Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1370 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 12.05.2022 at 22:39, whyyouclever said:

Ну, это да, по-моему можно просто выбрать тот же метамаск и спокойно деньги хранить на нём. 

Ну да, по сути метамаск сейчас является самым надёжным и хорошим кошельком, поэтому, можно и спокойно хранить деньги на нём. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну да и тот случай им попортил репутацию это точно может быть это были происки конкурентов и тем самым они добились своего в итоге. А вот про то чно сейчас стоит закупится думаю понятно многим но есть такие кто опять начал кричать что всё это конец криптовалюта упадёт и не вернуться обратно. Как же будет опять приятно смотреть на их лица когда биткоин снова покажет новый рекорд мы с вами получим прибыль.😉

Возможно, что и происки конкурентов, я этого не знаю, но сам я просто предпочел другой софт с открытыми исходниками, только и всего. Закупаться сейчас тоже нужно осторожно, манипуляций и ловушек расставленных маркетмейкерами будет много, побритых в этот период должно быть особенно много, я так думаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:44, bulgakowa2009 said:

ну так им для начала нужно перевести все финансовые системы в цифровой вид. ведь с наскока такие преобразования не делают. к ним подводят народ в течении нескольких лет. основатель всемирного экономического форума Клаус Шваб говорил недавно в интервью что он ожидает что в течении 10 лет будет полная цифровизация как денег так и человека и что у каждого в мозге будет вживлен чип как впрочем и кошелек тоже будет в подобном чипе, но уже в руке. короче чувствую много преобразований начнется в ближайшие годы. сначала каждая страна будет со своей цифрой, а потом интеграция. и дадут ли нам тогда уже обналичивать крипту х.з. если только натур обмен. типа я вам биток, а вы мне помидорки и картошку с огорода

Хм, ну по идее да. Только вот интересно мне, а сколько все это может происходить, а? Не, ну реально что ли 10 лет? 
Да и с чипизацией - это не перебор уже??

Хах, это уже обратный эффект от инноваций выходит. 
То, что контроль будет усиливаться, но чтобы так сильно и стремительно. Не думаю.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, davidova1mari said:

Ну думаю, что в скором времени все наладится и цена поднимется. Конечно хорошо тем, у кого есть еще заработок, и они во всей ситуации в любой момент могут докупить. 

Я сегодня смотрела рынок на бирже, он ожил и некоторые да же очень. Надеюсь что будет и дальше дорожать. Конечно хорошо кто ещё дополнительно зарабатывает , ведь сейчас самое время покупать крипту. У меня сейчас не на что докупить....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

да вроде рынок остановился, но опасения что может ещё сходить есть, но всё равно наблюдаю зелень в альтах, думаю что некоторые сейчас будут отыгрывать свои позиции в скоростном режиме

Сегодня смотрела на бирже, рынок ожил и крипта почти вся пошла вверх))) и это очень радует. Скорее всего что стали закупать крипту по низкой цене. Надеюсь что рост будет продолжаться и обороты торгов увеличиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Дожить бы еще до этого времени у меня хоть и криптовалюта не основной источник дохода, но все равно она помогает выживать в трудные моменты, а если я не буду ее продавать, то придется затянуть пояса.

У всех наверное так. Я пока что работаю на двух работах можно сказать, чтобы быть в плюсе и не тратить Битки. Поэтому очень надеюсь чтобы курс к 2024 году был выше даже 100К$. Чтобы уже работать чисто на себя. А храню я на холодном кошельке, покупал зимой. А вы?

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 08:46, fidima said:

Ничего себе, стоит взять на заметку. Я не думал что сейчас можно так легко это проворачивать. А где вы живите если не секрет? Именно в какой стране.

Не раскрываю такие данные. Только админам наверное известно..

Возможно для Вашей страны совсем другие условия.. не знаю.

Все нужно пробовать. Вот например с одного крана планирую сегодня вывести 4 бакса.. То на паер -5% кописсия.. А я попробую на перфектмани (если пустит).

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bobfir said:

Не особо знаю про фондовый рынок, но было бы очень весело, хах. Да в принципе криптовалютный рынок какой-то частью зависит от фондового, согласны? Да это вообще вопрос очень интересный, киты конечно это да, жёсткие люди. Вы читали на какую сумму они закупаются, даже ежедневно? Эт капец, откуда такие деньги вообще.

Будет не то что весело, а это забросит биток на Луну и тот рост что был в прошлом году покажется детской шалостью, но конечно такого не допустят, должно произойти что-то страшное, чтобы все ломанулись покупать биткоин)  и да крипто рынок зависит от фондового, хотя бы потому что все крупные игроки торгуют на обоих рынках  и если человек решил выходить из позиции на фондовом, то он закроет и на крипто рынке позицию)  а что до закупок китов, ясное дело, на нас зарабатывают))) продают нам товары и услуги и за счёт этого живут и инвестируют)  вот к примеру один из богатейших людей России, глава компании ТехноНИКОЛЬ)) а что производит ТехноНИКОЛЬ?) главным образом кровельные материалы и утеплители) и на этом делают колосальные прибыли) на нас с вами) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Я поставил что каждый день идёт возврат процентов в стейкинг, поэтому в год получается больше процентов чем написано на бирже. Пока в деньгах не нуждаюсь пусть лежат, если настанет момент нужды продам.

Да у меня тоже так стояло, всё равно по криптомеркам это не о чем, главное на что я тогда рассчитывал, это на рост самого актива, а прибыль от стейкинга, так, просто приятное дополнение, вот сколько сейчас процентов дают за стейкинг Бнб?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

У меня в принципе не распределено где гнпрекосновенный запас, а где средства для инвестиций. Если приходится, беру все что есть. Правда, биткоин, который на холодном не трогаю. Да и что его трогать, если там совсем чуточку. 

Все же считаю, что стоит разделять такого плана средства. Мало ли чего может произойти в жизни. Тем более как показали последние события на мировоой арене, все может перевернуться буквально за несколько дней, а сумма нз все таки нужна будет сразу.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

 

Не, мордой лица не вышел 😁 Я как-то пробовал видео делать, но даже моя озвучка меня отпугивает 😁 Светить фищиономией на экранах всей страны - не моё призвание. 

 

А зачем светить чем то?) крупнейшие криптоканалы это чисто голос и то, в некоторых случаях измененный с помощью программы, богатейший ди, крипто трейдер, коин пост, крипто кот и многие другие, они не светят своим лицом) тем не менее смогли собрать большие аудитории на последнем хайпе криптовалют) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Понял, почитаю об этой бирже, потому что-то просто интересно. К централизации отношусь не очень плохо, так как сам прошел верификацию на биржах, и если есть какая - то необходимость, то могу проходить верификацию, где мне необходимо.

Вот у меня тоже такая проблема, поэтому сегодня приходится проходить верификацию. На одной бирже уже прошел, так как туда буду инвестировать и пока что хранить свои активы, под проценты конечно же. Но выбора для граждан РФ мало, сами понимаете почему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Не знаю, что может помочь. В любом случае надо от самого человека отталкиваться. Тут без вариантов.

А если по теме, то в чем сейчас храните свои средства? Я имею ввиду в какой крипте?

Хорошо, давайте уже по теме поговорим, то мы что-то отстранились. Сейчас я храню практически всё только в биткоине и всё. Очень страшно сейчас совершать какие-то манипуляции на рынке, в плане действий обычных. Поэтому я просто в биткоине все храню. А вы как храните? Где и а какой криптовалюте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

Мне капает в том активе в котором  ставил и это уже зависит от курса самого актива, даже и не смотрел сколько  это в долларах,,  но тоже не большая сумма.

То есть сумма ежедневного заработка (как в принципе и везде) в первую очередь зависит от количества вложеных средств. Правильно? А уж второстепенно  - это количество транзакций и объем торгов по даной паре, да?

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

В таком случае не вижу смысла переплачивать, кстати еще такой вопрос, как вы смотрите на приобретенеие кошелька с рук сообще это актуально? Ценник как правило дешевле, но с какими сложностями можно столкнуться, конечно исалючая неработоспособность аппарата?

Я сам лично с рук бы брать однозначно не стал, ибо умельцы могли и модернизировать его перед продажей, а потом внезапно выяснится, что средства с кошелька пропали. Лучше вообще обойтись без аппаратника, сделать себе в конце концов холодный кошелек, ведь реально кроме битка крупные суммы в альтах там мало вообще кто держит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bobfir said:

Да тут не важно в принципе какая у вас сумма в фарминге сейчас, все равно выводить каждые 3 дня никогда не будет выгодно. Не, так про пару я уже понял что у вас лежит там тезер к биткоину, но я имел ввиду, как думаете, такая задержка и нехватка активов для выплат только в этой паре, или в каких-то других такая же проблема?

Наверное.

Понимаете.. Я нм разу не запршивал вывод... у меня там накапало пару центов ( ну может 35-40 центов).

И я еще ни разу не заказывал выплату этих процентов.. По этому я не знаю как долго длиться эта задержка. И вообще о задержке с выплатами только от Вас  и услышал..

Что реально все та плохо?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Я к тому, что это лишний повод задуматься тем, кто считал подобные стейблы вполне безопасным вариантом хранения средств.

так и людей в крипте не так еще много. И хомяки обычно во всякой фигне держат.

Я вообще никогда не считал стейблы безопасным вариантом хранения, и практически никогда бабки в них не держал. И как видно, мое решение оказалось верным, потому что кроме битка практически все остальные альты недостаточно децентрализованы, и с любым из них могут быть сюрпризы. А хомяки действительно в погоне за иксами покупают всякую фигню.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Будет не то что весело, а это забросит биток на Луну и тот рост что был в прошлом году покажется детской шалостью, но конечно такого не допустят, должно произойти что-то страшное, чтобы все ломанулись покупать биткоин)  и да крипто рынок зависит от фондового, хотя бы потому что все крупные игроки торгуют на обоих рынках  и если человек решил выходить из позиции на фондовом, то он закроет и на крипто рынке позицию)  а что до закупок китов, ясное дело, на нас зарабатывают))) продают нам товары и услуги и за счёт этого живут и инвестируют)  вот к примеру один из богатейших людей России, глава компании ТехноНИКОЛЬ)) а что производит ТехноНИКОЛЬ?) главным образом кровельные материалы и утеплители) и на этом делают колосальные прибыли) на нас с вами) 

Понял, спасибо что разъяснили. Суммы, на которые закупаются крупнейшие держатели, просто ужасают. Я раньше не думал что они чем-то в жизни занимаются, наивно думал что им просто досталось огромное состояние в наследство, с которым они ушли в криптовалюту и делают тут такие иксы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Carmon said:

Может всякое быть, крипта в таком виде как сейчас вполне может исчезнуть, появится что то новое, ну или обновленное как чаще всего делают, так что мир уже маловероятно откажется от подобной технологии в будущем.

Мне кажется, что это индустрия только развивается. Важно другое, это сохранность криптовалюы. Мы должны быть подкованны во всех отношениях. Думаю в будущем, если всему научиться, можно быть в достатке. Важно другое, как мы будем всему обучаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crypto_turik said:

Хорошо, я вас понял. А можете немного подробнее рассказать про различные интеграции у Трезора, про которые вы написали? Просто если реально этот кошелек намного лучше, стоит будет задуматься о покупке нового.

Просто Леджеры с Трезорами самые распространенные кошельки, поэтому многие дексы поддерживают интеграцию с ними. Кроме того, я свой Трезор могу использовать в связке с Электрумом, Эксодусом и другими кошельками. Электрум вообще самый функциональный интерфейс для аппаратника.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Я сам лично с рук бы брать однозначно не стал, ибо умельцы могли и модернизировать его перед продажей, а потом внезапно выяснится, что средства с кошелька пропали. Лучше вообще обойтись без аппаратника, сделать себе в конце концов холодный кошелек, ведь реально кроме битка крупные суммы в альтах там мало вообще кто держит.

Откровенно говоря, мне в принципе этот кошелёк на данный момент необходим только для хранения сатошек, другие монеты на долгосрок хранить не совсем выгодно, да и доверия лично у меня к ним не особо большое. И так кстати считают многие, не я один такой).

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

В том то и дело, что следит и ладно, если бы сам следил, так ведь и гарантий, что налево, да и направо, информацию не сливает. А ведь, не мудрствуя, лукаво, честность и надёжность на первом месте должны быть, а сюрпризы, тем более, когда дело денег касается, совершенно неуместны.

Сливает естественно, да и вообще мне кажется, что мы очень слабо себе представляем, сколько реально инфы на нас собрано, и как эту инфу в дальнейшем будут использовать, вот в чем вопрос. Как минимум надо самому поменьше сведений о себе светить и больше пользоваться альтернативными инструментами, где слежки нет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Откровенно говоря, мне в принципе этот кошелёк на данный момент необходим только для хранения сатошек, другие монеты на долгосрок хранить не совсем выгодно, да и доверия лично у меня к ним не особо большое. И так кстати считают многие, не я один такой).

Потому что биток - это фундаментал рынка. Что станет из другой крипты более менее тоже похожим на фундаментальную монету никто не скажет. Поэтому считаю, что тут нужно еще время. Опять же, вот эфир я считаю уже, что можно к таким причислить.) Вы что вообще альты не долюбливаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 23:41, Aboltus4el said:

Лучше всего, просто торговать на маленькие суммы и набираться опыта, а только после уже пробовать делать что-то масштабное.

 Я именно так и стараюсь делать в общем-то.))

А что, как вариант вполне начинать сначала с небольших сумм, а по приобретению опыта и бОльших знаний потихоньку уже наращивать объём торгов и сумму.

И не забывать, при этом про обычные меры безопасности.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манипуляции с Tether  похоже завершились,  монета восстановила свою привязку к доллару после того, как токены на сумму более 3 миллиардов долларов покинули систему за один день. Криптовалюта, которая должна всегда стоить 1 доллар, в четверг упала до 95 центов,  многие уже распрощались своими деньгами но пока всё обошлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...