Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 943 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

14 hours ago, CrazyPool said:

 Ну если только вы не купили 5 теробайтную флешку и установили туда кошелек bitcoin (классический).Можно использовать к примеру любой кошелек холодного типа хранения закинуть туда все необходимые данные и запускать по мере необходимости.Он весит не так много да и сама по себе флешка стоит рублей 500 а если заказывать с алика то можно и 126 гб приобрести).Главное не забывать записывать все данные в блокнот чтобы потом в случае утери или забывчивости не попрощаться со своими средствами.

Ну это уже будет не аппаратное хранение, а именно хранение с использованием холодного кошелька, а для не больших записей можно действительно приобрести флешку, которая стоит совсем не больших денег и верно подметили еще бумажный носитель, который в данном случае необходим.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

да это верно для новичков это действительно не вариант им то как раз и онлайн кошельков будет достаточно а вот тем у кого на балансе имеется 1 биток или больше уже стоит задуматься о покупке холодного или даже аппаратного кошелька.

1 биток это конечно однозначно аппаратник, но я думаю можно и  меньшие суммы уже на нем хранить, от пары тысяч баксов при цене такого кошелька в 100$ это вполне оправдано. Ещё роль играет конечно длительность, если крипта куплена и оставлена на год и более в ходле, то держать на бирже смысла не имеет. Ну а при сверх росте и прибылях всегда есть возможность завести и продать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Верно, такой способ далеко не каждому подходит. Вот сколько у вас примерно в месяц оборот денег в крипте? Тогда уже можно будет и сказать подходит вам холодный кошелёк или же нет.

Ну да, свой оборот я вам тут говорить не буду, не из того принципа что он у меня большой, нет, оборот у меня не большой у меня прость есть пункт в голове, что о своих деньгах на нынешнем этапе жизни я не говорю) Но могу сказать сразу, что онлайн кошелька и биржи мне сейчас достаточно в плане хранения денег. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, edsuvorov said:

Ну да, свой оборот я вам тут говорить не буду, не из того принципа что он у меня большой, нет, оборот у меня не большой у меня прость есть пункт в голове, что о своих деньгах на нынешнем этапе жизни я не говорю) Но могу сказать сразу, что онлайн кошелька и биржи мне сейчас достаточно в плане хранения денег. 

правильно от таких вещах лучше помалкивать я тоже ни кому ни когда не говорю о том сколько я зарабатываю так это конфиденциальная информация  и разглашению не подлежит.а что касается хранения крипты и фиата то мне тоже пока что  достаточно онлайн кошельков хотя в ближайшем будущем я планирую купить аппаратник.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да вообще на фрибиткоин его можно бесплатно купить, если рп много, это как вариант для жадных. Людям иногда даже не хочется тратить и 100$, если можно выбрать бесплатный способ хранения на бирже, хоть и не безопасный.

 

Да, безусловно. Защита биржевых аккаунтов также важна, надеюсь люди хотя бы код от 2fa сохранили, а то многие просто сидят с телефона и все.

Для этого нужно совершить определённый ряд действий, причём нужно их совершать достаточно долго чтобы забрать этот аппаратный кошелёк бесплатно, но в принципе вариант достаточно хороший и можно им воспользоваться

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

да это верно для новичков это действительно не вариант им то как раз и онлайн кошельков будет достаточно а вот тем у кого на балансе имеется 1 биток или больше уже стоит задуматься о покупке холодного или даже аппаратного кошелька.

Конечно, 1 биток это довольно огромные деньги если смотреть по нынешнему курсу. Вот например мне на данном этапе подходит абсолютно и биржа и онлайн кошелек, потому что орудую я сейчас не большими средствами, и даже если их уведут, я не особо расстроюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

1 биток это конечно однозначно аппаратник, но я думаю можно и  меньшие суммы уже на нем хранить, от пары тысяч баксов при цене такого кошелька в 100$ это вполне оправдано. Ещё роль играет конечно длительность, если крипта куплена и оставлена на год и более в ходле, то держать на бирже смысла не имеет. Ну а при сверх росте и прибылях всегда есть возможность завести и продать.

Кроме аппаратника и биржи есть некастодиальные программные кошельки - Атомик, Эксодус. Достаточно безопасные кошельки даже для хранения немалых сумм. Ведь пароли, сид-фразы и другие важные данные хранятся у пользователей, а не разработчиков.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Видимо вы очень хорошо и внимательно читаете всегда все ссылки и сумы наверно у вас не такие большие, пожтому и не озаботились еще системой безопасности. Я все же предпочитаю хотя бы двухкратку ставить.

Ну мне лень открывать постоянно телефон при торговле например это очень мешает для быстрой и качественной, ибо можно 2фа как ставить только на вывод, так можно и на сделки любые на бирже и все в этом духе - у меня нигде не стоит, иногда стоял на различных биржах ибо требовалось по условиям дропа или чего-то там еще либо, но стараюсь не ставить ибо мне не удобно, да и ни разу не взламывали же меня) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, agent666 said:

Если бы у меня было хотя бы 0.1 битка, то думаю что я купил бы холодный кошелек, в него не проберутся мошенники, по мне так это самый безопасный способ хранения криптоактивов

Это да холодный крипто кошелек это безопасно. Но для начала надо заработать эти 0.1 битка. И пока они у вас копятся их надо еще где-то хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 22:02, cachexx said:

Вопрос спорный. Все-таки физический носитель имеет свои недостатки - его можно потерять, он может банально сгореть/сломаться, его могут украсть, может погрызть любимая собака. Зато от онлайн-взлома защита полная. Я лично предпочитаю хранить приватные ключи с двойным шифром на облаке и флешке. Первый шифр - архив с паролем (это надежно), а второй - при записи ключей/паролей я меняю 4 символа местами и только сам знаю последовательность. 

Согласен. Аппаратный кошелёк может просто потеряться или сломаться. Но на сегодня, то что хранится на онлайн сервисах и кошельках, не является полностью вашим. Ну и риск кражи средств ни куда не уходит. Поэтому я за аппаратные кошельки и безопасное хранение паролей, не на облаке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Ну это уже будет не аппаратное хранение, а именно хранение с использованием холодного кошелька, а для не больших записей можно действительно приобрести флешку, которая стоит совсем не больших денег и верно подметили еще бумажный носитель, который в данном случае необходим.

 Аппаратный вид хранения так-же считается холодным,как я описал ранее у них просто своя собственная система шифрования) и забавно что пользователь ввёл 7 раз не правильно свой пароль а на 10 у него сгорят все средства в кошельке.Отличная система безопасности должен сказать xD поэтому нужно записывать все данные чтобы потом не забыть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну мне лень открывать постоянно телефон при торговле например это очень мешает для быстрой и качественной, ибо можно 2фа как ставить только на вывод, так можно и на сделки любые на бирже и все в этом духе - у меня нигде не стоит, иногда стоял на различных биржах ибо требовалось по условиям дропа или чего-то там еще либо, но стараюсь не ставить ибо мне не удобно, да и ни разу не взламывали же меня) 

Есди вы занимаетесь торговлей и при каждом ордере нужно ставить двцхкратку это конечно бред, но при вводе или выводе средств на мой взгляд это обязательно, еще желательно телефон прдключить и подтверждение по мылу.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свои запасы крипты в Usdt. Это свой аналог USD на криптовалютном рынке. Доверие к Usdt просто бешенное. Поэтому и храню. Также использую Tron, почти стабильно себя показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CrazyPool said:

 Аппаратный вид хранения так-же считается холодным,как я описал ранее у них просто своя собственная система шифрования) и забавно что пользователь ввёл 7 раз не правильно свой пароль а на 10 у него сгорят все средства в кошельке.Отличная система безопасности должен сказать xD поэтому нужно записывать все данные чтобы потом не забыть

Я не знал данной тонкости о аппаратном хранении. Возможно конечно я не знал, но теперь благодаря вашему разьяснению буду знать, то аппаратное хранение это отдельный вид холодного хранения, но по сути оно так и есть, так как достпа сторонних лиц на кошель нет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, свой оборот я вам тут говорить не буду, не из того принципа что он у меня большой, нет, оборот у меня не большой у меня прость есть пункт в голове, что о своих деньгах на нынешнем этапе жизни я не говорю) Но могу сказать сразу, что онлайн кошелька и биржи мне сейчас достаточно в плане хранения денег. 

Ну и хорошо, значить действительно вы зарабатываете честно в криптовалюте и заботитесь о своей безопасности правильно, потому что есть люди которые говорят что зарабатывают по 50-100к в месяц, а на самом деле денег у них таких никогда не было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну ͏хранить ͏уж ͏точно ͏не ͏нужно ͏в ͏каких ͏то ͏новеньких ͏кошельках ͏и ͏в ͏кошельках ͏у ͏которых ͏ужасная ͏репутация ͏а ͏то ͏все ͏свои ͏деньги ͏есть ͏огромный ͏шанс ͏потерять⠀

А где хранить, вот топ кошельки по моему мнению, Пайер, Метамаск ну и еще Траст валлет может быть, да и если вы не миллионами крутите средства то деньги можно и на бирже смело хранить, кому нужны ваши 10 тысяч допустим, в крипте миллионами крутят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sonnen said:

Это да холодный крипто кошелек это безопасно. Но для начала надо заработать эти 0.1 битка. И пока они у вас копятся их надо еще где-то хранить.

Вообще неважно, сколько у вас там будет, можете любую сумму держать, самое главное, что не нужно давать доступ к кошельку всяких раздачам, так как даже через этот доступ они могут украсть все то, что у вас на кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amnesia16 said:

Согласен с вами , однако бывают и надежные биржи ,которым много людей готовы доверить свои паспортные данные . Лично у меня паспорт добавлен лишь на бирже Binance ,так как ей я доверяю больше всего .

У меня вот на двух биржах, на одной местной, потому что я раньше через неё часто выводил фиат, а вот вторая это тоже бинанс, потому что они уже там всех заставляют проходить КУС. Но зато теперь я знаю что мои деньги в крипте в безопасности. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить можно разными способами как удобнее, кому нравится тот хранит на аппаратном или холодном кошельке. Мне подходит онлайн кошелек, монеты храню обычно на онлайн кошельках.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mister Happy said:

Хранить можно разными способами как удобнее, кому нравится тот хранит на аппаратном или холодном кошельке. Мне подходит онлайн кошелек, монеты храню обычно на онлайн кошельках.
 

Я просто храню все на бирже и не парюсь, если активы у кого большие то лучше конечно обезопасить и купить аппаратный, так будет гораздо спокойнее, но каждому наверно свое кто то будет 100 к сатошей хранить на аппаратке

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Для этого нужно совершить определённый ряд действий, причём нужно их совершать достаточно долго чтобы забрать этот аппаратный кошелёк бесплатно, но в принципе вариант достаточно хороший и можно им воспользоваться

Это да ) Понятно, что никто бесплатно это не будет раздавать. Но как вариант думаю подойдёт. К тому же это все-таки безопасность средств, как никак. Но думаю большинство халатно относятся к этому, зато когда их взламывают, обвиняют в этом биржу, но не себя)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kharlamov said:

Я просто храню все на бирже и не парюсь, если активы у кого большие то лучше конечно обезопасить и купить аппаратный, так будет гораздо спокойнее, но каждому наверно свое кто то будет 100 к сатошей хранить на аппаратке

Но это капец как не выгодно, не рентабельно я бы сказал. А так если посмотреть, то лучше конечно купить кошелек, но все это подходит для сумм которые значительные. А для малых сумм, то конечно биржа лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Это да ) Понятно, что никто бесплатно это не будет раздавать. Но как вариант думаю подойдёт. К тому же это все-таки безопасность средств, как никак. Но думаю большинство халатно относятся к этому, зато когда их взламывают, обвиняют в этом биржу, но не себя)

В этом и заключается проблема и на безопасности я считаю не стоит экономить, конечно если сумма не большая можно хранить и на бирже, но как вы верно подметили, даже двухкратку мало кто ставит, не говоря уже о подтверждениипо номеру телефона или электронной почты.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mister Happy said:

Хранить можно разными способами как удобнее, кому нравится тот хранит на аппаратном или холодном кошельке. Мне подходит онлайн кошелек, монеты храню обычно на онлайн кошельках.
 

На удобность нужно обращать внимание в последнюю очередь, так как новые кошельки тоже очень удобны, но никто же не знает, как поступит создатель кошелька через пару лет. Нужно выбирать те кошельки, которые уже имеют хорошую репутацию и много отзывов. Я решил не заморачиваться с выбором и просто выбрать биржу бинанс. В плане хранения монет она очень хорошая, лично меня всё устраивает, но в дальнейшем планирую купить аппаратный кошелек))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

В этом и заключается проблема и на безопасности я считаю не стоит экономить, конечно если сумма не большая можно хранить и на бирже, но как вы верно подметили, даже двухкратку мало кто ставит, не говоря уже о подтверждениипо номеру телефона или электронной почты.

И это зря конечно. Я вот уже поставил ее где только можно, я имею ввиду те биржи и кошельки, на которых держу свою крипту. Все-таки как-то нужно компенсировать отсутствие аппаратного кошелька, который я пока не готов покупать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...