Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1702 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 03.12.2022 at 15:11, ionshtorm said:

да там очень простая схема, но зато и работающая почти безотказно ) кто то с большими деньгами начинает понемногу но стабильно заливать ликвидность в пул, пользователи видят рост и себе спешат залететь в ракету, а когда пассажиров наберут достаточно, то происходит резкий слив, тогда многие спешат выйти что бы спасти хотя бы часть денег, и сливают, а киты докупаются на просадках, там если понаблюдать можно заметить что кто то даже одни те же суммы то забирает, то снова закидывает )                                                                                          

а в этом плане классика жанра,я так сам в степане на днях небольшой процент словил просто за неделю до роста захотелось попробовать подфармить по итогу сжирает больше чем даёт) если бы не рост точно ушёл в минус.Китам то денег девать толком некуда xD развлекаются как могут) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Сейчас в интернете полно различных гайдов, есть даже видеоуроки  где подробно рассказано где что брать куда нажимать. Нет там ни чего сложного, просто попробуйте. Не обязательно ведь на этот кошелёк сразу заводить средства.  Сделать их можно хоть миллион, главное не запутаться и сохранить правильно сид фразу.

Да хочу заняться этим вопросом в свободное время, только выкроить его очень сложно. А так собственно созданный кошелёк, наверное самый надёжный. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 14:28, cachexx said:

Так или щитки пампят на мелких биржах, или повышают ликвидность для слива на крупных. Когда у крупного игрока в залочке остается много щитков, то начинается памп резкими покупками, с остановками для набора шортистов и последующим рывком на их стопах и ликвидациях. Когда ликва достигает нормальных значений, крупную позу сбрасывают и с щитками на руках остаются уже хомы ) Ну а никому не нужную мелочь пампят за 3 бакса всякие разводящие каналы или просто кому делать нефиг. 

мы как раз разговаривали с Yriyst о пампах щитка йодайс на йобите ) и здесь такая схема применяется очень эффективно, причем и до этого кто то использовал такую же тактику на шпице, возможно что и на крупных биржах развлекаются те же люди, но там и котлету нужно иметь побольше, а на йобите 2-3 биткоина достаточно иметь и можно устроить хороший слив или памп любого щитка.

а разводящие каналы довольно часто раньше в личку в телеге стучались, стоило только появиться в чате йобита, различные памп группы от профессионалов ) точно какие то шутники развлекались. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Как раз именно поэтому так и происходит. Тут же в выигрыше тот, кто первый сольёт. Следовательно ждать несколько дней нельзя. Люди сами себя в такие рамки загнали, а главным образом бешеная эмиссия, которая имеется.

И прибыльной главное, а не как это….

тем более что мало того что в фарме йодайса очень большие проценты, что давит курс токена вниз, так еще и игроки в дайс оказывают не меньшее, а то и большее давление, и они скорее всего не добавляют в фарминг, а сразу льют, что бы получить побольше сатош и продолжить игру ) лудомания сама по себе опасная вещь, а введение рейкбека в виде йодайса только усиливает ее проявление ) у таких проблема сохранения денег как правило вообще не возникает, так как там хранить нечего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Да хочу заняться этим вопросом в свободное время, только выкроить его очень сложно. А так собственно созданный кошелёк, наверное самый надёжный. 

Надо обязательно. И свои средства которые не участвуют в торговле всё же лучше вывести на кошелёк. Правда биток выводить с биржи например удовольствие не дешёвое. Но есть кошельки со встроенными обменниками можно сначала туда в какой то другой монете а там обменяв уже на свой надёжный кошелёк.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2022 at 2:16 PM, Cavern1k said:

Но слухов разных много и иногда прм откровенно тупых так что думаю там на верху понимают всё и будут делать именно так что бы и народ мог получать прибыль и они с этого имели хорошие проценты в итоге. Ну а если что они нас замордовать всегда успеют сначала как говорится пряник надо дать.

Не думаю, что есть смысл гробить то, что может приносить неплохие доходы. А крипта и так приносит и будет приносить. И политикам, у которых есть крипта, и государству, если активно возьмутся за налогообложение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

тем более что мало того что в фарме йодайса очень большие проценты, что давит курс токена вниз, так еще и игроки в дайс оказывают не меньшее, а то и большее давление, и они скорее всего не добавляют в фарминг, а сразу льют, что бы получить побольше сатош и продолжить игру ) лудомания сама по себе опасная вещь, а введение рейкбека в виде йодайса только усиливает ее проявление ) у таких проблема сохранения денег как правило вообще не возникает, так как там хранить нечего.

В телеге вчера точно чел сказал, что те, кто оказались в фарме и предоставил свою ликвидность оказались козлами отпущения. На них и разгружаются, да ещё и те кто пытается на таких процентах заработать.

Это точно. У них из раза в раз просто идёт слив и все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Если дело лишь в быстроте транзакций, то на мой взгляд нет смысла в такой инфраструктуре, которая зачастую для этого требуется.

Так это и не есть крипта в первоначальном ее понимании. Сейчас вообще определения посмешивались.

Особо мощные сервера не нужны, насколько я понимаю, так что какая-то выгода есть от этого.
Да сложно понять где крипта, а где нет. Цифрой фиат скорее всего будет далек от крипты. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя решил деньги разделять, к примеру решил на днях сделать себе не просто резервы, как это было ранее, но и завести финансовую подушку, чего ранее не делал. Теперь статаюсь откладывать по 10% в USDC, надеюс эта монета будет существовать долго, но и держать ее длительное время на биржах, я так же не хочу, возможно буду обналичивать через каждые 50-100$. Но я считаю, что помимо привычных резервов, а у меня это в USDT, не плохо будет иметь и запас денег, на самые непредвиденные расходы, в жизни может случиться что угодно и лучше иметь некий капитал на этот самый случай или ему подобный. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

мы как раз разговаривали с Yriyst о пампах щитка йодайс на йобите ) и здесь такая схема применяется очень эффективно, причем и до этого кто то использовал такую же тактику на шпице, возможно что и на крупных биржах развлекаются те же люди, но там и котлету нужно иметь побольше, а на йобите 2-3 биткоина достаточно иметь и можно устроить хороший слив или памп любого щитка.

а разводящие каналы довольно часто раньше в личку в телеге стучались, стоило только появиться в чате йобита, различные памп группы от профессионалов ) точно какие то шутники развлекались. 

Ну на йобите куча щитков, которые при желании запампить за небольшие деньги можно. Это с двух (или нескольких) акков делается, - один сливает ранее купленный щиток, другой выкупает нагоняя обьемы. Как только ликвидности набирается достаточно, то скупочные ордера массово убирают и залетевшие на праздник хомы остаются с неликвидными щитками на руках. На крупных биржах, впрочем, схема не слишком отличается, разве что масштабами ) Сам, несмотря на весь опыт пару раз попадал на ликвидации, когда пытался ножи ловить )

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 11:50, maior99 said:

Ну вот по этому я именно с бинансом сейчас и не работаю, но при этом я продолжаю пользоваться другими его продуктами для работы, как панкейком так и трастом для хранения своих денег, потому что кошелек реально топовый. 

Ттаст вайлет тоже принадлежит бинансу? Не знал. Действительно это из самых удобных кошельков на сегодняшний день, плюс система безопасности у него хорошая, а панкейком я не пользуюсь, хотя говорят там есть отличные варианты для приумножения баланса.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 12:10, Riz83 said:

Это да, и тем не менее, чисто внешне и по функционалу FTX US была копией FTX, и американские клиенты не пострадали. И, судя по последним интервью кудряша, он уже не беспокоится, что его посадят за растрату миллиардов пользовательских денег. Потом еще и возродит биржу, только с чистого листа, без возвратов долгов)

  Так это и есть одна и та же биржа лишь в лице двух разных компаний с разным местом регистрации и разной политикой пользователей и прочее, американские версии компаний бирж более централизованные, прозрачные и более надежные нежели их обычные версии ,тот же Бинанс ЮС и прочие )

On 02.12.2022 at 12:47, Cavern1k said:

Пока в мире всё не успокоиться а как видим к этому некто не идёт и всё новые очаги разгораются мировая экономика в полном упадке а значит и денег в крипту некто не хочет много давать так как рисковать с ней мало кто решится апо итогу значит пойдём вниз ещё наверное.

Ну конечно) Нет денег в целом и не будет денег лишних для инвестирования в рынок криптовалюты - очевидный на сегодняшний день факт, для роста криптовалюты нужны бабки а бабок в мире нет) Или они есть но на другие нужды, военные например. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Особо мощные сервера не нужны, насколько я понимаю, так что какая-то выгода есть от этого.
Да сложно понять где крипта, а где нет. Цифрой фиат скорее всего будет далек от крипты. 

Очень даже будет далек, хотя технически будет напоминать что-то на подобии криптовалют, но с полной централизованностью. Где конечно каждая копейка будет под контролем и при необходимости государство может делать с нами всё что захочет, ну конечно в рамках закона

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Особо мощные сервера не нужны, насколько я понимаю, так что какая-то выгода есть от этого.
Да сложно понять где крипта, а где нет. Цифрой фиат скорее всего будет далек от крипты. 

Смотря что использовать. Если есть цель получить действительно хорошо децентрализованный продукт, то придётся трудно.

Это вообще отдельное звено будет и максимум для повседневных нужд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 14:30, lemiel said:

Всё же закупаться данной монетки я бы точно не рекомендовал, потому что вообще нет никаких предположений что с ней будет дальше и хранить деньги лучше всё-таки в биткоине. Про сто пользователей в день вы тоже преувеличили, заходит может и столько, но пишет в разы меньше.

Пару рублей лишние вложить не помешает вообще в любую практически криптовалюту на сеголдняший день и это очевиднейший факт так-то) Тот же толк токен на пару дней сатошной форумной оплаты или прочие альткоины в том числе, мало ли стрельнет или кто-то или что-то возьмется за это дело серьезно и крупно?)

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

  Так это и есть одна и та же биржа лишь в лице двух разных компаний с разным местом регистрации и разной политикой пользователей и прочее, американские версии компаний бирж более централизованные, прозрачные и более надежные нежели их обычные версии ,тот же Бинанс ЮС и прочие )

Да, мне это напоминает оригинал и китайскую подделку=)) Американцы лучше всех в мире защищены от финансовых скамов. Хотя сейчас и другие страны начали подтягиваться в этом вопросе. Из свежих новостей - власти Гонконга начали разрабатывать систему защиты инвесторов, вложивших свои средства в криптовалюты.

  • +4 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Смотря что использовать. Если есть цель получить действительно хорошо децентрализованный продукт, то придётся трудно.

Это вообще отдельное звено будет и максимум для повседневных нужд.

Думаю децентрализация и не нужна ЦБ разных стран, наоборот для них будет лучше, если получат контроль над всеми транзакциями и т..д 
Применения можно и другие найти, для международной торговли и т.д. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LtcCrypto said:

Думаю децентрализация и не нужна ЦБ разных стран, наоборот для них будет лучше, если получат контроль над всеми транзакциями и т..д 
Применения можно и другие найти, для международной торговли и т.д. 

Да, им это не надо. Это я просто намекнул, что могло бы быть, если действительная заинтересованность была в самих технологиях, а не выходе на новый уровень контроля.

В России о такой готовности уже заявили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Очень даже будет далек, хотя технически будет напоминать что-то на подобии криптовалют, но с полной централизованностью. Где конечно каждая копейка будет под контролем и при необходимости государство может делать с нами всё что захочет, ну конечно в рамках закона

Тоже думаю, что все будет примерно так. Государство не хочет давать людям свободу, и делают все для того, что бы контроль стал еще сильнее. Цифровые валюты еще один шаг. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Ттаст вайлет тоже принадлежит бинансу? Не знал. Действительно это из самых удобных кошельков на сегодняшний день, плюс система безопасности у него хорошая, а панкейком я не пользуюсь, хотя говорят там есть отличные варианты для приумножения баланса.

Да, создали его конечно не они. они его потом выкупили просто, а весной и СЕО сменили и сейчас кошельком управляет тетка, которая до этого в бинансе не на последних ролях работала, так что все под бинансом, даже такие кошельки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Пару рублей лишние вложить не помешает вообще в любую практически криптовалюту на сеголдняший день и это очевиднейший факт так-то) Тот же толк токен на пару дней сатошной форумной оплаты или прочие альткоины в том числе, мало ли стрельнет или кто-то или что-то возьмется за это дело серьезно и крупно?)

Я если раньше пару баксов вкидывал в сомнительные проекты то теперь такогто не делаю.Научился на собственных ошибках так не далать.Я решил лучше этих пару бакосв закину в биток.или в каких-то 3-4 топовых альткоины.И пускай они в разы дороже стоят но и рисков потерять в разы меньше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 15:54, CrazyPool said:

а в этом плане классика жанра,я так сам в степане на днях небольшой процент словил просто за неделю до роста захотелось попробовать подфармить по итогу сжирает больше чем даёт) если бы не рост точно ушёл в минус.Китам то денег девать толком некуда xD развлекаются как могут) 

тем более для того что бы сделать движение курса на йобитовских токенах даже китом можно не быть ) достаточно китенком прикинуться, 4-5 биткоинов вполне хватит, это же не топовая крипта, где нужны большие капиталы, здесь все тоже так как и в другой крипте, только масштабы поскромнее )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 05:05, abobus said:

Не думаю, что есть смысл гробить то, что может приносить неплохие доходы. А крипта и так приносит и будет приносить. И политикам, у которых есть крипта, и государству, если активно возьмутся за налогообложение

Вот тут самые главные слова если возьмутся. Они конечно могут взяться только могут и переборщить и наоборот получить отторжение народа от крипты так как законами всё испоганят в итоге у них такое каждый раз наблюдается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Тоже думаю, что все будет примерно так. Государство не хочет давать людям свободу, и делают все для того, что бы контроль стал еще сильнее. Цифровые валюты еще один шаг. 

вот только как они смогут всех людей заставить пользоваться именно цифровыми деньгами ? ведь наличка и электронные деньги при этом ни куда не исчезнут просто появится такая своего рода альтернатива вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну конечно) Нет денег в целом и не будет денег лишних для инвестирования в рынок криптовалюты - очевидный на сегодняшний день факт, для роста криптовалюты нужны бабки а бабок в мире нет) Или они есть но на другие нужды, военные например. 

Да нужды сейчас у многих немного по другому распределены и крипто валюте наверное не на первом месте это точно а раз так то в неё иж мало кто запустит сейчас особенно на таком рынке где непонятно что завтра будет и риск такой мало кому интересен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...