Litecoin ninja mining - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Нашëл на западном сайте вот такой майнинг с простой регистрацией, просто вставляете свой кошелëк litecoin и всë вам дают бонусом 6 gh/s за 15 примерно дней набираетя минималка на вывод. Майнинг облачный есть или нет у этой компании на самом деле оборудование я не знаю... Вывод ещë не проверял...

Screenshot_2021-05-16-09-09-56-377_com.android.chrome.thumb.jpg.4c6fea3d5d8d6c483b98fa641b03edcd.jpgScreenshot_2021-05-16-09-09-44-360_com.android.chrome.thumb.jpg.6c99d5319ad61e4833dd9c354fe2271b.jpg

реф. ссылка буду очень признателен: 

 

https://lite.land/?r=677876

 

не реф: https://lite.land/

 

                               Всем профита!!! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vlad_Piarov said:

https://lite.land/?r=677876

                               Всем профита!!! 

Что там по реф. программе? Если условия более-менее, то зарегистрируюсь и буду активным. Главное, что особых запар нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artmaks24 said:

Что там по реф. программе? Если условия более-менее, то зарегистрируюсь и буду активным. Главное, что особых запар нет.

Я кстати ещë не знаю точно что по реке нет ни одного реферала, но по-моему добаляют мощность майнинга... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный хайп под видом облачного майнинга. Выведут только моники и другие крупные рефоводы. В одиночку можно заработать первый вывод только если зашли в первый день.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что пока я наберу минимальную сумму,если один,то проект закроется десять раз.Пробовал я на таких облачных майнингах заработать хоть копейку,но ничего не вышло.Так что я мимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел было написать как хорошо что есть возможность через 2 недели вывести минималку без вложений. Но решил почитать ФАК и понял что раскатал губу слишком рано.

777.png.d47b4451a0472a6c779412f2196b274a.png

Т.е. получается что бы вывести депозит всё равно нужен. Но мощности у них, конечно, не куплены, по сути обычный ХАЙП.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crockez said:

Хотел было написать как хорошо что есть возможность через 2 недели вывести минималку без вложений. Но решил почитать ФАК и понял что раскатал губу слишком рано.

777.png.d47b4451a0472a6c779412f2196b274a.png

Т.е. получается что бы вывести депозит всё равно нужен. Но мощности у них, конечно, не куплены, по сути обычный ХАЙП.

Что и следовало ожидать от этих хайп майнингов.Сколько не пробовал в конце обязательно просят сделать депозит или купить апгрейд!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, crockez said:

Хотел было написать как хорошо что есть возможность через 2 недели вывести минималку без вложений. Но решил почитать ФАК и понял что раскатал губу слишком рано.

777.png.d47b4451a0472a6c779412f2196b274a.png

Т.е. получается что бы вывести депозит всё равно нужен. Но мощности у них, конечно, не куплены, по сути обычный ХАЙП.

Спасибо что хоть предупредил об этом,а то многие начнут майнить,а в конце им такой бонус ) Потом же заклюют по этому поводу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох сколько же не регался в таких проектах и практически во всех после набора минималки просили сделать минимальный деп для вывода. 

 

Edited by Korsar32
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Хотел было написать как хорошо что есть возможность через 2 недели вывести минималку без вложений. Но решил почитать ФАК и понял что раскатал губу слишком рано.

777.png.d47b4451a0472a6c779412f2196b274a.png

Т.е. получается что бы вывести депозит всё равно нужен. Но мощности у них, конечно, не куплены, по сути обычный ХАЙП.

Да, если требуют внести депозит даже для вывода минимальной суммы то это первый признак хайпа, как правильно писали что-то заработать и вывести смогут только рефоводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Хотел было написать как хорошо что есть возможность через 2 недели вывести минималку без вложений. Но решил почитать ФАК и понял что раскатал губу слишком рано.

777.png.d47b4451a0472a6c779412f2196b274a.png

Т.е. получается что бы вывести депозит всё равно нужен. Но мощности у них, конечно, не куплены, по сути обычный ХАЙП.

Ахахах!))) А как вы хотели?) Всегда в подобных проектах есть какое-либо "но", а халявный майнинг давно в прошлом!) Сейчас без своих денег не один сайт не даст халявы, кроме кранов но там мизер обычно дают сами знаете!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Ахахах!))) А как вы хотели?) Всегда в подобных проектах есть какое-либо "но", а халявный майнинг давно в прошлом!) Сейчас без своих денег не один сайт не даст халявы, кроме кранов но там мизер обычно дают сами знаете!)))

В таких майнингах как до ходишь до минимальной суммы,то сразу или делать депозит нужно или пригласить какое-нибудь количество рефералов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Что и следовало ожидать от этих хайп майнингов.Сколько не пробовал в конце обязательно просят сделать депозит или купить апгрейд!

Да есть подобные проекты которые дадут вывести минималку без приглашений и без вложений. Но очень тяжело успеть, как правило халяву очень быстро прикрывают, мотивируя борьбой с мультиаккаунтами. Но чаще всего требуется или личный депозит, или какая-то сумма депозитов от партнёров.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crockez said:

Да есть подобные проекты которые дадут вывести минималку без приглашений и без вложений. Но очень тяжело успеть, как правило халяву очень быстро прикрывают, мотивируя борьбой с мультиаккаунтами. Но чаще всего требуется или личный депозит, или какая-то сумма депозитов от партнёров.

Я не спорю есть и такие проекты где можно успеть урвать вывести ту же самую минимальную сумму,но в большинстве просят депнуть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Да, если требуют внести депозит даже для вывода минимальной суммы то это первый признак хайпа, как правильно писали что-то заработать и вывести смогут только рефоводы.

Ну, норм. Лан хоть запариваться с рефами не стал. Таких проектов полно. Отныне буду проходить мимо, так как уже давно не видел с подобных проектов выхлопа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Ну, норм. Лан хоть запариваться с рефами не стал. Таких проектов полно. Отныне буду проходить мимо, так как уже давно не видел с подобных проектов выхлопа.

Я уже давно обхожу такие проекты,так как есть небольшой опыт работы с ними.Везде просят сделать депозит чтобы вывести ту же накопленную минимальную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vuaini39 said:

В таких майнингах как до ходишь до минимальной суммы,то сразу или делать депозит нужно или пригласить какое-нибудь количество рефералов.

Да это давно известно), вот к примеру у меня в подписи сайт с просмотром видео за Лайт! И причём за одно видео дают 9к это сейчас прилично, вывод от ляма и я до него уже наверное с пару месяцев иду), то время нет то желание смотреть!) Потому что уверен на 99.9% что достигнув его у меня скорее всего попросят депозит или сотню рефов!) Поэтому 750к ещё и я не тороплюсь, если знать что реально без подвоха будет то там толпами собирали бы и в сети подобный ресурс очень популярный был! Не говоря уже о майнингах, где скам на скаме и не платят ничего!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Я не спорю есть и такие проекты где можно успеть урвать вывести ту же самую минимальную сумму,но в большинстве просят депнуть.

Это вполне логично. Всем не получится платить из неоткуда. Да и ботами завалят. На самом деле если внёс депозит хорошо ещё если ХАЙП честный и админы выплачивают и не меняют условия. Частенько после депозита сразу начинаются проблемы или доп. условия.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Это вполне логично. Всем не получится платить из неоткуда. Да и ботами завалят. На самом деле если внёс депозит хорошо ещё если ХАЙП честный и админы выплачивают и не меняют условия. Частенько после депозита сразу начинаются проблемы или доп. условия.

Да бывает люди делают в таких проектах депозит,а потом не то что не вывести накопленные так ещё и тот же самый депозит тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я в подобных проектах не принимал участие, то все заканчивалось одинаково - ничего не выводил и проект просто скамился.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Да бывает люди делают в таких проектах депозит,а потом не то что не вывести накопленные так ещё и тот же самый депозит тоже.

Вот поэтому лучше не делать депозиты в таких сомнительных проектах и майнингах.Они очень быстро скамятся и закрываются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохотрон. Просят сначала депозит сделать. А я уж было обрадовался. В таких случаях всегда кидалово, хотя бывают такие майнинги и платят немного, чтобы заманить деньги завести, но там не требуют сначала депозит. image.png.b6aba5f849e014b4e81cd80e43cfa412.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ball said:

Лохотрон. Просят сначала депозит сделать. А я уж было обрадовался. В таких случаях всегда кидалово, хотя бывают такие майнинги и платят немного, чтобы заманить деньги завести, но там не требуют сначала депозит. image.png.b6aba5f849e014b4e81cd80e43cfa412.png

Да мы уже давно в курсе что при выводе этот проект просит внести депозит.Очередной развод и таких я видел не мало в сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Я уже давно обхожу такие проекты,так как есть небольшой опыт работы с ними.Везде просят сделать депозит чтобы вывести ту же накопленную минимальную сумму.

В принципе, я не против сделать депозит, но только в серьезные и состоятельные проекты. Лучше 100 раз проверю и взвешу, чем буду рисковать деньгами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

В принципе, я не против сделать депозит, но только в серьезные и состоятельные проекты. Лучше 100 раз проверю и взвешу, чем буду рисковать деньгами. 

Согласен, не страшно закинуть день если проект стоящий, но даже там присутствуют риски. Я когда сталкиваюсь с подобным ХАЙПом сразу смотрю на стаистику (тут она скрыта). Читаю новости, что бы посмотреть примерную дату открытия и что вообще администрация пишет. Ну и если эти пунктики устраивают перед депозитом читаю информацию о площадке в интернете... т.к. сайт мог давно скамануть и оставить после себя только добрые воспоминания и гневные отзывы обманутых пользователей.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...