Анализ та прогноз роста BTC на 2021 год - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Folder

Анализ та прогноз роста BTC на 2021 год

Recommended Posts

    З последный год самая известная валюта подросла в стоимости на 755%, а лишь с  2021г. стоимость возрасла больше нежели на 100%. В феврале имея вопрос: «Биток по $50 000? » крипторынок сказала «Да». Это же отклик донесся в марте при вопросе про биток по $60тыс. стоимости для Bitcoina определяют новоиспеченные рекорды, они то передвигаются к еженедельным минимумам —и такое случается не впервой.

 

    В 2017г. стоимость валюты также возросла, но  несумев долететь до  метки $20 тыс. раскрутилась и почти как 3года придерживалась 4 разных цен. Открытыми вопросами остаеться то: куда именно подойдет криптовалюта под концец 2021г.? Сегодня мы обсудим разные прогнозы в крипто мире и расмотрим, сумеет ли BTC  обвалиться опять либо же начнет грандиозное  залезание «до звезд» — миссии до $100 тыс.

   Мы можем наблюдать, то как в декабре 2020 ситуация исполнения чуть-чуть поменялись.Капитализация BTC, какая уже прилично давно перейшла отметку за 1 трлн, осуществляет его чрезвычайно важным, дабы его проигнорировать. Значимость рынка возросла и стартовало ответственное институциональное накопление. Некоторые системы решают себе не бороться со свежими веяниеми, а кооперировать с ними. Коммерческие и большие компании дальше продолжают копить актив на небывалых для себя уровнях.

 

    Эти большие инвесторы владеют внушительной властью: сейчас они дальше вылезаютьна криторынок и начинають работать с криптовалютой ближе, что придает огромную помощь битку. Принимая в интерес популярность, ограниченое число нынешных спросов на даную валюту, ценость, видимо, будет лишь расти. Биткоин был придуман только 3 января еще в далеком 2009г. Это был новоиспеченный тип системы электрических платежей, организованный на базе онлайна и компьютерных технологий, какую не сумел контролировать никто из инвесторов,ни общество или власти. Спустя несколько лет тысячи инвесторов приступили брать BTC  как одно из средств оплаты, в 2015 г. эта цифра трансформировалась в 100 тыс. и пошла намного дальше. Действительность такая торговая летопись валют не большая, а способы анализа активов все еще не есть очень надежные. Больше чем десяток лет никто так четко и не знает, сколько BTC обязан цениться теперь в будущем.

    В сравнении с другим активом или товаром, расценки на биткоин устанавливают две массовые вещи — нужда и предложение. Ценность BTC  будет возобновлять свой раст и потом коректироваться, в подневольности через того, сколько люди доверяют в его рослую либо невысокую ценность. И рост — это один из ключевых факторов для покупки битка в свой инвестиционый список. Фундаментальный резон портфеля с битком — это не диверсификация, устойчивая прибыльность либо оборона от инфляций, а, скорее, очевидное увеличение стоимости. Не беря во внимание сверх прибиль, этот токен крайне, изменчив. 

 

     Стоит сказать, что инвестиции в биток наверняка не действует будто кратковременая. Не нужно надеяться на некоторые проценты прибыли и после этого продавать биткоин. За месяц биток может вполне реально проявить свои  месячные минимумы, а под конец возвратиться в плюс — не у всех инвесторов эсть нервы вытерпить это. Теперь мы взглянем на биток как на среднесрочную инвестицию. Неплохая новинка содержится в том, что множество специалистов вкриптовалюте, какие смогут сделать аргументированные и допустимо четкие мониторинги касательно его цены в будуйщие годы. Единодушно с таблицей мониторингов цен на биткоин на Allcoinpredictions. com с 163 прогнозов только 3 говорят про сниженые стоимости биткоина, а другие 160 — положительные с разной точкой зрение. Конечно есть сомнения, на страничке каждого творца прогноза можно посмотреть его сбывшиеся или провалившиеся предыдущие мониторинги и увериться в его «четкости». С другой стороны есть и прогнозы  между огромных соучастников денежного рынка, какие уже пару лет недавно полагали про прогресс биткоина 2017 года и его исторического максимумом. Стоит ли упоминать слитый в ноябре прошлого года сценарий Citibank какой говорил про стоимость битка за $300 000 в 2021 году?

 

     Как и в моменте с любыми  ограниченныями товара, на стоимость  битка сильно воздействует нужда и предложение. Стоимость на BTC повышается, если нужда на новые монеты превосходит предложение. естественно подобное случается после халвинга битка — если награда за прибавление свежего блока в блокчейн убавляется вдвое. Таковое явление ненастоящей инфляции как раз и происходило в мае 2020г. и, как предпологалось, последующие случатся в 2024, 2028 и 2032г. . Так, за 2021г . нужно быть в какойто мере спокойным . На  его рост  также влияют общество и СМИ . Чем сильнее и быстрый прогресс его цены тем чаще он упоминался  в СМИ, естествено в результате таких собитый все больше людей начинали им интересоваться и  стали все больше его покупать . Припомним, к примеру, то  как  под конец 2020г . PayPal огласил о возможности расплачиваться в битке .

 

    Он попал по  всем заголовкам в СМИ, дав  тем самым большенству  начинающим трейдерам нужный им  им на то время толчок . Также  большую часть влияния на рыночную стоимость отыгрует конкуренция на крипторынке .С начала 2021г . курс битка подскочил на 110%, до текущей метки почти  в $60 тыс . Актуально только приобрести первую валюту было бы в начале либо в конце января, когда стоимость была ниже $35 тыс. . Возможно еще возвратиться к вопросу бесперспективности кратковременных инвестиций в биток . Когда бы трейдер вклался 8 января со стоимостью в $40 тыс., испытав падение до $30тыс., возможно было бы  и закрыть инвестицию . Но тогда $1000 трансформировалась бы в $750 . Если купить биткоин с стоимостью в $60 тыс.  сейчас, то тогда в случае реализации прогнозов про $100тыс. профит составит примерно 66% .

 

Вложенные сейчас $1000 в конце 2021 могли бы перевоплотиться в $1660 . профит можно увеличить, если угадать «удачное» понижение стоимости — как  под конец марта, когда биток после цены в $61тыс. выпадал до $50тыс. .Прикупив 25 марта BTC на $1000, уже сегодня он дал бы $1200 с выхода.

nBkSUhL2hFQgnc6wJb6BosSyyJ2gp8TrlnTclb7P73OHezeOWXiSxTZt4slI-BHBsdWR_G-JLsV0=lRSaW3YHUDEvDCAkQt5eBg.jpg

Edited by Folder
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце мая может повториться история 2019 года, тогда очень много вложившихся ждали возвращения позиций очень долго, больше года. Кто не психанул и не слил имеет большие проценты. Но большинство не выдержали, во многих нет резервных средств. А цена в 100000 долларов вполне реальна, если сейчас на график глянуть


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, биткоин не перестаёт удивлять) Его цене могут позавидовать все монеты. Мне кажется что у него перспектива хорошая не только на 2021-й, а также иилет на 5 вперёд так точно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spartanezz said:

Я предрекаю ему ценник за 100 тысяч долларов ближе к концу года, потому что альт сезон кончится и он просто взлетит, ведь инвесторы переведут активы с альта в биток.

Мне нравится ваше мнение, точно так же думаю. Всё же биткоин не сможет так быстро выстрелить сейчас и пробить ценник быстрее, чем осень-зима. 

Видел даже на криптотолке недавно тему, где парень писал про сильнейший альткоин сезон и про то, что к биткоину интерес пока у людей падает, а к альтам как раз растёт. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Spartanezz said:

Я предрекаю ему ценник за 100 тысяч долларов ближе к концу года, потому что альт сезон кончится и он просто взлетит, ведь инвесторы переведут активы с альта в биток.

Не один вы так оптимистично настроены к цене на биткоин,надеюсь все так и будет поэтому продолжаю холдить свои сатоши ,хотя признаться честно руки ой как чешутся продать их по такой высокой цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, возможно и не поднимется до 100к$ в этом году, но в следующем году 100% пробьёт, щас идут волны запретов в странах и даже самая оптимальная маленькая новость, которая должна поднять биток в два раза, может перекрыться одной новостью о запрете, так что, надеемся, что пробьет в этом году и всё будет хорошо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из наиболее адекватных версий на данный момент - цена в 100к$ к концу 2021. Да, сейчас она кажется немного фантастической, в том числе из-за недавних событий, но как по мне через пару-тройку месяцев всё встанет на свои места и биток пойдёт к 100к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 01:12, Spartanezz said:

Я предрекаю ему ценник за 100 тысяч долларов ближе к концу года, потому что альт сезон кончится и он просто взлетит, ведь инвесторы переведут активы с альта в биток.

В принципе я с вашим мнением согласился, если бы не Илон, который очень сильно продампил рынок вниз. Конечно, мы вернёмся со временем к цене которая была до поста, но из-за этого может не хватить времени для того чтобы вырасти до 100.000 долларов к концу года. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто уметь ждать, а когда вы закидываете деньги, то не надо каждый день проверять свои активы, достаточно следить за курсом просто монетки, но на автомате, а не постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что главное тут - уметь ждать просто, потому что биткоин в любое время может либо очень сильно упасть, либо наоборот подняться, так что холд - самый лучший выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток не перестает удивлять, если посмотреть на цену битка и других крипто валют то там можно увидеть разрыв с некоторыми валютами в несколько раз, а то и вовсе в несколько десятков раз. Мне кажется что у битка есть перспективы не только 2021 год а и минимум на 5 лет вперёд. И те кто не сольют сейчас свои битки через год неплохо так приумножат свои вложения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 08:34, craylock25 said:

Да уж, биткоин не перестаёт удивлять) Его цене могут позавидовать все монеты. Мне кажется что у него перспектива хорошая не только на 2021-й, а также иилет на 5 вперёд так точно. 

5 лет это много ,если верить истории то следующий хороший взрывной рост мы увидим годика через три когда пройдет следующий халвинг ,обычно так происходило всегда.

Edited by Klep

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, как я считаю, как раз наступило это "удачное" время понижения, когда каждый может спокойно закупиться и холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 14:36, Nikita Izotov said:

Не один вы так оптимистично настроены к цене на биткоин,надеюсь все так и будет поэтому продолжаю холдить свои сатоши ,хотя признаться честно руки ой как чешутся продать их по такой высокой цене.

Мне кажется, что в тот момент времени нужно было фиксировать прибыль. На данный момент цена биткоина чуть чуть подросла и составляет 40к$. Я думаю, что данная цена сохранится к концу 2021 года, хотя кто его знает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 06:08, Folder said:

 

nBkSUhL2hFQgnc6wJb6BosSyyJ2gp8TrlnTclb7P73OHezeOWXiSxTZt4slI-BHBsdWR_G-JLsV0=lRSaW3YHUDEvDCAkQt5eBg.jpg

Гугл перевод? Так трудно читать очень некачественный текст, не русский точно писал или пятикласник. А по содержанию  статья вода водой, анализа никакого нет, просто перечисление предыдущих цен и фантазии на конец 2021г. Таких прогнозов я в день могу писать штук по 50, главное платили бы за такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас биток понемногу растёт, хоть и не так уверенно, как это было к примеру зимой, но важно что к нему не потерян интерес инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...