Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 923 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Цифровой доллар (аналог физического доллара, курсы примерно одинаковые, так что разница при выводе будет не настолько огромной, чтобы жалеть), фиат (обычная валюта; следует опираться на события реального мира и курсы на валютных рынках); та криптовалюта, которая на данный момент держится.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Ну у меня в эфире практически ничего нет, вообще копейки. Так что меня не сильно волнует его рост. А вот на биткоин у меня большие надежды, довольно плотно им закуплен.

Довольно плотно это типа целыми? или много сатошиков, я то конечно не скажу что много, только десятая часть ,но всё же.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить его в холодном кошельке. Также попробуйте разделить его на 10-20 монет в разных надежных обменниках.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Это понятно, но все же пока именно он лидирует в гонке по переселению на Марс. А первые пробные полеты с обычными людьми уже недолго ждать. 

Я не столь оптимистично настроен. Пока не решат проблему жёсткого радиационного излучения в дальнем космосе никто ни куда не полетит. А пока что у учёных нет решения этой проблемы и когда они смогут её решить тоже никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, who is he said:

рекомендую хранить на кошельках , а так лично я храню 4 часть баланса для торговли , что то на кошельке , а что то в монетах , но это дело каждого , как кому нравиться .

Во во, всегда нужно хранить свои средства на разных кошельках и вообше, распределять их на разных площадках. Чтобы вдруг случае чего можно было использовать хоть какую-то часть своих средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

Посмотрим. Мне почему-то слабо вериться что он может ввести оплату в доги, но если это действительно произойдет тогда курс сильно вырастит. Но своих собак, я уже давно продал 😄

Посмотрим, будет интересно. Я думаю точно что-то нас ещё ждёт, может быть менее масштабное, но точно будет. Это ведь маск, в его голове иногда безумие)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sovngarde said:

Да, а догами сейчас вообще нет смысла пользоваться. Комиссия на многих биржах довольно высокая. Поэтому в целом хороших монет в плане дешевых переводов стало несколько меньше.

Да после того как Маск решил про пиарить DOGE пользоваться ими стало уже не выгодным. Ну посмотрим к чему в итоге это всё приведёт и какая будет дальнейшая судьба собачек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WEIRO said:

На бирже бывает очень даже выгодно хранить криптовалюту, потому что есть различные предложения по стейкингу. Но стоит ли это безопасности, решает каждый для себя сам 

Это то же самое что и с банками. Ты доверяешь им свои деньги, ты защищен от воров, ты можешь переводить деньги с счета на счет, но только за это надо платить тем что иногда банки разоряются, иногда случаются разные ситуации в стране, когда вам могут заблокировать счет. Так и здесь - конечно на бирже хранить удобнее, а иногда и выгоднее, но вот только с биржей всякое случится может, а за холодный кошелк отвечаешь только ты сам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, EXCHANGE said:

я пол баланса храню в Фиате , а остальную часть в битке , лично для меня это удобно и безопасно .

Согласен, что это вполне не плохое распределение средств, особенно если битки и баксы, тогда всегда можно успеть или на закуп, или продажу.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vadyanos said:

Это ͏вполне ͏возможно. ͏Но ͏илон ͏то ͏супер ͏крутой ͏человек. ͏А ͏так ͏не ͏от ͏каждого ͏обычного ͏деди ͏крупные ͏криптовалюты ͏могут ͏начать ͏движение. ͏Вот ͏более ͏мелкие ͏проекты ͏еще ͏могут ͏отреагировать. ͏А ͏так ͏не ͏думаю.⠀

ну просто зачастую богатые дяди это крутые дяди, не просто так же они заработали свое состояние) Но спорить не буду, Маск покруче любого такого будет, как ни крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Да после того как Маск решил про пиарить DOGE пользоваться ими стало уже не выгодным. Ну посмотрим к чему в итоге это всё приведёт и какая будет дальнейшая судьба собачек. 

Думаю он все-таки доведет дело до конца, но даже если нет, то и без догов останутся монетки, в которых можно будет переводить крипту с небольшой комиссией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Да после того как Маск решил про пиарить DOGE пользоваться ими стало уже не выгодным. Ну посмотрим к чему в итоге это всё приведёт и какая будет дальнейшая судьба собачек. 

Как по мне комиссия в догах до сих пор очень низкая. Ещё трон очень неплох, практически всегда меняю монеты именно с помощью него, да и блокчейн довольно быстрый, перевод получаю в течении 3-х минут. Рипл иногда тоже использую, но очень редко. На каждой бирже свои условия, где-то рипл будет выгоднее, а где-то трон, нужно сравнивать 🙂

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ivanp4elov said:

Хранение - это не лучшая идея, которую можно применить в крипте. Но если уже выбирать из имеющихся криптовалют, то я бы настоятельно рекомендовал хранить в usdt

Деньги должны работать, хранить то можно и обычный фиат в наличке, а криптовалюту нужно держать на ордерах на биржах, но только ставить хорошие пароли и 2фа аутентификацию

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sem7s said:

Деньги должны работать, хранить то можно и обычный фиат в наличке, а криптовалюту нужно держать на ордерах на биржах, но только ставить хорошие пароли и 2фа аутентификацию

А зачем обязательно держать на ордерах? Крипту обязательно продавать что ли нужно при малейших скачках, скальпингом заниматься? Можно же закупать нужные монеты и складывать их на нормальном кошельке на долгосрок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/12/2021 at 5:26 PM, maior99 said:

Вот и интересно как реальные киты свои запасы хранят. Они же должны иметь битки под рукой для быстрого оперирования на рынке, а если аппаратки использовать. то это время на те же транзакции. 

Киты же настроены на долгосрочный инвест, того я думаю что они крупные суммы постоянно держат на аппаратках, а потом уже переводят всё сразу для продажи. А на мелкую торговлю у них определённый процент от банка, который можно смело хранить на бирже 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Киты же настроены на долгосрочный инвест, того я думаю что они крупные суммы постоянно держат на аппаратках, а потом уже переводят всё сразу для продажи. А на мелкую торговлю у них определённый процент от банка, который можно смело хранить на бирже 

Киты простые люди, а люди заточены на получение дохода и если курс существенно растет то кит такую возможность не упустит, но скорее всего вы правы и они действительно основные запасы держат на аппаратных кошельках. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Думаю он все-таки доведет дело до конца, но даже если нет, то и без догов останутся монетки, в которых можно будет переводить крипту с небольшой комиссией.

Да я сейчас если вдруг надо перебросить криптовалюту использую либо Трон либо Рипл. Они тоже ни чем в принципе не уступают собачкам. Такие же низкие комиссии как были у собачек и такие же быстрые транзакции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Как по мне комиссия в догах до сих пор очень низкая. Ещё трон очень неплох, практически всегда меняю монеты именно с помощью него, да и блокчейн довольно быстрый, перевод получаю в течении 3-х минут. Рипл иногда тоже использую, но очень редко. На каждой бирже свои условия, где-то рипл будет выгоднее, а где-то трон, нужно сравнивать 🙂

Я сейчас в случаи необходимости тоже применяю крипто монетки Трон и Рипл. Что касается DOGE то после того как они подорожали стало не совсем удобно их использовать. Как говорится при желании всегда можно найти альтернативную замену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Goga2021 said:

Я сейчас в случаи необходимости тоже применяю крипто монетки Трон и Рипл. Что касается DOGE то после того как они подорожали стало не совсем удобно их использовать. Как говорится при желании всегда можно найти альтернативную замену.

Монет сейчас конечно же хватает, и я считаю, что доги были просто шикарным вариантом для инвестирования, главное было вовремя ими только закупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2021 at 8:16 PM, Patrick2244 said:

То что лучше всего хранить в биткоинах с этим я в принципе согласен. Но вот я храню не только в нём а ещё и в евро и в долларах. Ну а те средства что предназначены для проживания я естественно храню в рублях.

Это ͏правильная ͏вещь ͏- ͏составлять ͏корзину ͏валют ͏из ͏различных ͏фиатных ͏и ͏криптовалютных ͏средств. ͏Храня ͏все ͏в ͏крипте ͏вы ͏можете ͏за ͏один ͏день ͏очень ͏много ͏денег ͏потерять. ͏Дифференцируя ͏риски ͏этого ͏можно ͏избежать⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Киты простые люди, а люди заточены на получение дохода и если курс существенно растет то кит такую возможность не упустит, но скорее всего вы правы и они действительно основные запасы держат на аппаратных кошельках. 

Кстати, вот нашёл некоторую полезную информацию, думаю она многое проясняет:

 

Quote
  • Внебиржевой (OTC): Внебиржевой или внебиржевой трейдинг включает двусторонний контракт, в котором покупатель и продавец договариваются о порядке расчетов по будущей сделке. Инвестиционные банки обычно также заключают внебиржевые сделки напрямую со своими клиентами для крупномасштабных транзакций. Несколько централизованных бирж, таких как Huobi и Binance, предлагают внебиржевые столы для подключения состоятельных покупателей и продавцов в соответствии с их предпочтительными условиями (например, цена, объемы и т. Д.). Однако эти сделки по своей сути являются частными; участники внебиржевых сделок подчиняются соглашениям о неразглашении и обходе цензуры. 
  • Из кошелька в кошелек: Внебиржевые транзакции между китами обычно происходят в режиме от кошелька к кошельку. Поскольку внебиржевые сделки зависят от конфиденциальности и не требуют ликвидности от бирж, влияние на рыночные цены обычно не так заметно. Обычно транзакциям между кошельками не уделяется никакого внимания, пока они не будут публично объявлены или отмечены такими системами, как Кит оповещения. Как правило, они оказывают незначительное влияние на цены в краткосрочной перспективе, поскольку причина движения средств часто не ясна.
  • Кошелек для обмена: Из-за значительной ликвидности, которую могут предоставить многие биржи, переводы с кошелька на обмен (или обменные притоки) являются фундаментальной частью криптовалютных рынков. Любая передача биткойнов от кита на известный биржевой кошелек обычно совпадает с намерением продать или обменять. Фирмы по анализу данных в сети, такие как Glassnode, отслеживают такие движения с кошельков, содержащих не менее 1,000 BTC. Хотя это и не является типичным, приток или депозит из кошелька для обмена в размере нескольких сотен миллионов долларов (в BTC) может напугать дневных трейдеров, создать непреднамеренное давление на продажу и тем самым отрицательно повлиять или вызвать временное падение цен на биткойны. 
  • Обмен на кошелек: Поскольку они могут обеспечить большую безопасность, киты могут хранить свои активы в холодных кошельках, аппаратных устройствах, которые не подключены к Интернету. Отток биткойнов с бирж в холодные кошельки может привести к удорожанию, поскольку все больше биткойнов выводится из обращения, тем самым разжигая спрос. Однако если большой отток stablecoins если бы биржи перешли в кошельки, это могло бы указывать на то, что киты считают рыночные условия неблагоприятными или нестабильными и предпочитают более надежную альтернативу в краткосрочной перспективе. 
  • Обмен на обмен: Когда киты участвуют в обменных сделках, это часто делается для арбитража, то есть для использования небольших различий в ценах на разных рынках. Небольшие колебания цены биткойна обычно не мотивируют однодневных трейдеров, но, поскольку киты контролируют гораздо более высокие объемы, они могут получить значительную прибыль. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить больше нужно в фиате,а крипту нужно иметь разную,не так на авось выбрал,а предварительно узнав,что с ней может случиться в будущем,,для этого и существует анализ ,который даёт больше шансов для правильного выбора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 16:22, vito_scalette said:

А зачем обязательно держать на ордерах? Крипту обязательно продавать что ли нужно при малейших скачках, скальпингом заниматься? Можно же закупать нужные монеты и складывать их на нормальном кошельке на долгосрок?

Так лучше же чтобы крипта постоянно работала и приносила прибыль, нежели просто будет лежать на кошельке без дела. Тем более курс со временем может и вниз пойти, тогда вообще ничего не заработаете

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

Хранить больше нужно в фиате,а крипту нужно иметь разную,не так на авось выбрал,а предварительно узнав,что с ней может случиться в будущем,,для этого и существует анализ ,который даёт больше шансов для правильного выбора.

Ну как вариант согласен, но только для того, чтобы на просадках купить биток и тогда уже иметь сильный актив. 

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/25/2021 at 3:58 PM, MickeyWayne said:

У меня тоже самое, только я не держу эти монеты на кошельках, они у меня раскиданы по биржам для торговли, хотя это и не очень безопасно, но меня пока не взламывали и все очень удобно.

Ну ͏если ͏все ͏грамотно ͏делать ͏и ͏более ͏менее ͏уметь ͏себя ͏вести ͏в ͏интернете ͏то ͏шансы ͏взлома ͏мизерные. ͏Как ͏это ͏грубо ͏бы ͏не ͏звучало ͏- ͏чаще ͏всего ͏жертвы ͏сами ͏виноваты ͏в ͏том ͏что ͏их ͏ломают⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...