​Рубим монетки WAVES и  HZR на топовом проекте! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DenisZX

​Рубим монетки WAVES и  HZR на топовом проекте!

Recommended Posts

                  Всем привет!

настало время немного наполнить свои карманы шекелями, ведь на горизонте появился один очень интересный и перспективный проект, который щедро платит монетки WAVES и HZR, которые мы, в свою очередь, сможем без труда обменять и вывести в виде фиата на свои кошельки и карты!

К тому же, важным примечанием является то, что сегодня последний день проводимой раздачи, в рамках которой проект разыграет 250 000 монет HZR и 200 монет  WAVES, что эквивалентно примерно 800 000 рублей! Поэтому, ни в коем случае не теряем времени и врываемся в проект одними из первых, забирая бабки по максимуму!

ВЫВОД WAVES возможен на Binance

Начнём!

1. Первым делом переходим в сам проект → ТЫК ←!
2. Подписываемся на несколько каналов, разлочив доступ к проекту!
3. Проект сделан максимально удобно и не перегружен никакими мусорными вкладками, поэтому, не теряя времени нажимаем на кнопки "WAVES" и "HZR", получив свои заслуженные награды! Получать их можно раз в сутки!
4. Если вам этого не достаточно, то в разделе "Личные данные" вы сможете взять реферальную ссылку и за каждого друга получать дополнительную щедрую награду в WAVES!

 

upload_2021_05_11_04_04_17_119.jpg

  • +3 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DenisZX said:

                  Всем привет!

настало время немного наполнить свои карманы шекелями, ведь на горизонте появился один очень интересный и перспективный проект, который щедро платит монетки WAVES и HZR, которые мы, в свою очередь, сможем без труда обменять и вывести в виде фиата на свои кошельки и карты!

К тому же, важным примечанием является то, что сегодня последний день проводимой раздачи, в рамках которой проект разыграет 250 000 монет HZR и 200 монет  WAVES, что эквивалентно примерно 800 000 рублей! Поэтому, ни в коем случае не теряем времени и врываемся в проект одними из первых, забирая бабки по максимуму!

ВЫВОД WAVES возможен на Binance

Начнём!

1. Первым делом переходим в сам проект → ТЫК ←!
2. Подписываемся на несколько каналов, разлочив доступ к проекту!
3. Проект сделан максимально удобно и не перегружен никакими мусорными вкладками, поэтому, не теряя времени нажимаем на кнопки "WAVES" и "HZR", получив свои заслуженные награды! Получать их можно раз в сутки!
4. Если вам этого не достаточно, то в разделе "Личные данные" вы сможете взять реферальную ссылку и за каждого друга получать дополнительную щедрую награду в WAVES!

 

upload_2021_05_11_04_04_17_119.jpg

Привет, залетел в бота как поимаю по вашей рекфке и тут сразу возникает вопрос, вы уже выводили от туда что ни будь, хотя-бы вейвс или ещё не набрали нужную сумму, просто есть смысл фармить в боте и выплатят ли что заработаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже зашла, но что-то слишком просто, чтоб они выплатили. Вы выводили оттуда уже или нет, рефералов до минималки вроде не много нужно. Как-то слишком просто всё для получения.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Mari Ry said:

Я тоже зашла, но что-то слишком просто, чтоб они выплатили. Вы выводили оттуда уже или нет, рефералов до минималки вроде не много нужно. Как-то слишком просто всё для получения.

Ну как я понял их токен HZR уже есть на бирже волн а это идёт предраздача, что-то вроде аирдропа а для привлечения большего количества людей они и раздают ещё и вейвсы, так что может и выплаты будут, нужно подсобирать и проверить вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как я понял их токен HZR уже есть на бирже волн а это идёт предраздача, что-то вроде аирдропа а для привлечения большего количества людей они и раздают ещё и вейвсы, так что может и выплаты будут, нужно подсобирать и проверить вывод. 

Я попробую конечно, может будет реально выплата. Просто уговаривать людей поучаствовать куда проще когда точно знаешь, что вывод рабочий. А так столько раз уже попадала на такое ..приведи 10 рефералов и выведи, а потом нифига. Потом неудобно перед людьми которых дёргала.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

Я попробую конечно, может будет реально выплата. Просто уговаривать людей поучаствовать куда проще когда точно знаешь, что вывод рабочий. А так столько раз уже попадала на такое ..приведи 10 рефералов и выведи, а потом нифига. Потом неудобно перед людьми которых дёргала.

Ну, участие в дропах это всегда, пан или пропал, тут вам ни кто гарантий что вы что-то получите ни кто и ни когда не даст, так что либо вы потеряете время и что-то получите или же наоборот ни чего не получите, я стараюсь участвовать во всём, может где-то что-то и вылетит. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что хоть за проект, можно узнать подробности? Просто так ведь никто не будет направо-налево монеты раздавать, поэтому хотелось бы узнать более детально о проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mari Ry said:

Я попробую конечно, может будет реально выплата. Просто уговаривать людей поучаствовать куда проще когда точно знаешь, что вывод рабочий. А так столько раз уже попадала на такое ..приведи 10 рефералов и выведи, а потом нифига. Потом неудобно перед людьми которых дёргала.

Это вечная проблема. Самому не 1 раз приходилось краснеть. Я просто перед приглашением стараюсь предупредить человека о всех рисках, и тут самое главное быть предельно честным. Но мы понимаем, что золотое время аирдропов позади и сейчас скам на скаме, поэтому не приглашаю знакомы в аирдропы.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

В боте есть минималка на вывод. Так что, хотелось бы видеть пруфы вывода. 

Screenshot_22.png.2b2983c4daec350084e2daa0048b0334.png

Если за реферала нам дают 0,0024 WAVES, то чтобы набрать минималку нам понадобится 35 рефералов. 

Однако, можно ещё ежедневно собирать WAVES. Мне выдали 0.0038 WAVES. Если также будет каждый день, то минималку можно собрать за 23 дня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, qwelol said:

В боте есть минималка на вывод. Так что, хотелось бы видеть пруфы вывода. 

Screenshot_22.png.2b2983c4daec350084e2daa0048b0334.png

Если за реферала нам дают 0,0024 WAVES, то чтобы набрать минималку нам понадобится 35 рефералов. 

Однако, можно ещё ежедневно собирать WAVES. Мне выдали 0.0038 WAVES. Если также будет каждый день, то минималку можно собрать за 23 дня. 

Я уже тоже считал что если приводить с буксов рефералов это нужно где-то 150 рублей, что бы хоть что-то отбить по вейвсам, это с учётом что они выплатят эту минималку, а так, это если у кого-то есть канал или группа в соц сетях, только им проверять нужно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл такой что будет леститься на бирже WAVES от сюда все комиссии на танз в этих же токенах до минималки не хвотает чуть чуть, как только будет скину скрины 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, дорогие форумчане и люди которые тут для заработка ))) У всех бот тупит и ни на что не откликаеться? Пол часа уже ответа жду, хоть на что ни будь от откликнится, или опять заобузили бота и всё накрылось медным тазом? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ребята, дорогие форумчане и люди которые тут для заработка ))) У всех бот тупит и ни на что не откликаеться? Пол часа уже ответа жду, хоть на что ни будь от откликнится, или опять заобузили бота и всё накрылось медным тазом? 

У меня тоже бот завис, вчера ещё пришло подтверждение нового реферала, а сегодня что ни нажимаю нет никакой реакции. Вообще все зависло. Может это временно, подождем, посмотрим. Вроде только начал работать.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mari Ry said:

У меня тоже бот завис, вчера ещё пришло подтверждение нового реферала, а сегодня что ни нажимаю нет никакой реакции. Вообще все зависло. Может это временно, подождем, посмотрим. Вроде только начал работать.

Я же говорю, лиш бы не заобузили по полной, тогда точно просто отключат бота и перестанут раздавать инеты, а это и есть очень не хорошо, а вообще интересно кто ни будь вывод уже проверил, работает или нет, а это самое главное. )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Я же говорю, лиш бы не заобузили по полной, тогда точно просто отключат бота и перестанут раздавать инеты, а это и есть очень не хорошо, а вообще интересно кто ни будь вывод уже проверил, работает или нет, а это самое главное. )))

 

Та мне самой интересно. Даже в буксы если задание кидать то нужно знать наверняка платит или нет. Да и пособирать я думала если рефов не наберу. А тут такое дело. И как понимаю никто ещё не выводил, вывод не проверен. Никаких гарантий нет.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их телеграм-канале писали о каких-то технических работах до 21:00.

Screenshot_23.png.64b1bfd441779367f197bbb95d3118c1.png

Но время прошло, а бот так и не заработал. Больше каких-то комментариев от админов пока нет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, qwelol said:

Их телеграм-канале писали о каких-то технических работах до 21:00.

Screenshot_23.png.64b1bfd441779367f197bbb95d3118c1.png

Но время прошло, а бот так и не заработал. Больше каких-то комментариев от админов пока нет 

Да я тоже видел эту новость в боте, но забыл сюда написать, видать раздача больше не оживёт вовсе или просто ждут что-бы абузеры разбежались и специально тянут резину, вообще если через пару дней не запустят бота, то можно смело забыть о боте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 04:04, DenisZX said:

                  Всем привет!

настало время немного наполнить свои карманы шекелями, ведь на горизонте появился один очень интересный и перспективный проект, который щедро платит монетки WAVES и HZR, которые мы, в свою очередь, сможем без труда обменять и вывести в виде фиата на свои кошельки и карты!

К тому же, важным примечанием является то, что сегодня последний день проводимой раздачи, в рамках которой проект разыграет 250 000 монет HZR и 200 монет  WAVES, что эквивалентно примерно 800 000 рублей! Поэтому, ни в коем случае не теряем времени и врываемся в проект одними из первых, забирая бабки по максимуму!

ВЫВОД WAVES возможен на Binance

Начнём!

1. Первым делом переходим в сам проект → ТЫК ←!
2. Подписываемся на несколько каналов, разлочив доступ к проекту!
3. Проект сделан максимально удобно и не перегружен никакими мусорными вкладками, поэтому, не теряя времени нажимаем на кнопки "WAVES" и "HZR", получив свои заслуженные награды! Получать их можно раз в сутки!
4. Если вам этого не достаточно, то в разделе "Личные данные" вы сможете взять реферальную ссылку и за каждого друга получать дополнительную щедрую награду в WAVES!

 

upload_2021_05_11_04_04_17_119.jpg

Сколько выходит с этих кликов вообще? Неплохо, что вывод куда угодно, да и монеты не особо плохие. Просто опять же копить надо много времени для норм суммы и как правило никто это делать не будет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что монеты раздали или еще раздача актуальная?

Как по мне то все уж слишком сладко, чтобы быть правдой. Обычно если и платят то фантиками или ничего не дают, а тут сразу волнами.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Ну что монеты раздали или еще раздача актуальная?

Как по мне то все уж слишком сладко, чтобы быть правдой. Обычно если и платят то фантиками или ничего не дают, а тут сразу волнами.

Бот уже не реагирует на сообщения, в новостном канале уже второй день никаких сообщений + комментарии закрыли. Скорее всего, раздачу прикрыли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, qwelol said:

Бот уже не реагирует на сообщения, в новостном канале уже второй день никаких сообщений + комментарии закрыли. Скорее всего, раздачу прикрыли 

Я так понимаю что бот уже не работает и закрылся раз уже даже комментарии закрыли?Хорошо что прочитал комментарии,а то бы залетел туда )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю бот заскамился, что не удивительно для телеги 🙂 . Кто-нибудь успел оттуда что-нибудь зафиксировать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 13:01, Korsar32 said:

Я так понимаю бот заскамился, что не удивительно для телеги 🙂 . Кто-нибудь успел оттуда что-нибудь зафиксировать? 

Да не заскамился) просто разрабы русские 😂тех работы 21 вечера 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...