Илон Маск подтверждает, что Tesla не продала свои биткойн-холдинги - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск подтверждает, что Tesla не продала свои биткойн-холдинги

Recommended Posts

       Bitcoin обновил максимум после покупки Tesla криптовалюты на 1,5 млрд  долларов

Пытаясь развенчать слухи о продаже Tesla своих биткойн-холдингов, Илон Маск пояснил, что компания все еще держит биткойны. 

Tesla все еще держит биткойн

Генеральный директор Tesla и основатель SpaceX Илон Маск заявил, что Tesla не продавала свои биткойны. Маск сделал разъяснение в ответ на твит, в котором отмечалось влияние сообщений генерального директора Tesla на цену биткойна.

« Чтобы прояснить ситуацию, Tesla не продавала биткойнов».

Ходили слухи и предположения, что компания по производству электромобилей Tesla распродала свои биткойн-холдинги. Спекуляции появились после того, как @CryptoWhale сделал наводящий на размышления твит, намекающий, что Tesla сбросила свои биткойн-холдинги во втором квартале. 

Однако сообщество не очень хорошо отреагировало на ответ генерального директора Tesla, и многие говорили, что Маск должен продать все свои биткойны и больше не связываться с криптовалютой. Большинство комментаторов заявили, что миллиардер не разбирался в биткойнах и было бы лучше, если бы он не участвовал в крипто движении. 

Недавно  Маск сообщил, что Tesla приостанавливает платежи биткойнами за свои автомобили. Объявление было сделано после того, как производитель электромобилей объявил, что принимает биткойн в качестве способа оплаты еще в марте. Компания ранее купила BTC на сумму 1,5 миллиарда долларов.

Маск, назвав причину приостановки, сказал, что компания обеспокоена количеством электроэнергии, используемой для майнинга биткойнов. Однако биткойн-максималисты пытались развенчать опасения генерального директора Tesla. Энтони Помплиано заявил, что 75 процентов майнеров используют возобновляемые источники энергии. Генеральный директор Microstrategy Майкл Сэйлор также говорил в защиту биткойнов

С тех пор, как Tesla остановила платежи в биткойнах, между BTC maxis и Маском возникла борьба, при этом некоторые говорили, что они продадут свои акции Tesla в ответ на прекращение платежей в BTC компании. 

Между тем, цена BTC отреагировала на объявление, упав ниже 52000 долларов за несколько минут, а затем упала до 43000 долларов. Однако биткойн немного восстановился и в настоящее время торгуется чуть выше 45000 долларов.

Dogecoin Maxis против Bitcoin Maxis

Однако Dogecoin maxis, похоже, считает, что технический миллиардер предпочитает DOGE биткойну. Пользователь Twitter и dogecoin maxi @itsALLrisky,сказал что DOGE более доступен, имеет более быстрые транзакции, более низкие комиссии и меньшее воздействие на окружающую среду по сравнению с биткойнами.

Маск был давним сторонником dogecoin, а показатели цены DOGE во многом основывались на твите генерального директора Tesla. За несколько часов до дебютного SNL-хостинга Маска 8 мая он призвал проявлять осторожность при инвестировании в криптовалюту.

За несколько дней до приостановки платежей BTC Маск провел голосование через Twitter, спрашивая, следует ли Tesla принимать dogecoin. Результаты продемонстрировали подавляющую поддержку DOGE: 78% из почти 4 миллионов голосов согласились с тем, что Tesla добавит оплату DOGE.

Недавно компания Маска SpaceX приняла платеж в dogecoin для запуска миссии DOGE-1 на Луну в 2022 году.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 6

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все знали об этом он просто написал вот не давно было ясно что он будет продвигать крипту и зарабатывать вместе с ней видит что у крипты большая будущее и не хочет быть последним а именно 1 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Интересную многоходовку использовали Btc maxis,мне конечно интересно - как запрет маска на покупку tesla за биткоин мог повлиять на его цену?) вообще от этого не холодно ни жарко ещё и беспокойство за экологичность которая является странной.При всём желании заводы давно могли перейти на более экологичный способ добычи электроэнергии но все понимают почему это не происходит так что странностей тут более чем достаточно.
 Ещё и высказывание сообщества,какое вообще людям дело во что человеку стоит инвестировать? сами по себе они аналитики от бога.Всё это дает намёк на выставление "Маска в роли козла" простая информационная манипуляция чтобы ослабить его влияние.Эти новости будут мелькать ещё долго) 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CrazyPool said:

бще от этого не холодно ни жарко ещё и беспокойство за экологичность которая является странной.

К слову сказать-как говорят эксперты-цитирую"

Все, произведенные компанией Tesla электромобили, при среднем пробеге в 20 тыс км/год, потребляют за год фантастические 15 тераватт/часов электроэнергии, что соответствует годовому потреблению Шри-Ланки.  

Причем более 13% составляют потери при конвертации электроэнергии кабельных сетей в запасённую электроэнергию в батарее автомобиля. Из-за несовершенства технологии зарядки аккумуляторов, автомобили Tesla попусту сжигают 1,95 тератватта электроэнергии в год, что соответствует годовому потреблению Мальты."-что собственно говорит и лицемерии Маска,добавьте еще туда его фальконы которые выжигают озоновый слой при каждом запуске-нехилый такой "ассорти" экологически чистый" получается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну боже, да-да стоит слушать чела, который спекулянтит рынок, да-да, а так, биток опять просел в коррекцию и альты за собой утянул, а так, можно на этих спекуляциях заработать, он же не останавливается на одном пампе, так что, выводы делайте сами)

И объясните что такое btc maxis и doge maxis, а то чот не вдупляю, типо фанаты определенных монет и токенов?:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ekatze said:

возможно, Илон и правда не лучший в криптовалюте, так как действия с его стороны нелогичны, но и заканчивать эту его карьеру именно с криптой не стоит, тк его влияние еще может все исправить

Я думаю, что он еще много чего интересного принесет в крипту. Тем более его твиты, то это просто как знамение, по ним рынок очень быстро реагирует, и происходят изменения еще быстрее. Главное понимать куда ветер будет дуть. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после такого его заявления падение биткоина может прекратится. Хотя именно он и вызвал это падение предыдущим своим высказыванием. Складывается впечатление что Илон Маск просто пытается манипулировать крипто валютным рынком и у него это пока что получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что после такого его заявления падение биткоина может прекратится. Хотя именно он и вызвал это падение предыдущим своим высказыванием. Складывается впечатление что Илон Маск просто пытается манипулировать крипто валютным рынком и у него это пока что получается.

На мой взгляд рынок был перегрет и без Маска, коррекции не было давно, и она должна была начаться. То что она началась примерно в то же время что и твит Маска, это просто совпадение. Которое заставило множество людей "уверовать" что МАСК может каким либо боком управлять криптой и курсом биткоина. Это большая ошибка, и в перспективе если количество Увероваших не уменьшится, мы сможем получать массовую истерию от твитов Илона

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость ,ведь если бы еще и Тесла слила свои BTC то рынок бы просел еще ниже к такому я думаю готовы не многие,хотелось бы чтоб бычий тренд продлился еще хотя бы пару недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие слухи помогли курсу биткоина упасть в пропасть, ну, почти в пропасть. Это возможность сделать закупки и опять лететь к отметке в сто тысяч. Смотрим на капитализацию Теслы и принимаем правильные решения. Но ведь Илон не один крупный игрок на этом рынке. Есть и другие, их интересы могут не совпадать. Конфликтом интересов надо научиться пользоваться и мелким участникам этого безумия.

  • +3 1
  • +5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Abduraxman said:

К слову сказать-как говорят эксперты-цитирую"

Все, произведенные компанией Tesla электромобили, при среднем пробеге в 20 тыс км/год, потребляют за год фантастические 15 тераватт/часов электроэнергии, что соответствует годовому потреблению Шри-Ланки.  

Причем более 13% составляют потери при конвертации электроэнергии кабельных сетей в запасённую электроэнергию в батарее автомобиля. Из-за несовершенства технологии зарядки аккумуляторов, автомобили Tesla попусту сжигают 1,95 тератватта электроэнергии в год, что соответствует годовому потреблению Мальты."-что собственно говорит и лицемерии Маска,добавьте еще туда его фальконы которые выжигают озоновый слой при каждом запуске-нехилый такой "ассорти" экологически чистый" получается.

Дополнит выше сказанное еще один факт: а как утилизируются батареи Тесла? Никто не думал? К слову, служат они не слишком долго.  Маск ляпнул и не продал же свои битки. Зато остальные тут же бросились сливать - ну что тут скажешь? Экологи... 👌

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Дополнит выше сказанное еще один факт: а как утилизируются батареи Тесла? Никто не думал? К слову, служат они не слишком долго.  Маск ляпнул и не продал же свои битки. Зато остальные тут же бросились сливать - ну что тут скажешь? Экологи... 👌

Ага,экологи-кругом одни.Тут всё дело в бабках-и у кого их больше(неважно-битков или баксов)тот и заказывает музыку-в данном случае Илон "доит своё стадо"-через твиттер и ютуб,а оправдание вот оно-мол радею за экологию,лицемер,просто лицемер.

P.S. А тем не менее дог так и стоит пока на уровне 40 рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Abduraxman said:

Ага,экологи-кругом одни.Тут всё дело в бабках-и у кого их больше(неважно-битков или баксов)тот и заказывает музыку-в данном случае Илон "доит своё стадо"-через твиттер и ютуб,а оправдание вот оно-мол радею за экологию,лицемер,просто лицемер.

P.S. А тем не менее дог так и стоит пока на уровне 40 рублей.

И это заставляет задуматься. Боюсь, что догов тоже скоро не пощадят и задампят так, что мало не покажется. Так что, насколько раньше я верила в его светлое будущее, настолько сейчас думаю его продать один раз и навсегда. Уверена, что Маск поможет ему утонуть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

И это заставляет задуматься. Боюсь, что догов тоже скоро не пощадят и задампят так, что мало не покажется. Так что, насколько раньше я верила в его светлое будущее, настолько сейчас думаю его продать один раз и навсегда. Уверена, что Маск поможет ему утонуть. 

Он явно не просто так все это затевал, рано или поздно он начнёт выходить и фиксироваться, вот тогда и начнётся не стрижка, а стрижище, посмотрим тогда как фаны его орать будут.))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Он явно не просто так все это затевал, рано или поздно он начнёт выходить и фиксироваться, вот тогда и начнётся не стрижка, а стрижище, посмотрим тогда как фаны его орать будут.))

Я его фанов экологами прозвала 🤣

Люди никак не поймут, что самые большие гадости творятся под прикрытием очень даже красивых лозунгов. Вот как сейчас - "За экологию!".  И дураков всегда хватает в это верить. 

Да - лозунг "За догов!" тоже скоро раскроет истинный его смысл. Но это я не вам - понимаю что вы в теме )) А тем, кто кроме нас с вами будет что-то внимательно читать😎

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Он явно не просто так все это затевал, рано или поздно он начнёт выходить и фиксироваться, вот тогда и начнётся не стрижка, а стрижище, посмотрим тогда как фаны его орать будут.))

учитывая какая у него армия фанатов, то уверен даже во время стрижки найдутся люди, которые станут выступать в его защиту, и их будет достаточно много, хотя нужно будет смотреть за развитием событий, мне кажется что это еще не конец, продолжение следует ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

учитывая какая у него армия фанатов, то уверен даже во время стрижки найдутся люди, которые станут выступать в его защиту, и их будет достаточно много, хотя нужно будет смотреть за развитием событий, мне кажется что это еще не конец, продолжение следует ))

Ну, не знаю, не уже ли у них мозг уже совсем отрафировался? Фанатеть это одно, а сливать деньги свои в некуда, это по-моему уже перебор. 
Посмотрел бы, я когда их побреют, на этих правозащитников Маска.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что активы они не стали распродавать для того, чтобы продать их потом (сделать вброс на рынок и заставить его немного шевелиться) или чтобы предупредить людей.

Мне не особо ясно, зачем это нужно, но план действий на случай непредвиденных обстоятельств никто не отменял.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Miacaso said:

Я его фанов экологами прозвала 🤣

Люди никак не поймут, что самые большие гадости творятся под прикрытием очень даже красивых лозунгов. Вот как сейчас - "За экологию!".  И дураков всегда хватает в это верить. 

Да - лозунг "За догов!" тоже скоро раскроет истинный его смысл. Но это я не вам - понимаю что вы в теме )) А тем, кто кроме нас с вами будет что-то внимательно читать😎

Это точно подмечено. Вроде смотришь, люди все такие очень даже не глупые, когда до себя доходит, а вот тут бревно в глазу разглядеть не могут, забавные.

Пуст таких хорошенько побреют. От такой наивности избавит, только это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Это точно подмечено. Вроде смотришь, люди все такие очень даже не глупые, когда до себя доходит, а вот тут бревно в глазу разглядеть не могут, забавные.

Пуст таких хорошенько побреют. От такой наивности избавит, только это.

Ну как-то надо зарабатывать? А принцип хорошо известен - пока одни теряют - другие богатеют. Вот нечего так бездумно следовать твитам Маска - может хоть у кого-то глаза откроются, бревна выпадут и начнут своей головой думать, а не твитами. 👌

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Miacaso said:

Ну как-то надо зарабатывать? А принцип хорошо известен - пока одни теряют - другие богатеют. Вот нечего так бездумно следовать твитам Маска - может хоть у кого-то глаза откроются, бревна выпадут и начнут своей головой думать, а не твитами. 👌

Безусловно, тут и спорить нечего. Просто тут явно вестись на такой наивняк, это дело заранее не благодарное.

И я про это. Вшивому только баня поможет.😂😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, не знаю, не уже ли у них мозг уже совсем отрафировался? Фанатеть это одно, а сливать деньги свои в некуда, это по-моему уже перебор. 
Посмотрел бы, я когда их побреют, на этих правозащитников Маска.))

часть из этих людей верит, что Маск хочет всех их сделать богатыми ) а учитывая сколько людей относят деньги в разные пирамиды, хайпы и прочие сомнительные проекты, у которых владельцы вообще непонятно кто, то Маску естественно будет доверять намного больше людей, все таки личность известная, и скрываться точно не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если бы тесла слила свои битка, то его цена моментом бы отправилась на 45к в тот момент. Но в целом решение о доказательстве работы битка было наверное необходимым со стороны теслы, что бы люди поняли, что это как минимум не пирамида

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ekatze said:

возможно, Илон и правда не лучший в криптовалюте, так как действия с его стороны нелогичны, но и заканчивать эту его карьеру именно с криптой не стоит, тк его влияние еще может все исправить

А может как раз таки действия и логичны. Начнем с того. что это два разных бизнеса, крипта и тесла. Закупать тоже криптовалюту нужно, а если он знает как его новости влияют на мир крипты то почему бы и не воспользоваться данным маневром.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex077 said:

       Bitcoin обновил максимум после покупки Tesla криптовалюты на 1,5 млрд  долларов

Пытаясь развенчать слухи о продаже Tesla своих биткойн-холдингов, Илон Маск пояснил, что компания все еще держит биткойны. 

Tesla все еще держит биткойн

Генеральный директор Tesla и основатель SpaceX Илон Маск заявил, что Tesla не продавала свои биткойны. Маск сделал разъяснение в ответ на твит, в котором отмечалось влияние сообщений генерального директора Tesla на цену биткойна.

« Чтобы прояснить ситуацию, Tesla не продавала биткойнов».

Ходили слухи и предположения, что компания по производству электромобилей Tesla распродала свои биткойн-холдинги. Спекуляции появились после того, как @CryptoWhale сделал наводящий на размышления твит, намекающий, что Tesla сбросила свои биткойн-холдинги во втором квартале. 

Однако сообщество не очень хорошо отреагировало на ответ генерального директора Tesla, и многие говорили, что Маск должен продать все свои биткойны и больше не связываться с криптовалютой. Большинство комментаторов заявили, что миллиардер не разбирался в биткойнах и было бы лучше, если бы он не участвовал в крипто движении. 

Недавно  Маск сообщил, что Tesla приостанавливает платежи биткойнами за свои автомобили. Объявление было сделано после того, как производитель электромобилей объявил, что принимает биткойн в качестве способа оплаты еще в марте. Компания ранее купила BTC на сумму 1,5 миллиарда долларов.

Маск, назвав причину приостановки, сказал, что компания обеспокоена количеством электроэнергии, используемой для майнинга биткойнов. Однако биткойн-максималисты пытались развенчать опасения генерального директора Tesla. Энтони Помплиано заявил, что 75 процентов майнеров используют возобновляемые источники энергии. Генеральный директор Microstrategy Майкл Сэйлор также говорил в защиту биткойнов

С тех пор, как Tesla остановила платежи в биткойнах, между BTC maxis и Маском возникла борьба, при этом некоторые говорили, что они продадут свои акции Tesla в ответ на прекращение платежей в BTC компании. 

Между тем, цена BTC отреагировала на объявление, упав ниже 52000 долларов за несколько минут, а затем упала до 43000 долларов. Однако биткойн немного восстановился и в настоящее время торгуется чуть выше 45000 долларов.

Dogecoin Maxis против Bitcoin Maxis

Однако Dogecoin maxis, похоже, считает, что технический миллиардер предпочитает DOGE биткойну. Пользователь Twitter и dogecoin maxi @itsALLrisky,сказал что DOGE более доступен, имеет более быстрые транзакции, более низкие комиссии и меньшее воздействие на окружающую среду по сравнению с биткойнами.

Маск был давним сторонником dogecoin, а показатели цены DOGE во многом основывались на твите генерального директора Tesla. За несколько часов до дебютного SNL-хостинга Маска 8 мая он призвал проявлять осторожность при инвестировании в криптовалюту.

За несколько дней до приостановки платежей BTC Маск провел голосование через Twitter, спрашивая, следует ли Tesla принимать dogecoin. Результаты продемонстрировали подавляющую поддержку DOGE: 78% из почти 4 миллионов голосов согласились с тем, что Tesla добавит оплату DOGE.

Недавно компания Маска SpaceX приняла платеж в dogecoin для запуска миссии DOGE-1 на Луну в 2022 году.

Та конечно держит, все знают что биткоин скоро очень хорошо «выстрелит», данный спад сейчас сделан искусственно, что бы слить биток у хомяков, соотвественно и заявления Маска о том, что Тесла не будет принимать биткоин оплату тоже сделано с это целью. Это рынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...