они ну очень долго. 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KatfonKit said:

Тоже стараюсь если спрашивают давать реф ссылку так. Проект проверенный, да и помощь рефералки тоже оказываю, обратная связь есть 🙂

Есть смысл пиарить свою реферальную ссылку от биржи. Комиссии маленькие, плюс когда-нибудь возможно "зайдёт" Кит и зарегистрируется по реферальной ссылки. Оставлять такие ссылки, лучше всего в социальных сетях, на криптовалютных форумах. Есть вариант пустить ссылку на рекламу Google, Яндекс, но это платно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Сколько же он платил за задания? Помнится мне я долларов 60 точно получила без рефералов, а то и больше. Да и поиграть потом можно было с долларами, потому что барахтались они ну очень долго. 

Не помню точно сколько,но он на старте торгов сразу продал все фришки и больше не лез.Тогда длрс стартанул +- 100 сат и биток стоил если мне память не изменяет около 800к руб.Но сказал мне,что почти в 0 вышел с небольшим плюсом.Много рефов нагнал на буксах,которые не стали выполнять задания.Не кто же не думал,что будет условие с писаниной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Хэхэ всем бы такого реферала. Но по факту у вас может быть сотни рефералов, от которых толку 0

Таких рефералов везде хватает на многих проектах и кошельках. Как мне сейчас сайта своего не хватает, люди сами шли когда новое что то добавляла и на старое что было проверенное. Даже на старом кране посмотрела рефов куча а толку нет. Плохо что и почту не видно и не свяжешься с ними .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне даже самый маленький доход можно образовать в большой. Поэтому конечно стоит так как это приносит деньги которые можно будет потратить на инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в данный отрезок времени стоить рефералить на аирдропы от бирж, различные новые перспективные проекты. Все начинающие в крипте уже давно зарегались на большинстве популяризированных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...