Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1392 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

4 hours ago, lemiel said:

Именно для этого всё давно прошаренные трейдеры говорят о том что необходимо фиксироваться частично и закупаться тоже частями, а не на всю котлету. В таком случае риски потерь сильно уменьшаются. Но и заработать при пампе особо тоже не получиться. Еще очень хороший помошник - выставление стопов.

Так трейдеры и должны так делать, они же не могут купить криптовалюту на долгосрок, ибо у них стоит цель заработать на криптовалюте быстро. Но быстро не всегда получается, потому что бывают такие моменты, когда рынок подводит трейдеров, и те остаются в минусе, и держат криптовалюту месяцами. А стоп лосс действительно помогает иногда избежать потерь, но далеко не на каждой бирже есть такие инструменты :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 16:45, Santos2002 said:

Печально, конечно. Но на йобите тоже довольно часто акаунты угоняют. Уже говорил, что сам потерял немного денег. Да и слышал, что люди на форуме тоже жаловались на взломы.

Да, слышала. Правда биржа в последнее время очень даже беспокоится о безопастности. В плане даже дроп был на то что бы двуфакторку установить даже не торги. 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 08:34, Bobfir said:

Просто вот к примеру недавно на биржу была введена система igo, в принципе тоже самое что ido, только связано это с НФТ. И вот там для участия обязательно нужна верификация личности, как бы вы этого не хотели проходить. Поэтому думаю лучше пройти, так как биржа как по мне крутая и ничего не стоит бояться.

Да? Я что-то даже не чекал это, если быть честным.(

Ну, я в этом не участвую, поэтому Ладно. Просто таким образом они хотят абузеров отсечь скорее всего.

Я буду проходить, когда это мне лично реально нужно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Какие например стейблы вы имеете в виду? Не совсем вас понимаю. Если брать тот же юсдт, то вроде как с ним все впорядке за исключением связи с луной, которая скорее всего была задумана соскамить кучу людей за несколько дней.

Да любой стейбл, в том числе и usdt. В период падения Луны на дно и её стейбл - ust, usdt тоже просаживался до 0,95 центов. И такая небольшая просадка уже вызывала опасения у его держателей. Хорошо, что создатели смогли стабилизировать цену. Но это ведь за него не браличь сильно. А что, если за него возьмутся? Вряд ли он выстоит.

Edited by fullzero
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:12, Aboltus4el said:

Вот именно, по-моему люди, у которых есть огромный опыт, смогут заработать намного больше денег, чем те, у кого его нету… 

Ну, так должно во всяком случае работать. Только вот я  бы все-таки уточнил, какого опыта лучше.)) Ибо если у чела опыт только слива своего депозита. То логично предположить, что такой опыт ничем не поможет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

У меня нет любимых картин, которые я мог бы приобрести для сохранения средств, но есть приятные коллекции в нфт, которые я могу в теории купить и они могут вырасти как предмет искусства способный дать мне прибыль и защитить от инфляции. Выделю тут криптопанков, Bored Ape и Okay Bears.

Сейчас даже самые топ коллекции просели в цене, довольно значительно, они конечно еще стоят до сих пор довольно много, но все же. Поэтому не сказать бы что "искусство" именно в крипте, в виде NFT как-то может сохранить деньги) Скорее наоборот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 08:47, mdv said:

Нет, что касается безопасности, то разницы нет практически никакой, оба максимально надежны при правильном подходе. А с альтами действительно проще играться на рынке, прибыль по факту получается намного больше.)

То есть выходит есть резон сэкономить средства на покупку холодного кошеля и использовать только электрум?

За эти риски и выше уровень возможных прибыль/убыток.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Там кстати кто-то говорил, что еще был вариант того, что создателю терры предложили биток купить дешевле за ust и на этом сыграли. Ладно. Что теперь капаться то. Я в этом не вижу смысла.

Да, за это ее и полюбили собственно.)) и мы с вами в том числе.)

Можно сделать, только для этого придется годами держать.)

 В любом случае создатель терры попал в капкан и за свою жадность он нажил себе очень много проблем.Одна репутация чего только стоила) сейчас сарафанное радио сыграет своё дело.
 В остальном у нас и своих проблем хватает) нужно пережить медвежий тренд)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Пароль по сути не имеет никакого значения, потому как есть средства его обхода, 2фа даёт чуть больше защиты, но и 2фа можно обойти. Потому нет ничего надёжнее холодного хранения, то есть вне сети, нет интернета, нет удалённого доступа, но и мульти подпись не менее надёжно)))) хоть и используется горячий метод хранения) 

Об обходе двухфакторки я слышал, но, всё равно, верится с трудом. Я понимаю, что хранение может быть надёжным, либо не совсем, либо совсем не таковым, но сама двухфактока позиционирует себя как одно из лучших средств защиты и с этим многие согласны. И польователи и сами ресурсы. Разумеется, стопроцентной защиты не существует, но и её нельзя со счетов сбрасывать.

12 hours ago, lera17 said:

Конечно хорошо когда идёт дополнительно хоть какой то доход от вложений, но для этого надо иметь хороший баланс что бы купить топовые монеты и вложить их. Я уже об этом думала , но пока ещё не смотрела биржи ( хотя на Бинансе у меня пройден КУС) 

Чтобы покупать новые монетки, очень много фиата иметь совсем необязательно. На форуме есть человек, который чуть ли не по баксу покупал и сейчас у него всё замечательно. И подушка и уверенность и масштабы.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 13:36, xaker2ru said:

Ну да, я думаю что некоторые монеты могут и не пережить это падание которое сейчас есть, и в лучшем случае просто капитализация упадет. А нормальные монеты смогут восстановить свою цену, когда начнётся рост. 

Да, так были раньше и скорее всего будет сейчас. Вот это все покажет потом, что лучше всего в битке, ну, эфире может лучше держать. Уверен, что нынешний топ крипт опять поменяется и что-то однозначно уйдёт, так и не отыграв свои падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

 В любом случае создатель терры попал в капкан и за свою жадность он нажил себе очень много проблем.Одна репутация чего только стоила) сейчас сарафанное радио сыграет своё дело.
 В остальном у нас и своих проблем хватает) нужно пережить медвежий тренд)

Да теперь в любых проектах где будет упоминаться имя До Квон будет сразу приравниваться к скаму ,мне кажется теперь ему вообще нет ни какого смысла как то связывать свою дальнейшую жизнь с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Ну в смысле причем. А социальные выплаты и зарплаты ученным и прочим категориям населения откуда идут? Как раз таки Вы заработали например на форуме, пошли и купили в супермаркет еды и процент с этой суммы ушел в казну. И так я, Вы и другие и так человек 500 и насобирали на зарплату ученному или военному.  

Ну так страна же не имеет одного такого ученного? Она имеет их сотни если не тысячи. И это только одни ученные. Каждая копейка в налоге может изменить ситуацию. 

Финансирование ученых и лабараторий и военных это две большие разницы, чтобы государство спонсировало на несколько лет вперед хватит там пару миллиардов долларов, а военных содержать надо эти миллиарды долларов каждый месяц чтобы была действующая армия а не резерв, хотя на резерв также надо воинские части содержать. По этому все страны цивилизованные мира идут путем создания кадров из ученых и прочих людей, спонсируя их даже еще на лишние деньги грантами, ибо они не спонсируют миллиарды на военных и у них есть эти возможности для ученых. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Хранения средств, нужно серьёзное. При условие, если средств будет достаточно. А так и можно в бирже обходиться. Этот вопрос, нужно серьёзно изучать. Даже, если пока нет больших сумм. Это нужно знать. В будущем, не будет проблем, в этом направлении.

Ну знание не когда конечно не повредят да и в криптовалютах всё может случится сегодня нет монет много а завтра раз цена поднялась и вот вы уже не бедный человек и эти монеты где то надо хранить а знания об этом есть и всё в порядке в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Было ы круто если админы что то подобное писали на главной старнице.

Типа :

" Ребята  - не ссыте.. Если вдруг что - у нас есть план Б"

 

Некоторые админы работают не толь по одному плану и не только  план ,,Б,, у них есть а сразу  несколько  сценариев развития,,  вот тогда проект будет  идти  только  вперёд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Да любой стейбл, в том числе и usdt. В период падения Луны на дно и её стейбл - ust, usdt тоже просаживался до 0,95 центов. И такая небольшая просадка уже вызывала опасения у его держателей. Хорошо, что создатели смогли стабилизировать цену. Но это ведь за него не браличь сильно. А что, если за него возьмутся? Вряд ли он выстоит.

Наверное вы заметили что биржевые стейблы очень сильно выросли в этот период. Если возьмуться - люди перейдут в них) И в любом случае какой-то стейбл останется, вопрос только какой и децентрализованный ли. Сильно сомневаюсь)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Хранили и очень много. Я тоже подумывал о том чтоб пока рынок падает перевести стейблы в уст под 20% годовых и ждать более глубокой просадки рынка чтоб на них купить крипту. Но подумал что всё засовывать в одну монету  как то не правильно, не стал этого делать. Ну а то что было в уст и луне можно уже забыть.

За то сейчас именно луну скапливают южнокорейцы в больших количествах и надеются на рост монеты в итоге так что не все её бросили и кто то до сих пор верит. Может быть тоже за копейки пока есть прикупить немного на всякий пожарный так сказать. 🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 15:16, Serg8667 said:

Вообще да, все относительно. Биржи такое дело, в них есть риски. Сложно понять, где лучше хранить свою криптовалюту. Тут нужно быть финансово подкованным. Что бы принимать такие решения. И нужно все сделать для того, что бы ошибок было меньше. 

конечно с биржами нужно быть начеку, чтоб не нарваться на блокировки или иные ограничения. холодный кошелек все же интереснее, но и сложнее в плане использования. это только если наверняка собираемся хранить не один год

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Ну это вы так считаете, я же считаю по другому) доллар скам) тем более при переводе такой суммы на карту вам её просто заблокируют, а вот криптокошелек, если он конечно ваш, заблокировать  никто не сможет) и что значит биткоин может быть вырастет?) биткоин по любому вырастет) потому мне другие активы не нужны, потому что я уверен в биткоине.

Тут у каждого свой взгляд, и это меня на самом деле очень часто в заблуждение вводит. Я не понимаю кому верить и к какому мнению прислушиваться, так как не понятно что будет в дальнейшем. Я тоже был уверен в криптовалюте, но из-за массового неверия в крипту я уже перестал верить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Да? Я что-то даже не чекал это, если быть честным.(

Ну, я в этом не участвую, поэтому Ладно. Просто таким образом они хотят абузеров отсечь скорее всего.

Я буду проходить, когда это мне лично реально нужно будет.

Да, таким образом отсеиваются абузеры, хотя вполне есть думаю люди, которые дажи в таких ситуациях умудряются как-то абузить эту систему. На родственников проходят там верификации, Также же может у друзей просят .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 18:58, Qvant said:

Ну, у меня в принципе и йобита то хватает для реализации всех своих нужд, поэтому не проходил ещё ни разу верификацию на других биржах. 

Мне на бирже только объемы и активность, а остальное все устраивает. Также можно было давно уже поменять графики эти и дизайну сайта придать современный вид. Хотели бы видеть на бирже темную тему ? Ночью по ордерам с светлой темой не очень комфортно следить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 12:02, Dimon said:

Может быть, спорить не буду,, но бывает так что Биток  достиг своего максимума  и все начинают фиксировать, выходят  с битком и покупают альту, и происходит так что биток падает а альта растёт. 

Всё  зависит от того какая стратегия работы, выходить с битка и покупать альту потом наоборот, таким образом заработать на много больше,, только  тоже есть свои подводные камни.,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MarkProtA said:

возможно просто забыл, с кем не бывает. мы же тут не роботы всё таки на форуме сидим, нужно понимать это) ну вот, теперь всё яснее стало намного, разобрались так сказать в ситуации. каким аппаратником я пользуюсь или что?

Да, это ведь вопрос относящийся к теме нашей, поэтому было бы очень интересно узнать чем вы пользуетесь и как храните в криптовалюту, давайте немного информацией обменяемся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 08:55, andrehol said:

Нет. Все без исключения аппаратники - это место для хранения паролей . И всегда криптовалюты ,имеющие блокчейн находятся исключительно внутри этого блокчейна . Или что-то кардинально поменялось и вы можете мне назвать аппаратник с криптой именно в нем?

так а как криптовалюта может находится внутри аппаратника? если ведь криптовалюта по своей структуре сама просто набор определенных кодов и комбинаций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:07, httperc20 said:

Конечно же слышал, уже очень много информации о нём есть в интернете. И она достаточно положительная, в этом плане. 

Да, я тоже доверяю холодным кошелька, и если вы хотите, чтобы ваши деньги никуда не делись из криптовалюты, то советует приходить в них и инвестировать деньги на будущее, только на них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:39, goshan45 said:

100 000 $ на бирже, сомневаюсь что я бы так поступил, смотря в какой криптовалюте я бы хранил эти активы, возможно даже отправить обычный кошелёк, по типу траста, и даже отправить на стрейкинг.

Ну я бы не хранил такую сумму на одной бирже разумеется, я бы раскидал её по разным, чтобы не валялось всё на одной, так как делать это очень опасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...