Пузырь имеет свойство лопаться - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

1 hour ago, ALAN1998 said:

Если только не тарится сатошами на долгосрок то да смысла писать посты нет , если верить что рано или поздно цена Биткоина будет равна и выше 100000 , то почему бы и нет , каждый день по чуть чуть писать и заработать 0.01 Битка или 0.1 или вовсе 1Биток.

 А цифру я уже озвучил в предыдущем посте.

Я как-то считал сколько нужно постов чтобы 1 биток заработать. А после того как уменьшили-увеличили но не так как прежде оплату - еще дольше, там счет идет на годы или по-моему даже на десятки лет) В общем-то солидарен с вами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Я Вас услышал 😉 . У каждого свои прогнозы , у каждого свои ожидания . Вот мы их тут и высказываем . Вы свои , я свои . И каждый из нас по своему прав . 

Как я уже и говорил я считаю крипту пузырём который и лопнет в момент когда не будет желающих покупать её на пике . Вы считаете что такого не произойдёт и желающие будут всегда , да я только ЗА  . Пусть они вечно не заканчиваются 😉 Но если закончатся то я переживу это легко так как морально готов к этому . 

А ну в этом плане я тоже готов что может случится крах крипты, как было в 18 года, или в принципе сейчас происходит. Но что-бы прям полностью перестали ее покупать, то это не понятно какое событие должно вообще произойти, очень будет странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

А ну в этом плане я тоже готов что может случится крах крипты, как было в 18 года, или в принципе сейчас происходит. Но что-бы прям полностью перестали ее покупать, то это не понятно какое событие должно вообще произойти, очень будет странно. 

Если пузырь лопнет, то криптовалюта обесценится и станет никому не нужна как для заработка, так и для оплаты. Лично я тоже считаю, что такое когда-то произойдет и морально к этому давно готов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 21:32, Docent said:

На сегодняшний день биткоин, да и вся крипта, играют роль исключительно спекулятивного инструмента, ведь тотального применения хоть одной из топ монет в реальном секторе жизнедеятельности человека нету.

Полностью согласен с Вами .  У крипты былоединственное преимущество перед фиатом в качестве расчётного средства ( во всяком случае так задумывалось)  это не зависимость от государственного управления и анонимность . Но ещё на заре появлении битка это ни кого не интересовало , только когда пояилась возможность купить дешевле и продать дороже , стал появляться интерес к крипте . И на мой взгляд это и останется единственным что будет интересовать в крипте людей . Так как государства уже дали понять что анонимного передвижения средств они не допустят . 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 17:03, Yodgar said:

Теперь уже всё...  За дело берутся регуляторы, точка невозврата пройдена уже давно. Посмотрим, уйдут ли в подполье обменники, и как будут крипто счета обслуживать банки.

Банки не обязаны сообщать прям о всех своих изменениях. Это был бы ужас, потому что тот же курс, проценты меняются каждые сутки. Банк обязан только оповещать о тех услугах, которыми вы пользуетесь. 😉

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, johnco1n said:

Я как-то считал сколько нужно постов чтобы 1 биток заработать. А после того как уменьшили-увеличили но не так как прежде оплату - еще дольше, там счет идет на годы или по-моему даже на десятки лет) В общем-то солидарен с вами.

Наверное пул биткоинов составляет пару битков, надо очень много писать) 34 года я посчитал, если за 365 дней мы зарабатываем 2.9 млн сатоши, то надо написать 250 тысяч сообщений, я думаю это невозможно.

  • -5 1
  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, johnco1n said:

Я как-то считал сколько нужно постов чтобы 1 биток заработать. А после того как уменьшили-увеличили но не так как прежде оплату - еще дольше, там счет идет на годы или по-моему даже на десятки лет) В общем-то солидарен с вами.

Я не занимался подсчетами , считаю это пустой тратой времени . лучше подходить к этому вопросу комбинировано , получить сатоши  за посты . потом отправить их в трейд , поторговать на росте или падении , снова перевести в сатоши и будет виден результат . так время сократится до нескольких месяцев , а Вы говорите о годах. Нет использовать нужно все возможности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 10:10, Тимор12 said:

Да согласен с тем что вечного роста криптовалют не будет и это нужно понимать и быть готовым к этому. Но вот сейчас очень хороший момент для закупок.

Возможно вы правы. Когда то крипта лопнет, но теоретически это может произойти даже сейчас) Хотя шанс на это уж слишком маленький.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, escapist said:

Наверное пул биткоинов составляет пару битков, надо очень много писать) 34 года я посчитал, если за 365 дней мы зарабатываем 2.9 млн сатоши, то надо написать 250 тысяч сообщений, я думаю это невозможно.

Ну. Кстати я допускаю что наш форум столько будет жить) Правда удастся кому-либо 34 года подряд писать по 20+ сообщений, да и чтобы их еще и оценивали? Крайне сильно сомневаюсь, Так что да, невозможно 😄 По объективным причинам даже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Если пузырь лопнет, то криптовалюта обесценится и станет никому не нужна как для заработка, так и для оплаты. Лично я тоже считаю, что такое когда-то произойдет и морально к этому давно готов.

Если говорить корректно . то потеряет большую часть своей стоимости , поскольку какая-то стоимость все же у нее останется , то кому-то она все таки будет нужна. Вот на этом кому-то начнется новое возрождение крипты , конечно без Бузкоинов, Мавродикоинов и подобных шлакоюлоков. Биткоин, Эфир , Литкоин и прочие подобные останутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ALAN1998 said:

Если говорить корректно . то потеряет большую часть своей стоимости , поскольку какая-то стоимость все же у нее останется , то кому-то она все таки будет нужна. Вот на этом кому-то начнется новое возрождение крипты , конечно без Бузкоинов, Мавродикоинов и подобных шлакоюлоков. Биткоин, Эфир , Литкоин и прочие подобные останутся.

Рынок крипты конечно сильно раздут различными скам проектами, но блин, не хочется что бы его чистка прошла за счет схлопывания крипто пузыря, просто большие шансы что и тот же биток потом не сильно восстановиться сможет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Полностью согласен с Вами .  У крипты былоединственное преимущество перед фиатом в качестве расчётного средства ( во всяком случае так задумывалось)  это не зависимость от государственного управления и анонимность . Но ещё на заре появлении битка это ни кого не интересовало , только когда пояилась возможность купить дешевле и продать дороже , стал появляться интерес к крипте . И на мой взгляд это и останется единственным что будет интересовать в крипте людей . Так как государства уже дали понять что анонимного передвижения средств они не допустят . 

Разработчики изначально не учли,  что стоит запускать монету сразу на POS чтобы не было претензий по ресурсам добычи и экологии, а также большой косяк по пропускной способности и нестабильности платы за транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Если пузырь лопнет, то криптовалюта обесценится и станет никому не нужна как для заработка, так и для оплаты. Лично я тоже считаю, что такое когда-то произойдет и морально к этому давно готов.

Даже в самые трудные времена он никогда не лопал, а сейчас в крипту зашли фонды, и вероятность этого стала еще намного меньше. Так что думаю если и будет большое падание, то крипта все-равно не упадет до нуля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Juliana26 said:

Банки не обязаны сообщать прям о всех своих изменениях. Это был бы ужас, потому что тот же курс, проценты меняются каждые сутки. Банк обязан только оповещать о тех услугах, которыми вы пользуетесь. 😉

Любой банк при открытии счёта сообщает об этом налоговой.

А вот со всякими процентами и курсами - в США многие "криптаны" Пострадали, т.к. им насчитали таких налогов, что они уже не могли их оплатить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, escapist said:

Наверное пул биткоинов составляет пару битков, надо очень много писать) 34 года я посчитал, если за 365 дней мы зарабатываем 2.9 млн сатоши, то надо написать 250 тысяч сообщений, я думаю это невозможно.

Вижу, у вас с математикой всё было плохо... Какие ещё 34 года? В среднем за день можно заработать на форуме 6000 сатош, если писать качественные посты. 2.9 миллиона сатош делим на 6000 сатош, получаем 480 с чем-то дней. Откуда вы взяли 34 года? Я посчитал, это будет 9660 постов. Не так уж и много в принципе, просто нужно прокачивать дисциплину, и не пропускать ни дня.

  • -5 1
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Даже в самые трудные времена он никогда не лопал, а сейчас в крипту зашли фонды, и вероятность этого стала еще намного меньше. Так что думаю если и будет большое падание, то крипта все-равно не упадет до нуля. 

То что зашли фонды , как вы говорите , ничего абсолютно не гарантирует 😉  Фонды зашли с той же целью что и вы покупаете крипту , а именно продать дороже кому то другому . И вот если не будет того другого кто купит у них дороже и тем самым оплатит со своего кармана им прибыль , то и фонды ничего поделать не смогут . Не будут же они сами у себя покупать ))))) 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю, что он сдулся на время, но не лопал. Про то что пузырь может лопаться, я согласен, идеальный пример тому Terra Luna, которая сейчас переименнована под другое название, но она упала во время медвежьего тренда с 80$ до стоимости ниже 0.001$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

То что зашли фонды , как вы говорите , ничего абсолютно не гарантирует 😉  Фонды зашли с той же целью что и вы покупаете крипту , а именно продать дороже кому то другому . И вот если не будет того другого кто купит у них дороже и тем самым оплатит со своего кармана им прибыль , то и фонды ничего поделать не смогут . Не будут же они сами у себя покупать ))))) 

Факт, да. просто вся разница с мелкими инвесторами то что у них цели по больше, да и высидеть могут они несколько трендов перед тем как скинуть свои сумки в рынок. И скорее всего скидывать они будут все на бычке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cheche said:

Криптовалюта однозначно когда-нибудь потеряет все свое влияние, и получится так, что вы просто останетесь ни с чем, как бывает в принципе часто с монетами. Опасения оправданы.

Хм, ну тут все неоднозначно, хотя доля правды в ваших словах есть, я вот в последнее время и вовсе подумываю о том, что стоит снизить свои ожидания от криптовалют. Многие почему-то в этом деле, ставят себе условия, х100, далее снова х100 или х10, затем х20 и пр., я пришел к мнению, что из года в год, данные значения лучше опускать, а не держать на одном уровне. Если в один год вы ждали от крипты х10, то в следующем году, лучше ставить планку в целях на х8, а далее на х6 и пр. Что-то мне подсказывает, что при всем интересе к крипте, все здесь не так уж радужно, есть какие-то свои что ли, подводные камни, которых лучше всего стоит опасаться. Я бы не назвал криптовалюты полным финансовым пузырем, но и рассчитывать на постоянный и бесконечный рост в этом деле слишком сомнительно. 

  • -5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Вижу, у вас с математикой всё было плохо... Какие ещё 34 года? В среднем за день можно заработать на форуме 6000 сатош, если писать качественные посты. 2.9 миллиона сатош делим на 6000 сатош, получаем 480 с чем-то дней. Откуда вы взяли 34 года? Я посчитал, это будет 9660 постов. Не так уж и много в принципе, просто нужно прокачивать дисциплину, и не пропускать ни дня.

А зачем вы делите количество 2.9 миллионов сатоши на 6000 сатоши? Нам надо получить 100 миллионов сатоши, это и есть один биткоин, делите эти сто миллионов на свои 6к и получите сколько дней вам надо писать, вы мне еще про математику писать будете? Вы 2.9 миллиона сатоши будете зарабатывать 480 дней, больше года, 1 биткоин не состоит из 2.9кк sat.

  • -5 2
  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, johnco1n said:

Ну. Кстати я допускаю что наш форум столько будет жить) Правда удастся кому-либо 34 года подряд писать по 20+ сообщений, да и чтобы их еще и оценивали? Крайне сильно сомневаюсь, Так что да, невозможно 😄 По объективным причинам даже.

Это факт. Не получится, целым форумом этот пул в несколько биткоинов по пол года добывают, что бы один человек это не выйдет. Хотя, если в теории жить только одним форумом и не выходить с него 24/7, при этом делая куча мультиаккаунтов которые запрещены в теории возможно все.

Edited by escapist
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Вижу, у вас с математикой всё было плохо... Какие ещё 34 года? В среднем за день можно заработать на форуме 6000 сатош, если писать качественные посты. 2.9 миллиона сатош делим на 6000 сатош, получаем 480 с чем-то дней. Откуда вы взяли 34 года? Я посчитал, это будет 9660 постов. Не так уж и много в принципе, просто нужно прокачивать дисциплину, и не пропускать ни дня.

Прочитайте его пост еще разок, он пишет не про заработок 2.9 миллионов, а про то что пул составляет парочку биткоинов. И отвечает человеку, который раздумывает о заработке 1 биткоина. Именно про срок заработка одного биткоина речь. Оценки при этом разбрасывать негативные это вообще топ стратегия, к чему это? Если по факту развалить не можете признайте это и все, в чем проблема то. Пост то качественный.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, escapist said:

А зачем вы делите количество 2.9 миллионов сатоши на 6000 сатоши? Нам надо получить 100 миллионов сатоши, это и есть один биткоин, делите эти сто миллионов на свои 6к и получите сколько дней вам надо писать, вы мне еще про математику писать будете? Вы 2.9 миллиона сатоши будете зарабатывать 480 дней, больше года, 1 биткоин не состоит из 2.9кк sat.

Ахахах, я же говорил про один биткоин зачем он влез со своей правильной математикой если даже в контекст не вдался. Тупо влез в разговор и начал чета затирать про расчеты ахахах. Пожалуйтесь модератору, как вариант, дизлайк снимут ведь пост то нормальный)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 18:09, Yodgar said:

Любой банк при открытии счёта сообщает об этом налоговой.

А вот со всякими процентами и курсами - в США многие "криптаны" Пострадали, т.к. им насчитали таких налогов, что они уже не могли их оплатить.

Ну. Это и есть выгода государству с точки зрения нахождения возможностей изъятия потенциальных налогов. А умные все равно зарабатывают и будут это делать.

Edited by Juliana26
Correction.
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:13, ALAN1998 said:

Если говорить корректно . то потеряет большую часть своей стоимости , поскольку какая-то стоимость все же у нее останется , то кому-то она все таки будет нужна. Вот на этом кому-то начнется новое возрождение крипты , конечно без Бузкоинов, Мавродикоинов и подобных шлакоюлоков. Биткоин, Эфир , Литкоин и прочие подобные останутся.

Ну кому она будет нужна если потеряет большую часть стоимости ? Если вдруг киты решат что пора уходить из крипты в какую нибудь новую тему по причине что никто не хочет на пике у них скупать монетки и выйдут с рынка и курс будет валится как снежный ком . И будут публикации о том что киты покидают рынок . Кому она может понадобится по вашему мнению ? 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
×
×
  • Create New...