Токен NCAT - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Молодой проект NCAT, которому на сегодняшний день всего 2 месяца! Это не совcем тот токен о котором многие подумали, у этого проекта есть дорожная карта. Они создают игру что-то вроде майнкрафта, только в восьмибитном стиле. 31 мая у них будет NFT. Я полагаю что сейчас цена очень вкусная для захода в проект. 
Ссылка на сайт NCAT
Инструкция как купить Инструкция

 

387916215_.thumb.JPG.19f6c05197f5bbedb48fe8263502f576.JPG
Желаю всем профита!

Edited by cyberkot
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, да и уже немаленькое коммьюнити есть. Купил немного... миллионов. Да, классно так много монет на балансе видеть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ForseFire said:

Идея хорошая, да и уже немаленькое коммьюнити есть. Купил немного... миллионов. Да, классно так много монет на балансе видеть

Ну при текущей цене можно и лярд купить. думаю каждый может себе позволить такую сумму (примерно 18 долларов на данный момент). так что мы идни из первых кто прыгает в этот поезд. Кст игра уже видна в ютубе, немного геймплея уже показали блогеры, так что на месте не стоим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю разве сейчас еще есть люди которым нравится играть в восьми битные игры? по моему их эра ушла вместе с приставками dendi )))инвестировать можно но не много как будто покупаешь билет в лотерею.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну не знаю разве сейчас еще есть люди которым нравится играть в восьми битные игры? по моему их эра ушла вместе с приставками dendi )))инвестировать можно но не много как будто покупаешь билет в лотерею.

Это не просто восьмибитная игра, это игра онлайн многопользовательская. Да и многие люди выбирают игру не по графике а по геймплею или сюжету. Тем более эта игра будет доступна даже на самом слабом железе что несомненно является плюсом. Так же в этой игре можно будет получать NFT совсем бесплатно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Это не просто восьмибитная игра, это игра онлайн многопользовательская. Да и многие люди выбирают игру не по графике а по геймплею или сюжету. Тем более эта игра будет доступна даже на самом слабом железе что несомненно является плюсом. Так же в этой игре можно будет получать NFT совсем бесплатно

Понял вас,учитывая хайп вокруг NFT такая задумка сможет привлечь не малое количество пользователей нужно будет понаблюдать за дальнейшей судьбой этого проекта,раньше ни чего подобного я не встречал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто хотел купить эти токены, потому что было интересно как проект себя покажет, но посмотрел, а он уже и не живой как мне показалось.

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 07:15, Nikita Izotov said:

Ну не знаю разве сейчас еще есть люди которым нравится играть в восьми битные игры? по моему их эра ушла вместе с приставками dendi )))инвестировать можно но не много как будто покупаешь билет в лотерею.

Привет!

Да, поддерживаю вас. Хоть эра ушла, но только какие-нибудь любители остались, но их можно пересчитать по пальцам. 

On 18.05.2021 at 11:24, cyberkot said:

Тем более эта игра будет доступна даже на самом слабом железе что несомненно является плюсом.

Суть в том, что щас сама GTA 5 пойдёт на каком-нибудь б/у на ноутбуке за 25тыс. рублей. Игра только будет для любителей такого жанра, первый раз вообще слышу про неё. Но на всякий случай куплю пару миллионов. )


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 02:15, Stomi123 said:

Суть в том, что щас сама GTA 5 пойдёт на каком-нибудь б/у на ноутбуке за 25тыс. рублей. Игра только будет для любителей такого жанра, первый раз вообще слышу про неё. Но на всякий случай куплю пару миллионов. )

В Grand Theft Auto VI можно будет платить Биткоином. В игре появится личный брокер, с поддержкой других криптовалют. GTA V стала самой продаваемой игрой десятилетия. Отличная новость, чтобы биткоин узнавали. 

422148788_(1).png.8fa9df82655258af882c8dceaa6d3648.png

https://twitter.com/_Tom_Henderson_/status/1400498601353220097

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...