10 биткоинов на майнинге. Серьёзно? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

10 биткоинов на майнинге. Серьёзно?

Recommended Posts

раньше, лет так 5 назад, заработать 10 биткоинов - это вполне реально и это не максимум, тогда майнинг был действительно выгодным делом и купить комп, настроить ферму - выгоднее, чем инвестировать или даже торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такой же как ты У меня тоже нет опыта майнинга. Я также хочу учиться, чтобы зарабатывать биткойны на майнинге. Где я могу научиться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это зависит от много 10 биткоинов очень не слабо но думаю при мошной ферме заработать эти деньги можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, этот человек давно занимается майнингом, и теоретически можно, конечно, если у него есть некоторый опыт майнинга, но в конечном итоге все зависит от того, когда этот человек начал майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Тимор said:

Скорее всего, этот человек давно занимается майнингом, и теоретически можно, конечно, если у него есть некоторый опыт майнинга, но в конечном итоге все зависит от того, когда этот человек начал майнить.

ну если начинать майнить даже на пк с 2012 года, то можно было спокойно 10 битков и намайнить, только сейчас чтобы намайнить хоть один биток - надо иметь огромную ферму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не представляю, что сейчас возможно поднять на майнинге и 1 биток, на это очень много времени уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 17:40, Li86 said:

Приветствую, друзья! В особенности те, кто занимается майнингом! Учиться так учиться и буквально недавно я даже и слова такого не знала - майнинг! Теперь имею какое - то абстрактное представление. Вопрос у меня сегодня такой - можно ли заработать 10 биткоинов на майнинге!?

Недавно познакомилась в социальной сети с человеком, который утверждает, что он владелец 10 биткоинов. Он занимается майнингом. Неужели это реально? Или это развод? Ведь получается, что он миллионер?!

 

Ну может он майнит ещё со времён запуска битка, тогда и сотня битков не удивит. Вообще конечно можно сделать. Но тут вопрос за сколько лет он их намайнил, какого размера у него ферма и т.п. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оборудование позволит, то 10 биткоинов можно заработать за короткий срок, это относится к майнинг фермам глобального масштаба, где вклады сотни миллиардов долларов. Для обычного майнера заработать 10 биткоинов тоже можно на средней ферме при вкладе меньше миллиона рублей. но зарабатывать их придется очень долго, просто копить и со временем можно столько собрать. А еще раньше могли зарабатывать много монет на 1 видюхе, когда еще биткоин стоил несколько центов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sikromir said:

Если оборудование позволит, то 10 биткоинов можно заработать за короткий срок, это относится к майнинг фермам глобального масштаба, где вклады сотни миллиардов долларов. Для обычного майнера заработать 10 биткоинов тоже можно на средней ферме при вкладе меньше миллиона рублей. но зарабатывать их придется очень долго, просто копить и со временем можно столько собрать. А еще раньше могли зарабатывать много монет на 1 видюхе, когда еще биткоин стоил несколько центов.

ты думаешь что видеокарты вечные чтоли? На средней ферме придется их менять постоянно, это не стоит тех усилий. Да и фермы сейчас не очень много профита приносят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 17:16, Gandler said:

Эфир скоро переходит с POW  на POS  когда наконец-то станет 2.0 и майнить его уже нельзя будет. Так что будет только биткоин.. Майнинг чего-то из топа более безопасно, но с большим запасом доверия к росту рынка и ходлингу. 

Это скоро уже очень затянулось,не удивлюсь что в 2022 году мы так и не увидим этот переходи выход эфириум 2.0 ,а жаль такие отсрочки очень вредят рейтингу и Бутерина и его команды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

то скоро уже очень затянулось,не удивлюсь что в 2022 году мы так и не увидим этот переходи выход эфириум 2.0 ,а жаль такие отсрочки очень вредят рейтингу и Бутерина и его команды.

Тут новые карточки подъехали от Radeon, где как раз само выгодно майнить эфир при том что она мало потребляет электроэнергии. Ещё можно будет успеть поюзать её до того как эфир перейдёт на 2.0. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Тут новые карточки подъехали от Radeon, где как раз само выгодно майнить эфир при том что она мало потребляет электроэнергии. Ещё можно будет успеть поюзать её до того как эфир перейдёт на 2.0. 

Наверное люди не станут рисковать и покупать эти карты ,хотя кто его знает может к тому моменту они себя и окупят ,были бы лишние деньги может и решился бы по майнить не много эфир тем более цена по 4000 долларов за монету вполне достойная.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Наверное люди не станут рисковать и покупать эти карты ,хотя кто его знает может к тому моменту они себя и окупят ,были бы лишние деньги может и решился бы по майнить не много эфир тем более цена по 4000 долларов за монету вполне достойная.

Будут во-первых потому что они потребляют 66 Вт это достаточно мало, а всем известно что электроэнергия это основной расходник. Если на них само выгодно сейчас майнить эфир, то после того как он отъедет, будет другой фаворит. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 15:06, Gandler said:

Будут во-первых потому что они потребляют 66 Вт это достаточно мало, а всем известно что электроэнергия это основной расходник. Если на них само выгодно сейчас майнить эфир, то после того как он отъедет, будет другой фаворит. 

А вы сами если не секрет как думаете какая монета потом будет самой выгодной на майнинге этих видеокарт в случае если эфириум все таки перейдет на вторую версию и будет майнится POS ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю парней, они братья, у них ферма с 850 асиками. Слышал зарабатывают 4.000$ в день, поэтому если количество майнеров настолько много, то 10 битков, почему бы и нет ? Внешне и не скажеш что эти парни богачи, ходят как обычные люди и не понтуются 😄

  • +3 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что вполне возможно, если человек давно майнить то почему бы и нет,либо у него есть ферма и он каждый день добывает крипту_) но если он начинал год два назад то это враньё,вы спросите ту него как долго он майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от разных факторов,но большинство не майнят такие крупные суммы,нужно много ферм и вложений в это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А вы сами если не секрет как думаете какая монета потом будет самой выгодной на майнинге этих видеокарт в случае если эфириум все таки перейдет на вторую версию и будет майнится POS ?

Блин в той статье был топ 5 крипты, которая выгодна, но я не помню других позиций и мне кажется там было много ноунемов.  Если так смотреть то надо делать ставку на нечто такое чтобы будет давать иксы, нежели смотреть по выгодности майнинга. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 16:40, Li86 said:

Приветствую, друзья! В особенности те, кто занимается майнингом! Учиться так учиться и буквально недавно я даже и слова такого не знала - майнинг! Теперь имею какое - то абстрактное представление. Вопрос у меня сегодня такой - можно ли заработать 10 биткоинов на майнинге!?

Недавно познакомилась в социальной сети с человеком, который утверждает, что он владелец 10 биткоинов. Он занимается майнингом. Неужели это реально? Или это развод? Ведь получается, что он миллионер?!

 

Да нет он ещё не миллионер, 10 биткойнов это всего лишь полмиллиона долларов, хотя если оценивать в рублях, тогда да, миллионер. Но намайнить такое количество сейчас крайне сложно, даже 1 bitcoin намайнить нужно очень много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас есть много хороших монет для майнинга, и лучшая валюта майнинга может заставить нас заработать много btc, поэтому я только советую вам это сделать. Это лучшее будущее, и вы многое выиграете с ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется это какой-то бред, если он не имеет целый подвал как в каком нибудь фильме с видеокартами, и установленными на чужие компьтеры майнерами. Зависит от человека, я же лично его не знаю, вам судить правду говорит или нет, 10 биткоинов это реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 17:40, Li86 said:

Вопрос у меня сегодня такой - можно ли заработать 10 биткоинов на майнинге!?

Недавно познакомилась в социальной сети с человеком, который утверждает, что он владелец 10 биткоинов. Он занимается майнингом. Неужели это реально? Или это развод?

Если человек  уже очень давно в теме, то вполне себе реально. Смотря когда он начал, и что конкретно майнил, какие имеет мощности. Изначально вон вообще биток можно было майнить на процессоре, и за каждый найденный блок люди получали по 50 ВТС. На сегодняшний день конечно такое не реально.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе никто не запрешает вам майнить другую валюту и переводить ее в биткоин. Но вот нафармить сейчас 10 биткоинов - это будет очень и очень долго и сложно, так как майнинг уже давно не приносит столько, сколько приносил раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Блин в той статье был топ 5 крипты, которая выгодна, но я не помню других позиций и мне кажется там было много ноунемов.  Если так смотреть то надо делать ставку на нечто такое чтобы будет давать иксы, нежели смотреть по выгодности майнинга. 

Майнить ноунеймы очень даже рискованно,ведь за электричество платить майнеру точно придется ,а выстрелят ли эти ноунеймы или нет это уже вопрос другой.Я бы так точно не рисковал.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не верю!!! Но кто его знает? Может он прикупил себе ферму на пару битков и этим серьёзно занимается... В этом случае, я думаю, такое вполне реально...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...