Что происходит с рынком? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
qvopach

Что происходит с рынком?

Recommended Posts

Да ничего сверхъестественного и не происходит. Это рынок, а значит это постоянные колебания в цене, когда-то цена падает, позже может спокойно подняться. Не переживай, все наладится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рынок из-за плохих новостей сильно упал, но стоит подождать и появятся хорошие новости и тогда в рынок вернуться старые инвесторы и будут привлечены новые инвесторы и это даст толчок для роста

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 23:24, Negr0101 said:

Не думаю что данная инфа достоверна т.к. спрогнозировать крипту, думаю не реально, если ток не сам гений, который изучал с момент появления самого крипта

С прогнозировать в принципе реально. Я изучил информацию по просадкам и что опытные инвесторы делали при такой ситуации. Есть два пути нас ждёт падение ещё ниже либо рост в ближайший месяц. В любом случае нужно прикупить немного монеток и ждать. На свой уровень крипта вернётся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, я не думаю, что кто-то может предсказать цены на криптовалюты, и это непросто, но они обязательно будут расти снова.

И на такого человека, у которого много последователей и который определенно богат криптовалютами, повлияет любое заявление, сделанное этим человеком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Маск повлиял на движение рынка вниз, а потом понеслось падение так как рынок был сильно перегрет и раздут. Сейчас наблюдается коррекция биткоина, но судя по анализам трейдеров биткоин ещё не закончил этот цикл и будет стоить в конце этого цикла от 100к и более, но это может растянуться на целый год.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички не понимают таких ситуаций на рынке, как коррекция например, нужно следить за всеми источниками и изучать криптовалютынй рынок, чтобы не боятся таких падений, которые периодически случаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 17:34, qvopach said:

С прогнозировать в принципе реально. Я изучил информацию по просадкам и что опытные инвесторы делали при такой ситуации. Есть два пути нас ждёт падение ещё ниже либо рост в ближайший месяц. В любом случае нужно прикупить немного монеток и ждать. На свой уровень крипта вернётся.

Вопрос когда?) Совершенно очевидно что вернется и даже переплюнет, рынок же цикличен. Любой впринципе. Я для себя сделал вывод, что надо зарабатывать на всех движениях, а не только купил подешевле, продал подороже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Вопрос когда?) Совершенно очевидно что вернется и даже переплюнет, рынок же цикличен. Любой впринципе. Я для себя сделал вывод, что надо зарабатывать на всех движениях, а не только купил подешевле, продал подороже. 

Я согласен с этим что надо зарабатывать на всех движениях. Но трейдинг я только изучаю и накапливаю баланс. Да и честно говоря пока что как-то страшно начинать. Так как не понятно ещё куда пойдёт рынок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 22:48, qvopach said:

Я согласен с этим что надо зарабатывать на всех движениях. Но трейдинг я только изучаю и накапливаю баланс. Да и честно говоря пока что как-то страшно начинать. Так как не понятно ещё куда пойдёт рынок. 

Тех анализ, хотя бы базу освойте, и тогда уже будет некое понимание рынка, на основании каких движений будет рост или падение. Главное просто задаться целью. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 00:04, qvopach said:

Хотел бы узнать мнение у тех кто достаточно давно в мире крипта валюты что происходит с битком и со всеми остальными крипта валютами. Очень часто видел информацию что в мае или в уже в начале лета начнётся альт сезон и биток пойдёт к новой отмети по прогнозам от 70 до 100к. Но после недавней критики Илона Маска он очень сильно упал. Я понимаю что постоянный рост невозможен и бывают застои. Но неужели один человек так сильно может влиять на весь рынок. И оправится ли биток в скором времени после таких заявлений. Я думаю сейчас подходящий момент что бы закупить монетки на низких ценах, но вопрос когда они пойдут вверх. Что думаете по этому поводу.

Влияние Маска на рынок крипты действительно огромное,но мне кажется в будущем люди уже не будут так бурно реагировать на его твитты ведь всему когда то приходит конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся эта манипуляция с рынком со стороны Илона маска это всего лишь ещё одна очередная провокация на которой он зарабатывает деньги для своей компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adam9992 said:

Действительно, многие профессиональные аналитики в мире криптовалюты и криптовалюты предупреждали о корректировке цен на рынке криптовалют, и я думаю, что это будет продолжаться некоторое время.

ну я считаю что это не корекция а просто вообще плашное падении всего рынка , и этому причастны короче говоря все эти инфлюенсеры такие как илон маск  и китай , как мне жаль их , неблогадарные , играют с чествами людьми

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 15:53, James lucas said:

Честно говоря, я понятия не имею, о чем говорю. Что происходит на рынке, все криптовалюты уже сегодня резко упали в цене.

Конечно не хочу вносить негатив на форум. Но я решил узнать мнение людей о рынке, то есть что они думают. А вы сами пишите что не имеете понятие что говорите, а  все криптавалюты падают уже на протяжении месяца, а не сегодня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, что с рынком, обычная коррекция))

Ну, тут не только Илон Маск всему виной. Также тут вмешался Китай, который запретил майнинг, также биток впринципе должен был упасть - бычий сезон слишком затягивался. Так что вероятно скорее всего медвежий тренд прошёл и скоро мы пойдем вверх, имхо.) Удачи. Советую закупиться перед взлётом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Altcoin said:

Привет, что с рынком, обычная коррекция))

Ну, тут не только Илон Маск всему виной. Также тут вмешался Китай, который запретил майнинг, также биток впринципе должен был упасть - бычий сезон слишком затягивался. Так что вероятно скорее всего медвежий тренд прошёл и скоро мы пойдем вверх, имхо.) Удачи. Советую закупиться перед взлётом) 

Какая же это коррекция? Восходящий тренд сломан. Новости приходят плохие. Китай запретил криптовалюты и видимо китайцы будут избавляться от них, выбрасывая на рынок. В любой день могут последовать запреты в штатах и Европе. Это уже даун тренд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Suhow said:

Какая же это коррекция? Восходящий тренд сломан. Новости приходят плохие. Китай запретил криптовалюты и видимо китайцы будут избавляться от них, выбрасывая на рынок. В любой день могут последовать запреты в штатах и Европе. Это уже даун тренд.

У каждого своё видение рынка) 

А вот и нет, китайцы хитрожопые, будут использовать впнки, так что не очкуем) Если бы и был выброс, то он бы уже давно прошёл и биток висел бы на 10к баксов. А щас он вроде даже расти начал, я лично ходить буду. С чего вы взяли что будут запреты в штатах и Европе? Вроде пока положительные новости слышатся, танзания, Сальвадор, Парагвай разрешают криптовалюту. Кстати, некоторые ещё не разрешили А только готовятся к этому, так что когда по настоящему разрешат, ждем пампа процентов на 10

Плюс там ещё микростратеджи вроде собирались покупать на 1.5 лярда баксов. А вы помните что было когда это сделал Илон?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 00:04, qvopach said:

Я думаю сейчас подходящий момент что бы закупить монетки на низких ценах, но вопрос когда они пойдут вверх. Что думаете по этому поводу.

Очень частый вопрос который можно увидеть на форуме это: "когда уже цена пойдет вверх"? Ответ прост - никогда! Ладно шучу, но если серьезно, я как-то так же ранее искал этот ответ и поверьте искал не один год, не два и даже не пять лет, а куда больше... Нашел ли я ответ? Да нашел и он оказался совсем не таким, каким я его хотел увидеть. Я постоянно думал что в рынке есть какие либо эксперты, знатоки, аналитики, люди которые бы могли с точностью по техническому, волновому, спектральному, индикаторному, графическому, техническому, да хоть по интуитивному анализу, строго определить то, когда цена реально пойдет в ту или иную сторону. Я перековал весь интернет и только один человек, конкретно Ютубер - Тарас Мартынюк, ответил на этот вопрос, что есть что... В рынке нереально знать то, куда пойдет цена, просто напросто нет той идеальной точки, когда уже можно покупать или продавать. Звучит странно, мол, а как же все эти эксперты и аналитики, ведь они вроде как знают или нас обманывают? Суть не в этом, суть в самих подходах, которыми пользуются данные люди, часто мы смотрим на вещи с позиции стратегии, а смотреть нужно скорее с позиции подхода по деньгам. Вообще биткоин сейчас находится в фазе манипуляции, как уже говорил в другой теме, многое зависит от того, как повлияет середина данной тенденции на цену? Если вы не заметили, то биткоин находится ровно в среднем значении, относительно пика и минимума, от чего сейчас решается его судьба и многие инвесторы это понимают. Как только данное значение преодолеет хотя бы одну из данных отметок, то думаю ситуация будет уже более предсказуема. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок сейчас находится на очень странной ситуации, все указывает на его рост, а он все никак не идёт и не движется даже в его сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно было стремительно падение, это и не удивительно, ведь вся  криптовалюта на протяжении полугода безостановочно росла. На данный момент рынок более мене оклемался. Биткоин плавает в приделах 30 - 35к$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, на нынешнюю ситуацию повлиял не Маск, край немного подтолкнул к падению, которое началось ещё за неделю до этого. Просто монета и рынок в целом были довольно сильно перегреты - они сильно росли ещё с января.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 00:04, qvopach said:

Хотел бы узнать мнение у тех кто достаточно давно в мире крипта валюты что происходит с битком и со всеми остальными крипта валютами. Очень часто видел информацию что в мае или в уже в начале лета начнётся альт сезон и биток пойдёт к новой отмети по прогнозам от 70 до 100к. Но после недавней критики Илона Маска он очень сильно упал. Я понимаю что постоянный рост невозможен и бывают застои. Но неужели один человек так сильно может влиять на весь рынок. И оправится ли биток в скором времени после таких заявлений. Я думаю сейчас подходящий момент что бы закупить монетки на низких ценах, но вопрос когда они пойдут вверх. Что думаете по этому поводу.

Приветствую тебя. Не  в конце   весны    и  тем более  летом  точно  

не  может быть  бурный рост  криптовалют. Так как   начинаетс я сезон  отпусков

и  все го  на моря на   заработанные деньги  от крипты.

Представь  себе, да  Маск  может так влиять.  Хоть и один, зато  какой))))  Человек....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 17:21, Hawkiner31 said:

Биткоин все еще может успеть достигнуть отметки в 70к до конца года, правда были события, которые заставили рынок упасть, но сейчас более менее все наладилось.

Тенденция теперь полностью определилась. Дело на данный момент времени мы имеем с боковиком. Пока не ясно, куда пойдут цены и как долго вообще пройдет эта самая скучная тенденция. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex.nesterovaa said:

Тенденция теперь полностью определилась. Дело на данный момент времени мы имеем с боковиком. Пока не ясно, куда пойдут цены и как долго вообще пройдет эта самая скучная тенденция. 

Главное ждать, думаю что в начале августа, либо сентября, мы уже точно всё поймём, куда пойдёт рынок, но надеюсь, что курс пойдёт вверх, и биток достигнет даже 100к.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю сейчас идёт коррекция биткойн уже упал до 32к и мне кажется он ещё будет падать до конца лета 2021 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cly4aunoct69 said:

Главное ждать, думаю что в начале августа, либо сентября, мы уже точно всё поймём, куда пойдёт рынок, но надеюсь, что курс пойдёт вверх, и биток достигнет даже 100к.

Обычно при переломе тренда, вне зависимости какой он, боковая тенденция, это такое переходящее состояние рынка. Так что очень маловероятно, что опять в рост вернемся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...