Баунти DogeDefi.Раздача 10000 +10000 реф. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

Баунти DogeDefi.Раздача 10000 +10000 реф.

Recommended Posts

Нашла проект ,кому интересно и подходит по условиям присоединяйтесь.

Переходите по ссылке

https://dogedefi.org 


Реферальная ссылка https://dogedefi.org/i/RE9HRTQ4MzcxOTY=

 

spacer.png1.thumb.jpg.57205644d5855aa935e6def7c9096c83.jpg

 

 

Кликаем( Присоеденится к конкурсу)

 

2.jpg.6ad2fa84db89ed44171a9f786dce177b.jpg

 

 

Скопируйте ссылку которая прийдет на почту в папку спам .(приходит не сразу)

Вставте в поле поска в браузере .Таким образом вы верифицыруете свой акаунт и на баланс зачислят 10 000 .

 

Также начисляют за реферала 10 000 монет.

Если знаете что то об этом проекте, делитесь своими впечатлениями и знаниями.

 

Я думаю ,что этот проект подойдет тем у кого много рефералов,а вы смотрите сами.

 Вот нашла подробную информацию

Вот ваш шанс выиграть до 0,2 BTC + $ 10 000 монет DogeDefi, если вы примете меры сейчас

Вот правила конкурса

Чтобы ваши очки засчитывались, вам необходимо подтвердить свой адрес электронной почты.
Ваш реферал также должен подтвердить свой адрес электронной почты, чтобы вы могли получить свою долю.
Заявки ограничены до 1 на человека, двойные и более аккаунты запрещены.
Топ-1 получит 0,1 BTC.
Первые 2-3 получат по 0,1 BTC, разделенные между обоими (по 0,05 BTC каждый).
Лучшие 4-10 получат токены на сумму 3000 долларов, разделенных поровну.
Лучшие от 11 до 50 получат 3 доллара,
Токены разделены поровну.
Лучшие от 51 до 500 получат токены на сумму 4000 долларов, разделенных поровну.
Победители конкурса получат вознаграждение в зависимости от занимаемой должности.
от 1 до 3 получат вознаграждение на свой адрес кошелька BTC.
11-500 участников получат свое вознаграждение на указанный кошелек ERC20 при регистрации.
Мы оставляем за собой право банить и блокировать любого, кто пытается обмануть.
Конкурс стартует 18 апреля 2021 года в 12:00 по всемирному координированному времени.
Конкурс завершится 18 июля 2021 года в 12:00 по всемирному координированному времени.
Раздача победителей будет после 7 августа 2021 года.

 

 

 

Спасибо всем за отклик на тему.

 

 

Edited by Josefa
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала уже попахивает скамом, Доджкоин фигурирует в теме на делфи без официальных заявлений самого проекта. Награды также слишком жирные.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 20:10, Josefa said:

 

 

2.jpg.6ad2fa84db89ed44171a9f786dce177b.jpg

 

Посмотрел я только на этот скрин шот и понял что пройду мимо. Не хочу я "регистр" или же "закрывать" что-то. Думаю дальше ещё больше косяков будет. Лучше бы уже только английский язык сайт поддерживал чем гулом проводить.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Та да перевод у них какой то странный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tramvay said:

С самого начала уже попахивает скамом, Доджкоин фигурирует в теме на делфи без официальных заявлений самого проекта. Награды также слишком жирные.

Мне тоже кажется что это раздача просто скам и ни чего более, это на хапе собак решили и провести эту раздачу, так сказать сыграть на известности монеты, а на самом деле это просто пустышка ничего из себя не представляющая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне тоже кажется что это раздача просто скам и ни чего более, это на хапе собак решили и провести эту раздачу, так сказать сыграть на известности монеты, а на самом деле это просто пустышка ничего из себя не представляющая. 

Да сразу видно что скамный,хайп проект.Правильно говоришь играют на том как монета DOGE очень сильно выросли в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Да сразу видно что скамный,хайп проект.Правильно говоришь играют на том как монета DOGE очень сильно выросли в цене.

Я бы поверил если бы было как с биткоин кешем, но тут явно пахнет не чистым, так что не вижу смысла участвовать в этом во всём, может реально что-то и получится с этого, но мне не очень верится, а учитывая сколько сейчас скама. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Я бы поверил если бы было как с биткоин кешем, но тут явно пахнет не чистым, так что не вижу смысла участвовать в этом во всём, может реально что-то и получится с этого, но мне не очень верится, а учитывая сколько сейчас скама. 

Скама действительно сейчас очень много развелось и всё труднее становится найти хоть 1 из 10 нормальный,платящий проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Скама действительно сейчас очень много развелось и всё труднее становится найти хоть 1 из 10 нормальный,платящий проект.

Не то что трудно, почти невозможно, рыскаешь по ботам и сайтам, столько времени тратишь на всё это, что и свободного времени почти не остаётся, приходишь с работы и сидишь за компом что бы копейку заработать, а тут ещё и нашреть пытаюся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Не то что трудно, почти невозможно, рыскаешь по ботам и сайтам, столько времени тратишь на всё это, что и свободного времени почти не остаётся, приходишь с работы и сидишь за компом что бы копейку заработать, а тут ещё и нашреть пытаюся. 

Это точно трудно стало найти.Везде пихают эти самые DEFI и NFT а толку с этого никакого.Весь телеграмм у меня уже захламлён не понятно чем,а заработка не вижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше как то проще было найти аирдроп ,который заплатит.А сейчас полно тех которые комиссию хотят,а платить не хотят,хотя при этом они пишут ,что аирдроп бесплатный.Самый стоящий вариант это участвовать в раздачах от провереных бирж.

Edited by Sherry D
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздают 10000 догов или что?) Я не до конца понял, это баллы или доги? Какой-то бред, если это доги, то вы где такой дроп взяли? Из 2017?) Регистрация не о чём и рфека также жирная. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Раздают 10000 догов или что?) Я не до конца понял, это баллы или доги? Какой-то бред, если это доги, то вы где такой дроп взяли? Из 2017?) Регистрация не о чём и рфека также жирная. 

Ну кто такое количество монет будет раздавать,а ещё и реферальные такие.Ну тут понятно наверное уже всё,что это скамная раздача.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

Ну кто такое количество монет будет раздавать,а ещё и реферальные такие.Ну тут понятно наверное уже всё,что это скамная раздача.

Смысл постить такое? Тут даже не опытный поймёт, что что-то не так. Слыхать про доги и не знать успех - уже почти невозможно. Мем настолько популярный стал, что теперь даже не знаешь, что дальше будет. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Смысл посетить такое? Тут даже не опытный поймёт, что что-то не так. Слыхать про доги и не знать успех - уже почти невозможно. Мем настолько популярный стал, что теперь даже не знаешь, что дальше будет. 

Это точно что даже новичок в криптовалюте поймёт что такие суммы никто не раздаёт.Видно же что монета стоит ни как раньше копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Это точно что даже новичок в криптовалюте поймёт что такие суммы никто не раздаёт.Видно же что монета стоит ни как раньше копейки.

Значит надо закрывать тему. Всё просто. Потом такое будут меньше выкладывать, да и уроком будет автору. Потому что это действительно бред. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Значит надо закрывать тему. Всё просто. Потом такое будут меньше выкладывать, да и уроком будет автору. Потому что это действительно бред. 

Ну вот походу автор и сам новичок в этом деле ) Зачем закрывать пускай люди почитают и будут знать,что в таких проектах лучше не тратить своё время и не надеяться на заработок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Ну вот походу автор и сам новичок в этом деле ) Зачем закрывать пускай люди почитают и будут знать,что в таких проектах лучше не тратить своё время и не надеяться на заработок.

Закрывать, чтобы такой бардак не разводить. Тема улетит конечно, но её можно будет читать все равно и комментировать никак. Новички на то и новички, что надо сначала читать правила - потом соглашаться или же не соглашаться. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Закрывать, чтобы такой баржак не разводить. Тема улетит конечно, но её можно будет читать все равно и комментировать никак. Новички на то и новички, что надо сначала читать правила - потом соглашаться или же не соглашаться. 

Ну так то да,лучше пускай здесь выкладывают годные проекты,которые реально платят.А на такие не охота тратить своё время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

Ищу годные проекты ,а иногда попадаются  и вот такие как этот.

Все ,что мне известно,я написала в теме .

Я так поняла ,что это конкурс и по набраному количеству определяется место в рейтинге и потом за определенное место будут награждать.

Поэтому и написала ,что подойдет тем у кого много рефералов.

 

Так как в проекте не все понятно,надеялась на то,что здесь есть уже опытные и возможно те кто тоже заинтересовались этим проектом и мы в месте разберемся,что к чему.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

Я нашла подробное описание данного проекта.

Смотрите в первом посте этой темы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Смотрю,сейчас много таких проэктов которые заманивают яркими предложениями,а после регистрации выдают уже полный перечень условий.Разработчики наверно надеяться на тот аспект,когда человек выполнил первую часть условий, то станет дальше выполнять все условия .Что бы не впустую тратить время,надеясь ,что то все таки получить.

 

Нужно внимательно читать о проекте в котором вы участвуете и быть готовым к тому ,что могут появиться дополнительный задания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...