Только крипта сделает тебя миллионером. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Только крипта сделает тебя миллионером.

Recommended Posts

2 hours ago, Anilibria said:

Правильно сказано ,что только лишь шустрый человек, может стать миллионером , так как умного он сможет нанять

шустрый ? а при чем тут это ))) ум и шустрость разные понятия и мне кажется что у умного человека куда больше конечно же умом нужно еще уметь быстро пользоваться иначе толку от этого ума не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне кажется , что криптовалюта никогда не будет настолько выгодной ,даже как о ней не говорили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 17:30, Anilibria said:

Насколько мне кажется , что криптовалюта никогда не будет настолько выгодной ,даже как о ней не говорили

Как это не будет ? она уже выгодная вы возьмите любую топовую монету и посмотрите сколько она стоила 4 года назад и сколько стоит сейчас...вот увидите не один актив не показал бы такое большое количество иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта похожа на цифровое золото, особенно Биткойн, и это правда, что вы можете стать миллионером с криптовалютой, ранними трейдерами.
Есть также много инвесторов или крипто-ютуберов, которые являются ранними инвесторами в криптовалюту и теперь являются миллионерами.
Но никогда не поздно инвестировать в криптовалюту, мы все еще можем инвестировать в криптовалюту и, надеюсь, стать богатыми в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 19:02, Zaxar Sanya30 said:

шустрый ? а при чем тут это ))) ум и шустрость разные понятия и мне кажется что у умного человека куда больше конечно же умом нужно еще уметь быстро пользоваться иначе толку от этого ума не будет.

ну так-то да. очень важно принимать не только правильные решение, но и уметь делать это быстро, потому что только так можно чего-то достичь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты, слишком рискованный актив и как по мне, те кто в этом деле преуспел, те уже стали миллионерами, т.к. пампы и ICO с наиболее выгодными условиями уже давным-давно прошли. Сейчас остается просто надеяться местами даже на чудо и набраться просто вагон терпения, но для того, что бы добиться в этом чего-то большего, то и делать для этого, нужно так же, куда больше, чем в повседневности. Я не сильно верю в крипту с позиции прям озолочения, скорее как способ заработка да, но для того, что бы добиться тут больших высот, выйти на постоянный доход и жить за счет этого, явно нужно что-то большее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Normandkin said:

ну так-то да. очень важно принимать не только правильные решение, но и уметь делать это быстро, потому что только так можно чего-то достичь

Кто спешит тот людей смешит ))) Мне кажется что где где а вот на рынке точно спешить не нужно так можно и в монету зайти в какую то на новостном хайпе а через время хайп этот окажется простым фейком и тогда привет убытки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в криптовалюту – рискованное предприятие, но если вы все сделаете правильно, то сможете заработать много денег. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 17:30, Anilibria said:

Насколько мне кажется , что криптовалюта никогда не будет настолько выгодной ,даже как о ней не говорили

А я думаю, что сфера очень перспективная и при большом желании и хороших вложениях можно заработать неплохие деньги. Главное - поставить цель и идти к ней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kuramzesick said:

А я думаю, что сфера очень перспективная и при большом желании и хороших вложениях можно заработать неплохие деньги. Главное - поставить цель и идти к ней

Да, конечно же на криптовалюте можно заработать и очень неплохо, только нужно знать точки входа и выхода. А вообще мне кажется что в лотерею выиграть даже легче чем заработать на криптовалюте, учитывая что на данный момент уже более 22.000 криптовалют зарегистрирован на coinmarketcap, а в лотерейном билетике нужно угадать всего лишь шесть цифр вместо 22.000 вот такая вот математика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, на стабильной работе нужно очень долго пахать, чтобы заработать миллион, ведь действительно куча других затрат параллельно на всякое разное и останется из этих 50 тысяч совсем ничего по сути после всех расходов, крипта нам показала, что порой токены стреляют как бешеные, те же доги выросли вон с копеек почти до бакса, а это далеко не единственный случай ведь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен на счет того, что в крипте стать миллионером гораздо больше шансов, чем на обычной работе) тут и правда может так повезти, что-то сильно вырасти и чуть ли не за один день стать миллионером, в обычной жизни трудно, вся зп будет почти сразу уходить на нужды(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя нет ничего невозможного, стать миллиардером с криптовалютами непросто. Чтобы добиться успеха в этом начинании, требуется много усилий и знаний в области криптографии, торговли и инвестирования в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит изначально ставить себе такие высокие планки как миллион потому что в погоне за такими деньгами можно легко потерять бдительность и попасть на скам ,цели должны быть реальными .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 17:30, Anilibria said:

Насколько мне кажется , что криптовалюта никогда не будет настолько выгодной ,даже как о ней не говорили

Криптовалюта, как и любой другой финансовый инструмент, может быть как выгодной, так и убыточной для инвестора. Ее прибыльность зависит от многих факторов, включая рыночные тренды

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, calimv said:

Криптовалюта, как и любой другой финансовый инструмент, может быть как выгодной, так и убыточной для инвестора. Ее прибыльность зависит от многих факторов, включая рыночные тренды

То есть всё может быть как в анекдоте: крипта сделает тебя миллионером.....из миллиардера.

А в целом всё верно, крипторынок это такой же рынок как и другие, со своими законами, инструментами и стратегиями работы на нём, нужно только подстроиться и найти своё место.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Samurai21 said:

То есть всё может быть как в анекдоте: крипта сделает тебя миллионером.....из миллиардера.

А в целом всё верно, крипторынок это такой же рынок как и другие, со своими законами, инструментами и стратегиями работы на нём, нужно только подстроиться и найти своё место.

Да, криптовалюты представляют высокий уровень риска, но могут также быть очень прибыльными, если управление рисками будет производиться правильно.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 16:56, calimv said:

Да, криптовалюты представляют высокий уровень риска, но могут также быть очень прибыльными, если управление рисками будет производиться правильно.

 

Дело не столько, точнее не только в способах управления рисками. 

Раз уж мы говорим о возможности заработать миллионы на крипте, то тут и риски нужно понимать ( учитывать ) и уметь работать с финансами ( диверсификация, формирование стратегии фиксации прибыли и прочее ). Но основное, это умение понимать сам рынок, как и за счёт чего он движется, что на него влияет, трендовые направления. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Samurai21 said:

Дело не столько, точнее не только в способах управления рисками. 

Раз уж мы говорим о возможности заработать миллионы на крипте, то тут и риски нужно понимать ( учитывать ) и уметь работать с финансами ( диверсификация, формирование стратегии фиксации прибыли и прочее ). Но основное, это умение понимать сам рынок, как и за счёт чего он движется, что на него влияет, трендовые направления. 

Понимание рынка является ключевым фактором, важно понимать, что рынок  имеет высокую волатильность, и мы  должны быть готовы к потерям, но в то же время и к возможности заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, calimv said:

Понимание рынка является ключевым фактором, важно понимать, что рынок  имеет высокую волатильность, и мы  должны быть готовы к потерям, но в то же время и к возможности заработка.

Всё так, но говоря о понимании рынка имел ввиду взаимосвязь всех финансовых рынков. Именно понимание таких движений и позволит нам понять, как, например, снижения в фонде отразится на крипте ( или другие варианты ). Плюс не забываем про маркетмейкеров на крипторынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 14:28, Samurai21 said:

Всё так, но говоря о понимании рынка имел ввиду взаимосвязь всех финансовых рынков. Именно понимание таких движений и позволит нам понять, как, например, снижения в фонде отразится на крипте ( или другие варианты ). Плюс не забываем про маркетмейкеров на крипторынке.

Взаимосвязи могут быть различными и сложными, но в целом, изменения в одном рынке могут приводить к изменениям в другом рынке. и как не крути то за счет крипты действительно можно стать миллионером.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 17:03, calimv said:

Взаимосвязи могут быть различными и сложными, но в целом, изменения в одном рынке могут приводить к изменениям в другом рынке. и как не крути то за счет крипты действительно можно стать миллионером.

Шанс стать миллионером очень и очень низкий куда выше шанс наоборот все потерять на таком волатильном рынке ну или потерять не из за волатильности и страха перед падением а просто попасть на скам которого в крипте очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то начнет инвестировать, особенно если вы берете за основу криптовалюту и думаете, что станете миллионером с одним депозитом, это вариант с немедленным убытком. Д может учиться первый.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Adriaz said:

Если кто-то начнет инвестировать, особенно если вы берете за основу криптовалюту и думаете, что станете миллионером с одним депозитом, это вариант с немедленным убытком. Д может учиться первый.

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом)) Просто не надо слишком усердствовать, особенно в самом начале пути, надо двигаться потихоньку, перепроверяя информацию, грамотно разбросать свой депозит и выбрать наиболее подходящие под себя варианты заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашаться с ты в целом да, но, как говорится, взлетов и падений не бывает. Если вам посчастливилось инвестировать и продать все вовремя, вы миллионер.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...