Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1726 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

2 hours ago, Zheka said:

Это смотря какая цель. Если цель продать криптовалюту как только будет хорошая возможность, то конечно лучше на бирже хранить, так как не стоит цель долго хранить криптовалюту. А если стоит цель хранить криптовалюту годами, то нужно купить аппаратный кошелёк, к сожалению это необходимые на меры, даже на мобильные кошельки уже полагаться нельзя, ибо мошенников и различных вирусов слишком много...

Мобильные кошельки разные бывают, новичкам лучше не тратить деньги на аппаратный кошелёк, лучше сначала освоить мобильный, подержать немного там свою криптовалюту. Потом можно на холодный перейти. Ну а потом уже на аппаратный, когда есть некий опыт. Но не нужно сразу выбирать дорогие модели, это совсем необязательно))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Там же вроде бы блокировали пользователей из РФ? Я так немного про них читаю, потому-что сложно упустить когда 6 из 10 новостей про сэма. 

Может быть и блокировали, я же пишу о том, что не следила вообще за данной биржей так как не было на ней никаких активов. Скорее всего так и происходило как вы пишете, потому что биржа как мне помнится очень хорошо сотрудничала с штатами.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Это точно) правда в рыбалке наслаждаешься процессом в торговле постоянно напряжен 😄
 Только часть средств,котлету хранить себе дороже произойдет как с бинансом (неприятная ситуация) потом думай какой площадке можно доверять) 

А что мешает наслаждаться процессом на спотовой торговле? Поставил - ордер и наслаждайся на здоровье)) Можно за это время кучу полезных дел переделать, с друзьями встретиться) А на рыбалке - там да... В процессе шашлычок, хорошая компания)) Жаль, время там обычно ограниченно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 00:27, Zheka said:

Ну почему же редчайший дар, это же обычный навык, которым овладеть может каждый, просто нужно время. Если бы все люди учились этому за час, то в трейдинге не было бы денег. 2 года это возможно мало, теперь непонятно, когда рынок восстановится. Есть конечно уже какие-то сигналы, но они очень ненадёжные, так что ждать нужно столько, сколько нужно, и не ставить никакие сроки 🙂

Ну успешный трейдинг - это всё-таки не обычный навык) По статистике, 80-90% трейдеров в долгосрочной дистанции лишь теряют деньги. А поскольку трейдинг - это игра с нулевой суммой, то качественно обучать никому не выгодно. Ведь если бы все зарабатывали на рынке - то за счёт кого?) Тот же Хамаха торгует долго и много, а прогнозы его - пальцем в пустоту.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Может быть и блокировали, я же пишу о том, что не следила вообще за данной биржей так как не было на ней никаких активов. Скорее всего так и происходило как вы пишете, потому что биржа как мне помнится очень хорошо сотрудничала с штатами.

Да, там вообще политика оказалась замешана, но всей правды не хотят говорить. Не смог справится сэм с таким большим числом средств, т.к у него не было опыта в этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

А что мешает наслаждаться процессом на спотовой торговле? Поставил - ордер и наслаждайся на здоровье)) Можно за это время кучу полезных дел переделать, с друзьями встретиться) А на рыбалке - там да... В процессе шашлычок, хорошая компания)) Жаль, время там обычно ограниченно) 

 Хах ну это не наслаждение) сам процесс очень трудоёмкий в плане - эмоционального состояния.Вот в случае успеха (положительного результата) мы испытываем эйфорию с радостью,некоторые становятся зависимым от этого чувства поэтому стараюсь торговать с холодной головой) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Мобильные кошельки разные бывают, новичкам лучше не тратить деньги на аппаратный кошелёк, лучше сначала освоить мобильный, подержать немного там свою криптовалюту. Потом можно на холодный перейти. Ну а потом уже на аппаратный, когда есть некий опыт. Но не нужно сразу выбирать дорогие модели, это совсем необязательно))

Ну, новичкам да, не стоит, они не поймут, как ими пользоваться, а если их попросит мошенник скинуть секретную фразу для начисления токенов, они это сделают) Нужно покупать аппаратный кошелёк в том случае, если уже есть какой-то капитал, 1000+ долларов предположим. Если у человека баланс 100 долларов, то смысл покупать аппаратный кошелёк, чтобы хранить там 20 долларов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Хах ну это не наслаждение) сам процесс очень трудоёмкий в плане - эмоционального состояния.Вот в случае успеха (положительного результата) мы испытываем эйфорию с радостью,некоторые становятся зависимым от этого чувства поэтому стараюсь торговать с холодной головой) 

О-оу! молодой человек, да вам нужно с эмоциями тогда начать работать) Я по природе очень эмоциональный человек - меня тут даже кое-кто взялся воспитывать в этом плане )) 

Но вот, что любопытно. Если пошла на биржу, то эмоции как-то отключаются - зато включается холодный расчет. Поставила - и забыла о нем, занимаюсь своим делами, между ними - поглядываю на курс и все) Сработал - ставим новый - и так по кругу. Никаких нервов вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 12:12, MrSatoshi said:

Да, там вообще политика оказалась замешана, но всей правды не хотят говорить. Не смог справится сэм с таким большим числом средств, т.к у него не было опыта в этом. 

Для меня конечно это очень звучит странно, как человек смог организовать такую здоровую компанию и не мог вообще регулировать средства. Да и как я понимаю если не политические игры и переливание средств, то бизнес в принципе прибыльный был

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Ну, новичкам да, не стоит, они не поймут, как ими пользоваться, а если их попросит мошенник скинуть секретную фразу для начисления токенов, они это сделают) Нужно покупать аппаратный кошелёк в том случае, если уже есть какой-то капитал, 1000+ долларов предположим. Если у человека баланс 100 долларов, то смысл покупать аппаратный кошелёк, чтобы хранить там 20 долларов 🙂

На счет секретной фразы, я думаю это нужно быть полным " ***", чтобы сбрасывать такие фразы. Ведь всегда при регистрации несколько раз повторяется что эту фразу выдавать кому либо не стоит. На счет 100 баксов согласен самый оптимальный вариант это биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Для меня конечно это очень звучит странно, как человек смог организовать такую здоровую компанию и не мог вообще регулировать средства. Да и как я понимаю если не политические игры и переливание средств, то бизнес в принципе прибыльный был

Может быть вообще правду говорят, что он просто козел отпущения, а за ним стоят более серьезные люди, на самом деле. Получается не прибыльный, раз компания разорилась по итогу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrSatoshi said:

Может быть вообще правду говорят, что он просто козел отпущения, а за ним стоят более серьезные люди, на самом деле. Получается не прибыльный, раз компания разорилась по итогу. 

Разорилась она по нескольким причинам, в основном конечно потому что очень много денег просто отмывалось за счёт этой биржи и переводилось в другую компанию. С тем мнением, что он был марионеткой, вообще сомнений на мой взгляд нет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lemiel said:

Разорилась она по нескольким причинам, в основном конечно потому что очень много денег просто отмывалось за счёт этой биржи и переводилось в другую компанию. С тем мнением, что он был марионеткой, вообще сомнений на мой взгляд нет.

Ну да, это наверное основная причина. Хотя все компании в крипте пока теряют деньги, вроде того-же коинбейз. Получается так, у меня есть сомнения, но не большие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MrSatoshi said:

Ну да, это наверное основная причина. Хотя все компании в крипте пока теряют деньги, вроде того-же коинбейз. Получается так, у меня есть сомнения, но не большие. 

В любом случае на мой взгляд все компании которые достаточно крупные, они на данный момент продолжают зарабатывать правда меньше, чем это было допустим на пике биткоина 80к, потому как и ценник упал и операций стало гораздо меньше

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, lemiel said:

В любом случае на мой взгляд все компании которые достаточно крупные, они на данный момент продолжают зарабатывать правда меньше, чем это было допустим на пике биткоина 80к, потому как и ценник упал и операций стало гораздо меньше

Мне кажется у многих компаний проблема, что они рассчитывали получать прибыль, при большей цене битка, а на деле получилось что началось падение, и им не хватает бюджета. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 22:25, benzotrav said:

ФТХ вторая биржа в мире после Бинанса была если может кто не знал) ТО есть самая популярная это Бинанс а потом ФТХ или же на третьем месте ФТХ но точно помню он в топ-3 входит мировых бирж, такое может с любой биржей случиться на сегодняшний день учитывая сложную экономическую мировую ситуацию) Бабок не хватит выплатить сотрудникам и все. 

Ну вот видите какая фигня выходит,что даже такая популярная биржа соскамилась ,то почему Бинанс не может соскамится ?) Мы же не занем что у них там в реале дела обстоят. Не хотелось бы конечно чтобы такое случилось потому что у меня там средства лежат,но так как я уже стыкался сос камом биржи то меня уже ничем не удивишь. Сейчас на моей памятит только одна биржа есть котору. не взламывали и это Битрекс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Мне кажется у многих компаний проблема, что они рассчитывали получать прибыль, при большей цене битка, а на деле получилось что началось падение, и им не хватает бюджета. 

Не думаю, что именно так всё получилось тем более если рассчитывать какой-то бизнес, то однозначно в данный момент должны просчитывать. Рост криптовалют цикличен и это можно найти на первом попавшемся сайте про крипту, соответственно просто необходимо закладывать данные риски

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 09:48, Miacaso said:

О-оу! молодой человек, да вам нужно с эмоциями тогда начать работать) Я по природе очень эмоциональный человек - меня тут даже кое-кто взялся воспитывать в этом плане )) 

Но вот, что любопытно. Если пошла на биржу, то эмоции как-то отключаются - зато включается холодный расчет. Поставила - и забыла о нем, занимаюсь своим делами, между ними - поглядываю на курс и все) Сработал - ставим новый - и так по кругу. Никаких нервов вообще.

 Хах) с эмоциями у меня всё нормально,где-то 3 года назад здесь говорил о пользе медитации :D помогает разложить всё по полочкам) эти 5 минут в день изменили мою жизнь к лучшему словно пробежка по утрам для спортстменов (это тоже своего рода медитация)
 Это хорошее личное качество некоторые люди тренируют его годами) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 11:40, Cavern1k said:

Это да смотря какая криптовалюта и какие с ней действия происходят и будут происходить бывает так что никчемный токен так стрельнет что ему позавидуют все только вот на этом наверное только разработчики то и наживутся в итоге.

  Ну не просто так стреляет - информационный кейс на какой-то почве готовый в виде например функционала или прочего который позволяет в широкую публику просунуть ту или иную криптовалюту ибо еще не было чтобы пустышка как толк токен стрельнула на уровне соланы) 

On 20.01.2023 at 10:34, lemiel said:

Согласен, чем больше вариантов для инвестирования, тем конечно же лучше, только не нужно забывать что всё это находится в секторе криптовалют и наверное если мы говорим о диверсификации активов то лучше помимо крипты ещё что-нибудь подобрать

  Ну конечно кроме рынка криптовалюты и в целом цифровых активов еще и материальные физические быть должны если конечно есть эти самые деньги для диверсификации ваших средств) С этого стоит начать думать о диверсификации - с проверки денег на банке и их присутствия в нормальных количествах) 

9 minutes ago, Corrado25 said:

Ну вот видите какая фигня выходит,что даже такая популярная биржа соскамилась ,то почему Бинанс не может соскамится ?) Мы же не занем что у них там в реале дела обстоят. Не хотелось бы конечно чтобы такое случилось потому что у меня там средства лежат,но так как я уже стыкался сос камом биржи то меня уже ничем не удивишь. Сейчас на моей памятит только одна биржа есть котору. не взламывали и это Битрекс

Конечно может, правда нужны какие-то для этого причины, у ФТХ были в виде отсутствия средств для финансирования штата сотрудников, вот и взяли бабки пользователей ибо выплатить надо было и не пошло все по плану как должно было пойти) У Бинанса точно такая причина быть может, правда это просто время щас такое - в обычное не было бы такого. 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2023 at 6:52 PM, Riz83 said:

Хах, ну в странах ex-СССР такого бы точно не произошло, тут не любят инвестировать в новые проекты. Вот золота прикупить - это пожалуйста) А без риска нет и высоких доходов. Надо менять менталитет, развивать людям с детства финансовую грамотность. А то в пирамиды люди легко вкладывают, а в биток боятся)

Да в странах ех-СССР вообще понятияе об инвестировании специфическое. У Уоррена Баффета как-то спросили, стоит ли инвестировать в Россию. Он сказал, что нет, потому что он как-то инвестировал, его чиновники приглашали и все было отлично, к нему добродушно относились. А когда вложения начали приносить доход, то все резко сменилось и ему уже были не рады. Поэтому он и советовал удержаться от таких инвестиций

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Мне кажется у многих компаний проблема, что они рассчитывали получать прибыль, при большей цене битка, а на деле получилось что началось падение, и им не хватает бюджета. 

Сейчас все компании могли заработать, биткоин нас уже 2 недели радует хорошим ростом. Уже 23к долларов стоит 1 биткоин, и скорее всего он вырастет даже до 30к. Нужно просто терпения набраться, и тогда точно всё будет, и прибыль, и радость. Также продавать сейчас не нужно, слишком рано, но мои знакомые часть монет уже продали, не понимаю их логики...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Хах) с эмоциями у меня всё нормально,где-то 3 года назад здесь говорил о пользе медитации 😄 помогает разложить всё по полочкам) эти 5 минут в день изменили мою жизнь к лучшему словно пробежка по утрам для спортстменов (это тоже своего рода медитация)
 Это хорошее личное качество некоторые люди тренируют его годами) 

Я только учусь на самом деле контролировать свои эмоции - по жизни, имею в виду. И уже есть некоторые успехи) Я не агрессивная - совсем нет. Но очень впечатлительная, все близко принимаю к сердцу многие вещи. Стараюсь нарастить броню и больше думать о себе, чем о других. Воспитываю в себе здоровый эгоизм, если можно так сказать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Не думаю, что именно так всё получилось тем более если рассчитывать какой-то бизнес, то однозначно в данный момент должны просчитывать. Рост криптовалют цикличен и это можно найти на первом попавшемся сайте про крипту, соответственно просто необходимо закладывать данные риски

Похоже что многие СЕО этого не знали. Хотя такие проблемы не только в крипте, многие думали что корона будут идти долго, и теперь приходится резко сокращать число сотрудников. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 13:29, lemiel said:

В любом случае на мой взгляд все компании которые достаточно крупные, они на данный момент продолжают зарабатывать правда меньше, чем это было допустим на пике биткоина 80к, потому как и ценник упал и операций стало гораздо меньше

Может быть такое, объемы рынка реально стали намного меньше, и они стали меньше получать прибыли. Хотя вроде бы кризис заканчивается, если сейчас биток не пойдет вниз. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну не просто так стреляет - информационный кейс на какой-то почве готовый в виде например функционала или прочего который позволяет в широкую публику просунуть ту или иную криптовалюту ибо еще не было чтобы пустышка как толк токен стрельнула на уровне соланы) 

Если говорить про большие обороты то да согласен там без подготовки не как так как просто никчёмной токен не получится пропихнуть но тут тоже как говорится палка о двух концах и кто этим займётся и как народу представьте этот проект.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...