Доги упал в цене на -30% из за того что Илон Маск не оправдал ожидания холдеров доги - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Доги упал в цене на -30% из за того что Илон Маск не оправдал ожидания холдеров доги

Recommended Posts

10 hours ago, Pavliano said:

Я читал новостные источники, которые попадались в ленте, какие я вам источники тут должен?) не смешите меня, судя из того, что было написано то это было в эфире шоу, в котором он выступал недавно. Да и это не выглядело как оскорбление, я черным по белому написал, что это он сказал) так что докопаться здесь не до чего

Вот нашел один - ТЫК 

Цитировать

Глава SpaceX добавил, что он нередко пишет странные твиты, потому что его мозг просто «так работает». «Я переизобрел электроавтомобили и отправляю людей на Марс на космическом корабле. Вы правда думали, что я при этом буду обычным парнем?», — пошутил Маск.

И вот ваши слова

Цитировать

Ну он сам сказал, что он даун, причем в прямом смысле этого слова, подкрепив это тем, что камон люди, я машины на батарейках делаю и людей в космос отправляю, вы думаете у меня все в порядке?

Где вы тут увидели признание в том что он "даун" 
Прочли бы повнимательнее и узнали бы что у него синдром Аспергера. И это признание  никак не связаны с экологией и криптовалютами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, KINGRING said:

Вот нашел один - ТЫК 

И вот ваши слова

Где вы тут увидели признание в том что он "даун" 
Прочли бы повнимательнее и узнали бы что у него синдром Аспергера. И это признание  никак не связаны с экологией и криптовалютами. 

Лол, такого я ещё не слышал. Уж если Маска называть дауном, то это уже перебор. Не думаю, что он бы таких достижений добился, если бы имел такой синдром. Я не принижаю людей с ним, просто реально высоких достижений из них могут достичь очень-очень маленький процент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, любое сомнение со стороны кого-то популярного в сторону той или иной крипты влияет на её цену в худшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 23:39, alllinnn3 said:

очень странно всё обернулось, доги достаточно гибкая криптовалюта, на которую чуть ли не каждый пост Илона они реагировали и росли. Но это очередной раз доказывает какое влияние имеет Илон Маск и что он может так же повлиять положительно на доги 

Он может повлиять как положительно, так и отрицательно. Очень расстраивает тот факт, что твит одного человека так сильно влияет на курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 23:58, maxonchik said:

А сейчас курс догов поднялся достаточно высоко после этого, думаю, что это был очень хороший момент для перезахода.

Вполне возможно, всё таки не стоит надеяться каждому на то, что очередное заявление Илона Маска будет пампить доги каждый раз. Ждали бакса, а вы вообще помните сколько доги стоили те же пол года назад?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KINGRING said:

Вот нашел один - ТЫК 

И вот ваши слова

Где вы тут увидели признание в том что он "даун" 
Прочли бы повнимательнее и узнали бы что у него синдром Аспергера. И это признание  никак не связаны с экологией и криптовалютами. 

Я ничего против вашего мнения не имею, но и если бы вы читали мои сообщения внимательнее, то увидели, что я видел данную новость в новостной ленте, да еще и в соц сети, так что чисто физически не смогу вам скинуть ссылку 🙂. Так что я лишь написал то, что видел, не подумайте)

  • -5 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 01:04, Stomi123 said:

Да, определённо Илон готовит, что-то большое. Не только первый спутник Doge и оплата Tesla за doge coins. Он не только остановиться на этом. Но и другие люди последуют за ним, а что будет дальше Apple? Amazon? Microsoft?

Но по факту он первый кто начал так активно пиарить крипту и еще при этом поддерживать отдельные монетки, если кто-то и делал это раньше, то просто мнение высказал, что за криптой будущее. Тут же кроме слов, есть и идеи и реализации.

  • +1 1
  • +4 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да доги коин очень сильно подвергается новостям и от любой малейшей новости он может как упасть так и вырасти очень сильно и это довольно плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ещё много раз они будут падать на хорошие проценты, а также расти, ибо Илон Маск пока что не собирается бросать ею манипулировать. ( + скоро он собирается принять doge для оплат ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плевать уже вообще на Илона Маска, потому что он своим твитом подвел несколько миллионов холдеров и людей, которые на этом зарабатывают себе на жизнь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация очень смешная и вполне ожидаемая, скажу то что огромная вероятность, что это всё временно и спустя время доги коин вырастит в итоге до 1 доллара, но это далеко не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AnderG845 said:

Плевать уже вообще на Илона Маска, потому что он своим твитом подвел несколько миллионов холдеров и людей, которые на этом зарабатывают себе на жизнь..

илон маск вообще на самом деле не такой крутой как кажется и быть может он еще покажет себя с плохой стороны.никто точно не скажет как пойдет дело и все плохо может стать

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, такими темпами так и будет сейчас весь рынок падать, даже не удивлен на самом то деле от такого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 21:10, Hakalacell said:

да уж, такими темпами так и будет сейчас весь рынок падать

Ну это криптовалюта и люди не ушедшие из сферы с 2017 года уже ко всему готовы 🙂 . 

On 18.05.2021 at 14:18, AnderG845 said:

Плевать уже вообще на Илона Маска, потому что он своим твитом подвел несколько миллионов холдеров и людей, которые на этом зарабатывают себе на жизнь..

Ну как по мне он подвёл только тех людей, которые не умеют думать своей головой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kotosonov1994 said:

Я считаю что это просто очередная новая коррекция ,которую просто нужно пересидеть своеборазно и ждать ,не терять надежду .

Согласен с вами, вообще понятное дело для любого человека что когда-то наступит и коррекция, так как криптовалюта всегда не сможет от одного хайпа Маска расти до небес и покорять отметку в 1 бакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rusik22 said:

Мне кажется, что догги постепенно так и будут сливать, потому что никому не нужна монетка, которая держится только из-за хайпа вокруг нее, так что уаидим это скоро.

Странно что Доги вообще выросли до такой цены и из за чего? Из за пустой болтовни Маска, ведь он ничего не говорил о технической стороне проекта, не о изменениях вообще ничегошеньки конкретного не обещал, да и от этих своих действий открестился сославшись на болезнь. Мне кажется что люди набравшие собак во время этого хайпа очень сильно об этом пожалеют так как в отличии от топовых, перспективных и нужных монет в криптомире Доги уже давно мало кому интересная крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cypresshill said:

ну почему же это?илон маск так то многие вещи нормально расхайпил и быть может со временем оно даст еще больше профита легко и просто всегда

Ну вот из-за этого можно понять то, что следует всегда лезть туда, куда ведет Илон Маск свою аудиторию, так как собак можно было даже по 4-5 рублей скупать и делать большой профит за какой-то месяц пока он выставлял мемные твиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maincast1sa said:

Ну вот из-за этого можно понять то, что следует всегда лезть туда, куда ведет Илон Маск свою аудиторию, так как собак можно было даже по 4-5 рублей скупать и делать большой профит за какой-то месяц пока он выставлял мемные твиты. 

По факту на Илона Маска подписаны в основном спекулянты. Это можно увидеть по охвату его твитов. Ведь обычные твиты связанные с его деятельностью не собирают столько актива как твиты где он пишет про крипту или про акций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KINGRING said:

По факту на Илона Маска подписаны в основном спекулянты. Это можно увидеть по охвату его твитов. Ведь обычные твиты связанные с его деятельностью не собирают столько актива как твиты где он пишет про крипту или про акций. 

Ну понятное дело, а он вообще что-то кроме криптовалюты и акций затрагивает? Я просто ничего у него в твиттере кроме криптовалюты, акций, сотрудничества с новыми поставщиками и конечно же про теслу ничего не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск очень странный типок. Из-за его махинаций я уже много потерял, но хорошо, что есть шанс что криптовалюта снова начнет расти. А то больно выходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут маска вины нет он поднял доги уже в 100 раз он просто теряет денег если реально купил доги а многие холдеры просто продают когда он пиарит доги теперь он ищет помощников кто будет помогать продвигать доги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро Маск вообще как мне кажется потеряет всю силу или какое-то малейшее значение своих слов для пользователей или держателей криптовалюты. Слишком уж он перебарщивает.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может его кто пуганул,чтобы он не шатал рынок из-за своей прихоти,так то надо самими анализировать,а не ждать пока вам поднимут монету на блюдечке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

Доги упал в цене на -30% из за того что Илон Маск не оправдал ожидания холдеров доги

Да не только Доги упали в цена на 30%, если посмотреть на весь рынок, то он весь упал - начиная от Биткойна, кончая криптопустышками.  И это просто коррекция рынка, она происходит каждый раз после бурного роста криптовалюты. А такие известные личности , как Илон Маск - их влияние конечно отражается на рынке, но искать виновного, что какая то монета просела я не вижу смысла. Так как каждый сам выбирает и рискует своими вложениями и ответственность несет лично сам.

Edited by kurgiva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск наверняка не просто фанат доги, а умышленно играет с ценой с целью побольше  заработать и еще больше их пропиарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...