Пузырь имеет свойство лопаться - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

8 hours ago, maior99 said:

Да не обращайте вы внимание на этот халвинг, с каждым годом от него все меньше толку будет. Да сокращает добычу, нов ам известно что уже добыто 90% всего битка? И добыча последние условно 100к  уже не будет столь значимой. Ну а то что прям в ноль крипта не схлопнется это да, но и 1 доллар за биток это провал. 

Да даже 10 провал на самом деле. А халвинг...Добыты то добыты, но в любом случае это будет делить на два предложение от тех же майнеров. А много из них льют прям в рынок по любой цене. Что в любом случае да будет  сказываться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Да не обращайте вы внимание на этот халвинг, с каждым годом от него все меньше толку будет. Да сокращает добычу, нов ам известно что уже добыто 90% всего битка? И добыча последние условно 100к  уже не будет столь значимой. Ну а то что прям в ноль крипта не схлопнется это да, но и 1 доллар за биток это провал. 

Все меньше конечно обращаю я на него внимания, как и собственно говоря все. Но пока что это в любом случае синонима начала бычке. А по цене возможной - как уже написал человек даже 10 баксов провал. И сто. Это катастрофа будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 21:36, Korobetina said:

А мне кажется сценарий вытряхивания подобного может вполне себе быть реальным. Представьте, как основная часть инвесторов со страху повыходят. Это ж для крупных игроков рай, а все это как купишь, как цены пампанешь. Короче тут такое

Что мы сейчас и наблюдаем, хоть ситуация намного улучшилась как-то пошли выше 23.500$. Но и то думаю скорее всего рано и может те крупные игроки готовят масштабное падение, но с другими стороны лето уже подходит к концу и может рост продолжится?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexZenker said:

Да даже 10 провал на самом деле. А халвинг...Добыты то добыты, но в любом случае это будет делить на два предложение от тех же майнеров. А много из них льют прям в рынок по любой цене. Что в любом случае да будет  сказываться

Я вам о том что добыто будет уже не сто много битков что бы это реально сильно отражалось на рынке.  При нынешних объемах не сильно уже важно 1 или 2 битка в день будет майниться. Мне интересно биток лопнет до того как последний добудут или после. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 12:00, maior99 said:

Да не обращайте вы внимание на этот халвинг, с каждым годом от него все меньше толку будет. Да сокращает добычу, нов ам известно что уже добыто 90% всего битка? И добыча последние условно 100к  уже не будет столь значимой. Ну а то что прям в ноль крипта не схлопнется это да, но и 1 доллар за биток это провал. 

Может тогда в какой то момент произойдет так что эта цикличность нарушится и биткоин будет расти и падать не так как предыдущие годы ?  наверное еще больше усилится корреляция с фондовым рынком .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Что мы сейчас и наблюдаем, хоть ситуация намного улучшилась как-то пошли выше 23.500$. Но и то думаю скорее всего рано и может те крупные игроки готовят масштабное падение, но с другими стороны лето уже подходит к концу и может рост продолжится?

Это может быть ловушка, было бы лучше, если бы биткоин ещё упал до 15к долларов, ведь люди в панике бы просто продавали свои монеты, и это было бы круто для нас. Хомяки теряли, и будут терять, поэтому без разницы так-то. Но если теперь биткоин будет расти до 40к долларов, это тоже будет очень неплохо, наконец-то отобьем свои потери, и пойдём в плюс :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Klep said:

Может тогда в какой то момент произойдет так что эта цикличность нарушится и биткоин будет расти и падать не так как предыдущие годы ?  наверное еще больше усилится корреляция с фондовым рынком .

Вообще в крипте рано говорить о Какой то цикличности, для того что бы она была надо что бы одно и тоже повторялось минимум раза 4-5. Крипта однажды лопнет, это мой прогноз и я своего мнения пока не меняю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Вообще в крипте рано говорить о Какой то цикличности, для того что бы она была надо что бы одно и тоже повторялось минимум раза 4-5. Крипта однажды лопнет, это мой прогноз и я своего мнения пока не меняю. 

Да тут по разному может быть. Шансы 50 на 50 и как мне кажется главнейший фактор это не то чтобы даже спрос увеличивался. А чтобы он сохранялся. А будет он сохраняться если крупные кошельки не будут лить. В том числе и заброшенные

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Я вам о том что добыто будет уже не сто много битков что бы это реально сильно отражалось на рынке.  При нынешних объемах не сильно уже важно 1 или 2 битка в день будет майниться. Мне интересно биток лопнет до того как последний добудут или после. 

На мой личный взгляд , за долго до того как намайнят последний биток , другими словами за долго до 2140 года . Максимум лет 20 ещё и начнется закат той крипты какой мы ее знаем , а может и намного раньше . Все зависит от того как долго будут находится те люди кто готов потерять свои деньги в крипте , как только они будут подходить к концу то и крипта рухнет . Если нет тех кто теряет деньги в крипте то и не будет тех кто их зарабатывает , а если никто не зарабатывает то и крипта не нужна будет никому 😉

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Что мы сейчас и наблюдаем, хоть ситуация намного улучшилась как-то пошли выше 23.500$. Но и то думаю скорее всего рано и может те крупные игроки готовят масштабное падение, но с другими стороны лето уже подходит к концу и может рост продолжится?

Как показывает практика осень очень благоприятная пора для криптовалюты и я надеюсь что этот год не станет исключением. Пока предпоследний месяц закрывается очень прилично и хорошо, верим что тенденция эта продолжится)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 07:06, johnco1n said:

Да тут по разному может быть. Шансы 50 на 50 и как мне кажется главнейший фактор это не то чтобы даже спрос увеличивался. А чтобы он сохранялся. А будет он сохраняться если крупные кошельки не будут лить. В том числе и заброшенные

Ну только дело в том что не может пустой актив постоянно пользоваться спросом, устойчивый спрос есть только на то что нужно в чем то еще, вот именно из за того что у битка нет применения я и уверен что однажды он лопнет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Вообще в крипте рано говорить о Какой то цикличности, для того что бы она была надо что бы одно и тоже повторялось минимум раза 4-5. Крипта однажды лопнет, это мой прогноз и я своего мнения пока не меняю. 

Ну пока что мы видели три раза правильно ? Получается если после халвинга в 2024 году биток пойдет опять на новые ATH то уже точно можно будет говорить о том что этот рынок очень цикличен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 10:00, TheStrayAngel said:

На мой личный взгляд , за долго до того как намайнят последний биток , другими словами за долго до 2140 года . Максимум лет 20 ещё и начнется закат той крипты какой мы ее знаем , а может и намного раньше . Все зависит от того как долго будут находится те люди кто готов потерять свои деньги в крипте , как только они будут подходить к концу то и крипта рухнет . Если нет тех кто теряет деньги в крипте то и не будет тех кто их зарабатывает , а если никто не зарабатывает то и крипта не нужна будет никому 😉

Вот и я так же думаю. Да крипта будет и дальше существовать ,просто она будет другой, а вот биток, может эфир, просто исчезнут или будут нишевыми активами с небольшой капитализацией,  а может и просто все лопнет и все. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlexZenker said:

Как показывает практика осень очень благоприятная пора для криптовалюты и я надеюсь что этот год не станет исключением. Пока предпоследний месяц закрывается очень прилично и хорошо, верим что тенденция эта продолжится)

Я не очень верю в это. Всё зависит от ситуаций в мире, а не от сезонов. Вот в прошлом году зимой биткоин вырос до 65000 долларов, в этом году может быть осенью всё вырастет, кто его знает, нужно ждать и закупаться, чтобы ничего важного не упустить. Рынок это такая ниша, за которой нужно постоянно присматривать. Я уже за 2 недели заработал почти 300 долларов, но дальше - больше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Ну пока что мы видели три раза правильно ? Получается если после халвинга в 2024 году биток пойдет опять на новые ATH то уже точно можно будет говорить о том что этот рынок очень цикличен.

Да я думаю в новый рост он пойдет и до халвинга, по вышей логике перед халвингом должна быть жуткая просадка, в последний раз биток вроде до 5-6к опускался и потом пошел в рост и то не сразу, реальный рост начался месяца через три. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 01:08, maior99 said:

Все таки думаю прям в 0 она все же не упадет, но когда пузырь лопнет и разорит многих, то крипта просто станет чем то нишевых, энтузиасты ей будут пользоваться и все, подняться на прежние врешины она уже не сможет. 

Так крипте можно даже в ноль не падать, чтобы кучу народу раззорить, а небольшую кучку озолотить. Вон всего то с 60к. до 20к. биток сходил, а 5 крупных Фондов как не бывало, а за ними ведь люди стояли ( средства людей ), плюс куча частных инвесторов остались без копейки.

Но рано или поздно, крипта упадёт до нуля ( придём к тому, с чего начали ).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не верится, что это может в один момент схлопнуться. Конечно, мы не можем предсказать абсолютно все, что будет, но вот в такой вариант развития событий не особо верится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 20:01, AlexZenker said:

Как показывает практика осень очень благоприятная пора для криптовалюты и я надеюсь что этот год не станет исключением. Пока предпоследний месяц закрывается очень прилично и хорошо, верим что тенденция эта продолжится)

Осень благоприятное время для крипты , потому что это конец года и чтоб год закончить с прибылью тем кто плотно сидит на крипте ( Китам) им и необходимо разгонять цену и после нагонять новичков в крипту чтоб они эти новички как раз и скупили крипту у китов на пике цены . Но не стоит обольщаться , это работает не каждую осень 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 16:04, maior99 said:

Да я думаю в новый рост он пойдет и до халвинга, по вышей логике перед халвингом должна быть жуткая просадка, в последний раз биток вроде до 5-6к опускался и потом пошел в рост и то не сразу, реальный рост начался месяца через три. 

Если я не ошибаюсь то дно было на 3500 долларов ,а потом медленный рост . Многие аналитики говорят о том что если брать предыдущие циклы в расчет то теперь дно битка должно быть где то в районе 14К долларов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Samurai21 said:

Так крипте можно даже в ноль не падать, чтобы кучу народу раззорить, а небольшую кучку озолотить. Вон всего то с 60к. до 20к. биток сходил, а 5 крупных Фондов как не бывало, а за ними ведь люди стояли ( средства людей ), плюс куча частных инвесторов остались без копейки.

Но рано или поздно, крипта упадёт до нуля ( придём к тому, с чего начали ).

Ну понятное дело что колебание в пару тысяч даже кого то разоряет, а кого то озолотит, но просто уход ниже 1000 это будет концом криты. Я с вами полностью согласен, что однажды этот взрыв произойдет обязательно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну понятное дело что колебание в пару тысяч даже кого то разоряет, а кого то озолотит, но просто уход ниже 1000 это будет концом криты. Я с вами полностью согласен, что однажды этот взрыв произойдет обязательно. 

Это же сколько нужно монет слить в один час что бы так сильно упал биткоин и это еще при том что огромное количество ордеров стоит на откуп даже ниже 20 тысяч долларов,я сомневаюсь в таком падении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Это же сколько нужно монет слить в один час что бы так сильно упал биткоин и это еще при том что огромное количество ордеров стоит на откуп даже ниже 20 тысяч долларов,я сомневаюсь в таком падении.

Ордера сейчас стоят . Но их как поставили так и могут быстро снять особенно если это ордера тех кто решит выйти из крипты вообще . И главное это не на столько сколько будут сливать а главное это будут ли те кто будет покупать ее . Вот как с последней дропной монетой от биржи , нет покупателей она и катится вниз , биржа как может удерживает ее выше 10 сат. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Это же сколько нужно монет слить в один час что бы так сильно упал биткоин и это еще при том что огромное количество ордеров стоит на откуп даже ниже 20 тысяч долларов,я сомневаюсь в таком падении.

Взгляните на количество битков только в кошельках топ 3 холдеров битка и потом подумайте, плюс есть банальная паника и цепная реакция, когда лить начнут даже те кто такое и не планировал, а просто на новости. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Взгляните на количество битков только в кошельках топ 3 холдеров битка и потом подумайте, плюс есть банальная паника и цепная реакция, когда лить начнут даже те кто такое и не планировал, а просто на новости. 

Разве такие люди захотят резко дампить курс битка ? ведь они же и потеряют на этом ...они если и будут продавать то небольшими ордерами что бы не вызывать на рынке паники,луче продать 100 битокв по 25 тысяч чем 150 битков по цене в 15К

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2021 at 4:15 PM, Hakalacell said:

Понятное дело, что всё лопается со временем, но как тогда люди ждут много циклов рынка, а потом выходят с миллионами доходов?

да ише пускай говорят что банки скоро лопнутся , тоже поверьте ? думаю нет именно из за того что банк есть банк а крипта есть крипта то есть и банк пирамида которая состоит из денег людей и крипта тоже пирамида которая живет за счет денег людей так что все это сказки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...