ADA CARDANO - ПЕРСПЕКТИВА ИЛИ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ?  - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

ADA CARDANO - ПЕРСПЕКТИВА ИЛИ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ? 

Recommended Posts

ADA CARDANO - ПЕРСПЕКТИВА ИЛИ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ? 

 

Здравствуйте! Рассмотрим сегодня монету с перспективой резкого взлета, хотя с очень сомнительным будущем. ADA Cardano - детище Чарльза Хоскинсона с командой учредителей, который в свою очередь является одним из создателей эфира. Именно этот факт привлёк инвесторов к молодой на момент выхода монете, однако же есть сомнения в фундаментальности разработок, а именно к их реализации в дальнейшем. Рассмотрим, что же собой представляет ADA Cardano. 

 

Cardano – технологическая платформа для запуска финансовых приложений аналогичных тем, что повседневно используются частными лицами, компаниями и правительствами.

Платформа состоит из нескольких слоёв, что делает её более гибкой и позволяет проводить обновления путём софт форков. Базовым уровнем является уровень расчётов, на котором используется собственная криптовалюта проекта ADA. Над ним стоит уровень вычислений, позволяющий запускать и обрабатывать смарт-контракты. Кроме того, Cardano может использоваться для запуска децентрализованных приложений.

Как утверждают сами разработчики, основное преимущество Cardano состоит в обеспечении баланса между требованиям регуляторов к прозрачности и требованиям пользователей к приватности. Cardano представляет собой новый вид платформы регулируемых вычислений, которая расширяет доступность финансовых услуг.

 

Все изложенное выше позволяет понять фундаментальность целей компании и планов разработок, но все будет зависеть от выпуска Смарт контрактов и конкретного практического использования разработок компании. 

 

Я вижу в ней перспективу роста, однозначно медийная поддержка и притянутые взгляды инвесторов не дадут нам пробить дно, поэтому советую использовать ADA как хорошую среднесрочную инвестицию, без каких либо излишних надежд на ее резкие взлеты. Если расценивать с точки зрения фундаментальности - DOT имеет гораздо больше перспектив для дальнейшего роста.

 

Ссылка на официальный сайт: https://cardano.org/

Ютуб: https://m.youtube.com/channel/UCbQ9vGfezru1YRI1zDCtTGg

Телеграм: https://t.me/CardanoAnnouncements

Твиттер: https://twitter.com/Cardano

Edited by TalkToken

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу 37 монет ADA которые купил на 5000 рублей,сейчас они в стейкинге но в связи с тем что цена очень подросла я думаю закрыть его и зафиксировать прибыль,потом конечно войду в неё опять потому как монету считаю перспективной но только в долго срок на несколько лет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ADA постоянно развивается, по эпохам. Уже сейчас она довольно хорошо смотрится, а в будущем будет в разы лучше, поэтому вложиться в неё не просто желательно, а необходимо. Хотя бы процентов 10 своего банка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему поздно уже в аду вкладываться.Надо было покупать на дне,в районе 500-600 сатошек. В таком случае можно было спокойно холдить и получать пассивный доход в районе 5% годовых. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топ 5 ада входит. А почему про неё так мало здесь написано? Может есть смежная тема, ссылку можете написать здесь? А, вот, нашёл

 

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...