Причины по которым ethereum продолжает бить рекорды? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Причины по которым ethereum продолжает бить рекорды?

Recommended Posts

В последнее время крупнейший по капитализации альткоин уверенно идёт вперёд. Буквально недавно он перешел отметку в 3000 долларов, но не остановился на этом и 6 мая был побит очередной Рекорд - 3600 долларов США.

Американские аналитики указали  причины

 роста эфира. Это - 

Стабильная ликвидность, скорость транзакций и меньшая зависимость от рынка деривативов.

 

А каковы причины роста по вашему мнению? Хотели бы вы приобрести эфир?

 

  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир просто является довольно многофункциональной криптовалютой в отличии от многих других. К тому же, его подсетка ERC20 является, наверное, самой популярной среди всех и именно на ней другие разработчики предпочитают создавать свою токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,почему он растет я ответить вам на этот вопрос не могу.но вот то,что он растет в течении полугода уже без коррекции это странно.Дальше либо коррекция,либо рост.Вкладывать в ближайшее время,мне кажется точно не стоит.Вейвс дает коррекцию,доги по понятным причинам дает коррекцию,риппл,но не эфириум,странно всё это,затишье перед бурей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то что я хотела бы приобрести эфир, а я его всё время покупаю, потому что по такой цене что сейчас он уже навряд ли будет стоить. Эфириуму уже давно пора занять первое место в рейтинге криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же думаю что дело в протоколе, в отличат от трона эфирный не связан с таким количеством скандалов. Плюс все ждут 2.0 и значит на всякий случай подкупают монеток


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто настало ее время, нет никаких причин. Возможно люди поняли, какая эфир хорошая монета и решили закупать, также я думаю многие компании начали инвестировать в эфир, пока он не дал столько иксов как биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Считаю, что людям просто нужно разнообразии монет, если они прогорели в биткоине они вложут в эфир. 

1 hour ago, stepnwolff said:

Я думаю что Эфирум может когда то станет монетой, которая обгонит самую популярную монету нашего времени, то есть Биткоин.

Как бы эфир не рос, он никогда не обгонит Биткоин. (Конечно если же кто-то не подумает слить все свои запасы.) Суть в том, что Биткоин ограничен, а эфир нет.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Все закономерно эфир многофункциональной криптовалюта в отличие от других, соответственно она будет рости!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, эфир на данный момент очень актуален и имеет огромную перспективу к росту. Так капитализация эфира находится на ровне с биткоином, да и на слуху он не меньше. Думаю к концу года его отметка приблизится к 10000$ за 1 ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только ефир бьет рекорды, вся крипта хорошо дорожает, это все изза того что спрос на криптовалюту постоянно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что просто начался перелив с деда в эфир. Явление вполне нормальное. Также немалую роль играет то, что много де-фи проектов создаются на основе эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже владею так сказать небольшой частичкой эфира, и моментами сливаю и закупаюсь заново на просадках, ибо в данное время это так скажем золотая жилка) И опять же, я вам в другом топике уже говорил, что на фоне выхода обновления он будет расти довольно неплохо, а там гляди после выхода еще больше взлетит. Плюс как раз таки его сейчас рассмотрели инвесторы на замену битку, тот сейчас сидит чилит на примерно одних и тех же цифрах уже долго, а альты начали расти, и эфир исключением не был)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну слушайте, если к уже существующим причинам можно что-то добавить, то это огромное количество токенов сделанных на базе эфира, что дает многие приросты эфиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум сама по себе монета очень перспективная, её начали закупать ещё давным давно и эта монета всё росла и росла и вот наступил момент, когда она сделала резкий скачок вверх : может это было связано со спадом биткоина или с тем, что вы перечислили в теме, но всё же каждый должен делать выводы исходя из своих наблюдений или находя информацию в массовых платформах, доступных каждому:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 12:27, Li86 said:

В последнее время крупнейший по капитализации альткоин уверенно идёт вперёд. Буквально недавно он перешел отметку в 3000 долларов, но не остановился на этом и 6 мая был побит очередной Рекорд - 3600 долларов США.

Американские аналитики указали  причины

 роста эфира. Это - 

Стабильная ликвидность, скорость транзакций и меньшая зависимость от рынка деривативов.

 

А каковы причины роста по вашему мнению? Хотели бы вы приобрести эфир?

 

Помимо Биткойна, есть еще одна криптовалютная монета, которая продолжает испытывать хорошую тенденцию к росту как по цене, так и по количеству пользователей, эта монета - Ethereum. Ethereum - одна из криптовалютных монет с наибольшим количеством пользователей после биткойна, тенденция, которая является стабильной и имеет тенденцию к увеличению, в результате чего Ethereum испытывает значительный рост как пользователей, так и транзакций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lokerfliker said:

Я уже владею так сказать небольшой частичкой эфира, и моментами сливаю и закупаюсь заново на просадках, ибо в данное время это так скажем золотая жилка) И опять же, я вам в другом топике уже говорил, что на фоне выхода обновления он будет расти довольно неплохо, а там гляди после выхода еще больше взлетит. Плюс как раз таки его сейчас рассмотрели инвесторы на замену битку, тот сейчас сидит чилит на примерно одних и тех же цифрах уже долго, а альты начали расти, и эфир исключением не был)

Спасибо, к сожалению чисто физически не могу просмотреть всю информацию. Вам можно только позавидовать. Достойных монет достаточно много и глаза разбегаются, не знаю с чего начать. Нет, знаю конечно, Для начала нужно заработать на данном сайте нужную сумму, а уж потом заниматься инвестициями. Тот же doge coin не перестаёт удивлять и ещё долгое время будет на слуху, А значит продолжит свой рост. Маск продолжает  пиар.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну вот по таким причинам я и думал, так как в СМИ просачиваются новости о том, что в блок эфира добовляют протоколы, которые делают его намного лучше, чем биткоин, да и сам блок ERC20 популярен, взгляните на NFT, возможно как раз от этого он ещё растет, так как растёт спрос на NFT карточки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну вот по таким причинам я и думал, так как в СМИ просачиваются новости о том, что в блок эфира добовляют протоколы, которые делают его намного лучше, чем биткоин, да и сам блок ERC20 популярен, взгляните на NFT, возможно как раз от этого он ещё растет, так как растёт спрос на NFT карточки.

Он не просто растёт - а растёт не по дням,  А по часам. Если ещё вчера , когда  я создавала свой топик и указывала  стоимость в 3600 долларов США, то сегодня он уже стоит больше 4000!

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Спасибо, к сожалению чисто физически не могу просмотреть всю информацию. Вам можно только позавидовать. Достойных монет достаточно много и глаза разбегаются, не знаю с чего начать. Нет, знаю конечно, Для начала нужно заработать на данном сайте нужную сумму, а уж потом заниматься инвестициями. Тот же doge coin не перестаёт удивлять и ещё долгое время будет на слуху, А значит продолжит свой рост. Маск продолжает  пиар.

Ну, монеток понятное дело, что много, просто главное понимать когда стоит закупаться, а когда лучше посидеть подождать) Насчет догов вообще не понял, не знаю что вас на данный момент удивляет, то что они неплохо так просели?) Я с людьми в чате в телеге сижу, так один там просел в минуса как раз таки из за небольшой наивности и доверия инфе Маска)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что я сразу не покупал эфир в долгосрок, а лишь успешно спекулировал. Хотя и это не плохо. Я думаю, что у эфира много поклонников и они верят, что эфир пробьёт такую же цену как и биток. 
С чем связан рост, возможно, что при переходе многие иксанут 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karash001 said:

Мне больше всего интересно ,Если же Эфириум многофункциональная криптовалюта ,почему Эфир не на первом месте?

Возможно от того, что bitcoin был первым! Он является цифровым золотом  и вряд ли кто-то сможет его сместить. Разве, что догнать. Да и в этом случае предстоит многолетняя работа, так как  диапазон между ценами колоссальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lizalove said:

Мне кажется не стоит доверять этой криптовалюте, потому что в его сети очень большие комиссии, из-за этого я решила продать все свои средства в этой криптовалюте.

Я надеюсь, что вы это сделали на пике его цены. Иначе вы потеряли круглую сумму. Так как за последнее время он растет, как на дрожжах. Сегодня курс не проверяла, но вчера был больше 4000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 10:01, Karash001 said:

Мне больше всего интересно ,Если же Эфириум многофункциональная криптовалюта ,почему Эфир не на первом месте?

Скорее всего, киты не хотя выводить свои средства из битка, да и почти всё уже долгое время завязано на нём, а чтобы перейти на эфир необходимо много времени и усилий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, cly4aunoct69 said:

Скорее всего, киты не хотя выводить свои средства из битка, да и почти всё уже долгое время завязано на нём, а чтобы перейти на эфир необходимо много времени и усилий.

Сейчас нерешительности в битке много. Цена стоит в пределах 53-60к и ни туда ни сюда. Ни быки ни медведи не могу сделать конкретного шага, а вот эфир этим моментом пользуешься по полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, это происходит потому, что у эфира гораздо больший функционал, нежели у других монет. Да и в целом его популярность растет, от этого и зависит его цена  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...