Новое поколение и криптовалюта. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Leha220

Новое поколение и криптовалюта.

Recommended Posts

On 12.05.2021 at 19:13, Leha220 said:

Если смотреть на более взрослое поколение, то в своем подростковом возрасте они не могли начать заниматься криптовалютой, сейчас же многие дети уже с 5 лет в телефонах, некоторые уже даже хорошо в них разбираются, как думаете, может ли это послужить тем, что они начнут раньше заниматься криптой, если захотят?

Конечно у людей молодого поколения на много выше шансов начать зарабатывать на крипте еще учась в школе хотя бы из-за того что сейчас огромный выбор бирж ,да и крипта уже стала очень популярной не то что 10 лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yararstom0 said:

Я полностью согласен с вами, потому что это поколение, похоже, способно принимать все действительно новое и узнавать более ценные вещи на будущее, а также они имеют возможность участвовать в наиболее важных разработках, связанных с криптовалютой, если мы поощряем их к Сделай так

согласен, думаю что у нового поколения намного больше возможностей  чем было у нас и разбираться с криптой им будет намного проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, даже многие дети уже зарабатывают к примеру на продаже нфт, очень часто об этом слышу. Да и не только в нфт продвинулись, сейчас уже никаких сложностей нету, чтобы зарабатывать даже юным любителям крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 22:13, Leha220 said:

Если смотреть на более взрослое поколение, то в своем подростковом возрасте они не могли начать заниматься криптовалютой, сейчас же многие дети уже с 5 лет в телефонах, некоторые уже даже хорошо в них разбираются, как думаете, может ли это послужить тем, что они начнут раньше заниматься криптой, если захотят?

Если захотят, то смогут там, где это позволит делать их возраст. Но не стоит забывать, что помимо криптовалюты существует масса разных увлечений и она далеко не всех заинтересует.

Edited by Navy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 13:03, MaybeM said:

Сейчас даже молодые ребята, которые не могут заработать в своем возрасте большие средства , винят себя в этом...

Хорошие заработки на крипте придут только со временем и себя в этом винить особо не стоит. Главное, чтобы в принципе получалось зарабатывать, а остальное дело наживное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, именно новое поколение в больших масштабах заинтересовано криптой. Конечно взрослых и серьезных дядей полно, но думаю в крипте сейчас в основном люди 20-30 лет.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 14:43, yazan99ym99 said:

Что ж, я думаю, что начинать в мире криптовалют в молодом возрасте - это действительно хорошо, поскольку, когда эти дети вырастут, у них будет много знаний и они смогут зарабатывать много денег.

Должно быть всему свое время, а у детей должно быть нормальное детство. Когда они достаточно подрастут , то сами решат, что им в жизни нужно. На мой взгляд это должно быть не ранее, чем в 16 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что это хорошо для детей в таком юном возрасте. Потому что я думаю, что это сильно навредит им. Так что, на мой взгляд, 15/16 лет назад сюда никто не должен был входить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abu hurira mati said:

Я не думаю, что это хорошо для детей в таком юном возрасте. Потому что я думаю, что это сильно навредит им. Так что, на мой взгляд, 15/16 лет назад сюда никто не должен был входить.

А компьютерные игры меньше вредят подросткам? Не говорите глупостей, нет ничего плохого в том, что молодежь активно осваивает мир криптовалют и зарабатывает свои первые деньги в столь юном возрасте. Многие ребята сейчас участвуют в разных раздачах, работает на форумах и покупает свои первые монеты. Пусть занимаются делом, это лучше чем сидеть в ТикТоке

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне вероятно ,что будет поколение разбирающихся молодых людей ,хотя это будет при правильном подходе к этому делу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 01:13, Leha220 said:

Если смотреть на более взрослое поколение, то в своем подростковом возрасте они не могли начать заниматься криптовалютой, сейчас же многие дети уже с 5 лет в телефонах, некоторые уже даже хорошо в них разбираются, как думаете, может ли это послужить тем, что они начнут раньше заниматься криптой, если захотят?

А можно вопрос: допустим ты работаешь на государство? Вот ты работаешь и твой 12 летний сын заработал на крипте больше тебя. Тебе будет обидно? Что ты сделаешь? Тоже уй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну частенько подростки зарабатывают на криптовалюте немалые деньги, потому что это и перспективно, и удобно для них(тебе нужен по сути только пк и интернет, даже без вложений можно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, через несколько поколений дети уже будут жить в мире блокчейна. Он будет повсюду, в банковской системе, в интернете, в технологичных отраслях. Поэтому знакомство детей с криптовалютой будет происходить одновременно с интернетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dim360 said:

Имхо, через несколько поколений дети уже будут жить в мире блокчейна. Он будет повсюду, в банковской системе, в интернете, в технологичных отраслях. Поэтому знакомство детей с криптовалютой будет происходить одновременно с интернетом.

Про блокчейн я согласен. Но при чем тут криптовалюта? В будущем она может быть дальше востребованной, а может и нет. Поэтому познавая интернет дети вовсе не должны сталкиваться с изучением криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greenboss1337 said:

Про блокчейн я согласен. Но при чем тут криптовалюта? В будущем она может быть дальше востребованной, а может и нет. Поэтому познавая интернет дети вовсе не должны сталкиваться с изучением криптовалюты.

Да я согласен что детей не стоит тянуть в крипту. Для того чтобы заниматься этим нужна большая ответственность за совершенные сделки. Ребенку это трудно будет привить. Всему своё время и когда сможет рационально распоряжаться своими средствами, тогда дорога открыта в криптомир

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 13:35, MaybeM said:

Вообще новое поколение в криптовалюте начинает осваиваться,  это хорошо, и даже очень хорошо. Потому что они хоть этим будут заняты, а не ходить на бесконечные гулянки 

Это верно, пусть и звучит как ворчание старшего поколения на младшее, однако с высоты прожитых лет действительно видно, сколько ценного времени было потрачено на бесполезные вещи в подростковом возрасте, а ведь в эти годы можно было строить свой жизненный фундамент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом это возможно, но я не думаю что 7-и летний ребёнок который ещё толком не сформировался в обществе будет увлекаться такими серьёзными вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Natalia113 said:

В целом это возможно, но я не думаю что 7-и летний ребёнок который ещё толком не сформировался в обществе будет увлекаться такими серьёзными вещами.

Вообще я против того, чтобы дети занимались криптовалютой. дети итак детство теряют, в телефонах сидят и мужиками не становятся, а раньше даже девочки мужиками становились)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю разговоры в стиле "раньше небо было более голубое", но не стоит сравнивать нынешнюю молодежь с предыдущими поколениями. Да, в плане технологий сейчас дети дадут фору взрослым, но все же опыт и бытовую зрелость они не успели получить, поэтому не согласен с тем, что пацаны в 10-12 лет могут поднять много денег на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, особо ничего не изменится, зарабатывать будут те, кто осознали, что живёт плохо для собственной планки, и поэтому начали выкарабкиваться. А знание новых технологий не даёт гарантии того, что человек станет богатым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 22:13, Leha220 said:

Если смотреть на более взрослое поколение, то в своем подростковом возрасте они не могли начать заниматься криптовалютой, сейчас же многие дети уже с 5 лет в телефонах, некоторые уже даже хорошо в них разбираются, как думаете, может ли это послужить тем, что они начнут раньше заниматься криптой, если захотят?

Даже если начнут заниматься раньше криптовалютой, а что толку. Чтобы грамотно заниматься заработками на криптовалюте для этого сначала надо повзрослеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути дела все зависит от родителей... В раннем возрасте лишь им решать чем начинять разум ребенка, ведь он еще не знает кто он, кем может стать... по своему примеру могу выделить тот факт что когда мне нужно было поехать в лагерь я продавала черешни с дачи чтобы иметь карманную денюшку ... вот откуда тяга к трейдингу сейчас)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 20:20, anatolikostenko said:

Пока они живут с родителями и не в чем не нуждаются, я думаю что им это не будет интересно, а вот когда подрастут и ощутят жизнь, то просто будут с головой сюда залазить 

Далеко не факт, что повзрослев тема криптовалюты многих из них заинтересует. В мире полно разных увлечений и не обязательно они должны быть связаны с заработком денег. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, greenboss1337 said:

Далеко не факт, что повзрослев тема криптовалюты многих из них заинтересует. В мире полно разных увлечений и не обязательно они должны быть связаны с заработком денег. 

Да понятно, что многим крипта и потом интересна не будет, найдут чем заняться. Мне кажется, кому эта тема реально интересна, тот и в подростковом возрасте начинает азы осваивать. Много видела ребят и здесь на форуме, и на других проектах, которые ещё в школе учатся, но уже активно зарабатывают и инвестируют в криптовалюты. Каждому своё, кому что нравится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что обучиться трейдингу можно в любом возрасте, но то что молодому поколению в этом плане проще - это беспорный факт, поэтому считаю, что нужно привлекать в крипто мир именно миллинеалов и последующие поколения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...