MoneyGram позволит покупать и обналичивать криптовалюту в своих отделениях - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

MoneyGram позволит покупать и обналичивать криптовалюту в своих отделениях

Recommended Posts

Добрый день!

На форуме уже была тема о криптовалютных банкоматах. Сегодня же я наткнулся на новость, где есть конкретные действия по поводу этого события.

 

Сервис MoneyGram позволит своим клиентам из США покупать и обналичивать криптовалюту. Данный сервис заключили партнерское соглашение с платформой для обмена цифровых активов и оператором криптоматов Coinme.

 

В компании MoneyGram ранее уже были такие попытки, цитирую:

Цитировать

В 2018 году MoneyGram уже заключала партнерское соглашение с блокчейн-компанией Ripple, чтобы использовать токен XRP в трансграничных платежах. Однако их сотрудничество было прервано в конце прошлого года после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила Ripple в продаже незарегистрированных ценных бумаг в виде токенов XRP на $1,3 млрд.

В середине апреля принадлежащий PayPal сервис мобильных платежей Venmo объявил о добавлении возможности покупки, продажи и хранения криптовалюты. Его 70 млн клиентов получили доступ к четырем цифровым монетам — биткоину, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. А в марте клиенты PayPal из США получили возможность совершать платежи в криптовалюте.

 

Мне кажется, что некоторых людей всё таки заинтересует такое продвижение криптовалюты, а некоторые и вообще узнают о ней и количество людей, знающих о криптовалюте, возрастёт.

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан, будет ли успех от данного проекта? Ведь попытки уже были.

 

Часть информации было взято с источника

Edited by Destroyeroff98
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Светлое будущее уже не за горами. Намайнил себе на хлебушек, пошел в магазин - а по дороге цена на монетку подскочило - купил хлебушка и икорки намазать на него. Это я понимаю, сервис. Это с одной стороны, хорошо, но ведь может скаконуть и в другую сторону - по настроению памперов или дамперов...

  • +1 1
  • +4 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно, что есть развитие в этом направлении. Но не думаю, что на сегодняшний день это сильно актуально. Все и так справляются с выводом в фиат при необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 09:54, Destroyeroff98 said:

Добрый день!

На форуме уже была тема о криптовалютных банкоматах. Сегодня же я наткнулся на новость, где есть конкретные действия по поводу этого события.

 

Сервис MoneyGram позволит своим клиентам из США покупать и обналичивать криптовалюту. Данный сервис заключили партнерское соглашение с платформой для обмена цифровых активов и оператором криптоматов Coinme.

 

В компании MoneyGram ранее уже были такие попытки, цитирую:

 

Мне кажется, что некоторых людей всё таки заинтересует такое продвижение криптовалюты, а некоторые и вообще узнают о ней и количество людей, знающих о криптовалюте, возрастёт.

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан, будет ли успех от данного проекта? Ведь попытки уже были.

 

Часть информации было взято с источника

Вот уже и MoneyGram подключился к криптовалютам, видимо тоже не хочет упускать свою часть пирога. Я этим сервисом никогда не пользовался но знаю что за границей он очень популярен, у нас почти все студенты из других стран в основном через него переводы получали. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ribolov007 said:

Светлое будущее уже не за горами. Намайнил себе на хлебушек, пошел в магазин - а по дороге цена на монетку подскочило - купил хлебушка и икорки намазать на него. Это я понимаю, сервис. Это с одной стороны, хорошо, но ведь может скаконуть и в другую сторону - по настроению памперов или дамперов...

Забавная история. Но можно представить, что вы шли по хлеб или другие продукты и криптовалюта ваша упала и не хватит денег на продуты, вот тогда будет обидно.

6 hours ago, FlyBot said:

Это хорошая новость для держателей криптовалюты. За этим будет светлое будущие. Спишь целыми днями вечером пошел в магазин наймайненую крипту продал и купил еды вот это класс )

Ну примерно также можно сделать и сейчас. А новость действительно хорошая для распространения криптовалюты.

4 hours ago, smolka said:

Классно, что есть развитие в этом направлении. Но не думаю, что на сегодняшний день это сильно актуально. Все и так справляются с выводом в фиат при необходимости.

В кое-какой мере это популяризирует криптовалюту и о ней узнает гораздо больше людей, я считаю, что это уже небольшой успех.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну, с одной стороны это прикольно посмотреть как это приживется, так как крипта еще не стабильна, вот вышел такой, чтобы купить пивка, вот тебе хватало, подходишь к банкомату, а тебе оказывается не хватает, так как курс просел, и всё, ты в луже, увы, но всё равно стоит последить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это скорее просто дополнительный доход для Манейгрема как и большей части мировых кошельков электронных и сеттинга банков и банкоматов ибо криптовалюта уже как серьезный сегмент экономики попросту закрепилась в мире и обходить ее стороной не получиться также, как пару лет назад) Допустим тот же сеттинг банкоматов, которые в народе называют криптоматами от компании BFF в России имеет в районе 50 криптоматов, хотя раньше их количество было побольше. Просто это реальный криптопроект, а не мировая компания, которая работает с криптой ибо популярно сейчас. Количество этих криптоматов поменьше то стало ибо то правоохранительные органы их физически из мест их изымают из-за политики РФ по отношению к крипте, то просто спросу на них ноль и они закрываются. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что большим спросом будут пользоваться эти железяки, но их присутствие необходимо, так как их наличие говорит о продвижении темы, рекламирует её и позволяет предложить важную услугу проведения операций. Люди сами решат, надо или нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у нас такое сделали, то там налоги скорее всего были бы очень большие, так что такое очень долго ждать еще.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 11:15, Maximir91 said:

Вот уже и MoneyGram подключился к криптовалютам, видимо тоже не хочет упускать свою часть пирога. Я этим сервисом никогда не пользовался но знаю что за границей он очень популярен, у нас почти все студенты из других стран в основном через него переводы получали. 

Этот сервис там действительно очень популярный, что сможет дать кое-какую популярность для криптовалюты, ведь о ней смогут узнать новые люди, которых это потенциально может заинтересовать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что появился еще один сервис который позволяет покупать и обналичивать криптовалюту. И вроде бы там довольно низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 08:47, FlyBot said:

Это хорошая новость для держателей криптовалюты. За этим будет светлое будущие. Спишь целыми днями вечером пошел в магазин наймайненую крипту продал и купил еды вот это класс )

А до этого сообщения , что именно мешало Вам спасть спокойно целый день а вечером продать намайненую крипту и купить еды ? До этой новости у Вас не было такой возможности ? И как то странно Вы представляете себе майнинг . ))))) За оборудованием необходим постоянный присмотр и обслуживание и просто спать себе сутками не получится 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 13:24, benzotrav said:

Ну это скорее просто дополнительный доход для Манейгрема как и большей части мировых кошельков электронных и сеттинга банков и банкоматов ибо криптовалюта уже как серьезный сегмент экономики попросту закрепилась в мире и обходить ее стороной не получиться также, как пару лет назад) Допустим тот же сеттинг банкоматов, которые в народе называют криптоматами от компании BFF в России имеет в районе 50 криптоматов, хотя раньше их количество было побольше. Просто это реальный криптопроект, а не мировая компания, которая работает с криптой ибо популярно сейчас. Количество этих криптоматов поменьше то стало ибо то правоохранительные органы их физически из мест их изымают из-за политики РФ по отношению к крипте, то просто спросу на них ноль и они закрываются. 

Вот именно в РФ этим криптоматам довольно таки тяжело выжить. Я вот думаю, что в США будет иная ситуация и там у криптоматов вполне есть право на жизнь. И если это будет удобно, то люди там будут готовы даже заплатить лишние комиссии. К тому же я слышал о MoneyGram, то вроде бы вполне серьёзная компания и этот проект может увенчаться успехом.

4 hours ago, TheStrayAngel said:

А до этого сообщения , что именно мешало Вам спасть спокойно целый день а вечером продать намайненую крипту и купить еды ? До этой новости у Вас не было такой возможности ? И как то странно Вы представляете себе майнинг . ))))) За оборудованием необходим постоянный присмотр и обслуживание и просто спать себе сутками не получится 😉 

Вот здесь согласен. Сам связан с майнингом непосредственно, у меня то не слишком много оборудования, но следить нужно всегда, ведь нюансов также довольно таки много. Да и немного есть страх, что система охлаждения окажется слабой, например и тд.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 08:54, Destroyeroff98 said:

Добрый день!

На форуме уже была тема о криптовалютных банкоматах. Сегодня же я наткнулся на новость, где есть конкретные действия по поводу этого события.

 

Сервис MoneyGram позволит своим клиентам из США покупать и обналичивать криптовалюту. Данный сервис заключили партнерское соглашение с платформой для обмена цифровых активов и оператором криптоматов Coinme.

 

В компании MoneyGram ранее уже были такие попытки, цитирую:

 

Мне кажется, что некоторых людей всё таки заинтересует такое продвижение криптовалюты, а некоторые и вообще узнают о ней и количество людей, знающих о криптовалюте, возрастёт.

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан, будет ли успех от данного проекта? Ведь попытки уже были.

 

Часть информации было взято с источника

Если мы говорим о большем пиаре криптовалют (в хорошем смысле слова), и распространению среди обывателей, то вот, компания Самсунг пошла дальше и теперь будет устанавливать в свои смартфоны крипто кошельки от этого же самого Самсунг .

так что вижу положительное изменения со всех сторон)

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 08:43, Ribolov007 said:

Светлое будущее уже не за горами. Намайнил себе на хлебушек, пошел в магазин - а по дороге цена на монетку подскочило - купил хлебушка и икорки намазать на него. Это я понимаю, сервис. Это с одной стороны, хорошо, но ведь может скаконуть и в другую сторону - по настроению памперов или дамперов...

Мне кажется скакать в другую сторону будет как раз таки чаще,ведь закон подлости еще ни кто не отменял))) Ну а в том что вывод крипты становится все доступнее это конечно радует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Мне кажется скакать в другую сторону будет как раз таки чаще,ведь закон подлости еще ни кто не отменял))) Ну а в том что вывод крипты становится все доступнее это конечно радует.

Криптовалюта всегда была непредсказуемой и может двигатьс не за тем, как мы планируем. Вывод криптовалюты и так не очень сложно реализовать, но для новичков облегчение будет полезным.

17 hours ago, KatfonKit said:

Если мы говорим о большем пиаре криптовалют (в хорошем смысле слова), и распространению среди обывателей, то вот, компания Самсунг пошла дальше и теперь будет устанавливать в свои смартфоны крипто кошельки от этого же самого Самсунг .

так что вижу положительное изменения со всех сторон)

Это будет больше как реклама своего кошелька, ведь потом люди будут им платить комиссии за использование данного кошелька. Это просто выгода, а не популяризация криптовалюты, думаю)

16 hours ago, kiwi2088 said:

Это очень хорошая новость для криптавалютной сферы как по мне потому что криптавалюта сейчас набирает обороты а они правильно все делают.

А через такие новости крипта будет ещё больше оборотов набирать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, как очередной шаг в продвижении криптовалюты в массы эта новость весьма положительная. Возможно, что в Америке будет и спрос на эту услугу, они любят все на расстоянии руки, но у нас это не так целесообразно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень буду рад если это событие действительно произойдёт и произойдёт у нас в России. Ещё бы оплату криптой легализовали, вообще сказка была бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это будет больше как реклама своего кошелька, ведь потом люди будут им платить комиссии за использование данного кошелька. Это просто выгода, а не популяризация криптовалюты, думаю)

Ну тут вообще никто не спорит) уровень хитрости зашкаливает) странно что только сейчас об этом кто-то додумался) ведь независимо от популярности, кто-то да будет его использовать, а значит затраты окупятся) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, KatfonKit said:

Ну тут вообще никто не спорит) уровень хитрости зашкаливает) странно что только сейчас об этом кто-то додумался) ведь независимо от популярности, кто-то да будет его использовать, а значит затраты окупятся) 

А кто сейчас вообще что то делает просто так и за бесплатно? Глупо было бы...

 

Сейчас деньги у всех на первом месте!

Так что и делается все ради получения прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 15:37, Destroyeroff98 said:

Вот именно в РФ этим криптоматам довольно таки тяжело выжить. Я вот думаю, что в США будет иная ситуация и там у криптоматов вполне есть право на жизнь. И если это будет удобно, то люди там будут готовы даже заплатить лишние комиссии. К тому же я слышал о MoneyGram, то вроде бы вполне серьёзная компания и этот проект может увенчаться успехом.

 

Не только в РФ, аналогичная проблематика криптовалютных мировых проектов и целых сеттингов по всему СНГ так-то ибо спроса на них не слишком и много, если верить статистике то процентов 9 населения СНГ стран интересуются криптовалютой, в Америке здоровых 15 если не 20, это я давно еще помню. Еще учтите что процентность населения побольше у Америки и само население в несколько раз побольше от России будет и тогда количество криптоматов побольше и спрос на них достойный, из-за чего они там и живут в большей степени. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это отличная новость, но только для США. Интересно, когда уже такие появятся у нас в снг? Будем надеяться, что эта фирма будет развиваться и будет у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Не только в РФ, аналогичная проблематика криптовалютных мировых проектов и целых сеттингов по всему СНГ так-то ибо спроса на них не слишком и много, если верить статистике то процентов 9 населения СНГ стран интересуются криптовалютой, в Америке здоровых 15 если не 20, это я давно еще помню. Еще учтите что процентность населения побольше у Америки и само население в несколько раз побольше от России будет и тогда количество криптоматов побольше и спрос на них достойный, из-за чего они там и живут в большей степени. 

Зато население СНГ намного больше населения США) так что не так нас и мало) в принципе в той же Москве уже применяют крипту и в парикмахерских, и в кофейнях. Да, этого мало и не серьезно, но и на нашей улице будет праздник) а пока работаем и нарабатываем капитал)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Ну тут вообще никто не спорит) уровень хитрости зашкаливает) странно что только сейчас об этом кто-то додумался) ведь независимо от популярности, кто-то да будет его использовать, а значит затраты окупятся) 

Мне кажется, что при удобстве его будут использовать в США регулярно, ведь они даже смогут заплатить комиссии, а вот у нас бы люди не хотели бы этого делать. Вот даже я лучше бы просто зашёл на биржу по старинке))

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость, что платежный сервис MoneyGram не оставляет попыток ввести криптовалюту в общественность, хоть и не получилось у него ранее с компанией XRP. Думаю пользоваться криптой станет намного легче, через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...