Машина времени. 3 месяца назад и 42000. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Машина времени. 3 месяца назад и 42000.

Recommended Posts

Илон Маск не только обладатель современных технологий инновации, но и помимо космическ ой компании spacex видимо имеет машину времени. Одно его слово и машина времени отправляет нас на 3 месяца назад - в февраль 2021. Где минимальная стоимость биткоина достигала 42000 долларов США.

Трейдеры потеряли 2,4 миллионов доллоров США буквально за одну ночь. Кроме того, цепная реакция  привела к глобальным распродажам в криптомире.

Эксперты давали прогнозы, Что на выходных будет снижение курса. Всё сбылось и теперь они прогнозируют падение цены биткоина до 30000 долларов США.

 

Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? Как вы поступите со своими накоплениями в сатошах? Или вы успели всё распродать ещё до падения? Лично я продала bitcoin по цене 50 000 долларов США ещё вчера.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои сатоши я поменял на эфир и ETC на отметке 48к, когда понял что дело пахнет жаренным. Вообще это хорошо что биток так просел, сейчас самое время дождаться низкой цены и закупаться. Так же в догах лежит немного и если биток упадёт до 30к или хотя бы до 35к я переведу доги в сатоши и хорошо заработаю. Когда биткоин вернёт свою цену. Да и к новому году он должен стоить где-то 100к. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что успели продать свои сатоши по 50к баксов это конечно хорошо,я по прежнему остаюсь в холде готов холдить BTC еще не один год поэтому продавать его даже за 60 тысяч долларов не стал бы.Мне жаль только что остальная альта посыпалась вслед за BTC на альткоинах пришлось фиксировать убытки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Li86 said:

Илон Маск не только обладатель современных технологий инновации, но и помимо космическ ой компании spacex видимо имеет машину времени. Одно его слово и машина времени отправляет нас на 3 месяца назад - в февраль 2021. Где минимальная стоимость биткоина достигала 42000 долларов США.

Трейдеры потеряли 2,4 миллионов доллоров США буквально за одну ночь. Кроме того, цепная реакция  привела к глобальным распродажам в криптомире.

Эксперты давали прогнозы, Что на выходных будет снижение курса. Всё сбылось и теперь они прогнозируют падение цены биткоина до 30000 долларов США.

 

Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? Как вы поступите со своими накоплениями в сатошах? Или вы успели всё распродать ещё до падения? Лично я продала bitcoin по цене 50 000 долларов США ещё вчера.

Да, так себе сложилась ситуация, если честно, сижу и думаю тоже теперь, как лучше поступить. У меня и в битке немного накопилось, и в лайткоине, а продавать по таким ценам совсем не комильфо. Буду ждать лучших времён теперь, хотя были другие планы, но ничего не поделаешь, не хочется быть побритым хомячком...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня сатоши не особо важны, я их просто накапливаю, выводил пару раз, но решил, что лучше накапливать, чем сразу все продавать, так сказать, отправляю в длинный холд. Для меня не особо важны просадки биткоина, хоть и понимаю, что на них можно заработать больше. Пробую трейдингом   заниматься на альтах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три месяца биткоин впустую держали и остались на той же отметке. 😆

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто успел, тот уже вышел из биткоина сразу же после поста Маска.

Сейчас я бы не советовал никому выходить из биткоина, потому что ситуация двоякая. Тут может быть как и продолжение падения, так и разворот рынка вверх.

Я свои биткоины не продаю. Буду ждать. Холдеры всегда в плюсе. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю мы наблюдаем очередную глобальную стрижку, недавно те же эксперты а один голос кричали что цена поднимется до 400к, теперь вот прогнозируют падение до 30. Сейчас многие из-за паники сольют по цепной реакции весь свой биток по 40 и его быстренько перекупят. Маск тут выступает просто в роли артиста, которого долго раскручивали и теперь он это отрабатывает. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че пацаны, холд значицца получается. А если серьезно, тут надо либо докупать, либо выходить в минус, либо вообще ничего не делать в зависимости от ваших целей. Моя цель проста - 1 биток за два года с нуля и не важно сколько он будет стоить в долларовом эквиваленте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Как вы поступите со своими накоплениями в сатошах?

То, что в принципе, и стоит делать с биткоином, а именно холдить, пока курс не стабилизируется или не вернётся на прежние позиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? Как вы поступите со своими накоплениями в сатошах? Или вы успели всё распродать ещё до падения?

Приветствую, ситуация не из приятных и довольно подталкивающее крипту к спекулятивной валюты и не сможет сделать её Мировой Валютой, свои накопления я не перевёл и не вывел, можно на сатоши купить Bnb, ada, dot, etc, eth они после медведя битка будут расти, поэтому в них можно перевести, прибыль получите на лонге и на холде, ну может подумаю, если будет макс рост, продам и буду ждать падения, в условиях коррекции шорт скальп зайдет нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще холжу свои крохи. Однако в последнее время Макс меня расстроил, видно что он начал агрессивно пытаться манипулировать рынком, из за чего в значительной мере потерял свое влияние, и биткоин все равно просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что он и может снизиться до данной суммы, но потом всё равно начнёт потихоньку возрастать, если бы у меня был биток и я не продал его за 50к, сидел бы и ждал пока он снова поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем успел к сожалению, но буду в любом случае ждать лучших времен, ибо средства для существования имеются, а рынку что то подобное давно требовалось, плюс альты так сильно росли, что без адекватной коррекции трудно было представить, что дальше то будет. Ну, а насчет экспертов, это все бред, ибо половина утверждала, что альт сезон продолжится и будут еще больше рекордные цифры)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ritakutikova29 said:

Я удивлена была очень почему он так быстро просел ,я ничего не продавала ,так как просто не ожидала ,теперь не знаю как быть.

Я сама не знаю, как быть. Со следующей прибылью продавать или оставить на долгосрок. Трейдеры советуют ожидать пока что он  опустится до 35000 долларов , а потом покупать. А вам я посоветую читать новости, там конечно же гарантии никто не даёт, но по крайней мере можно понимать к чему готовиться дальше.

19 hours ago, qvopach said:

Свои сатоши я поменял на эфир и ETC на отметке 48к, когда понял что дело пахнет жаренным. Вообще это хорошо что биток так просел, сейчас самое время дождаться низкой цены и закупаться. Так же в догах лежит немного и если биток упадёт до 30к или хотя бы до 35к я переведу доги в сатоши и хорошо заработаю. Когда биткоин вернёт свою цену. Да и к новому году он должен стоить где-то 100к. 

Блин, мне не нужно к новому году! Я на море хочу летом! И рассчитывала, что он будет стоить в районе 60000 долларов!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина времени. 3 месяца назад и 42000. На мой взгляд, цена упала, но не так, как ожидалось, поскольку она упала с 61000 долларов до 58000 долларов... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так биткоин еще вырастет, он не может упасть до нуля.

Я думаю что сейчас он опуститься до 20.000 тысяч(например). И люди заново на низах его будут закупать

Edited by raiger
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, raiger said:

По мне так биткоин еще вырастет, он не может упасть до нуля.

Я думаю что сейчас он опуститься до 20.000 тысяч(например). И люди заново на низах его будут закупать

Я надеюсь, что мы не вернемся на полгода назад и он не будет стоить так мало. Конечно же прогнозируют, что он должен опуститься до 30000 долларов и я сама не исключение, буду закупать! Вопрос лишь в том, когда и насколько он вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю  просадки до 30 000  точно не будет.  Биткоин  уже  довольно долго  сидит

на  43 000 .   А Эфир  уже  понемногу  поднимается.  Был 3100 недавно,  уже  3300 уе..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 15:57, hsi007 said:

Да, так себе сложилась ситуация, если честно, сижу и думаю тоже теперь, как лучше поступить. У меня и в битке немного накопилось, и в лайткоине, а продавать по таким ценам совсем не комильфо. Буду ждать лучших времён теперь, хотя были другие планы, но ничего не поделаешь, не хочется быть побритым хомячком...

Не боись всё хорошо, это всего лишь очередная коррекция мы находимся на бычьем рынке, мы находимся в 4 летнем цикле роста, можно сказать в начале цикла роста ,хотя и есть всего одно но, все аналитики в один голос кричат что будет серьезный обвал всех рынков Я имею в виду американских российских и в целом мировых рынков акций, но они об этом говорят уже 3 месяца точно, что завтра в 3:00 дня обвал

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, triangle said:

Не боись всё хорошо, это всего лишь очередная коррекция мы находимся на бычьем рынке, мы находимся в 4 летнем цикле роста, можно сказать в начале цикла роста ,хотя и есть всего одно но, все аналитики в один голос кричат что будет серьезный обвал всех рынков Я имею в виду американских российских и в целом мировых рынков акций, но они об этом говорят уже 3 месяца точно, что завтра в 3:00 дня обвал

Ну будем надеется, что обойдётся. Сижу на своём лайткоине и сердце кровью обливается🤣 Ладно, пока буду ждать, менять по такой цене совсем не хочется, может через недельку устаканится...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zaq77 said:

Думаю  просадки до 30 000  точно не будет.  Биткоин  уже  довольно долго  сидит

на  43 000 .   А Эфир  уже  понемногу  поднимается.  Был 3100 недавно,  уже  3300 уе..

Приветствую, заходили сегодня на рынок? Это жесть! Вот тебе и не будет! Bitcoin упал на 4.000 за полчаса! И другие альткоины, в том числе и эфир не уступают ему в своём падении, А даже бегут впереди! В Данную минуту эфир стоит 2600 доллоров..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 17:54, alex.nesterovaa said:

Ну че пацаны, холд значицца получается. А если серьезно, тут надо либо докупать, либо выходить в минус, либо вообще ничего не делать в зависимости от ваших целей. Моя цель проста - 1 биток за два года с нуля и не важно сколько он будет стоить в долларовом эквиваленте.

Как-то я не верил что можно заработать 1 биток, но зайдя сегодня на рынок, немного был в шоке, а ещё увидел что биток за 7 дней потерял 50 процентов, то точно выходить из холда, и ждать пока упадёт до 10к.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не попал на это падение, только недавно занялся изучением криптовалюты, но теперь стало немного страшно, если это повторится ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gena Golovkin said:

Не попал на это падение, только недавно занялся изучением криптовалюты, но теперь стало немного страшно, если это повторится ...

Не волнуйтесь, он ниже 30000 долларов не должен упасть. Вчера он опустился до этой отметки, А сегодня снова 42000 долларов! Не забывайте, что криптовалюта это высоко волатильный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...