Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1520 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

2 hours ago, Belosnezhka said:

Уверенность в биткоине сейчас больше думаю, как никогда. И пока люди сливают активы - другие стремятся откупать. Своего рода крипта была некоторым подобий акций - чем спрос больше - тем выше цена. И стоимость активов. 

Наоборот, происходит избавление от Биткоина, а не его приобретение. Нужно читать новости, чтобы быть в курсе таких событий. Когда в игре преобладают быки, то актив начинает расти. Вы видите такое на данный момент времени🤷‍♂️?

BTCUSD_2022-06-29_14-16-22.png

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 10:03, mishtak12 said:

Ну сейчас не плохой момент мне кажеться. Например не уверен что пойдет выше а предположения что снова немного вниз - есть. Например вчера продал по 22300 а сегодня купил то же количесвто но по 21000 (разница в карман).

Нужно такими моментами пользоваться))

Если есть опыт, то конечно на таком трейде можно довольно сильно увеличить банк. Я пока новичок и не готов так рисковать, но все-равно провожу анализ где такие возможности были, и учитываю это пока. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Ага, коль мелочь отправляете еще можно отвлечься и не проверить. Но крупные переводы заслуживают отдельной проверки минимальной, меня такое пару раз спасло. Так как дело не в вирусах даже, а просто адрес не скопировался а прежде переводил по какой-то другой монете и там уже был скопирован иной.) И деньги бы улетели бы

Если адрес скопирова не полностью, то деньги, скорей всего, никуда не уйдут, но рисковать я бы тоже не стал. Изишняя осторожность не бывает излишней и всегда приветствуется. Да, весь адрес, по символам, проверять совсем не обязательно, т.к. даже на первый взгляд можно удостовериться что адрес либо ваш либо нет.

8 hours ago, mishtak12 said:

все аботает благодаря бесплатному расширению в браузере мозила.

Главное условие - это отсутствие капчи.

(ли бо депози сделать либо монеты FUN купить)

Я кмаю что фрибиткоин о нем знает и дает согласие, иначе же давно бы прикрыли все это дело...

Да, я тоже без капчи собираю, но грешу на депозит и количество фунтиков, т.к. Мозиллой давно не пользовался. А какое именно расширение? Где искать? Для десктопных версий, наверное, да?

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, escapist said:

Я кстати еще читал в статье выше про такой вид хранения крипты как на листке бумаги, и там два QR-кода, один публичный а второй секретный, ну крипта тем и интересна что у неё есть куча способов хранения.

  Да это старая тематика, просто прикол в том что биткоин не может на листке бумаги хранится, это просто доступ к его получению через скан кьюар кода этого, как вид вхождения, есть ведь пароль, есть на почту, есть аутентификация и прочее пятое десятое, а есть эти коды на листочках. Правда условно если у вас он есть чужой - битки чужие станут вашими. 

21 hours ago, lemiel said:

Определенного рода да, но ее тоже можно предложить и передать разными способами. чтобы ни каких претензий к вам не было, главное понимать, что человек точно выполнит все договоренности). Понятное дело, что стоят они достаточно много, поэтому без государства врят ли обойтись

Те же крупные мегазаводы по странам где рабочий персонал превышает 10 тысяч человек может достигать стоимости в 100+ миллиардов долларов спокойнейшим образом. Условно тот же Азовсталь в Мариуполе каждый квартал или месяц по пару лярдов долларов сбывал метал и прочую свою продукцию, а про масштабы территории и колво сотрудников там можно молчать, боюсь представить какова его стоимость была бы до войны. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Все это так, верно, но вы правильно заметили, что риск слишком велик. Если кто то любит рисковать, то флаг конечно в руки, но любой вменяемый инвестор все таки сопоставляет возможную прибыль с рисками, и вряд ли захочет иметь дело только с альтами, я так думаю.

Правильно думаете особенно вменяемый но как видно на рынке как раз большинство невменяемых и тех кто боится потерять всё. Так как пришли они на него за быстрыми заработками в итоге ну а получают только убыток так как продажа в минус идёт полным ходом особенно сейчас когда такой дамп на рынке а хранение на долго монет у них не в приоритете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zlata.semenikova said:

Я от них тоже отдалилась, убрали много возможностей и поставили жёсткие рамки. Хуоби нормальная, американские биржи полностью ограничили работу, кракен и коинбейз. Если они зарегистрированны на островах или в государствах не поддерживающих политику ЕС и США, то нам ничего не угрожает? Крипту не заберут?😬

В этом вопросе я мало что могу вам сказать так как всё будет зависеть только от самого руководства этих бирж если захотят то некто им и не помешает это сделать в итоге. Так что тут риск конечно есть везде так что просто стоит наверное смотреть куда большинство сейчас подалось и пробовать там работать "но всё же е забывать и там про риск потерять всё" вот наверное и всё и хранить большинство монет на холодном кошельке если конечно они есть.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:55, ShikossiK said:

Если монеты имеют много применения и сами по себе игры крутые, то вы однозначно сможете хорошо заработать на этом. Так что есть смысл разбираться в этом.

Возможно. Проекты одноразовые, работают по принципу хайпа. Сегодня они на хайпе, их токен дает по 125х, а завтра уже хайп спадает, а токен проекта падает в цене на 70 - 80%. Далеко идти не надо, STEPN в пример, Walken тоже повторит его судьбу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DmitriyHanster said:

Если не везде работает значит возвращамся на завод. А если серьезно я стараюсь заканчивать арбитраж максимум 10 сделками, дальше уже чувствую риск, так как начинается активизироваться остальной рынок, объемы находятся в зоне риска, также как и цена. Смотря какой объем естественно

Да, вы шутите. Зачем возвращаться на завод ? Такие просадки каждый год наблюдаются, в том году две мощные просадки наблюдали, в этом году точно также, если учитывать, что только середина года, нас мощет ожидать еще две просадки, в сумме будет четыре просадки. Чувствуется медвежье настроение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:19, IntelegentMira said:

Да я в принципе говорю, что если вас не устраивает биржа то не пользуйтесь ей. Даже, если брать тему арбитража, не всегда на биржах есть нужные монеты и она является нормальной. В плане вывода и всего такого.

Где я написал что меня не устраивает биржа ? Иногда разрабы и администрация биржи сами блочат вывод, когда повышается активность на паре и в час начинается масштабные выводы средств. Если арбитражить, не выдавая себя. Иначе сами голодными останетесь. Также на пару с другом можно арбитражить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 08:19, kytaanaxVO said:

Конечно, без рисков в инвестициях большого профита никогда не будет. И от уровня риска зависит наш заработок. Но хранение - это отдельный вопрос. Рисковать можно на активах, а вот хранить лучше в надежном месте. 

Да, я полностью согласен и самыми надежными местами сейчас является холодные кошельки, и если же вы храните биткоины, то лучше вывести их туда, потому что там только вы можете ими распоряжаться и никто не сможет их заблокировать вам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Ну, да, единственная выгодная и похоже лучшая возможность была еще в ноябре прошлого года купить аппаратник. Не знаю, но про метамаск тоже много фейков или просто какой-то ложной инфы разгоняют, что также в это порой веришь. Ну или с осторожностью относишься к этой информации. 

Я для прикола набрал в яндексе и даже не знал, что такое продают там, думал такого нету. 😃

Их где только не продавали и на яндексе и на озоне, вб тоже толкали. В Вк было очень много групп которые хотели заработатать на этом, но после историй о потере средств с холодных кошельков при покупке с рук, всё желание его брать отпало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 11:10, armorred said:

Печально однако. Я думаю многие не слышали об этом из-за того, что это касается только людей с Apple техникой. У многих же нету её и поэтому, их это не касается.

Ну, в первом случае, когда дело касалось apple - техники и поэтому взломали кошелек, а во втором случае непонятно, с чем было, и я думаю, что этот кошелек не настолько безопасный, насколько вы его описываете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Ну это конечно вряд ли будет, но конечно же лучше перестраховаться. У меня апаратник уже несколько месяцев лежит, я его как получил, завел туда биток и забросил на долгое время, теперь раньше чем увижу биток по 100к его трогать не буду ,если только что бы еще туда завести. 

У меня планы такие же, все из холодного хранения перенесу на аппаратник и забуду про него, тоже рассчитываю на определённую сумму, до которой вообще трогать не собираюсь и еще на днях планирую докупить немного битка, пока ценник снова немного просел

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 17:36, KloderY said:

Поэтому мы будем всего лишь вкладывать деньги в биток в течении длительного времени и формировать банк, представьте сколько бы вы смогли заработать если начали инвестировать года с 2016-2017.

Да вы правы, тогда биткоин недорого стоил. И он доходил до отметки 67000$. Если бы все знать на перед. Можно на таком движении, было бы хорошо заработать. И много иксов словить. Если максимально зарядиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Где я написал что меня не устраивает биржа ? Иногда разрабы и администрация биржи сами блочат вывод, когда повышается активность на паре и в час начинается масштабные выводы средств. Если арбитражить, не выдавая себя. Иначе сами голодными останетесь. Также на пару с другом можно арбитражить. 

Я на популярных нормальных биржах никогда не видел, чтобы админы блокировали вывод пользователям. Могут быть какие-то технически работы, но они же временные, это необходимые меры, без этого работа биржа накроется. А арбитраж это такая сфера, где нужно иметь довольно много денег, ибо если переводить на биржи копейки, и менять копейки, то заработаете максимум 100 рублей за месяц. Я давным-давно занимался арбитражем траффика, это что-то похожее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну даже если самые топовые брать, биток и эфир, это уже как минимум нужно иметь два кошелька и соответственно две сидфразы, если конечно мы не пользуемся аппаратным кошельком, либо горячим десктопным по типу Эксодуса. Тут конечно можно и одним сидом обойтись. Но вы правы, у серьезного криптана в таких вопросах всегда будет полный порядок.)

Все же для себя выбрал три кошелька 2 холодных и на днях с озона заказал себе по приемлемой цене по совету одного из пользователей нашего форума аппаратник. Распределю все свои богатства и буду ждать пока цена на биток не взлетит)

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 12:14, Sherlok Holmes said:

Они сами должны это понимать. А иначе, они тут не чего не заработают. Прежде чем тут зарабатывать начинать им, надо это дело хорошо изучить будет. И только потом пробовать тут, зарабатывать себе денег.

Крипту чаще всего просто не понимают зачем она нужна, ну да, можно ее обменять или вывести в фиат. Можно там с ней сделать что-то. Но, в остальном плане реально многие люди не знают как безопаснее сохранить просто свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Те же крупные мегазаводы по странам где рабочий персонал превышает 10 тысяч человек может достигать стоимости в 100+ миллиардов долларов спокойнейшим образом. Условно тот же Азовсталь в Мариуполе каждый квартал или месяц по пару лярдов долларов сбывал метал и прочую свою продукцию, а про масштабы территории и колво сотрудников там можно молчать, боюсь представить какова его стоимость была бы до войны. 

Совершенно верно то, что стоимости крупных заводов запредельные и содержание их без помощи государства просто невозможно, ну или дружбы с государством. Как бы в такие заводы вложиться, и получать постоянную прибыль, вот в чем вопрос?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Да, вы шутите. Зачем возвращаться на завод ? Такие просадки каждый год наблюдаются, в том году две мощные просадки наблюдали, в этом году точно также, если учитывать, что только середина года, нас мощет ожидать еще две просадки, в сумме будет четыре просадки. Чувствуется медвежье настроение

И что с того? У многих просто сейчас нет денег, заработка так же нет, так как все просело и нужно либо ждать, но денег нет, либо продавать себе в минус и так же еще долго не будет возможности зарабатывать, а после и денег не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да вы правы, тогда биткоин недорого стоил. И он доходил до отметки 67000$. Если бы все знать на перед. Можно на таком движении, было бы хорошо заработать. И много иксов словить. Если максимально зарядиться. 

И мне еще нравится что не только на бтс можно состояние сколотить. По факту проведя нормальный ресерч, можно пару гемов в такой период как сейчас отыскать, инвестировать в них и с большой вероятностью вы так же много заработаете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 02:00, Brakovannyi-- said:

Да не всегда ведь новички прям теряют огромные деньги, некоторым везет с самого начала  у них получается заработать большие деньги. Но в долгосроке такие люди в действительности теряют чуть-ли не все. 

Вот в этом случае итог у них будет один даже несмотря на количество этих удачных сделок. Иногда некоторым везёт и они останавливаются идя по пути знаний с оставшимися деньгами, но многих просто в дальнейшем берет азарт из-за которого они и теряют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 06:43, XatTFu said:

48К Сатоши на мой взгляд отличный результат. Если каждый день так торговать, в среднем, то будет почти как зарплата. Я о таком только мечтаю ;))) Но понимаю что это очень рискованно. 

Та каждый день так не получается, увы, сегодня вот только 6к сатошей получилось заработать, потому что скачки минимальные были, но пока ещё не вечер, может быть что-то и получится словить, потому что 8,5 млн сатошей просто лежит на стейкинге и не особо хорошую прибыль приносят, то и приходится искать вот такие дополнительные варианты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, armorred said:

Сколько я смотрю, даже на холодном кошельке могут украсть деньги. Слышал, что кто-то смог взломать базу данных таких кошельков и потом украл все деньги.

Впервые о таком слышу, а можете, пожалуйста, более подробно об этом рассказать или же прислать ссылки на какие-то источники, где бы это описывалось?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Диверсификация ;))) Как я уже ранее писал ;))) Правильно ;))) Но это имеет еще и минусы, например мы же не знаем какая биржа СКАМ, так что тут выбор для каждого разный, тем более баланс тоже у каждого разный. Оптимальный выбор пока что держать на кошельке, в период кризиса. 

Если не ведёшь активную торговлю то кошелёк в любом случае лучший вариант. Ведь только те средства которые на кошельке можно считать своими , а те что на биржах и прочих площадках  своими считаются лишь номинально. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Наоборот, происходит избавление от Биткоина, а не его приобретение. Нужно читать новости, чтобы быть в курсе таких событий. Когда в игре преобладают быки, то актив начинает расти. Вы видите такое на данный момент времени🤷‍♂️?

BTCUSD_2022-06-29_14-16-22.png

Ну такая ситуация скорее всего образовплась из за того что небысная ситуаация в мире, и большенство выводят деньги из криптовплюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...