Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

47 minutes ago, Cryptopeps said:

Вы писали выше про 10% годовых,то банки не дают таких больших процентов в год на депозит,а вот инвестиция в крипто активы принесёт больше 10% годовой прибыли.И хранить эти крипто активы только на кошельках от которых у вас есть приватные ключи.

Не каждый год получается в плюс сработать. Я по своему депо вижу, что баланс с 2017 года у меня уменьшился в 3 раза.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если откладывать на черный день, так, чтобы эти деньги могли послужить в любой нужный день, крипта не совсем удачный выбор. Я бы выбрал какую-нибудь очень популярную и востребованную валюту в мире, типа доллара или евро. Хотя и в крипту можно понемногу прикупать к такому запасу, лучше это делать , когда она падает в средних значениях цены, иначе эти 6 месячных превратятся что-то в около 4, а могут и в 7-8.

  • Useful or interesting 9
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Кошелек блокчейн .Даже если курс криптовалюты упадет вы всегда можете перевести в доллары .Это же не так страшно как вложить в хиленький проектик и обанкротиться полностью...

В проектах однозначно не стоит хранить ни крипту ни фиат. Да и вообще с ними очень осторожно нужно быть, даже если хочешь чисто подзаработать. Для крипты я выбираю только кошелёк. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bliznec said:

Деньги лучше всего хранить в рублях и долларах. Но лучше всего, деньги должны храниться в местной валюте. 

Автор же как раз упомянул инфляцию, так что не всегда местная валюта может быть лучшим выбором. Насчет доллара я согласен, но вот и про рубль поспорю, не самая лучшая валюта для вложения. Тут и в этом вопрос, нужно вложиться в то, что не превратится в 0.5 месячных зарплат из 6, а останется примерно такой же суммой.

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Marsellous said:

Автор же как раз упомянул инфляцию, так что не всегда местная валюта может быть лучшим выбором. Насчет доллара я согласен, но вот и про рубль поспорю, не самая лучшая валюта для вложения. Тут и в этом вопрос, нужно вложиться в то, что не превратится в 0.5 месячных зарплат из 6, а останется примерно такой же суммой.

Но это не дело в фиате. Нужно вложиться в криптовалюту, а фиат так не стреляет. Сегодня существует множество методов, как приумножить свой капитал. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, svetl1212 said:

думаю деньги лучше хранить  в евро,потому что криптовалюта очень нестабильна и нет смысла рисковать сбережениями,а вот евро показывает только рост

По крайней мере доллар не может бахнуть в несколько раз, как это делают крипты. Так что лучше хранить на битке или на другой уже образовавшейся крипте.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Но это не дело в фиате. Нужно вложиться в криптовалюту, а фиат так не стреляет. Сегодня существует множество методов, как приумножить свой капитал. 

Возможно вы тоже не уловили суть топика. Автор говорит об этих деньгах, как на черный день, на всякий случай, если другого способа заработка не останется. Вот его слова: "Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ. Это одна из главных причин, почему можно отдать предпочтение крипте, верно?". Он ищет способ, как безопасно вложиться, и чтобы эти деньги не ушли в 0 к тому моменту, когда они действительно понадобятся, т.е. на черные дни.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +4 2
  • +5 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsellous said:

Автор же как раз упомянул инфляцию, так что не всегда местная валюта может быть лучшим выбором. Насчет доллара я согласен, но вот и про рубль поспорю, не самая лучшая валюта для вложения. Тут и в этом вопрос, нужно вложиться в то, что не превратится в 0.5 месячных зарплат из 6, а останется примерно такой же суммой.

Согласен рубль совсем не вариант, у него дикая инфляция , у доллара и евро меньше, по этому 6 зарплат нужно разбить на несколько покупок криптовалюты ,поставить ордера ведром и будет счастье и ежемесячно докупать и при любом рампе продавать)

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный вопрос ! воопще любое хранение денег убивает деньги - а в чем хранить - это уже спекулятивный момент , по моему мнению

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Marsellous said:

Возможно вы тоже не уловили суть топика. Автор говорит об этих деньгах, как на черный день, на всякий случай, если другого способа заработка не останется. Вот его слова: "Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ. Это одна из главных причин, почему можно отдать предпочтение крипте, верно?". Он ищет способ, как безопасно вложиться, и чтобы эти деньги не ушли в 0 к тому моменту, когда они действительно понадобятся, т.е. на черные дни.

Инфляция, как была, так и останется в финансовом секторе. Моё мнение хранить в фиате местной валюте, иного выбора нет. А то, что криптовалюта это единственное средство, не совсем соглашусь. 

  • Useful or interesting 9
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mikkelson said:

Согласен рубль совсем не вариант, у него дикая инфляция , у доллара и евро меньше, по этому 6 зарплат нужно разбить на несколько покупок криптовалюты ,поставить ордера ведром и будет счастье и ежемесячно докупать и при любом рампе продавать)

Ну не знаю, если в это время искать работу или иной способ заработка, то будет ли трейдинг на этих суммах отложенных верным вариантов. Тут конечно спорный вопрос, хотя если человек опытный и трейдинг всегда его к плюсу приводил, почему нет. Просто хочется, чтобы такие деньги были стабильными, и точно бы не ушли в минус.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsellous said:

Возможно вы тоже не уловили суть топика. Автор говорит об этих деньгах, как на черный день, на всякий случай, если другого способа заработка не останется. Вот его слова: "Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ. Это одна из главных причин, почему можно отдать предпочтение крипте, верно?". Он ищет способ, как безопасно вложиться, и чтобы эти деньги не ушли в 0 к тому моменту, когда они действительно понадобятся, т.е. на черные дни.

Криптоинвестиции это большой риск, можно как показывает практика уйти -90% , когда ты вкидываешься в крипту то это не сохранение а инвестирование , а инвестирование несёт риски, и когда тебе понадобятся срочно деньги а крипта в просадки то тут уже ничего не поделать

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Инфляция, как была, так и останется в финансовом секторе. Моё мнение хранить в фиате местной валюте, иного выбора нет. А то, что криптовалюта это единственное средство, не совсем соглашусь. 

Никто и не говорит, что крипта единственное средство для инвеста. Просто мне будет интересно, что вы будете делать, когда ваша местная валюта упадет среди других, и по фактам ваши деньги уменьшатся, хотя я не совсем понимаю, о чем вы именно имеете в виду. Вы думаете, что если местная валюта упадет, то цены в стране останутся такими же? Обычно так происходит не со всеми товарами, то есть которые завозятся в страну из других, значительно подорожают. Инвестировать можно много куда, да хоть в то же золото.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Лучшим решением будет купить бтс к примеру за 5-6 к и оставить на долгосрок в виде инвеста и хранения

Но он не пять шесть тысяч стоит, и возможно не будет так стоить , а к примеру можно по тысяче долларов было взять, 

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mikkelson said:

Криптоинвестиции это большой риск, можно как показывает практика уйти -90% , когда ты вкидываешься в крипту то это не сохранение а инвестирование , а инвестирование несёт риски, и когда тебе понадобятся срочно деньги а крипта в просадки то тут уже ничего не поделать

Никто от этого не застрахован, конечно, но можно ведь попробовать как-то минимизировать такие убытки, в любой финансовой сфере можно в итоге остаться в стабильном плюсе обычно. В топике автор рассматривает теорию медленного докупа, что по его мнению уменьшает шансы риска.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Marsellous said:

Никто и не говорит, что крипта единственное средство для инвеста. Просто мне будет интересно, что вы будете делать, когда ваша местная валюта упадет среди других, и по фактам ваши деньги уменьшатся, хотя я не совсем понимаю, о чем вы именно имеете в виду. Вы думаете, что если местная валюта упадет, то цены в стране останутся такими же? Обычно так происходит не со всеми товарами, то есть которые завозятся в страну из других, значительно подорожают. Инвестировать можно много куда, да хоть в то же золото.

Цены растут, как дрожжи и зарплаты с ними. Вы правы, не стану спорить, каждый, при своём мнении. Но я предпочитаю хранить свои средства в криптовалюте. Какой толк от доллара, если волатильность низкая, как у золота. Биткоин имеет свойства менять цену, и это его особенность. Купил за 4 000 долларов, продал за 12 000 долларов. Это сказка, по сравнению с фиатом. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsellous said:

Никто от этого не застрахован, конечно, но можно ведь попробовать как-то минимизировать такие убытки, в любой финансовой сфере можно в итоге остаться в стабильном плюсе обычно. В топике автор рассматривает теорию медленного докупа, что по его мнению уменьшает шансы риска.

Но докупать можно несколькими способами , либо если курс идёт в сильно вниз на сумму всего портфеля что бы у средниться либо если докупать на маленькие суммы то и продавать при росте эти суммы на которые докупился

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bliznec said:

Инфляция, как была, так и останется в финансовом секторе. Моё мнение хранить в фиате местной валюте, иного выбора нет. А то, что криптовалюта это единственное средство, не совсем соглашусь. 

ага - как  коррупционеры  - в мешках и чемоданах - иногда в гаражах и квартирах) Можно ещё в золотых слитках)а если в крипте - то только цифровое золото. 

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но любая крипто или другая валюта может жестко по дорожать или очень дешевле может стать хранение денег других валютах будет всегда рискам я в этом уверен 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вопрос о том в какой крипте то я думаю лучше купить биткоин все равно он будет влиять на цену других альтов и не важно какой вы купите для хранения.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, k4ptn said:

ага - как  коррупционеры  - в мешках и чемоданах - иногда в гаражах и квартирах) Можно ещё в золотых слитках)а если в крипте - то только цифровое золото. 

А почему бы и нет. Ведь было дело и мы знаем об этом, что так и делали коррупционеры, которые хапали, когда разваливался СССР. Извините, но это политика и политика это дело тонкое. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Лучшим решением будет купить бтс к примеру за 5-6 к и оставить на долгосрок в виде инвеста и хранения

инвест и хранение абсолютно разные вещи , инвест может что-то принести или все забрать . хранение - это стопудовый инвест(если ты в нём уверен)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь всю криптовалюту переводить в фиат на киви кошелек,в крипте лежит максимум 5% моих сбережений(хотя у меня их не так уж и много).

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Perfect56 said:

Я стараюсь всю криптовалюту переводить в фиат на киви кошелек,в крипте лежит максимум 5% моих сбережений(хотя у меня их не так уж и много).

Ну если вы не занимаетесь активным трейдингом, либо не выбираете монеты для инвестиций, то в принципе 5% в криптовалюте это достаточно разумная стратегия

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bliznec said:

А почему бы и нет. Ведь было дело и мы знаем об этом, что так и делали коррупционеры, которые хапали, когда разваливался СССР. Извините, но это политика и политика это дело тонкое. 

тонкое и грязное. Власть развращает - а абсолютная власть развращает абсолютно) Государство никогда не даст хорошо жить простому народу. Нужно вкладывать деньги в вещи, которые имеют ценность

  • Useful or interesting 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...