Free Bitcoin Account - Off Topic - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Have you dreamed of getting a BTC pair to your account for a long time? Our software - BTCACC - will help you with this.

We generate accounts that already have funds.

Try and you, to withdraw yourself a couple of extra thousand.

https://www.youtube.com/watch?v=FxdXNfZCtnc

https://mega.nz/fm/1eA01Jwb

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Определённо вы правы в том, что сначала необходимо позаботиться о себе и сделать жизнь такую как вы хотите ее прожить, многие вообще пропагандируют чайлдфри и живут исключительно с свое удовольствие не задумываясь о наследних и в целом наверно от части это правильный подход.
    • так ухудшений-то и нет. просто не надо 200 вкладок открывать в нескольких браузерах только что посчитал - 62 вкладки открытых!  
    • Хоть курс упал вдвое, выходить в день стало даже меньше. Если получится сотку набрать - уже неплохо. А зачастую и это уже не получается набрать.
    • THE BEST START FOR BEGINNERS ARE CONTENT SITES & THE ONES THAT DO NOT UPHOLD INVESTMENT POLICIES.& ARE EASY TO USE.
    • В неё играют только хомяки с надеждой на лёгкие деньги. Нормальные пользователи же заходят в дайс только если это нужно, чтобы получить свой процент для той или иной крипты в инвестбоксе....
    • Да то понятно, что придётся, приспосабливаться и у жителя селения, если рядом лес и водоём имеется, считай практически всё необходимое для выживания, для жизни придётся напрягаться, главное чтобы с города саранча не пришла...)))  и битком Ванька не сможет воспользоваться, так как без электричества транзакцию не отправишь, но хочется думать, что если такое и случится, то электричество наладят и тогда можно будет отправить транзакцию...) 
    • Если мы говорим о бирже то определённо очень много чего заточено для того чтобы люди играли. Но если грамотно подходить ко всему, заработать можно всегда. Конечно много новичков, но скорее всего большой процент из них знает, что такое дайс и как с ним обращаться.
    • Смотрите . Упрощённый вариант для примера  На биржу пришли 100 человек и внесли по одному баксу и торгуют , на бирже капитализация 100 баксов . И чтоб кто то вывел 10 баксов прибыли остальные должны потерять свои средства частично или полностью . Верно ?  И как на ваш взгляд те кто потеряли свои средства , готовы они бесконечно вносить новые средства на биржу чтоб оплачивать прибыль этому счастливчику ?    Я не говорю что биткоин бесполезен . Во всяком случае мне пока удаётся зарабатывать на этом , но при этом я осознаю что в любой момент это всё может рухнуть , так как вся крипта держится исключительно на надежде людей купивших её , что найдётся кто то кто купит мои монетки у меня дороже чем купил их я . И больше ни на чём не держится она . А надежда , дама переменчива и сегодня она есть а завтра пропадает .    А всё остальное это просто красивый антураж , про анонимность , про свободу , про возможность обогатится . Это всё необходимо для того чтоб привлекать новых людей которые будут скупать монетки на пике цены и оплачивать прибыль те кто эти монетки продаёт им . Но не за горами тот момент когда некого будет уже завлекать . Одни уже были тут и потеряли свои средства , другие просто считают что это не их и даже пробовать не захотят и в конечном итоге остаются только продавцы монеток и нет покупателей . И вот за шаг до этого момента киты и скинут все свои монеты тем кто свято верит в бесконечный рост крипты 😉   Сегодняшняя крипта это копия Доткомов в 90х  . Почитайте про них если не слышали что это такое . Там тоже народ свято верил что это никогда не кончится : реки прибылей . Но прожили они меньше так как участвовали в этом в основном граждане сша , а крипта проживёт дольше так как весь мир участвует , но всё равно финал один . 
    • Что значит нет бренда? Не знаю почему тема, что у них особо ничего нет или может это я так не вникал, но вроде они много чего фигачат. Плюс там всякие гранты и т.д в Вейвслаб мутят. Просто думаю задачи пампить тупо может не стоит
    • Я просто не представляю, что так быстро можно сделать ставку. Да и кто будет рисковать такими суммами - это какой же должен быть баланс.
  • Create New...