Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

14 hours ago, lexa23 said:

Просто покупаете себе холодный кошелек, и радуетесь жизни, не переживаете что ваши монеты кто-то украдет

Вы наверно спутали с аппаратным кошельком если о покупке говорите , холодные кошельки которые действительно обладают хорошей безопасностью для хранения криптовалюты на сколько я знаю бесплатные и их можно просто скачать и пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Russdrill said:

Я даже смотрю он бывает и дороже самого доллара, вот вчера сидел на йобите, разбирался и вижу, что доллар стоит 75, а usdt 78₽, так что бывает такое, что можно прибыль зафиксировать 

Курс usdt и обычного доллара обычно отличается на процент, но что вы тут заработаете, копейки, это обычное дело если обычный бакс 75 а юсдт 78

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lexa23 said:

Ну можно приобрести ledged nano s или x, оба хорошие кошельки, только надо было покупать зимой, они шли по акции около 30 процентов скидка была, если брать их вместе.

Да они и сейчас недорого стоят, как по мне. Если у вас большой капитал в крипте, то такая цена, как мне кажется, не будет для вас помехой. А если банк не слишком большой, то и смысла нет покупать такой кошелек.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 18:54, IvanVetrov said:

Бинанс точно так же начисляет проценты за хранение определенных криптовалют, как аналог инвест-бокса на YoBit https://www.binance.com/ru/lending#lending-demandDeposits  только на Бинансе нет никакого дайса и не надо ничего покупать чтобы получить проценты. Зеленая цифра на скрине это ставка процентов годовых. Она может изменяться ежедневно.

деп.png

image.thumb.png.0226ab734cd13ac2e755f96a8dca1d45.png
Сейчас вот смотрю что там есть,появились какие-то монетки с дикими процентами,может они и были,но я внимание как-то не уделял.Это что касается с плавающей ставкой.А есть так же и монеты с фиксированной ставкой (процентами).В целом не плохие проценты.

image.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Вы наверно спутали с аппаратным кошельком если о покупке говорите , холодные кошельки которые действительно обладают хорошей безопасностью для хранения криптовалюты на сколько я знаю бесплатные и их можно просто скачать и пользоваться.

Верно, только некоторые из них достаточно много весят, и "едят" много оперативной памяти. К таким можно отнести Bitcoin Core, который весит больше, чем какая-нибудь самая современная компьютерная игра.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот еще не совсем понимаю тех людей кто например отдает биткоин настоящий и меняет на токены биткоина в других сетях, например эфире. Кто-нибудь хранит биткоин в токенах эфира? Он интересно понимает что у него на счету фантики?

Edited by Kepasa
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kepasa said:

Я вот еще не совсем понимаю тех людей кто например отдает биткоин настоящий и меняет на токены биткоина в других сетях, например эфире. Кто-нибудь хранит биткоин в токенах эфира? Он интересно понимает что у него на счету фантики?

3 раза вас перечитал, но с трудом понял, если вы биток обмениваете на другие токены, то вы уже храните не биткоин, а тот токен который купили вот и всё)

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kepasa said:

Я вот еще не совсем понимаю тех людей кто например отдает биткоин настоящий и меняет на токены биткоина в других сетях, например эфире. Кто-нибудь хранит биткоин в токенах эфира? Он интересно понимает что у него на счету фантики?

В этом есть свой смысл. Он заключается как минимум в том, что некоторые токены могут дать гораздо больше прибыли, чем биткоин. Другое дело - что тут будет и больше рисков, но именно возможность заработать на этом привлекает таких инвесторов и трейдеров, которые любят рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SolomonKane said:

В этом есть свой смысл. Он заключается как минимум в том, что некоторые токены могут дать гораздо больше прибыли, чем биткоин. Другое дело - что тут будет и больше рисков, но именно возможность заработать на этом привлекает таких инвесторов и трейдеров, которые любят рисковать.

Только вот очень вряд ли что кто то будет покупать у вас эти токены за огромную цену,да щитки действительно дают ежедневно хорошие иксы,просто их покупать по такой завышенной цене не станет никто и в итоге вы просто будете его у себя держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 17:41, Ruslan413 said:

Как правило, те валюты, которые хранить рационально, присутствуют на этом кошельке. А отсутствие щитков на этом кошельке я не считаю большим минусом, а вы?)

щитки нужны лишь для того,чтобы участники аирдропов могли выводить их себе на этот кошелек и по итогу на нем же на обменник кидать,для других целей я думаю они действительно не нужны никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 17:25, Peryytew said:

Лучше конечно чтобы они работали,но всегда есть стэблкоины,которые отлично защищены от падения и в то же время можно под 6% годовых держать их

Это отличный метод для накопления средств, особенно если можно будет процент снимать каждую неделю,то это просто незаменимая вещь будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Russdrill said:

Я даже смотрю он бывает и дороже самого доллара, вот вчера сидел на йобите, разбирался и вижу, что доллар стоит 75, а usdt 78₽, так что бывает такое, что можно прибыль зафиксировать 

Ну прибыль вы врядли зафиксируйте, потому что это стейблкоин И предназначен оно не для заработка скорее, для того, чтобы хранить свои средства так, чтобы не потерять свои сбережения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baeva said:

Ну прибыль вы врядли зафиксируйте, потому что это стейблкоин И предназначен оно не для заработка скорее, для того, чтобы хранить свои средства так, чтобы не потерять свои сбережения

Даже на стейбкоинах можно не плохо заработать, вы спросите как, я овечю, вкинуть их в стейкинг, вот у бинанса не так давно был выгодный под 60% годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kepasa said:

Я вот еще не совсем понимаю тех людей кто например отдает биткоин настоящий и меняет на токены биткоина в других сетях, например эфире. Кто-нибудь хранит биткоин в токенах эфира? Он интересно понимает что у него на счету фантики?

Ну таких на самом деле много людей, которые верят в какие-то криптовалюты, которые для некоторых очевидно нулевые токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про то что есть биткоин в сети Эфира, и люди меняют свой настоящий биткоин на токенизированный биткоин. Я про это имел ввиду, а не про другую крипту. Кто то пользовался такими?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lexa23 said:

Ну можно приобрести ledged nano s или x, оба хорошие кошельки, только надо было покупать зимой, они шли по акции около 30 процентов скидка была, если брать их вместе.

Ledger -правильное название кошелька. Вот их оф сайт: https://shop.ledger.com/ там даже сейчас есть какие-то скидки. Они их постоянно делают на те или иные продукты, я два года назад покупал Ledger nano S со скидкой в 30% и бесплатной доставкой. Так что если кто-то не приобрел себе еще подобный кошелек, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело лучше всего купить себе какой нибудь леждер и не париться, но я посоветовал бы это делать только если сумма у вас больше 1к баксов, в противном случае это не имеет смысла, ведь покупака холодного кошелька обойдется вам в 200 баксов +-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну таких на самом деле много людей, которые верят в какие-то криптовалюты, которые для некоторых очевидно нулевые токены.

я не страдал тем чтобы искать какие то новые токены у меня достаточно скудный портфель у меня там только usdt btc и всё вроде) вот так и храню в этих двух активах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, plyxa said:

я не страдал тем чтобы искать какие то новые токены у меня достаточно скудный портфель у меня там только usdt btc и всё вроде) вот так и храню в этих двух активах 

у каждого своя стратегия, главное, чтобы сам понимал, зачем ты это делаешь, есть ли в этом смысл? Покупать и держать разную мелочь.  1 из 100 проектов если выживет, он отработает все вложения 

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashafomin said:

Даже на стейбкоинах можно не плохо заработать, вы спросите как, я овечю, вкинуть их в стейкинг, вот у бинанса не так давно был выгодный под 60% годовых

Во-первых этот стейкинг был ограниченный по времени всего около 7 дней, во-вторых в него не все кто хотели попали, так как ограниченная сумма принималась и в третьих этот стейкинг был с принятием на себя дополнительного риса, что не вся сумма вложенная могла возвратится. Так что надо смотреть на каких условиях выкладываешься. Прибыли без риска не бывает.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, хочу узнать у профессионалов, на сколько опасно хранить крипту на биржах? Я просто храню на Trust и на биржах большую часть. Хочу узнать ваше мнение)  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PowerSit said:

Ребят, хочу узнать у профессионалов, на сколько опасно хранить крипту на биржах? Я просто храню на Trust и на биржах большую часть. Хочу узнать ваше мнение)  

Крипту везде опасно хранить даже на аппаратных кошельках. Смотрите сами, люди которые хранили на BTC-E, МтГокс, Криптопии, Квадриге итд часто теряли все или большую часть того что хранили на бирже. Биржи всегда притягивают хакеров и хорошо если биржа может оправится после взлома и продолжить работу. Хранить на биржах можно и приходится для торговли, просто надо отдавать себе отчет в рисках.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Во-первых этот стейкинг был ограниченный по времени всего около 7 дней, во-вторых в него не все кто хотели попали, так как ограниченная сумма принималась и в третьих этот стейкинг был с принятием на себя дополнительного риса, что не вся сумма вложенная могла возвратится. Так что надо смотреть на каких условиях выкладываешься. Прибыли без риска не бывает.

60% годовых в торговле криптой это очень мало, а риски остаются, но с  другой стороны, каждый видит и использует то , что считает нужным, и если есть время на изучение , надо пользоваться всеми возможностями.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lexa23 said:

Так на 14 февраля при покупке Ledger nano s и ledger nano x была скидка на покупке двух аппаратников.

Вот полезная  инф.  кто задумал приобрести, надо посматривать,  и ждать нужный момент. 

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Ledger -правильное название кошелька. Вот их оф сайт: https://shop.ledger.com/ там даже сейчас есть какие-то скидки. Они их постоянно делают на те или иные продукты, я два года назад покупал Ledger nano S со скидкой в 30% и бесплатной доставкой. Так что если кто-то не приобрел себе еще подобный кошелек, рекомендую.

А почему именно Леджер? Как по-мне Трезор Т гораздо лучше и удобнее. Там конечно нет бесплатной доставки, но скидки на сам кошель и предыдущая модель в подарок такую акцию видел. Они много дополнительных функций запускают так , что я думаю в перспективе Трезор сделает Леджер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...