Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1516 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

22 hours ago, Aboltus4el said:

Самое главное, чтобы потом вернулись. Неважно, когда вы за купаетесь, самое главное чтобы в конечном итоге вы вышли в плюс. )

Факт. По сути поэтому чаще всего и советуют лучше хранить в битке большую часть, так как он более предсказуем, чем альты. Для тех, кто хочет по минимуму рисков испытывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 06:45, kytaanaxVO said:

Такое конечно было бы намного проще, но и SMS имеет уязвимость, так как некоторые хакеры получают доступ и к номеру телефона. Все ещё не продумано, самый удобный способ безопасности.

Ну можно было добавить обычный 2fa и с ним было бы комфортнее в разы, тем более что никто не сможет зайти к тебе без этого кода, главное телефон не потерять с аутенфикатором.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Я прошел кус на Бинансе и не то чтобы жалею, но какой-то осадок есть. Вроде бы и площадка надёжная и проверенная и много положительного, но всё же. Чувствуешь себя не в своей тарелке и, разумеется, ищешь другие площадки.

Ну они особо то и не скрывают то, что сотрудничают с государственными органами и могут в любой момент по запросу предоставить все данные на юзера. Но это еще полбеды. Неизвестно вообще, как хранятся у них эти данные, и не станут ли они доступными третьим лицам.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

В подобных проектах (майнеры ,кроссы) есть ооочень большой минус - вы не можете продать не майнеры ,ни кроссы .Только купить. Вот в фарминге ,если вас перестал устраивать % ,вы просто  забираете свои деньги обратно,а в таких проектах Не получится .Вошел= будь до конца .

Ну, так там главное , чтобы их окупить, а дальше уже чистая прибыль пойдёт, вообще без каких-то рисков. Я вот про что.)

Как говорится свои особенности. Ничего не поделать. Кто не хочет и не участвует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и им думаю не стоит смотреть что многие могут заработать так именно они тоо знают да и опыт тот самый помогает выйти из ситуаций плохих. Так что на на месте новичка проще холдить монеты такие как биткоин или эфир и ждать роста рынка в целом а там уже будет попроще заработать со временем. 

Ну да, так и проще и безопасней, но только в том случае, если человек холдит биток, или уж на худой случай хотя бы эфир. Потому что холдить альты, и тем более какие то шитки тоже дело неблагодарное и может закончиться полным обесцениванием депозита.

16 hours ago, lemiel said:

Слишком много тоже создавать наверно нет ни какого смысла, все таки из крайности в крайность не стоит переходить. Штуки три для обычного человека вполне достаточно, еще было бы чего на ни хранить, с чем тоже бывают затруднения)

Да, вы правы, тут в крайности лучше не впадать, а реально так прикинуть, что почти для каждого вполне хватит и два или три кошелька максимум. Но есть же и такие люди, что пытаются хранить и некоторые другие монеты, поэтому количество сидов у них может вырасти наверное даже до десятка.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

И двуфакторка везде где можно и антивирус неплохой должен по дефолту быть, смысл в этом чудить. Есть совсем подлые вирусы даже - они подменяют ваше копирование адреса и крипта улетает в неизвестном направлении. И узнаешь уже об этом только после, вот что печальней всего. 
Вообще есть такая шутка, чтобы не подставлять себя под риски - надо вообще в сеть не заходить. На телефонах так вообще вирусы специальные бывают, до поры до времени считалось что так безопаснее сидеть в сети) Но всякое бывает, тем более если качаешь всякий пиратский софт, проги.

Чтобы крипта не уходила куда-то в неизвестность, надо проверять адрес, перед отправкой. Да, существуют вирусы меняющие адреса, но ведь и сам пользователь, тем более, зная о таком, обязан проверять, хотя бы, первые несколько символов. В таком случае риск отправки средств не по наначению уменьшатся в разы.

2 hours ago, kytaanaxVO said:

На сегодняшний день можно устанавливать антивирусы, ну конечно это не стопроцентная гарантия. Я считаю для того чтобы хранить крипту, лучше иметь устройство без доступа в интернет. Чтобы там установить прямо кошелёк.

Вы правильно рассуждаете, ну или, как минимум, я с вами солидарен. Хранить можно всё равно как, лишь бы надёжно. У @mdv и @Efferalgan есть прекрасные темы на этот счёт и почитайте. Время зря точно не потеряете.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Если на 10к упадём, то это точно не надолго. Хотя мне кажется предел на 15к будет, край 13. Не докатят его так сильно. К тому же обычно дно - это прошлый хай.)

Я пока не понимаю где дно, вот относительно недавно думал что ниже 30 тысяч не может быть, но упал вообще ниже 20. Так что не будет большим шоком, если биткоин и будет стоить 10 тысяч. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PavelDac said:

Ну, так там главное , чтобы их окупить, а дальше уже чистая прибыль пойдёт, вообще без каких-то рисков. Я вот про что.)

Как говорится свои особенности. Ничего не поделать. Кто не хочет и не участвует.

Так а зачем затевать такой бизнес ,где главная цель - это выйти в 0 и отбить затраты? Любой бизнес нужно вести исключительно для прибыли. А в таких проектах период прибыли или вообще не наступает ,или кОроток до безобразия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A2tar said:

Разве оно не будет таковым являться? Нфт от крипто кошелька, учитывая что клейм стоил почти 2 эфира, стоимость может быть заоблачная. Хотя зависит и от самой нфт, но я думаю что от самой компании тоже много зависит, так-же как и от инвесторов. Вы будете участвовать?

Я скорее всего не буду. Как-то у меня нет особого доверия к ним, если честно. Я вообще к нфт очень сдержано отношусь.

А побрить не могут вообще. Берёшь за 2 эфира продаёшь за 0.2 по классике.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex Zebnover said:

Самая простая технология сохранения своих вкладов - вывод через обменники себе на карту. После покупка долларов. И ваше сбережения максимально защищены, но так же можно положить в банк под usd.

У меня сразу назревает вопрос, а вы в какой стране живёте что можете спокойно положить долларовый вклад. В РФ всё обложили комиссиями и хранить баксы в цифровом виде откровенно стало невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Пусть и долго, зато надежно и без всяких рисков. Любой другой вариант типа торговли, фарминга, вложений в какие либо проекты подразумевает уже наличие неплохих запасов из которых можно уже и выделить какую то небольшую часть для рисковых экспериментов.

Соглашусь. Тут просто все равно у каждого будет свое мнение и взгляды. Вот мы с вами так думаем, а кто-то может вообще сказать, что нужно на альтах грамотно сидеть и на них болотце и быстрее можно заработать. Думаю, что если у человека реально это получается, то почему бы и нет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну ясное дело, человек как правило никогда не склонен самого себя обвинять в глупости и недальновидности. Поэтому то и будет всячески хаять крипту, вместо того чтобы проанализировать что делал не так и исправить собственные ошибки.)

Судя по всему психология реально так работает, и челочек никогда не будет признавать свои ошибки, так что вы правы в этом вопросе. Никогда наверное не поймут что крипта в этом не виновата. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это конечно, только им самим нужно принимать решения. Ведь это будут их деньги тут. И надо к этому, поставится ответственно. Если они планируют тут, заработать денег отлично.

Конечно же, сперва они должны понять, чего хотят и ставить цели. А после, думать как реализовать их чтобы это было быстро, качественно и дало бы им больше опыта и возможностей в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/23/2022 at 10:47 AM, Joker18 said:

Знаю такие истории когда люди по своей глупости теряли очень много, из-за того что на весь банк заходили в крипту. Наверное так-же буду делать пока, потому-что уверенность только в биткоине и есть.

Люди просто стремятся на все свои средства откупить на эмоциях, они не правильно на биржах заходят в рынок, перезакупают неверно активы и имея некоторую перспективу в плане роста либо сливают рано - либо уже по факту уходят поздно с рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

главное что бы количество людей прибавлялось равномерно во всех странах ) а то на данный момент прирост идет как раз в не особо богатых странах, наподобие Индии или Китая, где крипта не особо приветствуется государством, соответственно и инвесторов при таком подходе будет не особо много ) но будем надеяться что молодое поколение действительно станет той движущей силой, которая поднимет биткоин на новый уровень развития, это старшее поколение не особо понимает перспективы, потому что  в их молодость не было ни интернета ни гаджетов, а нынешние дети умеют пользоваться телефоном раньше, чем учатся говорить ))

Кстати, да. Это интересный момент. Пока больше в бедных странах популярность растёт. Не понятно, почему так. Думают, что это халява? Я бы так не сказал. А в той же Индии ещё драконовские ставки сделали за работу с криптой.(

Только на него. Деды явно не будут за неё топить.

И это тоже.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ikrestov said:

Я пока не понимаю где дно, вот относительно недавно думал что ниже 30 тысяч не может быть, но упал вообще ниже 20. Так что не будет большим шоком, если биткоин и будет стоить 10 тысяч. 

Для тех, кто здесь давно шоком будет, наверное только то, если он вдруг станет тысячу баксов стоить или меньше. Но это точно больше из рода фантастики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sahir said:

Люди просто стремятся на все свои средства откупить на эмоциях, они не правильно на биржах заходят в рынок, перезакупают неверно активы и имея некоторую перспективу в плане роста либо сливают рано - либо уже по факту уходят поздно с рынка.

Так сливают лишь в инвестициях, да и бывает так, что скупают на спаде, а после монета еще значительно вниз идет, и многие могут думать, что она уже не отрастет, из за чего продают чтобы хоть что то получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, S1d0dji said:

Явные преимущества как по мне. Посмотрел обзор этой операционки, не помню название конкретно, но вроде заверяют все так, что она крайне хороша. Извиняюсь что задаю столь глупый вопрос, но какой кошелек вы конкретно имеете? Просто у какого-то, вроде леджера, сейчас раздача и не знаю, нужно ли иметь его для выполнения условий.

Не спешите с выводами, посмотрите роликов побольше, пока картина получше у вас в голове не прояснится. Конкретно, у меня есть аппаратник модели Trezor One, это довольно старая модель, но зато проверена временем. Использую еще на постоянной основе холодный Электрум. Про раздачи на Леджере ничего не знаю, х.з. смотря что там за условия.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 10:47, Joker18 said:

Знаю такие истории когда люди по своей глупости теряли очень много, из-за того что на весь банк заходили в крипту. Наверное так-же буду делать пока, потому-что уверенность только в биткоине и есть.

Если заходили на всю котлету в популярные альткоины, то потерять точно не должны были, потому что на таких монетах невозможно потерять всё, если вы в них вкладываете, а не торгуете ими. А если заходите на всю котлету в щитки, то конечно, можете и потерять все деньги, если создатель токена поведёт себя недобросовестно. Но все знания и опыт приходят со временем :)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Так а зачем затевать такой бизнес ,где главная цель - это выйти в 0 и отбить затраты? Любой бизнес нужно вести исключительно для прибыли. А в таких проектах период прибыли или вообще не наступает ,или кОроток до безобразия.

Ну, хоть что-то. А сейчас, чем другим вообще можно заняться? Я лично думаю, что это окажется хорошим проектом. Это на мой взгляд. 
Вы сейчас чем занимаетесь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Очень сложно если честно, какие то взаимодействия с линуксом, нужно что то скачивать. еще кошелек электрум сделать, я думал все намного проще и просто можно файлик на флешку установить, пока что костыли.

Ну это не аппаратный вид хранение а лишь холодный, в случае потери физического носителя на холодном виде хранении вы потеряете доступ к своим средствам без возможности их возврата позже, а если же в свою очередь у вас аппаратный специальный кошелек - это приветствуется, там какая-то связь с сетью есть и при потери физ.носителя есть такая возможность. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yriyst said:

Кстати, да. Это интересный момент. Пока больше в бедных странах популярность растёт. Не понятно, почему так. Думают, что это халява? Я бы так не сказал. А в той же Индии ещё драконовские ставки сделали за работу с криптой.(

Только на него. Деды явно не будут за неё топить.

И это тоже.)

 

Скорей всего потому что в этих странах нет другого вида заработка вот люди и цепляются за все что угодно ,я в крипту тоже пришел из-за нехватки денег которых я получал на основной работе ,правда какие то выводы  с биржи я начал делать лишь через пол года после знакомство с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну это не аппаратный вид хранение а лишь холодный, в случае потери физического носителя на холодном виде хранении вы потеряете доступ к своим средствам без возможности их возврата позже, а если же в свою очередь у вас аппаратный специальный кошелек - это приветствуется, там какая-то связь с сетью есть и при потери физ.носителя есть такая возможность. 

В аппаратнике ты создаешь аналог сид фразы, только она намного длиннее и сложнее чем у того же метамаска и служит она именно не для использования кошелька где то еще, а только для восстановления резервной копии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 18:08, Turbogen said:

Можно даже свои графики сделать. Ну или предложинный вами вариант, взять графики с TradingView. Там инструментов полно и индикаторов. Каждый найдет для себя, то что он хочет. Клиентов не все устраивает конечно, но биржа все равно прислушивается к клиентам и переигрывает это в свою пользу

Так ты берёшь графики и клиенты с помощью инструментов всё делают, но не всё так просто, наверное у трейдинг вив есть свои условия подключения к биржам и YoBit их не выполняет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 10:59, KloderY said:

Даже если и немного зарабатывать, то постепенно покупая биток раз в неделю или в месяц на 10$ можно накопить неплохой капитал за лет 5, допустим пол битка если мы будет с вами кататься постоянно на горках, а через года может быть вы достигнете цели в 1btc. Главное ничего не потерять и не забыть к моменту завершения цели.

Хорошие цели. Правда сложно будет накопить без торговли, такую сумму. Это нужно быть профи в трейдинге. Что бы поднимать хорошие проценты, но думаю так сложно сделать. Проще об этом говорить, чем делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...