Станет ли Chia самой успешной криптовалютой, выпущенной после Биткойна? - Page 4 - Chia Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Станет ли Chia самой успешной криптовалютой, выпущенной после Биткойна?

Recommended Posts

On 13.05.2021 at 21:12, kurgiva said:

Время покажет нам станет ли монета Chia успешной после Биткойна или нет. Но быть наравне с Биткойном монета Chia - навряд ли. Но если данная монета будет так хорошо развиваться, то в первой 5 -ке в топе может стать.

лучше битка ни чего не будет, у чиа вообще нет особого будущего) да и создали ее поди чтоб впарить хомякам диски по дороже) она  5 топ никогда не будет, она щас на маркет капе 2500 месте  , а через пол года вообще умрет)

1 час назад, LizaCoin said:

лучше битка ни чего не будет, у чиа вообще нет особого будущего) да и создали ее поди чтоб впарить хомякам диски по дороже) она  5 топ никогда не будет, она щас на маркет капе 2500 месте  , а через пол года вообще умрет)

Какой-то честно говоря бред. Диски и хомяки здесь не причем. Ее создали в качестве интересной альтернативы текущих малоэффективных технологий, поедающих много энергии.

Эта позиция ничего не отражает. По реальной капитализации Chia входит в топ 20, а на пике цены наверно входила даже в десятку.

Ничего с ней не случится, даже шиткоины на йобите живут по несколько лет и не умирают, не предлагая практически никакого функционала.

Думаю что Иа может стать новым биткоином в направлении экологичного майнинга. Сами же майнеры вероятно тоже будут в иксах, потому как это только первая монета такого уровня, которая майнится на жестких дисках

• +1 1
  • +3 1

Just now, Crypto_fire said:

Думаю что Иа может стать новым биткоином в направлении экологичного майнинга. Сами же майнеры вероятно тоже будут в иксах, потому как это только первая монета такого уровня, которая майнится на жестких дисках

Верное предположение особенно если учесть что сейчас самое начало как по мне. Нужно закупаться мощностями, потому что монет со временем будет еще больше и возможно они будут профитнее.

• +2 1

Если монета серьезная, то в выигрыше будет не тот кто закупится можностями, а тот у кого хоть и с меньшими объемами хардов будет возможность выжидать два три четыре года. Тот и будет в прибыли.

• +1 2

9 hours ago, reptpo said:

Верное предположение особенно если учесть что сейчас самое начало как по мне. Нужно закупаться мощностями, потому что монет со временем будет еще больше и возможно они будут профитнее.

А мощностями зачем закупаться. Лучше сразу монетками. Так хлопот меньше. Не надо ничего майнить, а потом гадать куда девать старое оборудование. Сейчас цена просела и многие схватились за голову, не зная куда бы спихнуть свои жесткие диски.

• +3 1

Думаю, что как Биткоин эта монета не станет по популярности. Но если в целом она наберёт приличную популярность, то спрос на жёсткие диски вырастет колоссально, что приведёт к неудобным последствиям 

В ближайшее время сильной популярности он навряд ли достигнет, а если он будет подниматься то появится неудобства так как жесткие диски поднимутся в цене.

Редко когда с самого старта у криптомонеты есть такая обсуждаемость и хайп. Это безусловно дает преимущество Чиа перед другими монетами. Если в будущем популярность не снизится, то помимо дефицита жестких дисков и SSD, мы получим монету минимум из топ 100 и с каждым годом Чиа будет подниматься все выше в рейтинге.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Ну оно и понятно, тут даже не важно, кто там что пишет. Думать прежде всего надо своей головой, ведь каждый сам должен отвечать за свои деньги.
    • Я не помню конкретно что я читал, но если вы целый день о чём-то думаете и под начало сна так же, то возможно вам присниться то, что вы хотите, но мозг человека пока что не изучен, так что нельзя знать, когда памп а когда дамп.
    • Второй раз сегодня поднимается этот вопрос)) Мне нравится. Есть некая тенденция - каждый день какие-то новые вопросы обсуждаются. Пассив - это миф, на самом деле. Тут вот рассматривали вариант вложения в недвижимость. Но: нужно найти хороший вариант, сделать там ремонт, поддерживать нормально состояние, взаимодействовать с коммунальными службами и платить налоги... Не такой уж и Пассив получается. Банки. Можно собрать ту же сумму, положить под проценты. Но - инфляция - раз, вероятность, что банк закроют - два.. В общем хочешь-не хочешь - нужны альтернативы. Аи маркетинг - хороший вариант. Но и там нужно... работать) Строить сеть, следить за кабинетами, делать реинвестирование )  На фоне крипта не так плохо выглядит ) Да, тут нужно следить за рынком, читать новости. Но все же времени и сил это не так много отнимает. Особенно, если это в удовольствие ) 
    • Да, большинство холдеров вот так сразу не передумают держать свои средства в битке. Да и скорее всего часть в BTC они в любом случае оставят, просто другую часть перельют в эфир, если он будет чем-то перспективнее битка в будущем.
    • По моему мнению здесь все правильно, так как инвестиции в биткоин на данный эпизод наиболее продуктивное решение, так как на нем можно сделать большой процент. В том числе и в данный момент он сильно вырос  
    • Будем очень надеятся, потому что терять столько монеток, когда ты поддерживал проект не очень хочется. Только тут ни привета ни ответа, все молчат и известно только о переходе осенью на новый движок, про функционал ничего не говорят.
    • Можно рейтинг повысить на форуме бесплатно, просто влаживайте в свои комментарии всю душу, пишите по теме и делитесь своим мнением. Лайк от других пользователей не заставит вас долго ждать
    • Да я не всегда с первого раза могу понятно написать. Иногда сам читаю свои посты и не понимаю, о чем речь😆😆😆 А если серьезно, то для восстановления 2fa на бирже нужна верификация. Тут значит ведь дело не только в сумме, а может ещё откуда пришла транзакция. Наверное в базе есть номера карт, которые выглядят подозрительно. А как же обменники тогда действуют, если гоняют большие суммы? Их ведь карты давно должны были стать подозрительными.  Да, с вами нельзя не согласится. Сам сталкивался с мошенниками, но потом становился умнее. 
    • Считаю что организаторы подобных турниров не дураки и заранее указывают какие критерии нужны для вступления в ряды участников, это отсеивает большое количество не оптыных пользователей конечно.
    • Согласна, эксперименты это конечно хорошо, но в разумных пределах и тут по-моему с ними чуть-чуть перебрали. Исправить то конечно проблемы токена вполне еще можно. вон на эфире хотят от инфляционной модели монетки перейти на дефляционную с сжиганием 1,5 процента монет в год. А толку не помешало бы сжигание всех 50% в год. ну так можно было бы и у нас всё-таки ввести ограничение эмиссии, сжигание комиссий, ввести какие-то услуги давно обещанные и вырученные от них деньги тоже сжигать. Другой вопрос нужно ли это администрации?
  • Create New...