Большое количество Airdrop от Coinmarketcap - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Большое количество Airdrop от Coinmarketcap

Recommended Posts

Всем Привет!

На сайте Coinmarketcap сейчас есть огромное кол-во AIRDROP которые максимально простые, подписка, сделать репост и т.д. Принять участие думаю стоит ибо по времени нужно всего 3 минутки, а потом может неплохо нам насыпать!

Ссылка на айрдропы - https://coinmarketcap.com/airdrop/

 

Screenshot_10.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нужно участвовать, эти ребята постоянно раздают через тесты, правда ответы на вопросы не всегда можно найти, но если все правильно отвечаешь, то монеты прилетают.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

Это лукас однозначно. Влетел во все дропы. Рил пара минут на каждый. Главное, что выстрелит по-любому. Спасибо!

Моё мнение что эти айрдропы от Coinmarketcap однозначно будут платить.Тут я думаю что надо залетать только в самом начале,а то народу много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо за информацию, а то я на коинмаркеткап обычно не захожу, как-то не вошло в привычку) С меня однозначно лайк, сегодня как раз выходной можно разобраться с аирдропчиками. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно шанс на выигрыш очень низкий, но зато, если повезёт награда будет увесистой. 

19 minutes ago, sergei3338 said:

Моё мнение что эти айрдропы от Coinmarketcap однозначно будут платить

Согласен, с этим у Coinmarketcap никогда не было проблем. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Моё мнение что эти айрдропы от Coinmarketcap однозначно будут платить.Тут я думаю что надо залетать только в самом начале,а то народу много.

Да они и платят без проблем всегда.А про эти айрдропы я даже и не знал,но там смотрю не каждый получил монеты,но всё равно буду в них участвовать.Спасибо автору за информацию!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, serggggg said:

Тут хоть с начала заходи, хоть в конце, шансы получить очень малы. Смотрите количество участников и количество выбираемых победителей.

Ну... Там на каждый дроп уходит не больше 2 минут. Главное, что 100% не скам какой-то ради подписчиков. Значит шансы реальные. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

Ну... Там на каждый дроп уходит не больше 2 минут. Главное, что 100% не скам какой-то ради подписчиков. Значит шансы реальные. 

Это всё же раздача не от какого-то Telegram бота,а от Coinmarketcap думаю что шансы всё же есть получить от раздач их монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, artmaks24 said:

Ну... Там на каждый дроп уходит не больше 2 минут. Главное, что 100% не скам какой-то ради подписчиков. Значит шансы реальные. 

Ну, наверняка не скам, раз на СМС разместили их дроп. И я искренне буду рад, когда кто-то из наших получит награду. Но я принципиально в такие конкурсы не захожу. Только соцсети засорять)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

Ну, наверняка не скам, раз на СМС разместили их дроп. И я искренне буду рад, когда кто-то из наших получит награду. Но я принципиально в такие конкурсы не захожу. Только соцсети засорять)))

Поэтому я для таких раздач и завёл себе отдельные социальные сети все и не парюсь по этому поводу.Потратить минуту можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, serggggg said:

Ну, наверняка не скам, раз на СМС разместили их дроп. И я искренне буду рад, когда кто-то из наших получит награду. Но я принципиально в такие конкурсы не захожу. Только соцсети засорять)))

Я на такие случаи, завел специально аккаунты и выполняю условия дропов в вспомогательном браузере. Поэтому не вижу никаких проблем с засорением соц. сетей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Поэтому я для таких раздач и завёл себе отдельные социальные сети все и не парюсь по этому поводу.Потратить минуту можно.

 

4 minutes ago, artmaks24 said:

Я на такие случаи, завел специально аккаунты и выполняю условия дропов в вспомогательном браузере. Поэтому не вижу никаких проблем с засорением соц. сетей.

У меня пожизненная невезуха в лотереях, поэтому обращаю внимание только на гарантированный результат, пусть даже и небольшой.

 

 

А телегу чистить то ещё удовольствие)))

Edited by serggggg
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

 

У меня пожизненная невезуха в лотереях, поэтому обращаю внимание только на гарантированный результат, пусть даже и небольшой.

 

 

А телегу чистить то ещё удовольствие)))

Да мне тоже не везёт в таких раздачах где есть лотереи.Ну тут просто времени мало тратится на прохождение,а вдруг хоть где-то дадут монеток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да мне тоже не везёт в таких раздачах где есть лотереи.Ну тут просто времени мало тратится на прохождение,а вдруг хоть где-то дадут монеток.

Я так давно на форуме не общался в живом режиме, что уже отвык. Люди ушли что-ли с форума? Сатошики вроде всё ещё платят, что ещё нужно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, serggggg said:

Я так давно на форуме не общался в живом режиме, что уже отвык. Люди ушли что-ли с форума? Сатошики вроде всё ещё платят, что ещё нужно?

Да сатошики ещё тут платят пока. А что давно не заходил сюда?Я тоже периодически пропадаю!Так что давай вливайся в струю )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Да сатошики ещё тут платят пока. А что давно не заходил сюда?Я тоже периодически пропадаю!Так что давай вливайся в струю )

Да нет, захожу каждый день, но всё мёртвым выглядит. Не с кем потрындеть))) Ну вообщем, буду поглядвать за темой, пишите кто что получит с этих дропов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Да нет, захожу каждый день, но всё мёртвым выглядит. Не с кем потрындеть))) Ну вообщем, буду поглядвать за темой, пишите кто что получит с этих дропов)

Конечно будем делится тут по поводу этих айрдропов.Может вообще пустой номер окажется.Я просто пока только один прошёл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку. Хоть и немного призовых мест, но за то ушло на всё 5 минут. Правда когда начал регистрироваться уже только 2 аирдропа осталось. Но скоро ещё будут, думаю надо залетать во все.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, crockez said:

Спасибо за наводку. Хоть и немного призовых мест, но за то ушло на всё 5 минут. Правда когда начал регистрироваться уже только 2 аирдропа осталось. Но скоро ещё будут, думаю надо залетать во все.

Да мест конечно призовых маловато,но всё же считаю потратить пару минут на их прохождение не составляет большого труда.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Да мест конечно призовых маловато,но всё же считаю потратить пару минут на их прохождение не составляет большого труда.

Шансов конечно не так много что получить какие-то монеты,но всё же я решил участвовать во всех этих раздачах.Может что-то и получу по итогу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выиграл в раздаче Rabbit, но начислили не обещанные 10000 токенов, а только 100 и то, которые ничего не стоят 🙂.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CMC конечно платит, без вопросов, но печально то, что аирдропы они превратили в лотерею, в которую выиграть практически невозможно, учитывая то, что cmc пользуется весь мир. Шансов выиграть квартиру за лотерейку из ларька наверное больше.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xzxz said:

CMC конечно платит, без вопросов, но печально то, что аирдропы они превратили в лотерею, в которую выиграть практически невозможно, учитывая то, что cmc пользуется весь мир. Шансов выиграть квартиру за лотерейку из ларька наверное больше.😁

Да обидно конечно что не каждому достанутся монеты.Народу всё же много участвует и шансов получить не очень уж большие конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...