Есть ли смысл пиарить рефку бирж? (Маленький заработок) - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Есть ли смысл пиарить рефку бирж? (Маленький заработок)

Recommended Posts

Всем привет!


Шестой топик эксперимента, в котором я хочу спросить у вас вопрос, который наверно интересуют многих криптопиарщиков) Погнали)


Я вот захожу в рефералку Йобита, в рефералку Бинанса - везде отчисления маленькие, к примеру 20% от комиссии биржы при покупке монет вашим рефералом - то есть это означает что если реферал купит монету на 1000 рублей, комиссия биржи отберет у него 0.1% (я при Бинанс) - то есть 1 рубль. А нам даст 20% от своей выгоды - то есть 0.2 рубля. На Йобите, я вам так скажу - дело еще хуже обстоит... Там дают 2% от комиссии биржи - 0.2%, вообще скудно получается... Дак вот, хотел бы вас спросить - на всех ли биржах так? Почему отчисления такие маленькие? Стоит ли пиарить рефку в надежде заработать?


Спасибо заранее за ответы.

  • +1 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит. 

Биржа отчисляет вам процент от комиссионных сборов, которые она берет при торговле вашего реферала на площадке.

И почему вы считаете что только если реферал купит? Есть комиссия маркетмейкера и маркеттейкера, а они как правила сильно различаются.

На Binance вы получаете комиссионные не только со спот торговли ваших рефералов, но и с маржинальной, фьючерсной или майнинга.

И на Binance комиссия может быть и 40% при условии что вы холдите крупную сумму BNB.

Про Yobit ничего говорить не буду. Там все понятно.

Мои рефы на банане по 150-300 рублей по вечерам накручивают в криптовалюте.

  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит рекламировать свою реферальную ссылку от других бирж,  вдруг какой-нибудь богатый клиент зарегистрируется по вашей ссылке и будет делать оборот торговый в несколько тысяч долларов в день, тогда и вам отчисления будут неплохие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиарить рефералку бирж уже мертвый номер. Почти все , даже начинающие в крипте люди зареганы на биржах. Советую вам пиарить свои рефералки с различный ИДО, вайтлистов, и просто новых проектов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ещё учитывать, что если вы пригласите например несколько трейдеров, у которих обороты достаточно большие, то и зарабатывать вы будет неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все завязано на количество - много активных рефераллов, значит будет очень хорошо капать, даже если процент маленький. Искать подобных людей стоит из знакомых в крипте, намекать на регистрацию и дальнейшее изучение криптовалют. Здесь нужно все грамотно расставить. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается моего опыта с рефералкой на Yobit, то пока как-то совсем тихо, т.е. полный ноль. Хотя есть 3 реферала и знаю, что один из них торгует. Почему нет начислений - разобраться не получилось, хотя я делал попытки... 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 16:15, LeonidNik1 said:

Всем привет!


Шестой топик эксперимента, в котором я хочу спросить у вас вопрос, который наверно интересуют многих криптопиарщиков) Погнали)


Я вот захожу в рефералку Йобита, в рефералку Бинанса - везде отчисления маленькие, к примеру 20% от комиссии биржы при покупке монет вашим рефералом - то есть это означает что если реферал купит монету на 1000 рублей, комиссия биржи отберет у него 0.1% (я при Бинанс) - то есть 1 рубль. А нам даст 20% от своей выгоды - то есть 0.2 рубля. На Йобите, я вам так скажу - дело еще хуже обстоит... Там дают 2% от комиссии биржи - 0.2%, вообще скудно получается... Дак вот, хотел бы вас спросить - на всех ли биржах так? Почему отчисления такие маленькие? Стоит ли пиарить рефку в надежде заработать?


Спасибо заранее за ответы.

Еслои рефералы активные то конечно стоит пиарить рефку. К примеру с ебита мне стабильно капает +- пару рублей в месчяц. Бывает и больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, если вы не публичная личность и вам этот пиар будет дорого стоить, в плане времени затраченного, да и денег, то нет смысла, но если вы ютубер известный, то почему бы и не рассказать ребятам о крутой бирже? и годный контент и копеечка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы слишком мелко мыслите, на том же Бинансе суточные обьемы торгов - это миллиарды долларов) И как бы довольно логично, что если один кит пригласит другого, и тот закупится к примеру на 1млн баксов, то тут уже циферки так то по более) А если взять в учет то, что таких людей может быть довольно много, то для самой биржи это не особо выгодно) Просто для нас с вами 100к рублей это прям много, а для кого то это сущие копейки) И в нашем с вами случае пиарить рефку по идее смысла нет) 

  • +1 1
  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, borodach20 said:

Не пробовали написать в поддержку на эту тему? Думаю что там Вам должны помочь 100%

Да пробовал конечно... Сказали, что все нормально. Также делал запрос у других пользователей - они говорят, что отчисления от реферов есть. Но я точно знаю, что один из моих 3 рефералов торгует, но при этом у меня полный ноль начислений. Ну да ладно, я пока продолжаю пиарить свою ссылку - буду смотреть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 16:15, LeonidNik1 said:

Всем привет!


Шестой топик эксперимента, в котором я хочу спросить у вас вопрос, который наверно интересуют многих криптопиарщиков) Погнали)


Я вот захожу в рефералку Йобита, в рефералку Бинанса - везде отчисления маленькие, к примеру 20% от комиссии биржы при покупке монет вашим рефералом - то есть это означает что если реферал купит монету на 1000 рублей, комиссия биржи отберет у него 0.1% (я при Бинанс) - то есть 1 рубль. А нам даст 20% от своей выгоды - то есть 0.2 рубля. На Йобите, я вам так скажу - дело еще хуже обстоит... Там дают 2% от комиссии биржи - 0.2%, вообще скудно получается... Дак вот, хотел бы вас спросить - на всех ли биржах так? Почему отчисления такие маленькие? Стоит ли пиарить рефку в надежде заработать?


Спасибо заранее за ответы.

Шанс что по вашей рефералке зарегистрируется какой ни будь кит очень мал,поэтому я забил на это дело и ни кого регистрироваться через свою реферальную ссылку не прошу.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, borodach20 said:

Доброго времени суток! Я очень надеюсь что начнут разбирательства по поводу подобных багов на бирже, потому что это вообще неправильно со стороны биржи оставлять человека без его положенных отчислений.

конечно начнут и уже совсем скоро как мне кажется.я думаю что все эти вещи вполне начинаемы очень быстро причем.надо чтобы что то новое придумали просто и тогда все будет как нужно нам

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя большая аудитория, то ты можешь много вывозить даже на этих рефералках. Но помимо комиссий присутствует и много других плюшек. Когда ты приводишь больше 10 рефералов, то там уже другие проценты, если я не ошибаюсь.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lildick18 said:

Когда ты приводишь больше 10 рефералов, то там уже другие проценты, если я не ошибаюсь.  

Что касается Yobit, то там нет такого условия...
"Получайте 20% комиссии от сделок ваших рефералов." - с учетом, что комиссия на сделки 0.2%, то наш профит это 0.04%. Т.е. с каждой 1000 рублей - всего 40 копеек. Ну такое как бы... 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, borodach20 said:

Доброго времени суток! Да простое наличие друзей, которые заинтересованы в работе с криптой - уже изи кеш для любого, ведь они могут набить большой оборот.

Жаль только то, что многие люди тупо боятся простому зарабатку. Мне очень смешно, когда я предлагаю кому-то заработать, выполнив всего пару действий, а они отказываются и говорят мне мол нет, я такому не доверяю. Люди у нас сильно запуганные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, мне кажется, что больше "да", нежели "нет", так как на бинансе вроде дают и за торговлю криптой вышего реферала, то есть он торгует на споте, получает прибыль - вы получаете процент от этого, и если ваш реферал заработал не малую сумму за вечер, то и процентик вам не маленький дадут)

А по поводу других бирж, не знаю, но Yobit точно стоит что-то менять)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borodach20 said:

Доброго времени суток! Даже если и шанс мал, то почему бы и не попробовать данный способ. Ну и всё-таки множество лоу-банков тоже смогут неплохие деньги человеку сделать.

Если много свободного времени то можно пробовать ,ну а тратить и так малое количество свободного времени на такие способы доп.заработка я бы не стал.Время-деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я даже никогда не обращал на это внимание, ибо там реально нищие выплаты. Вряд ли на других биржах ситуация получше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно создать свой телеграм канал в который можно завлекать людей и там постепенно пиарить что то либо, так же там можно найти единомышленников с которыми можно будет делится некоторой информацией взамен на другую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, если бесплатно - то стоит. Другой вопрос стоит ли вкладывать в подобную рекламу деньги. Конечно, если придут много китов, то вопросов нет, но вероятность низкая, придут пару хомячков и на этом все.

итог, бесплатно рекламировать свою речку стоит
платно - нет

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется есть смысл!Особенно, если реферал будет торговать(еще если и сливать) на фючесрах - то ты будешь получать неплохую прибыль с него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 19:50, KatfonKit said:

Скажем так, если бесплатно - то стоит. Другой вопрос стоит ли вкладывать в подобную рекламу деньги. Конечно, если придут много китов, то вопросов нет, но вероятность низкая, придут пару хомячков и на этом все.

итог, бесплатно рекламировать свою речку стоит
платно - нет

Рефералки можно конечно оставлять, только предварительно проверить работу того или иного проекта в плане выплат, иначе получится что возможно вы скам рекламируете. и своевременно оповещать обо всех изменениях.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас какой-нибудь друг планирует стать хорошим трейдером, то безусловно стоит, потому что там платят как правило за транзакции на бирже, а если он будет с большим банком на постоянной основе трейдить, то вам хорошие деньги будут капать, а если ещё и не один друг... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 05:57, Seraa1980 said:

Рефералки можно конечно оставлять, только предварительно проверить работу того или иного проекта в плане выплат, иначе получится что возможно вы скам рекламируете. и своевременно оповещать обо всех изменениях.

С другой стороны, иногда минималка такая высокая, то пока ее наберёшь что бы сделать пруфы, тебя обгонят и разберут рефералов. Я знаю что так тоже нечестно, давать непроверенную рефку, но если автор потом честно напишет что проект в итоге оказался скамом, и что он наберёт рефов для проверки, то так тоже катит:)

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...