Что думаете насчет сильного спада BTC? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Leha220

Что думаете насчет сильного спада BTC?

Recommended Posts

Судя по графику цена раньше падала и поднималась потом выше, в данный момент цена упало значительно ниже, чем в предыдущие разы, что думаете по этому поводу? Неужели битку приходит конец? 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё с ней будет нормально, просто Илон Маск сделал для себя искусственный дамб цены) И сейчас сказал что Тесла больше битком не принимает, типа майнинг битка природе вредит, поэтому просела цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Leha220 said:

Судя по графику цена раньше падала и поднималась потом выше, в данный момент цена упало значительно ниже, чем в предыдущие разы, что думаете по этому поводу? Неужели битку приходит конец? 

Приветствую, вы читаете новости? Если нет, то многие большие компании, включая банки, затарились битком на долгосрок и ради выплат своим сотрудникам и клиентам, так что, им не выгодно это всё, поэтому они будут поддерживать биток, чтобы не упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего страшного не произошло. Просто дамп на новости от Илона Маска, который ляпнул, что не будет продажи Теслы за биткоин из-за его высокой энергозатратности. Короче-бред. Но это сработало и цена упала. Это кратковременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет же. Ведь на форуме уже около 4х минимум постов на тему того, что Илон своим постом о приостановке продажи машин тесла за биткоин вызвал его дамп на 10%.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока конец не должен настать, рынок сам скоретривался идя к поддержке 53-50к $, но увы Маск кинул дрова в огонь и больше негатива пошли к 45к$. Ждем восстановления, хоть многие уже на стороне шорта, но все знают что делают с рынком маркет мейкеры. В целом хоть ниже трендовой, но надеемся на позитив - рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, давайте начнем с того, что нормальной коррекции не было уже довольно давненько, и тут как раз таки подошли несколько новостных событий, всем и так известных, которые как раз таки и понесли все на дно, и это нормально, ибо вот эти вот непонятки у битка должны были немного разрешиться, а там гляди может после коррекции потянется к 60к, а то и выше) И главное то, что другие валюты тоже падают это фигня, все как сороки на биток смотрят)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я вот не понимаю вы каждый раз при каждой коррекции будете создавать новый топик и спрашивать, не конец ли это для битка? Что тут непонятно, ведь без падения не бывает роста, иначе это было бы слишком.. круто.. Перестаньте паниковать, не сливайте свои сатошки, просто ждите, и тогда да придёт вам счастье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, биткоин как был популярнейшей монетой, так и останется. Это всё, скорее всего, произошло из-за постов Илона Маска, а уже через пару дней биткоин с огромной вероятностью поднимется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Leha220 said:

Неужели битку приходит конец? 

Сразу видно, что ты хомяк, так как только хомяки при маломизерных падениях сразу кричат "это конец этой крипты!!!". Просто мы в очередной раз убедились, что Маск плияет на крипту очень хорошо, но цена всё равно восстановится скоро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Leha220 said:

Судя по графику цена раньше падала и поднималась потом выше, в данный момент цена упало значительно ниже, чем в предыдущие разы, что думаете по этому поводу? Неужели битку приходит конец? 

Тревожно конечно, когда цена так сильно проседает, но это явно не конец. Криптовалюта волатильная и много на неё факторов влияет, поэтому подобные явления норма. Я наоборот вчера пошла лайткоином закупилась, на него тоже цена просела, и уверена, что вскоре заработаю неплохо. Главное, в такие моменты не паниковать и не принимать поспешных решений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего с биткоином не случится, маск объявил, что больше нельзя покупать теслу за биткоин из за этого оборот битка снизился и снизилась цена, может быть, что он объявит, что теслу можно купить с помощью догов и они подлетят, ждём что будет дальше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На очень уж сильный спад он не пойдет, биток самая популярная монета в мире и даже Маск не может настолько сильно повлиять на его снижение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке происходит коррекция, вчерашний спад криптовалюты перекроет сегодняшний рост её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что BTC упал в цене, думаю ему не придёт конец. Предполагаю, что позже он взлетит. А может наоборот, будет только спад.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Опять шалит Илон Маск... За одним постом ничего не последует, биткоин вернёт свою цену. Многие компании держат биткоин и им будет не выгодно, чтобы падал его курс.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это связано с тем, что Илон Маск хочет зайти в биткоин на крупные суммы, мне кажется, что скоро вернёмся к старому курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все дело в мускусе Элона, он саботировал весь рынок и поддерживал валюту дожей, у которой не было проекта или основы, что негативно отразилось на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично мне так совсем не кажется. Да, он несомненно упал, но такое уже происходило и что в итоге? Он вырос обратно, так что не надо разводить панику раньше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту тему мог создать только истинный новичек))) Даже если биток упадет до 20-10 тысяч баксов то это не будет значить что ему конец, это значит время перезакупа и это нормально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это еще не конец бычьего тренда,еще один скачок до 60к баксов точно должен быть,может мне хочется просто в это верить но я лично свои сатоши все еще продолжаю холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 18:48, Дмитрий777 said:

Я думаю, что все дело в мускусе Элона, он саботировал весь рынок и поддерживал валюту дожей, у которой не было проекта или основы, что негативно отразилось на рынке

Скорее Илона, если уж на то пошло) И вся проблема в тупых людях, а не в нем. В том, что эти тупые люди ведутся на даже малейший байт и бегут как собачки по первому зову Маска) А Илон тем самым показывает, насколько криптовалютный рынок это сборище, стадное сборище которым максимально просто управлять)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация произошла вообще с Маском и бтц. Возможно он и правда сам решил обвалить рынок, чтобы проинвестировать в BTC, потому что тезис о вреде экологии звучит максимально глупо с учётом его-то производственных мощностей, которые загрязняют среду не меньше. В общем если такая теория верна, то стоит и нам закупиться, потому что в таком случае Маск явно рассчитывает на подъём цены в будущем, для чего он может и предпримет какие-то меры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 15:32, Leha220 said:

Судя по графику цена раньше падала и поднималась потом выше, в данный момент цена упало значительно ниже, чем в предыдущие разы, что думаете по этому поводу? Неужели битку приходит конец? 

Плохо дело пока, что тут думать, каждый день одни расстройства. И ладно бы только BTC, а так за ним же стандартно и другие монеты вниз катятся. Надеюсь, что вскоре обстановка стабилизируется, и так каждый день смотришь, как депозит тает на глазах. Понятно, что это всё временно, но приходится понервничать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему такая большая паника? Битку точно не конец. Есть просто множество факторов, по которым он падает. Я думаю, что это не плохо, особенно для тех людей, которые накапливают свой биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...